РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Скамейку не сломали, зато водителя погоняли

Городская жизнь, 15 ноября 2011 14:00, Читатель

Позвонила нам 80-летняя озерчанка Мария Трофимовна:

- Прочитала в «Озёрской панораме», как детки набедокурили - разрисовали набережную. А на днях я картину ещё похлеще наблюдала. Сижу на лавочке около универмага, а подростки, лет 13-15 пытаются скамейку одолеть. То перевернуть её стараются, то дощечки оторвать. Я им кричу: «Не вы скамейку смастерили, не вы её сюда поставили, не вам её и разбирать!» В ответ хохот и мат.

Мимо люди идут, на хулиганов стараются внимания не обращать. Тут подошёл автобус седьмого маршрута. Парни на него переключились. Схватили за задник и ждут, когда он тронется. Шофёр увидел, вышел, разогнал. Только сел в кабину, а они тут как тут. Автобус уже тронулся. Шофёр опять затормозил, выскочил из кабины, погнался за подростками и одного успел схватить. Схватил и к себе в кабину. Автобус уехал, что дальше было, не знаю. А парни опять к остановке прибежали. Я к ним: «Что же вы делаете, ведь у водителя и так ответственная работа, а тут вы хулиганите. А если кто из вас под колёсо бы попал? Ему же в тюрьме сидеть!»

А они мне: «Вы то чё волнуетесь, ваш сын за рулём что ли?» Слава богу не мой сын был за рулём, хотя он тоже водителем работает, потому я знаю, каково это. Вот такие детки подрастают, вот такие у нас бедки …

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2011 14:46
невоспитанные детки
свм, 15 ноября 2011 14:51
Да ладно! Всегда таких хватало! И похлеще бывало! Так что основная проблема в равнодушии большинства людей.
Гость, 15 ноября 2011 15:01
Это меня схватил водила, доехали до 15 шки я ... и убежал хахахахах!!!
Гость, 15 ноября 2011 15:03
видел этих умотков только они мусорную машину  штурмовали.шпана и выродки
Татьяна, 15 ноября 2011 15:05
Один раз под колеса попадут,потом будут знать,но если у них мозгов нет,о чем тогда говорить.ПРИДУРКИ вот и все!!!
симсан, 15 ноября 2011 16:03
Гость, 15 Ноября 2011 17:01
Это меня схватил водила, доехали до 15 шки я ... и убежал хахахахах!!

дигинерат чё с тебя взять
Гость34, 15 ноября 2011 16:04
Задняя передача. Мальчик ехал на автобусе. Задний мост застрял в поясе. Отмазка водителя - не заметил. 8)
синий троль, 15 ноября 2011 16:18
Гость, 3 Января 2002 19:01  
Это меня схватил водила, доехали до 15 шки я ... и убежал хахахахах!!!

а обратно чтоб доехать опять пришлось зацепом за бампер а? :D
Гость, 15 ноября 2011 16:41
Дети новой России!!!! А вы что хотели?
Гость, 15 ноября 2011 16:48
Дебилы и дегенераты,наверняка и родители не лучше.Детьми совсем не занимаются,вот они у них и шляются,школу прогуливают.Короче говоря ничего хорошего из них уже не выйдет,это будущие преступники.
Гость, 15 ноября 2011 16:49
Какие родители - такие и детки!
Придурки озёрские, одна им дорога в острог!
Или во власть!?
Экономист, 15 ноября 2011 17:08
Сейчас не выгодно кататся за бампером автобуса.так как обувь очень дорогая...
Гость, 15 ноября 2011 18:04
Гость, 15 Ноября 2011 16:01
Это меня схватил водила, доехали до 15 шки я ... и убежал хахахахах!!!

Штаны дома не забыл переодеть??
Гость, 15 ноября 2011 19:19
C такими уродами нет у Озёрска будущего
Гость, 15 ноября 2011 19:46
Может быть утихнут немного дебилы, если в Озёрске полиция появится.
Гость, 15 ноября 2011 20:04
если он попадёт под колесо - я скажу: "естественный отбор", а вот скамеечку жалко
Гость, 15 ноября 2011 20:08
Когда полиции начнут платить большие деньги, то мы полицию вообще в городе не увидим ;)  :)  :D  :D
Гость, 15 ноября 2011 20:56
этих дебилоидов я тоже видел, не успел жаль вмешаться, уже разбежались...если ещё раз попадутся, обязательно сниму на камеру и вам передам на обозрение всему городу
Гость, 15 ноября 2011 22:23
Родителей таких дебилов пороть принпродно!!!
Гость, 15 ноября 2011 22:28
Ой да что вы разнылись??? Мужики, вы разве не катались так за автобусами??? Я катался, и убегал, хорошо что не поймали! Сейчас конешно на все иначе смотрю. Но ничего такого уж криминального не вижу и не считаю их дебилами! Подскажите им куда пойти, они пойдут
Гость, 15 ноября 2011 23:23
надо педофилов из ддм  водителями ставить!  тогда эти придурки на 100 м к автобусу не подойдут  ;) а то поймает и увезет в 15-шку......
Алексей, 16 ноября 2011 00:27
Всегда за автобусами катались, и кататься будут. Потому как веселое это занятие... правда пока под колесами не окажутся.
Гость, 16 ноября 2011 11:22
Гость, 15 Ноября 2011 20:56
этих дебилоидов я тоже видел, не успел жаль вмешаться, уже разбежались...если ещё раз попадутся, обязательно сниму на камеру и вам передам на обозрение всему городу

:evil: Да их не снимать на камеру надо, а долбить!!! Чтоб,сволочам, не повадно было!!!Разбить рожи,что б остаток их некчемной жизни на косметические операции работать пришлось! :!:
Гость, 16 ноября 2011 11:37
Ладно бы эта шайка-лейка просто каталась,они ведь рушат все на своем пути.Не такие уж у них безобидные шалости.
Гость, 16 ноября 2011 13:12
Читаю комментарии и в шоке до чего же люди злые. Во первых молодежи нынче заняться нечем, вот они и ищут себе утехи сами. Опять родителей вините, попробуйте своих воспитать не наркоманами и не алкашами. Многие родители скажут ну у меня сын или дочка хорошие выросли. Сказки мне только не говорите. Если Вы не в курсе что ваши дети делают это не значит что они ни чего не делают. Родители не думайте что если сын или дочка таскает одни пятерки из школы, то значит он или она умница!!! Знаю и детей отличников спившихся после окончания школы, знаю наркоманов которые кончили институт с красным дипломом. Так что лучше пусть детки на автобусе катаются, чем всякую дрянь в себя вкалывать или вливать или внюхивать!!!
Гость, 16 ноября 2011 13:14
А я и не в детстве катался только не на автобусе, а на карьере на машине приезжали с друзьями и катались. И что теперь я обормот нехороший, следите за своими детьми лучше
Гость, 16 ноября 2011 15:28
А почему бы для детей не открыть какой нибудь клуб? Раньше ведь были!!!  Они же не со зла за автобусы цепляются и скамейки ломают, просто заняться им нечем и по другому проявлять они себя не научились. Если их наказывать, хорошего ничего не выйдет.
Гость, 16 ноября 2011 17:31
Ну давайте вообще не наказывать,сегодня хулиганство,завтра убийство,подумаешь,делов-то.
lisa, 17 ноября 2011 17:37
Такие  и 20 лет назад цеплялись к автобусам и мусоркам, ДЕБИЛЫ есть и будут, жаль, что из-за них страдают невинные люди, случись с ними что- отвечать другим! :evil:
Гость, 18 ноября 2011 13:54
начнешь воспитывать недоумков ремешком на улице, за дела их безумные, такая же бабушка, с соседней скамейки начнет визжать, что детей на улицах бьют ироды всякие, потому и ходят люди мимо, проблем лишних не хочется, их и так навалом. Весь бардак от безнаказанности!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений