Взаперти
Вот такую картинку наблюдал сегодня напротив бывшего кинотеатра "Маяковского".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 октября 2014 07:45
|
Такие картины по всему городу. Можно было догадаться,что дороги чистить будут и убрать машины на пару дней на стоянки. Теперь лопату в руки и самостоятельно освобождать своих "железных коней" из "снежного плена".
|
Гость, 20 октября 2014 07:49
|
|
Гость, 20 октября 2014 07:51
|
Незачем бросать своих железных коней где попало и не окажетесь в такой ситуации 
|
Гость, 20 октября 2014 07:52
|
Берете лопату и вперед 
|
Гость, 20 октября 2014 08:22
|
Там вообще тратуар вроде, а не парковка.
|
Гость, 20 октября 2014 08:39
|
А почему не чистят город?
|
Гость, 20 октября 2014 09:07
|
Жизнь потеряна!!!
|
вова, 20 октября 2014 09:15
|
.....друг человека не собака а лопата 
|
Гость, 20 октября 2014 09:18
|
А стоят на тротуаре и газоне. Чего жаловаться?
|
Гость, 20 октября 2014 09:30
|
Если учесть, что все машины на тротуаре стоят, то до можно звонить в ГАИ пока не откапались.
|
Светофор, 20 октября 2014 09:34
|
|
&, 20 октября 2014 09:38
|
Руководство УАТа никогда в жизни не догадается, что надо бы снег (отвалы) сразу убирать. А весной, когда всё намороженное за зиму поплывёт вместе с асфальтом, опять будут причитать на разбушевавшуюся непредсказуемую уральскую зиму.
На месте сити-менеджера я бы руководителю УАТа задал всего два вопроса: Техника есть? - Есть. Солярка на заправках города есть? - Есть. И добавил ... Ну, а теперь догадайтесь где Ваши премии.
|
Кость, 20 октября 2014 09:39
|
Так то бибики стоят на тротуаре. Ибо нефиг
|
Ума палата, 20 октября 2014 09:44
|
Очень недовольные могли бы добраться до своих депутатов и сделать депутатский запрос на предмет того, как должна выглядеть уборка снега. Больше чем уверен, что уборка снега включает в себя одновременный вывоз снега, а не просто спихивание снега в сторону обочины. Ну и за ненадлежащее исполнение обязанностей по контракту можно наказать УАТ по всей причитающейся строгости. + Выгнать к чёрту куратора, принимающего такую уборку города.
Мы за это деньги платим вообще-то ...
|
Дмитрий, 20 октября 2014 09:56
|
На каком, к черту, газоне? Там всю жизнь был и есть парковочный карман.
|
Гость, 20 октября 2014 10:01
|
газу побольше дал, и все ок....
|
Гость, 20 октября 2014 10:18
|
Дмитрий, 20 Октября 2014 11:56 На каком, к черту, газоне? Там всю жизнь был и есть парковочный карман. Какой к чёрту парковочный карман? Там всю жизнь был ТРОТУАР!!!
|
Евгений Игоревич, 20 октября 2014 10:30
|
Дмитрий, 20 Октября 2014 11:56 ШТА!? Какой карман!? Ты о чём? Там вообще-то всю жизнь тротуар был. С бордюром и асфальтом.
|
Кость, 20 октября 2014 10:31
|
Дмитрий, 20 Октября 2014 11:56 На каком, к черту, газоне? Там всю жизнь был и есть парковочный карман. ------------------------------------------------ Всю МОЮ жизнь там был тротуар
|
вова, 20 октября 2014 11:01
|
...когда моя машина стоит на этом месте это парковочный карман а если стоит машина соседа то это тротуар и я в этот момент соседа ненавижу 
|
Гость, 20 октября 2014 11:02
|
Какой к чёрту парковочный карман?  Там всю жизнь был ТРОТУАР!!! Правильно.Никакого кармана там сроду не было.Припарковался на тротуаре ,сам выгребай ,как сможешь.
|
Гость, 20 октября 2014 11:21
|
Это урок, незачем на тротуаре свои машины ставить 
|
Гость01, 20 октября 2014 11:48
|
Чистить город от льда не надо а то сгребут вместе с асфальтом.
|
Гость, 20 октября 2014 12:04
|
и это взаперти? вы взаперти значит не видели! лопату взяли 10 минут физкультуры вокруг греющегося авто и все чисто! не надо на ровном месте кашмары искать! лучше бы поснимали как у нас с пятницы на понедельник в очередной раз УАТ не почистил дороги после дождя со снегом, огромное спасибо УАТ и администрации за этой! очень счастлив жить в таком государстве с такими государями!!!
|
озерчанин, 20 октября 2014 14:57
|
Как-то узко мыслите: ... взял лопату и вперёд... Озёрским автомобилистам это негоже, просто возьмут и уедут по тротуару. Обычное дело, точно такое же, как стоянка на тротуаре. И всех делов... К сожалению....
|
Гость, 20 октября 2014 15:08
|
озерчанин, 20 Октября 2014 16:57
не узко, вы не поверите стою во дворе как и большинство, и не обламывает взять лопату в руки..............
|
Я, 20 октября 2014 15:22
|
Уважаемые водители! Возите зимой в багажнике лопату, как Я. Она всегда выручит в трудную минуту! Никто и никогда Вам не будет расчищать горку снега от грейдера. Не ленитесь для своего коня сделать хоть что-то. И не жалуйтесь по этому поводу-это глупо!!! Зима для всех одинакова. Во всех деревнях и городах люди стараются решать малые проблемы сами, а не кричать караул.
|
Кузьмич, 20 октября 2014 17:47
|
Вот что за народец-то мелкопакостный пошёл, злорадствують, браняться, а соль -то вовсе не в том, где телеги стоят, соль в том, что кое-кто сэкономил казёну деньгу и в кармашек-то свой переложил. Убираться должОн снежок полностью без устатку, соль в том, что денюжка выделяется на полную уборку, а не на переталкивание его с одного места в другое.
Вот скажите мне неграмотному - вот коли хозяева телег своих поставят их не на то место где они стоять, а на дорогу, то кому от этого полегчает? Автомобилистам точно не полегчает, ибо будет узко и невидать нишиша. И пешеходам труднее станет переходить там дорогу. Ну вот какой резон бучу толочь и ерунду молоть из-за энтого? Ась ...?
|
озерчанин, 20 октября 2014 18:23
|
Уважаемый Гость, 20 Октября 2014 17:08! Речь идёт об автомобилях , показанных на фото, и их хозяевах! Или Вы тоже позволяете себе стоянку на тротуаре??? Можно много и БЕСПОЛЕЗНО дискутировать по этому поводу, упражняться в эпистолярном жанре, но ничего, УВЫ, не изменится... к моему глубокому сожалению.
|
Гость Саша, 20 октября 2014 18:57
|
Машины стоят не на тротуаре. Там давно уже парковочный карман сделан!!!!
|
Тема, 20 октября 2014 19:24
|
озерчанин, 20 Октября 2014 20:23 Речь идёт об автомобилях , показанных на фото, и их хозяевах! Можно много и БЕСПОЛЕЗНО дискутировать по этому поводу, упражняться в эпистолярном жанре, но ничего, УВЫ, не изменится... к моему глубокому сожалению. ============ Речь-то вообще-то не столько об автомобилях и хозяевах, сколько о каменном бордюре из снегольда и вообще об уборке города. Так что прекращайте эпистолярить понапрасну. 
|
Кулибин, 20 октября 2014 20:02
|
|