РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Семилетнего пуделя выбросили на улицу.

Городская жизнь, 21 января 2012 07:49, Читатель

Уважаемая  редакция,пожалуйста, напечатайте  это:
SOS!!!Очень срочно!!!
Ищем передержку (за корм или символические деньги) для 7-летнего пуделя, оказавшегося по воле судьбы на улицы - хозяева умерли, а дети выгнали на улицу три дня назад. Сутки он сидел молча в подъезде, не мог оправиться от шока, на вторые оказался на улице и замерз так, что не мог передвигаться вообще. В подъезд его заносили на руках. Это очень умный и преданный пес, постоянно следит за любым движением человека, боится остаться один. Живет в подъезде, пока в очередной раз его не выгонят.... времени очень мало, он не приспособлен к жизни на улице в такие морозы. Там ему верная смерть. Отзовитесь кто - нибудь!
9222364050

http://vkontakte.ru/wall-25139730_3106

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2012 10:09
"по воле судьбы" очень много бездомных собак. всех не пристроишь.
вашими глупыми передержками проблему не решить.
Гость, 21 января 2012 10:29
Опять собаки, ну сколько можно уже. Этих пуделей как этот - тьма.
Глупые волонтерши-собачницы не понимают, что их действия к сокращению численности бездомных собак не приведут.
Наоборот, своими передержками и кормлением бездомных псин они ситуацию усугубляют, способствуя увеличению численности бродячих псов.
Гость, 21 января 2012 11:04
Написали же,что собаку выгнали!!!Т.е. безсердечные дети погибших родителей.Родители наверно любили этого пса,нет слов :cry: И "забавно " про глупых волонтеров, некоторые личности  написали.Сидеть дома  за компом,ничего хорошего никогда  не  делая,в лутшем случае мусор до мусорки донести,и то считай герой...
Bred65, 21 января 2012 11:05
Жестокое обращение с животными наказуемо. Был ли такой прецедент в Озерске - не помню. Этой фразой, конечно, собаке легче не станет, но те, кто так с ней обошелся, имеют шанс несколько деклассироваться в глазах общества и быть другим примером.
Гость, 21 января 2012 11:07
Передержку они ищут.... Так сами и возьмите на передержку, раз собакофилы такие.
Гость, 21 января 2012 11:11
Откуда взялось столько демагогов? НЕ решить...,  так решайте! Требуйте, организуйте! Или хотя бы накормите и обогрейте тех, кто оказался перед глазами! А таких вот "детей" надо штрафовать на приличные суммы. Другми их не проймешь, безжалостных эгоистов. Надо  депутатам такие статьи посылать каждый день, чтобы зашевелились
Гость, 21 января 2012 11:26
Пристроить всех псин естественно невозможно.
Обычно 95% бездомных псин, попавших в руки для "лечения" сердобольным собакофилам, возвращаются обратно на волю, тем самым увеличивая  свою численность.
Гость, 21 января 2012 11:39
Фамилии и/или фото «детей»?
Bred65, 21 января 2012 11:43
А разве депутаты обычно не шевелятся?
Гость, 21 января 2012 11:56
Автор, возьми себе пса и не ной.
Если сам не можешь, другим не навязывай. Усыпи лучше, не мучай животное.
Гость, 21 января 2012 12:11
Чем хуже этого пуделя бездомная кошка, которую я видела вчера у магазина?
Таких животных очень много. Про всех теперь на сайте писать? Свой канал вконтакте у вас есть. Успокойтесь.
Гость, 21 января 2012 12:15
Уже  и  милосердие  не  стучится  в сердца  людей.
Я  могу  понять  неприятие  людьми  стай бездомных  собак.  Но,когда  совсем  не  жаль пса  всю  жизнь  домашнего,который  был  любим.  Но  судьба  жестока,хозяева  умерли,а  дети  хозяев  просто выкинули  пса  на  мороз  умирать.  Этим  детям  плевать,что  собака  была  членом  родительской  семьи,что  родители  его  любили.  Эти  дети - уроды  и  нелюди.  Есть  возражения?    А  люди,которым  не  наплевать, оказывается, глупые.  Вот как человеческие  ценности переворачивается с ног    на голову.  Выбросить животное - это нормально,а  спасти  его - это  патология.  Люди,люди ...   А как  же милосердие?  Неужели  пса  не  жаль?
Да,кстати. У девочек волонтеров  у  всех семеро  по лавкам.
Добрые  люди,если  вы  остались  еще  в  Озерске,помогите  пуделю найти  дом.
Гость, 21 января 2012 13:07
Кажется добрых людей как раз в Озерске не осталось, привыкли чувствуется чувствовать себя особыми
Гость, 21 января 2012 13:14
Гость, 21 Января 2012 12:39
Твоя фамилия и/или фото?
Гость, 21 января 2012 13:46
Гость, 21 Января 2012 13:15
Если так говорите, заберите пуделя сами. А если есть как обычно причины, почему  не можете, значит вообще помолчали бы.
Гость, 21 января 2012 13:51
Есть два метода борьбы  с бездомными псинами: неэффективный и негуманный.
Гость, 21 января 2012 14:17
Не пойму , в заметке  речь не идёт о бездомных изначально  собаках, которых  многие так  ненавидят.  Речь о домашней  псине, которая всю жизнь в теплой квартире прожила.  
Дамочка, Гостья  13.11, вам что,жалко, что редакция данного сайта  выпускает  подобные  объявления? Вам  они спать мешают?  Вы  той  бездомной кошатине  хоть сосиску  купили  или  10  рублей  пожалели? Проходите  мимо  и  успокойтесь сами.
Через этот  портал  многие животинки нашли хозяев, пусть и этому пудел-бедолаге  тоже повезёт, за что он  страдать должен?  Собаку всю  жизнь любили, и случилась беда : лишился не только хозяев,но и крова.  
Люди, кто  гадские комменты пишет : вы  люди или  вы  звери??
БУГАГА, 21 января 2012 14:41
Гость, 21 Января 2012 13:11
Чем хуже этого пуделя бездомная кошка, которую я видела вчера у магазина?
-----
Очень смешно. Сравнили бестолковое животное с собакой.
Гость, 21 января 2012 14:51
Давайте-ка не будем на детей набрасываться, умные вы наши судьи. Не дети заводили этого пуделя. И вряд ли родители спрашивали согласия детей, когда его брали. А они может быть были против? Знаете, какая знакомая ситуация, когда мамочка, думая что делает офигенно доброе дело и отрабатывает свою карму, посылает, простите, нах своих детей и внуков, и заводит дома целую псарню дворняжек-подкидышей. Дети естественно против, соседи против бесконечного лая и дерьма во дворе, а что можно сделать? Разговаривать бесполезно, ответ один "мое дело, не лезьте в мою жизнь, что вам всем от меня постоянно надо, да пошли вы". Дети-то прекрасно понимают, что случись что с этой мамочкой, им эту псарню девать просто некуда, только на усыпление. Возиться с этим недопитомником нет ни желания, ни средств. Вот так и получается, что не дай бог такая зоозащитница скончается, так дети будут виноваты в том, что она развела такой обильный питомник. Усыпят их - вы скажете что это жестоко. Выгонят на улицу - то же самое. А послать к чертям всех своих родственников - это не жестоко, это нормально? Когда при жизни такие вот "заводчицы"-разводчицы со своими детьми и внуками не общаются, не хотят их видеть и слышать, хотят только чтобы ее "оставили все в покое". Когда такие не могут взять к себе внука на одну ночь из-за того, что "у меня собаки". Это нормально получается, все хорошо. А когда такая "добрая душа" уйдет в мир иной, конечно будут виноваты ее дети и внуки, которых она и слышать не хочет, и на порог не пускает. Удобную позицию себе выбрали, судители
Гость, 21 января 2012 15:12
Читаешь комментарии и диву даешься! Абсолютно доброе и искреннее письмо и такие жестокие комментарии! Ведь если не можешь ( не хочешь) помочь-не надо выделяться, а если сказать хорошего нечего- лучше промолчать. А потом про детей наших рассуждаем, почему они такими растут. А где им добру учиться, если во взрослых столько злости. Тут ни за животных-за людей страшно и больно!!!!
Bred65, 21 января 2012 16:05
Надо бы наследство оформлять на собаку
Гость, 21 января 2012 16:08
Гость, 21 Января 2012 15:51, вы , по ходу дела, и есть один из  этих  детей.
Вы к чему привели  пример с "псарней"?  Речь не о псарне , а об ОДНОМ  животном.   Вломы  детишкам  устроить судьбу  одной собаки было,да?   Могли они  обЪявление дать в газету, в интернет?  Могли.   Почему не сделали. почему выбросили  несчастного пса  вон из  квартиры?  
Да  уроды потому что.  Хату  продадут или  сдадут,  зачем им собака.  
Уроды, ещё раз  повторяю.
Только бумеранг  прилетит обратно с тройной силой. И им  воздастся.
синий троль, 21 января 2012 16:10
хуже пуделей все перелаялись :D
Кассандра, 21 января 2012 16:27
Да уж! Начитаешьс я комментариев! И страшно становится. Кто сидит за компьютерами? Бессердечные и черствые люди? Да! Именно! Ну,если ты не хочешь  взять бедное осиротевшее животное, или хотя бы подкормить, то хоть гадости не пиши! И что это за дети такие, которые волею судьбы оказались владельцами квартиры с обременением в виде собаки? Это бездушные чудовища! Их бы на улицу в такой мороз! А если,например,есть причина невозможности держать животное дома (ну всякое бывает), то можно ведь определить его, т.е. отдать в добрые руки, ну или, в крайнем случае, к какому-нибудь сторожу определить на постой,договорившись кормить его,либо давать деньги на корм.Есть масса вариантов.Но они выбрали самый бесчеловечный, как делают  многие из таких вот человекоподобных, когда заканчивается садовый сезон, и десятки, некогда любимцев,остаются выживать (а скорее всего умирать голодной смертью) в оставленных на зиму садах. Жестокость человеческая, к сожалению,безгранична и не только по отношению к братьям нашим меньшим, но и к своим сородичам. :cry:
Гость, 21 января 2012 16:28
Пуделя  забрали из  подъезда, передержка  нашлась.
Теперь   хорошо бы, чтоб собакину нашелся   хороший хозяин.
Гость, 21 января 2012 16:40
Кому здесь что-то не нравится по поводу работы волонтеров - валите со страницы! Не для Вас это объявление! Лучше кайфуйте от мысли что в престарелом доме окажетесь потому что дети ваши будут также равнодушны к вам, не то что к собакам! Ваше мнение кто спрашивает? Привыкли ничего не делать, баб лапать да пиво жрать! Еще умными себя считают! Девочки-волонтеры, умницы, продолжайте работать, а на недалеких внимание не обращайте!
Гость, 21 января 2012 18:22
Волонтеры думают, что делают доброе дело, не понимая, что способствуют рождению очередных несчастных животных. Живодерами еще кого-то называют.
Гость, 21 января 2012 18:31
Сделайте отдельный форум фанатичных собачниц. ...
Гость, 21 января 2012 18:31
Читаешь, и ужас охватывает. Какая злость и жестокость. Как же мы будем жить дальше, как будут расти наши дети в такой злобе? Или же действительно в Озерске одни дебилы выживают? Да мы радоваться должны, что дети умеют сопереживать и страдать....
Bred65, 21 января 2012 18:46
to Гость, 21 Января 2012 13:51

Давайте-ка не будем на детей набрасываться, умные вы наши судьи (стылая попытка объясниться?)
 
Не дети заводили этого пуделя. И вряд ли родители спрашивали согласия детей, когда его брали. А они может быть были против? (Неужто семи лет не хватило объясниться? Или дождаться ситуации - и выкинуть?)

Вот так и получается, что не дай бог такая зоозащитница (чья-то мама, видимо) скончается, так дети будут виноваты в том, что она (завела пса). Усыпят их - вы скажете что это жестоко (да, это так). Выгонят на улицу - то же самое (именно).

А послать к чертям всех своих родственников - это не жестоко, это нормально? (Это не вопрос этого случая. Это вопрос того, что не умея общаться с близким родственником, ему еще и посмертно мстят на собаке - неандертальство какое-то).
Гость, 21 января 2012 19:25
Гость, 21 Января 2012 16:22,  координаты  свои  дайте, я  вам  очки  куплю.  
Где здесь, в  этом  сообщении  о  рождении  бездомных несчастных животных?
Речь о 7-летнем  пуделе, который  уж точно не сможет никого  родить, потому  что, во-первых, он кобель. А во вторых, на улице он  не  выживет!
 Вы   через призму  какого места  в своем  организме  пропускаете  печатные  новости? :D
Гость, 21 января 2012 20:32
«95% населения — идиоты». Как утверждает сам Гоблин, это научный факт, по-видимому, доказанный (британскими учёными) профессором Савельевым, из которого следует, что читающий эту статью, с вероятностью 0,95 идиот, как и её авторы.
:|
Хотя, на самом деле, теория вероятностей не имеет дела с единичными клиническими случаями, которыми занимается психиатрия. А вот количество таких случаев — это уже, да, статистика.
Мама двоих детей, бабушка двоих внуков, 21 января 2012 20:44
Такой уж я родилась, что с детства очень люблю животных . Такие у меня и дети, и внуки. Сколько выкинутых животных  мы спасли: здоровых в добрые руки отдали; а животных, которым нужен особый уход сами лечим и оставляем у себя. Люди, будьте же вы людьми. Страшно становится от некоторых высказываний, такие люди не способны любить своих ближних, не говоря уж о животных. Сообщите адрес дома из которого выбросили пуделя: это не на Дзержинского, 55?
Гость, 21 января 2012 21:25
..Потом мы удивляемся, почему такое поколение жестокое растет? Да потому, что мама с папой такие же!
Гость, 22 января 2012 01:34
Все добрые в Озерске по катеджам з-х этажным разбрелись, в которых можно стадо слонов разместить, но для них капитализм - стиль жизни, добро для чтения в книгах на ночь внукам.
Гость, 22 января 2012 11:13
.........Негодуют по поводу бездомного пса, хотя сами идут и покупают в магазине колбасу. А чем миллионы коров , зарезанных в докторскую, хуже пуделя?
Они тоже живые существа. Почему их вам не жалко и жрёте их мясо?
Может еще львов убивающих антилоп обвинять начнём?
Гость, 22 января 2012 12:21
Гость, 22 Января 2012 09:13, вм  тоже очки  купить?   Сколько  ж на  этом  сайте  людей, которые  плохо  видят...
 А  мб  вам  разницу  объяснить  между  животными-компаньонами   и  животными, которых разводят ради мяса, шкур и прочего, как  исторически сложилось.  
 А  мб  вы  разницу  между  пуделем и коровой  не видите??
Сколько у вас ?  Минус  7-8 ?
Гость, 22 января 2012 12:51
Подленькие душонки, помолчали бы, собака тоже Божья тварь. А то, что в вас ничего человеческого не осталось, так не нужно об этом всем рассказывать. Стыдно, и жалко мне вас. А девочки молодцы, я таким образом котика усыновила и это самый лучший кот на свете, однажды предательство переживший и поверивший еще раз. У животных нет полутонов, и полулюбви, они любят искренне, хотя господа, дальше уже не для вашего ума.
Иван З., 22 января 2012 13:29
где вы в колбасе коров увидели? ее уже с советских времен на грибницах выращивают. читать надо, просвещаться  :D  вот вам на заметку http://ozdorovlenie.vveb.ws/index.php?topic=149.0  так что, колбасоеды - суть, вегетарианцы :!:
Bred65, 22 января 2012 13:58
Тема-то какая вышла - срез общества.
Гость, 22 января 2012 16:02
Гость, 22 Января 2012 12:21
...между животными-компаньонами и животными, которых разводят ради мяса...
В Корее их специально размножают чтобы съесть.
Гость, 22 января 2012 16:13
Толку то от вас, волонтёры-собачницы. Только псарню очередную  разводите через сайт.
Создайте свой отдельный ресурс. Зачем новостной засорять?
Гость, 22 января 2012 16:49
А что, Россия - это  уже  Корея  или Китай??
Вы  о чем  вообще  говорите, или  мб   сами  собак  едите?
ВОРЧУН, 22 января 2012 18:50
:evil: не надо на собак гнать .ЗАГЛЯНИТЕ ИМ В ГЛАЗА    ЛЮДИ ХУЖЕ СОБАК
Гость, 22 января 2012 18:55
Я возьму, кому позвонить?
Гость, 22 января 2012 19:48
Гость, 22 Января 2012 14:13, от вас  толку  больше?  А в чем от вас  толк? Вы  сколько мяса  даете  или  молока  мб?  
Редакция  посчитала  нужным опубликовать  новость  (за что ей  спасибо  огромное),  вас  кто-то насильно читать  заставляет?
Гость, 22 января 2012 21:50
я уже даже не захожу в собачьи темы и не читаю их. А тут увидел  44 отзыва.  УАТ разваливается,  Посёлок  на 12 часов без воды оставили и то комментов меньше.  Пуделя жалко-забери к себе и не ори, что депутаты не работают. Депутаты людьми -то заняться не могут... Собачниц самих уже нужно скоро изолировать в отдельные форумы нужно будет. Так верещат, что готовы людей растерзать. И откуда в них только столько ненависти к людям?
Анна, 22 января 2012 22:42
Рада, что для собачки нашлись, пусть и временные, хозяева! Читаю гнусные комментарии и не удивляюсь. Так уж повелось, что добро молчаливо, просто и спокойно люди делают добрые дела. Зло же не может сидеть и молчать - будет до-о-о-лго визжать.  А родственнички?! Так долго ждали, когда же родители скончаются...видно, слишком маленькое наследство детки получили, не на что собаку кормить...Ну, хоть бы в память о родителях, которые эту собаку любили.
Гость, 22 января 2012 22:44
Люди - Вы хуже собак в сто раз, Вас даже с собаками то сравнивать невозможно! откуда столько злости, почитаешь  ужаснешься!
Гость, 22 января 2012 23:02
Верно кто-то сказал: " Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак!" :!:  :!:  :!:
Гость, 23 января 2012 05:29
Иван З., 22 Января 2012 20:29
Ты еще скажи, что шашлык никогда не ел.
Почему фанатичные зачитники бездомных собак ходят в магазины покупая мясопродукты,
сделанные из миллионов коров, свинок, кур..., выращенных специально для убийства и употребления в пищу.
Почему их ни в чем неповинных не защищают? Зато против отстрела бродячих псин, которые калечат людей и разносят заразу.
....
Гость, 23 января 2012 08:03
Сколько  же на  сайте  развелось  людей,которым   трудно проверить  сове  зрение.  Ибо  смотрят (не в книгу,конечно, а в интернет-страничку), но  видят  уж  точно  не то, что написано, а  большую  смачную  фигу.  
Человек  видит то, что  хочет видеть.
Тема  про  жестокость  людей, выкинувших  ДОМАШНЕГО пса  на  мороз, не  попытавшись даже  как-то по-другому решить его судьбу.  Но плохозрячие  люди  видят не это.  Они видят  что-то про депутатов, про разваливающийся УАТ, про субпродукты, которыми кормят собак и кошек (ну не видят  разницы  между коровой  и собакой, вот беда то).
Я не удивлюсь, если  подобные плохозрячие  люди, увидев  цветущее  дерево, начнут визжать об  аллерги.  А увидеа  смеющегося  ребенка, будут возмущаться, что  он  сллишком громко смеется.
А это все  не потому что зрение плохое.
Сердце  злое и душа черная.  Только они  этого не  поймут.
Придет день и час, и им воздастся и за слова их и за  дела.  И тогда  они не отвертятся.
Гость, 23 января 2012 08:48
Читать комменты не возможно :evil: ну и люди. Ужас
Согласна Гость, 23 Января 2012 08:03
Гость, 23 января 2012 09:02
Гость, 23 Января 2012 09:03
Корова и собака - две божьих животинки. Почему по-вашему бродячий пес имеет право жить, калеча людей,
а коровку ни в чём неповинную ведут на скотобойню? Где здесь протест таких животнофилов, которые жрут тушёнку?
Гость, 23 января 2012 09:17
Гость, 23 Января 2012 08:03
"...увидев цветущее дерево, начнут визжать об аллерги..." Поэтому и ведется вырубка тополей, наконец то поняв, что пух мешает жить людям.
"...смеющегося ребенка...что он сллишком громко смеется" Поэтому детей и воспитывают, чтобы повзрослев, на них не смотрели как на идиотов бесконечно громко смеящихся.
Ничто не делается просто так, как вы не поймете? Бесконтрольным псам в городе не место.
Гость, 23 января 2012 09:32
Зачем тогда комаров и тараканов хлопаете? Они же тоже божьи твари.
Фанатичные собачники пытаются себя возвести в ранг самых умных правильных людей,
не замечая что едят мясо и совершают убийства ради себя же самих.
Надо понимать, что это жизнь, и на неё необходимо смотреть реально: если что то мешает жить и наносит вред, против этого надо бороться.
Гость, 23 января 2012 09:58
Почему бы вам не попросить редакцию создать отдельную ветку форума для обсуждения очередного барбоса, а не засорять в который раз эфир?
Гость, 23 января 2012 11:25
Гость, 23 Января 2012 10:58, а  почему  бы  вам  просто  не проходить мимо, не  читая, и тем более  не комментируя   статьи  про  собак и кошек?  Попробуйте, может понравится?

Остальные 10.02, 10.17, 10.32   да-да, это о вас  было написано, что  вы  смотрите   на одно, а видите  другое.  
Добрые  люди  помогают   ДОМАШНЕМУ  псу  найти  новый  дом.  Хорошая новость, можно только порадоваться.
Но нет, вы  и  такие  же  , как  вы , продолжаете визжать про комаров, коров, бесконтрольных псов.
Не о них  речь  здесь.  
А об  ОДНОЙ  СОБАКЕ, КОТОРАЯ  БЕЗДОМНОЙ  НИКОГДА  НЕ БЫЛА, ПОКА  УРОДЫ  НЕ  ВЫКИНУЛИ ЕГО  НА МОРОЗ  УМИРАТЬ,  
 Капслоком  написала,  так  виднее??  
Или у  вас  уже  извилины  так  повернуты, что по-другому  вы  ни видеть, ни воспринимать не умеете?
Гость, 23 января 2012 11:49
Гость, 23 Января 2012 11:25
Ответь честно на вопрос: ты покупаешь мясопродукты и ешь мясо с детёнышами?
Гость, 23 января 2012 11:53
Гость, 23 Января 2012 11:25
А почему бы тебе не проходить мимо, создавая статьи про собак на своём сайте?
Гость, 23 января 2012 12:22
Гости, которых  так  волнуют статьи  про собак и кошек  на этом  сайте.  
Не  вам и не мне решать, что  будет  публиковаться.  Решать будет РЕДАКЦИЯ.  
 Она  публикует, и этим  уже многим  животинам помогла.
А  вам не проще ли  просто  НЕ ЧИТАТЬ?   Ну  вот  возьмите  и не читайте.  Это проще, чем  вам  кажется.  А   ещё  совету  вам и вам подобным помолчать.  За умных  сойдёте, может быть.   А то злоба  так  прёт, аж  смердит.
Игорь Лазарев, 23 января 2012 16:52
Во всех НОРМАЛЬНЫХ обществах по наследству переходит
не только имущество и деньги, но и обязательства по долгам.
А домашний пёс и есть тот самый долг.
Но убогим не понять этого.
Гость, 23 января 2012 18:03
Гость, 23 Января 2012 12:22
...Этот новостной сайт для ВСЕХ.
....
Передержка, 23 января 2012 19:04
ГОСПОДА, ПУДЕЛЯ ЗАБРАЛИ ДОБРЫЕ, ХОРОШИЕ ЛЮДИ! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ! ТЕМА ЗАКРЫТА.
не банить, 23 января 2012 19:55
КАКИЕ ТО ...  ЭТИ ОЗЕРЧАНЕ! иной раз даже стыдно что отношусь к таковым! не все конечно но отдельные личности после которых обретает смысл выражение "чем больше узнаю людей тем больше люблю собак" или что то в этом роде
Гость, 23 января 2012 22:14
Общество познается в отношении к самым немощным - детям, старикам и животным. Общество у нас гнилое...
Автор Статьи, 23 января 2012 22:55
Спасибо Озерской Панораме и всем неравнодушным!!!! Вопреки крикам убогих душой несчастный пес обрел новый дом! Спасибо всем,кто звонил и сопереживал. Спасибо огромное и новой семье.
Гость, 24 января 2012 07:52
Тема  то  действительно - срез.   Как  жаль, но  гнилья  много...
Джесс, 24 января 2012 10:53
для деток главное - квартирка!!! :(
Гость, 25 января 2012 12:07
Хорошо что песика пристроили, а вот мы сегодня были в подвале одного из домов и были шокированы увиденным. Кто то забросил в подвал 4х котят, заведомо на голодную и холодную смерть, лежат 4 трупика, а возраст уже месяца 1,5-2. Зверье. Из подвала им не выбраться, высоко, есть нечего, видимо так решили избавиться от них. Гестаповцы. Люди, ведь вам все это вернется, и не удивляйтесь, что у вас черная полоса....и грех вам такой не отмолить.
Гость, 25 января 2012 16:55
Возможно, кто-то бросил этих котеек в подвале, возможно бросила кошка, когда не смогла кормить. Очень тяжело и невозможно объяснить людям, что во всех цивилизованных странах домашних животных стерилизуют в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. А у нас что? Кошечка запела - ее на улицу пинком, пусть развлечется - хозяева же не могут терпеть ее вопли. Очень часто слышим "Моему котику нужна кошка - привезите". А что дальше - никого не волнует. Разруха - в голове. Жаль на стерилизацию своей кошки 2000 рублей. А 80 котят, которых нарожает эта кошка за всю свою жизнь, и которые помрут голодной смертью - нежалко. Эх, люди, люди, людишки....
Гость, 30 января 2012 20:51
так собаку пристроили или нет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений