Новости :: Городская жизнь![]() Читатели пишутО затоплении на улице Бажова, прививках от энцефалита, Дне кошек и Всемирном Дне гражданской обороны, о трагически погибшем Иване Слышкине (ФОТО)
1 марта 2017 14:41
15
![]() Меха Севера в ДК "Маяк"3-4 марта (пятница - суббота) во дворце культуры "Маяк" ярмарка "Меха Севера". Меха Севера - это шубы на отлично! (АФИША)
1 марта 2017 10:10
Открытие муниципальной выставки «Волшебный мир напёрстка»Кажется невероятным, что где-то издаются книги, посвященные истории одного только крошечного предмета для рукоделия – напёрстка (ФОТО)
1 марта 2017 09:01
2
![]() Кошачьи истории в Детской библиотеке1 марта в первый весенний день по инициативе Московского музея кошек и редакции журнала «Кот и пёс» отмечается Международный день кошек
28 февраля 2017 16:26
![]() Пять минут с властью: Олег Костиков и Иван СбитневПредлагаем вниманию озерчан передачу "Пять минут с властью" от 27.02.2017 года, подготовленную редакцией ПТО "Видеоканал" (ВИДЕО)
28 февраля 2017 16:15
С юбилеем, Инна Константиновна!В ДК имени Пушкина торжественным концертом отметили 75-летний юбилей учителя математики 22 школы Инны Константиновны Зотовой (ФОТО)
28 февраля 2017 14:36
16
![]() Убери мусор и сделай селфиАбонемент «Юность» Центральной городской библиотеки приглашает горожан принять участие в конкурсе эко-селфи «Чистый город» (АФИША)
28 февраля 2017 13:54
8
![]() Что бы это значилоНе каждый свадебный кортеж может похвастаться таким сопровождением (ФОТО)
28 февраля 2017 13:00
20
Гололедица косит наши рядыТолько за пять дней с 23 по 27 февраля с переломами поступило 25 человек. 12 отправлено на лечение в травматологию
28 февраля 2017 11:50
32
![]() Чарующие звуки опереттыЧто такое оперетта? Этот вопрос хотя бы раз в жизни возникал у каждого человека, и каждый находил свой ответ (АФИША)
28 февраля 2017 10:47
![]() К 70-летию ЦМСЧ №71: хирургияПродолжаем листать рукописные альбомы врача Нины Васильевны Ксентицкой. Сегодня наше повествование о первых шагах озёрской хирургии (ФОТО)
28 февраля 2017 10:17
2
![]() Читатели пишутО нездоровой конкуренции, о приглашении на концерт, о чупакабре и о бездействии УК, когда затопило весь первый этаж
28 февраля 2017 10:01
19
![]() Администрация округа заинтересована в дополнительном контролеЗаместитель главы администрации Иван Сбитнев довёл до сведения представителей СМИ (ФОТО)
28 февраля 2017 09:00
33
![]() Олег Костиков: "Большинство жителей округа поддерживают переход к одноглавию"В понедельник в ходе пресс-подхода глава округа Олег Костиков прокомментировал информацию (ФОТО)
28 февраля 2017 08:59
19
В Озерске прошла операция «Район»В мероприятии, организованном полицией, приняли участие представители местных народных дружин (ФОТО)
27 февраля 2017 15:45
4
![]() Фотоконкурс «Моя LOVEstory». Дубль 5Сегодня ещё четыре участника решили рассказать о своей истории любви. Вернее – три. А один из них поведал историю любви (ФОТО)
27 февраля 2017 11:46
15
В ДК имени Пушкина прошёл концертИменно в этот момент все ощутили огромное значение этого праздника, гордость за свою Родину, почувствовали силу единения народа (ФОТО)
27 февраля 2017 11:02
1
![]() Читатели пишутО потерявшихся собаках, о разбитой кем-то машине, о футбольном матче и спрашивают о работе маршрутного такси
27 февраля 2017 10:10
8
![]() Гололед продолжаетсяПервые весенние дни принесут с собой облачность и осадки в виде мокрого снега (ПРОГНОЗ ПОГОДЫ)
27 февраля 2017 09:45
13
![]() В Озерске прошла широкая МасленицаВ минувшее воскресенье в городском парке культуры и отдыха развернулся большой масленичный праздник (ФОТО)
27 февраля 2017 09:06
24
![]() Мой дед универсалДедушки соревновались в конкурсах, рассказывали о себе, о своих увлечениях, демонстрировали недюжинные таланты в самых разных областях (ФОТО)
26 февраля 2017 08:10
20
![]() Озёрск вводили в "Искушение"Зал ДК в этот вечер был полон, словно в преддверии 8 Марта. Процентов девяносто зрителей - девушки и женщины. Логично, ведь шоу состояло исключительно (ФОТО)
26 февраля 2017 07:40
16
![]() В лесном массиве Кыштыма распустилась вербаПрирода поторопилась: в этом году вербное воскресенье выпадает на 9 апреля
23 февраля 2017 09:21
2
![]() Почтовые отделения в праздники будут работать по особому графикуПочта России сообщает о режиме работы в праздничные дни
22 февраля 2017 13:17
3
![]() Новости редакции "Видеоканал"Предлагаем вниманию озерчан выпуск новостей, подготовленный редакцией ПТО "Видеоканал" и студией "MEDIA-патруль" ДТДиМ от 21.02.2017 года (ВИДЕО)
22 февраля 2017 12:00
2
![]() Из Озёрска с любовью №3Чем хорош виртуальный журнал? Наверное, тем, что он не обременяет почтальонов, не валяется у почтовых ящиков, его не (ФОТО И ВИДЕО)
22 февраля 2017 11:50
20
![]() Погода на праздничные и выходные дниУже сегодня с утра повеяло весной. И в выходные, и праздничные дни будет преобладать довольно тёплая, для последнего
22 февраля 2017 11:27
12
![]() Фотоконкурс «Моя LOVEstory». Дубль 4Полк с историями любви прибывает. А ведь не за горами подведение итогов: накануне 8 марта мы узнаем имена победителей (ФОТО)
22 февраля 2017 10:50
19
![]() На проспекте Победы открылся новый магазинВ помещении бывших "Подарков" разместился филиал популярного алкомаркета (ФОТО)
22 февраля 2017 09:36
97
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость26 августа 2025 - ночь
12oC, Ветер Северо-западный 0 м/с, Ясно Без осадков
подробнее• | Бухгалтер по квартплате |
• | Продавец-кассир |
• | Слесарь-сборщик |
• | Рассмотрю варианты |
• | Охрана |
• | Рассмотрю варианты |