РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Вспомним лето» (дубль 4)

Городская жизнь, 13 ноября 2014 15:12, Редакция

Состоялись всего лишь три публикации материалов конкурса, а число приславших свои фотоснимки уже перевалило за сорок. Поэтому сегодня мы увеличиваем до десяти количество участников, публикуемых на одной странице.

Ещё раз напоминаем, что фотографий на конкурс нужно предоставлять НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ. Поверьте, к сожалению, у нас абсолютно нет времени, чтобы выбирать, если вы пришлёте их больше. Кроме того, категорически нежелательно фото детей, если на снимке отсутствуют взрослые. Итак, продолжаем.


№16. Борис Викторович.

Номинация "Тряхнули стариной".

Уважаемая редакция! Первое и второе фото - это Тайланд, время действия - 2011 год. Третье фото - 2013 год, Париж.  

Всегда Ваш, Борис Викторович.


1.JPG

2.JPG

3.JPG



№17. Любовь.

Уже не в первый раз участвую в конкурсах, организованных Оз74.

Сейчас за окном лежит снег, и вспомнить лето - один из позитивных моментов, согревающих нас в морозы.

Представляю Вашему вниманию номинацию "Я на солнышке лежу".


1.jpg

Первое фото сделано в Кемере, Турция. Я в виде жеста "пис" - мира и победы.)


2.jpg

Второе фото сделано на озере Иртяш, пляж "Нептун".


3.jpg

Третье фото сделано на закате солнца на Горковском карьере.



18. Александр.

«Тряхнули «стариной».


SAM_1881.JPG

Азовское море грязевой вулкан "Тиздар" .


SAM_1952.JPG

Порт " Кавказ". Крым.


SAM_1966.JPG

г. Керчь. Набережная.



№19. Юрий.

Место действия - Иртяш.

Номинация - «На краю света» (экстремальные развлечения).


z 061.jpg

z 109.jpg

z 180.jpg



№20. Наталья.

Здравствуйте, уважаемая Редакция!
Да простит меня мой муж, но как увидела публикацию на Вашем сайте о новом конкурсе, никак не могла удержаться!!! )))
Итак, меня зовут Наталья. Поскольку в условиях конкурса запрета на публикацию фотографий супруга супругой нет, то делюсь с Вами фотографиями своего мужа, поскольку они наиболее подходят под конкурс. Муж мой - юморист. Что ни фраза, то прикол.
Номинация «На краю света» (отдых вдали от дома, экстремальные развлечения).


аэротруба 2.jpg
Фото 1. Снимок был сделан в 2013 году. Отдыхали мы всей семьей на побережье Черного моря в городе-курорте Сочи. Сама я не рискнула "полетать" в аэротрубе, а вот муж, недолго размышляя, решил получить каплю адреналина. Эмоции все на лицо! )))


P1050602.JPG
Фото 2. Снимок был сделан также в 2013 году, только уже на базе "Прибой", куда мы приехали отдохнуть и расслабиться после тяжелой рабочей недели. 


  улет.jpg
Фото 3. Ой, а последнее фото вообще улет. Пригласили нас в этом году на ДР. Хорошая компания, банька, шашлычок под коньячок, ну и конкурсы. Как же без них? Смысл вот в чем. Берутся женские колготки, небольшие. Натягиваются на голову, лучше мужскую. Ну а женская половина по команде начинают медленно стягивать эти чулки с головы мужчин. И поверьте это непросто. Мешает щетина. В результате чего появляются различные гримасы. Возможно, кто-то эту шутку не поймет, но мы смеялись тааак, что скулы сводило и животы болели от смеха. 
Всем участникам желаем удачи!


№21. Зоя.

Место: Кыштым. Номинация - "На краю света".

Лето, оно у нас настолько очаровательно, что каждый час по истине вдохновляет! Край света... там, где хорошо душе, нужно ли ехать далеко, чтобы найти это лучшее...


4s9lao5tBVg.jpg

5qNBz90dTPo.jpg

ZYpSd-l8EQs.jpg



№22. Сергей и Екатерина.

"На краю света"

Чуден свет России сельской,

И простор ее велик.

В общем , так или иначе, испытали легкий шок.

Увидав у нас Рональдо... и решили поддержать...

Что б ему то иностранцу не сидеть и не грустить

Мы накрасились, оделись...

Ну а дальше...

Всё держись!!!!


EkZw5GVukaY.jpg

yKw6Aoj7vcI.jpg

11111111.jpg



№23. Оксана.

Номинация «На краю света».


Египет март 2013.jpg

Египет. Март 2013.


Египет.jpg

Египет.


Турция июль 2013.jpg

Турция. Июль 2013.



№24. Нэйл.

Привет редакция, меня зовут Нэйл!

Лето 2014 прошло для меня очень и очень быстро, все потому, что я заканчивал университет, получал диплом, а потом снова поступал. Собственно, поэтому времени вырваться куда-то далеко, чтобы порадовать себя и вас фотографиями с пляжа, увы, не было.

Что ж, не беда, ведь друзья всегда помогут развлечься и отдохнуть! Побывал в качестве прессы на соревнованиях в Москве по BMX и Mountain Bike с приглашенными райдерами из зарубежья, участвовал в нелегальных прохватах по Питеру со стантрайдерами и нарушал спокойствие северной столицы с ребятами на подготовленных для дрифта машинах. 

Тоже вполне себе отдых и местами даже экстрим, авось для номинации «На краю света».


IMG_20140511_041627.jpg

IMG_20140726_130602.jpg

IMG_20140907_201105.jpg



№25. Ирина.

Здравствуйте) Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Летом этого года с подругами летали на Эгейское побережье Турции. Отличный получился отдых)))

Хочу принять участие в номинации "На краю света".


IMG_6621.JPG

IMG_6862.JPG

IMG_7125.JPG




Условия конкурса -  http://www.ozersk74.ru/news/city/207998.php


Спонсоры конкурса:

1. Бордшоп «Реформа» (пр. Карла Маркса, 8)

2. «Йога студия» и Студия танца «Живи, танцуя» (Октябрьская, 3)

3. Салон красоты «Дива» (ул. Семенова, 22)

4. Фото-Сервис (пр. Победы, 37)


Предыдущие участники:

№ 1, 2, 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/city/211187.php

№ 6, 7, 8, 9, 10 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211542.php

№ 11, 12, 13, 14, 15 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211868.php




Фотоконкурс Вспомни лето.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 ноября 2014 13:01
Понравился №23
Гость, 13 ноября 2014 13:21
№ 19 просто класс!!! Тоже так хочууууу
Гость, 13 ноября 2014 13:23
25 номер класс
Гость, 13 ноября 2014 13:23
привет борис викторович.молодец.-евгений викторович-победа 39-3
Вика, 13 ноября 2014 13:27
Оксана,Костя и Полли, вы самые красивые!!!
Гость, 13 ноября 2014 13:37
Оксана Булыгина № 23 СУПЕРРР, главный приз ей))) :D  :D  :D
Гость, 13 ноября 2014 13:45
Наш голос за № 23, Оксана.
Гость, 13 ноября 2014 13:46
Наш голос участнице № 23, Оксана.
Гость, 13 ноября 2014 13:53
21, ну очень трогательно!
Гость, 13 ноября 2014 14:01
№ 22 КЛАСС, СУПЕР, САМЫЕ КЛЕВЫЕ!!!))))) ;)  :D  :D
Марина Васенина, 13 ноября 2014 14:03
№22 Хорошенькая и позитивная парочка))) Катюшка и Сергей удачки вам и долгой семейной жизни))) ;)
Гость, 13 ноября 2014 14:04
Мне кажется для номинаций "на краю света", нужно показывать какие-то достопримечательности,которые вы посещали, а те кто в этой номинации показывают только пляж,нужно относить к другой категории -"я на солнышке лежу", а то совсем не соответствуют названию, не интересно так
Гость, 13 ноября 2014 14:19
21 - ну очень-очень трогательно!  молодец! за нее!
Гость, 13 ноября 2014 15:42
Понравились 16 и 19  Вот это отдых .
Гость, 13 ноября 2014 16:35
№22 понравились!
Гость, 13 ноября 2014 16:54
22 практично отдыхают,за вас
Гость, 13 ноября 2014 16:56
пока не зацепило, обычно призеры выкладывают в конце фото, ждемс :D
Гость, 13 ноября 2014 17:18
21! красотааааа......
Гость, 13 ноября 2014 17:23
Боря №16 СУПЕР!
Лидия, 13 ноября 2014 17:48
Девушка с ф, 23 -красотка, кто-то  написал, что я голосую, типа ,за знакомых,фигня полная.. Пусть люди путеш, не только по вашему Уралу.а по всему миру....
Гость, 13 ноября 2014 19:31
с этой серии фото голосую за №23
Гость, 13 ноября 2014 19:32
Самые классные и красивые  1 и 23.Круто,есть на что посмотреть!Супер.
Гость, 13 ноября 2014 19:58
Оксана, Костя - за вашу дружную семью №23!!!
Светлана, 13 ноября 2014 20:22
Понравился молодой человек с фото №20- чувствуется с огромным чувством юмора! :D
Гость, 13 ноября 2014 20:27
Ооо, Серега номер 20,  8) :D  респект, за тебя  8)
Гость, 13 ноября 2014 20:49
не интересные
Гость, 13 ноября 2014 23:25
Голосую за номер 22 !!! Почему? Там Серёжа молодец, а Серёжа мой сынок !!! :D
Гость, 14 ноября 2014 08:04
Классные №4,6,7,14 и 19 :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  8)
Гость, 14 ноября 2014 08:33
Люди,хватит голосовать!!!!Жюри определит победителя :!:
Гость, 14 ноября 2014 09:32
Шику Мота Я ЗА ТЕБЯ!!!!! (АНЯ) :{}
участница, 14 ноября 2014 09:49
16 клевые такие,очень добрые фотки! :D
Гость, 14 ноября 2014 10:06
№20, а не Серёга Тимченко это??? Если он то да, он весёлый парень!!! Я за него, победы ему желаю!!!
Гость, 14 ноября 2014 11:31
Понравились 16,19, 24. Пляжные фото на фоне море не интересны, нет в них сюжета.
Гость, 14 ноября 2014 14:25
номер 20 особенно последнее фото
Иван Лузин, 14 ноября 2014 15:42
номер 22 за вас!
ГостьЯ, 14 ноября 2014 16:13
№ 20 суперррррр)))   последнее фото улет)))
Гость, 14 ноября 2014 17:55
Очень понравилось фото в аэротрубе. Прикольно! Да это №20. Но последнее фото супер! Ужастики. :)  ;)  На базе "Прибой" тоже отдыхать здорово! Голосуем за №20! Семья из 4человек. Дети мечтают попасть в аэротрубу!!!
Гость, 14 ноября 2014 19:24
все путешественники и отдыхающие хороши)))

№ 20 прикольно в аэротрубе))) и усы луковые)))
Гость, 14 ноября 2014 19:25
№20 Серега! Ты что-ли в Трубе?Классс! Голосуем за тебя! А третье фото - вообще... даже страшновато за тебя. Но мы все-равно за тебя!!! Молодца.
Гость, 14 ноября 2014 21:03
Голосую за №20. Работаем вместе и вообще позитивные ребята. Достойны выиграть. Всегда отдыхают вместе. За № 20!!!
Гость, 15 ноября 2014 05:26
Голосую за №20!!!
Гость, 15 ноября 2014 05:28
Серёга! За что тебя так Наталья!?)))))))) Голосую за №20!!!))))))
Гость, 15 ноября 2014 08:26
Специально для "Сереги"№20 и его команды:Гость, 14 Ноября 2014 10:33
Люди,хватит голосовать!!!!Жюри определит победителя :!:
Гость, 15 ноября 2014 09:34
Голосуем за № 20! Молодцы! Показывают как отдыхают! А не просто рекламируют себя.Все 3 фото на отдыхе, да и в разных местах. Удачи!!!
Гость, 15 ноября 2014 21:40
Номер 22 отличное фото!
Гость, 16 ноября 2014 09:11
Все старались . Но все по разному. № 25 демонстрировали себя. Не интересно. №19 на всех фото одно развлечение. Но правда экстремально. №18 тоже только себя. №17 не подходит "я на солнышке лежу"-не видно солнца. Извините, Я  конечно не жюри . Просто высказала свое мнение. Имею право. А голосую за № 20. Знаю этих ребят и очень хочу чтобы они выиграли. Удачи всем!!! Кто бы не победил.
Гость, 16 ноября 2014 10:10
А что свое мнение высказывать нельзя ? Только голосовать? Тогда № 20. За семью Тимченко!!! Ребята мы за ВАс!
Гость, 17 ноября 2014 12:27
Казалось бы, всё давно известно, ничего нового. А  смотреть душевно, приятно. Какие  уверенные, крепкие и в тоже время простые  композиции. Особенно крайнее фото с закатом. Фото должно называться "Русская богиня". Голосую за №25. Ирина удачи.
Если даже не победишь в конкурсе, попробуй заняться фотографией, у тебя может получиться.
Наталья Тимченко, 19 ноября 2014 17:42
Гость, 15 Ноября 2014 10:26
Специально для "Сереги"№20 и его команды:Гость, 14 Ноября 2014 10:33
Люди,хватит голосовать!!!!Жюри определит победителя :!:
--------------------------------------------
Это понятно, что жюри определит победителя  :!: , но не зря на сайте ozersk74.ru предусмотрены "Отклики читателей", именно для того, чтобы эти самые читатели высказали свое мнение, чего тут непонятного то???  :D
Геннадий, 21 ноября 2014 09:12
Мне понравилось очень первое фото № 20. Всегда хотел попробовать полетать, но не могу решиться. Молодец Серега, думаю ощущения стоят того!
Гость, 21 ноября 2014 14:03
Голосуем за № 20, все фото оригинальные и с юмором, как писала жена героя. Такие фото для конкурса как раз. :)
Гость, 22 ноября 2014 14:22
Мы за семью Тимченко №20. Серега с чувством юмора и скучно с ним не бывает никогда.
Ольга, 27 ноября 2014 18:43
23 Лучшие)))))
Гость, 5 декабря 2014 11:22
Все дружно голосуем за третье фото участника № 21 - какие чудесные тапочки и чуть-чуть ноги на заднем плане!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений