РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Конкурс стартовал! «Вспомним лето» (дубль 1)

Городская жизнь, 10 ноября 2014 10:08, Редакция

Итак, уважаемые читатели, мы начинаем публикацию материалов нашего конкурса "Вспомним лето". Ещё раз напоминаем, что с условиями конкурса вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке

На сегодняшний день нам прислали свои материалы уже 16 (!) участников. Сегодня мы публикуем первую пятёрку. Остальных - в ближайшие дни. Благодарим всех, кто прислал нам фотографии.


№1. Антон.

Добрый день, уважаемая редакция! Хочу предложить для участия в конкурсе, в номинации «На краю света» (отдых вдали от дома, экстремальные развлечения), наши фотографии. 

Место действия - Египет, март 2013 года. 

Спасибо. 


Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

Фото 3.jpg




№2. Анна.

«На краю света» (отдых вдали от дома, экстремальные развлечения) 

Место: Турция, Алания, Махмутлар.


0x3VX92VyoI.jpg

IeQTPudqTaM.jpg

WHKoyrcJ4Ck.jpg




№3. Юлия.

Здравствуй, уважаемая редакция. Меня зовут Юлия Янковская, хочу предложить фотографии для участия в вашем конкурсе. В этом году мы с друзьями решили провести лето в нашем родном крае, и вот как у нас это получилось.

От редакции. Юлия, к сожалению, по условиям конкурса можно участвовать только в одной номинации. Мы предупреждали, что если нам присылают более 3-х фотографий, право выбора мы оставляем за собой.


20140622_133355.jpg

20140613_122819.jpg

20140705_185525.jpg




№4. Валерий.

Номинация "Тряхнули "стариной". Место действия г.Озёрск, городской яхт-клуб "Галс".


P1080244.JPG

Ко мне старость, вдруг, подкралась,
А я думал - обозналась.
Рано с нею мне дружить,
Лет до ста хочу дожить.
Яхту я вооружал,
Шкоты в руки крепко взял.
Долго знаки обходил
И в итоге - победил!

P1080474.JPG

P1020962.jpg

С корабля ходил на бал,
Там ещё и танцевал.
Так что, старость, уходи,
У меня всё впереди!!!




№5. Андрей. 

«На краю света» (отдых вдали от дома, экстремальные развлечения). Место - озеро Иртяш.


10.jpg

11.jpg

12.jpg



Условия конкурса -  http://www.ozersk74.ru/news/city/207998.php


Спонсоры конкурса:

1. Бордшоп «Реформа» (пр. Карла Маркса, 8)

2. «Йога студия» и Студия танца «Живи, танцуя» (Октябрьская, 3)

3. Салон красоты «Дива» (ул. Семенова, 22)

4. Фото-Сервис (пр. Победы, 37)


Фотоконкурс Вспомни лето.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 ноября 2014 11:03
Начало прекрасное. Мне понравился первый участник. Думаю дальше будет лучше
Гость, 10 ноября 2014 11:06
а дед то молодец, такую молодку отхватить
Гость, 10 ноября 2014 11:07
а хде остальные?)))
Гость, 10 ноября 2014 11:09
Валерий-СУПЕР!!! :D МО-ЛО-ДЕЦ!)))))))))))))))
Гость, 10 ноября 2014 11:17
Все молодцы! :)
Гостья, 10 ноября 2014 11:20
:D  :D  :D Степаныч  молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДИМОН, 10 ноября 2014 11:24
Валерий Степаныч, так держать  8)   8)   8)   :D   :D   :D
Анюта, 10 ноября 2014 11:31
Валерий № 4,многодетный дедушка?Правильно приметила? ;)
Гость, 10 ноября 2014 11:43
тут надо не по пять участников  выкладывать а по двадцать пять в день
Гость, 10 ноября 2014 11:45
№4!!!
Гость, 10 ноября 2014 11:57
Гость, 10 Ноября 2014 13:03
Начало прекрасное. Мне понравился первый участник. Думаю дальше будет лучше

НУ ЭТО КАК-ТО ОБИДНО СКАЗАНО...КАЖДЫЙ ДУМАЕТ,ЧТО ОН ЛУЧШИЙ! ВСЕ ХОРОШИ))
участники,думаю,разделятся на "за бугром" и "Иртяш")победителей,надеюсь,выберут судьи,а не зрители и группы поддержки,которые будут вечно писать номера своих друзей с восклицательными знаками!! ;)
Гость, 10 ноября 2014 11:58
Анна Адельберг молодец! Красивые фотки!
Гость, 10 ноября 2014 12:21
за №4))
Гость, 10 ноября 2014 12:49
У №5 пусть лица и не видно, а сами фотографии интересные... Только их и разглядывала...)
У меня вопрос, 10 ноября 2014 12:51

Условия конкурса "Вспомним лето" и показать себя во всей красе (какой красивый и где был летом), а если участника не видно на красивом фото - не зачёт? :?:  №1 - яркая пара, но нет Египта, а №5 - есть Иртяш, но не понятно кто там. А конкурс хороший: интересно посмотреть на Озерчан в неге. Кстати, а какие призы? :)
Гость, 10 ноября 2014 13:15
№1 написал,что фото для номинации-экстремальные развлечения! а где они на фото?это же совсем другая категория тогда-я на солнышке лежу,скорее :D
Гость, 10 ноября 2014 13:38
Красивые фото №1и№2. Но так приелся Египет....Можно ведь и у нас отдохнуть с пользой.№4 вам в пример 8)
:, 10 ноября 2014 13:39
А.А., 10 ноября 2014 13:42
№ 1 и № 4 Молодцы!!!!!
Гость, 10 ноября 2014 13:50
Гость, 10 ноября 2014 14:25
Гость, 10 Ноября 2014 15:38
Красивые фото №1и№2. Но так приелся Египет....Можно ведь и у нас отдохнуть с пользой.№4 вам в пример 8)

пусть лучше хоть Египет,только не у нас! хоть как ты выделывайся,делай фото качественные отличные,все равно найдется человек,который напишет-ОЙ,ДА ЛУЧШЕ БЫ.....итд итп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да от куда ж вы все беретесь только?! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 10 ноября 2014 14:55
Гость, 10 Ноября 2014 15:38
Красивые фото №1и№2. Но так приелся Египет....Можно ведь и у нас отдохнуть с пользой...
*-*-*
Ну так ведь "кому – арбуз, а кому – свиной хрящик"))) Если вам приелся Египет, отдыхайте "с пользой" здесь, а кто-то хочет "с пользой" отдохнуть в Египте... каждому своё. Не надо навязывать своё мнение. Конкурс ведь называется: "Вспоминая лето". У людей такие вот воспоминания, а у вас, судя по-всему, вообще никаких)))
Гость, 10 ноября 2014 14:56
Гость, 10 Ноября 2014 13:57
Я не кого обидеть не хотел, просто выразил свое мнение. Свои фото еще не выставлял. Выставлю чуть позже.
Гость, 10 ноября 2014 15:52
Супер № 5 - Андрей!
Гость, 10 ноября 2014 16:42
А №5 и не видно!!!
Гость, 10 ноября 2014 17:03
Почему Валерий на 3- м месте? Однозначно, первое! За позитив отдельный приз)
Гость, 10 ноября 2014 17:06
Люди,вы чего такие злые?Во-первых,не фото №1 участники не сами себя снимали,это точно.Скорее всего профессиональный фотограф.Да,действительно фото из Египта все однотипные,только люди разные...Да ещё каждый себя расхваливает.А мнение имеет высказать каждый :!:
Гость, 10 ноября 2014 17:29
Юлькин 3 молодцы))) И у нас можно отдохнуть клёво с хорошими друзьями!!!
Наталья, 10 ноября 2014 17:37
Оксанка, вы лучшие!!!фото№1. Антон.  1,2,3. ;)  :)
Лидия, 10 ноября 2014 17:40
Девушка с 1фото красотка, супер  ! А вообще, в коммент. читается простая зависть( между строк) .И при чем тут танцевальный кружок?
Гость, 10 ноября 2014 17:53
Экстримо у первого номера похоже заключается в девушке
Гость, 10 ноября 2014 18:01
№1 слишком слащаво и не отвечает названию номинации.
ГостьДляЛИДИИ, 10 ноября 2014 18:29
А при том танцевальный кружок,что человек и спортом занимается летом,и танцует.На номинацию смотрите,не обязательно  мужчина должен показывать себя в плавках :!:  :!:  :!: Читайте условия конкурса и не завидуйте сами
Гость, 10 ноября 2014 18:46
А где можно условия конкурса прочитать??? :oops:
Гость, 10 ноября 2014 19:04
Стоп!!!! Первая номинация как я понимаю включает несколько вариантов -
1 -На краю света
2 -Вдали от дома
3- экстремальные развлечения

А так по вашему тогда из первых конкурсантов кроме 4 не попадает под первую номинацию. У 5 да экстрим - но экстрим где на озере Иртяш ( а это не на краю света и не вдали от дома).
Поэтому редакции надо четко определить, что в какой номинации надо присылать, чтоб в дальнейшем не было путаницы и неразберихи.
Гость, 10 ноября 2014 19:29
А я лето не помню  :o Одна работа в воспоминаниях пипец :o  :o  :o
Гость, 10 ноября 2014 19:46
№5 Супер!!!!!
Гость с севера, 10 ноября 2014 20:17
№1 пока только прикольная фотосессия, остальные "колхозные" фото какие то.
Константин, 10 ноября 2014 20:19
Номер 1!!!!
Гость, 10 ноября 2014 20:23
Номер1 супер!Хорошие фотки!Я думаю относится к варианту "Вдали от дома".
Гость, 10 ноября 2014 21:07
Гость с севера, 10 Ноября 2014 22:17
№1 пока только прикольная фотосессия, остальные "колхозные" фото какие то.

кто пишет про колхозные фото - сам  не гегемон ничуть
и снимать видимо умеет только на мутномыльницу
Гость, 10 ноября 2014 21:31
каждый день новый дубль?
Гость, 11 ноября 2014 07:35
Естественно №1 красиво будет,неужели не видно,что их профи снимал???А остальные сами!!!!Не завидуйте,люди!!!!А лучше вспомните как провели лето :!:  ;)
Гость, 11 ноября 2014 10:42
Извините,зачем участник под номером 1 или его товарищи нелестно высказываются в адрес других конкурсантов :?: Это как минимум некрасиво.Знаете мне не нравятся девушки с афро-косичками,которые потом месяцами не моются,и в нарощенными ресницами,но мы об этом не говорим.Зачем про других писать "колхоз" и подобное.Конкурс только стартовал,и я уверен буду конкурсанты еще круче :!:
Давайте быть более лояльными к участникам.
Гость, 11 ноября 2014 11:13
предлагаю вообще убрать комментарии у конкурса. Если в первый день грызутся, то что будет при подведении итогов. Смотрите фото и наслаждайтесь, а все комментарии оставьте при себе.
Гость, 11 ноября 2014 11:31
Участник №1
Гость, 11 ноября 2014 18:18
Номер 1 и 5 молодцы.
Гость, 11 ноября 2014 23:12
№1 №4 СУПЕР!
Гость, 11 ноября 2014 23:43
просмотрели и эту, и следующую партию фоток, но кроме номера 5, который здесь, ничьи снимки не *цепанули*. Уж извиняйте. Номер 5 - пока вне конкуренции :!:
Гость, 12 ноября 2014 07:55
Номер 5 не вне конкуренции.Даже человека не видно :!: Один силуэт.А это не конкурс силуэтов и пейзажей :!: Здесь №4 дед рулит!!!!!!!!!!!!!!!
гость, 13 ноября 2014 19:29
Я за номер 1......суперские фото!!!
Гость, 14 ноября 2014 08:34
№1 сам за себя? ;) А я за №4)))Молодец дед 8)
Гость Милейший, 15 ноября 2014 21:19
№5!!!!!классные фото! оригинальные и согревают в ноябрьский холод!
Гость, 18 ноября 2014 12:45
А что классного в №5????Человека не видать.Один пейзаж.Так что .....
Гость, 3 декабря 2014 13:42
Какой классный руль велосипеда у участника № 5! Этой фотографии только первое место!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений