РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (589)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дождались: фирменный магазин от производителя!

Городская жизнь, 25 октября 2011 14:17, источник: На правах рекламы

Озёрский рыбокоптильный цех (ИП Стёпин В.Ю.) существует уже более 10 лет. Его продукция пользуется неизменным спросом у горожан, но, до последнего времени, она была представлена только на прилавках «чужих» магазинов. Это сказывалось на цене и, конечно, не в пользу покупателей. И вот, наконец, цех обзавёлся собственным фирменным отделом – «Уголок вкуса».


1_DSC05689.JPG

22_DSC05711.JPG


Поскольку он открылся буквально вчера, очень не терпится сообщить горожанам, что сюда очень даже стоит заглянуть.

И качество (только-только «из печи»), и цены (до 20% ниже магазинных), порадуют каждого.

Если вы пришли за рыбкой, то вам будет представлен ряд в 60 наименований: сёмга и горбуша, сиг и пелядь, сом и терпуг… Рыбка холодного и горячего копчения, а также замороженная.


19_DSC05708.JPG

3_DSC05691.JPG

5_DSC05693.JPG

9_DSC05697.JPG


Копчёная рыба хороша сама по себе, но в салатах и закусках она ещё лучше. Стоит заглянуть в кулинарные рецепты и … Берёте вы этак сома копчёного, а к нему отварной картошечки (или кабачок цукини), зелень укропа, петрушки и это будет одна история. Если приглянулась рыбка красная, не забудьте лимон или лайм – и это будет также прекрасно!


7_DSC05695.JPG

4_DSC05692.JPG

6_DSC05694.JPG

8_DSC05696.JPG


Но есть в этом «уголке» и ещё много интересного. Собрались на пикник? Намечается домашний праздник? Для вас новинка Юргамышского мясокомбината: охлаждённое мясо в большом ассортименте! Свиная шейка, рёбрышки, шашлык, корейка, грудинка, фарши – домашний и говяжий.


14_DSC05703.JPG

15_DSC05704.JPG

16_DSC05705.JPG

17_DSC05706.JPG

18_DSC05707.JPG


Но кто-то вкусной жизни не представляет без колбас. И в этом случае ассортимент представлен одним из самых популярных у горожан производителем колбас Юргамышским мясокомбинатом: колбасы копчёные, полукопчёные, вареные, а рядком примостились в изобилии сосиски и сардельки.


10_DSC05699.JPG

11_DSC05700.JPG

12_DSC05701.JPG

13_DSC05702.JPG


Добавим, что при отделе продаётся пиво на вынос. Так как это продукция местного пивзавода (ИП Краснюк Г. Ф.), то и отпускается оно по самым низким ценам в городе.


21_DSC05710.JPG


Остаётся порадовать озёрчан ещё одной новостью - в ближайшее время откроются магазины рыбокоптильного цеха в старой части города и на ДОКе.

Магазин «Уголок вкуса» работает по ул.Монтажников 77, в будни с 9 до 19 часов, в выходные с 9 до 18.  


23_DSC05698.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 25 октября 2011 15:06
ЗДОРОВО!Обязательно заеду за рыбкой и мяском,выглядит всё очёнь аппетитно.Молодец Стёпин!
Гость, 25 октября 2011 15:08
ммммм какая рыбка
Гость, 25 октября 2011 15:19
Жалко, что  далеко   для жителей старого города. Давайте уже в старом городе открывайте хорошие и недорогие магазины ! Мы тоже любим вкусно покушать!
Непонимающая девушка - хоть намекните), 25 октября 2011 16:23
Нямани рыбка))))  ох с пивом  бы навернуть, так на работу.(
Гость, 25 октября 2011 16:30
адресок,пожалуйста))
Гость, 25 октября 2011 16:31
хорошо :)
Гость, 25 октября 2011 16:38
А где это Монтажников, 77? И разве магазин бывший Новатор не был стёпинским?
Кость, 25 октября 2011 16:39
Цены действительно не плохие. Сравниваю с Золотой рыпкой
Гость, 25 октября 2011 16:43
Рад каждому новому магазину. И репортаж достойный. Цены? Цены на капчёную рыбку нужно сравнить с магазином "Метро". Там она пока  была дешевле стёпинской.
Гость, 25 октября 2011 17:17
где это Монтажников 77 ?
Степин, 25 октября 2011 17:37
проходная Пивзавода
Гость, 25 октября 2011 18:34
девушка, пиво наливает, вы душечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне.
недовольный, 25 октября 2011 18:44
А где Пивзавод?
Гость, 25 октября 2011 18:48
Просьба к владельцу цеха и магазина!
Господин Степин, установите, пожалуйста, терминал "Челябинвестбанка" для оплаты покупок пластиковыми картами. Очень удобно. Уже отвык от бумажных денег. Кстати, микробов на них уйма, да еще все больше фальшивок появляется. Все сети (Семья, Три Б, Негоциант и пр.) давно используют. Сразу же пойдем к вам....
гостище, 25 октября 2011 18:53
Рыбку мы любим. Обязательно загляну.
Ай  молодца, Степин!
:)
Пинг, 25 октября 2011 19:24
Кстати,совсем не обязательно терминал Инвеста, можно любой другой, напр. Сбера
Гость, 25 октября 2011 19:32
хороший магазин и цены ну может только пока
степин, 25 октября 2011 20:21
в магазине установлен терминал VISA Челиндбанка только на рыбном отделе пока!
Гость, 25 октября 2011 20:36
Ай да Стёпин, ай да молодец.
завтра ждите...приедем поглазеть
Юргамышское - это очень хорошее качество.
Держите цены!-)
Давите спекулянтов!-)
Гость, 25 октября 2011 20:56
не надолго все это. Далеко. Тухлое место, в промзоне магазин открывать.
коняшка, 25 октября 2011 21:23
Ну вот! Все так хорошо отзывались, и, вдруг нашёлся какой-то перец, которому надо гадость сказать! :evil: А то, что свой магазин открыл, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :D
Гость, 25 октября 2011 21:30
Слюньки потекли.
Гость, 25 октября 2011 21:57
Пробовали эту продукцию...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.....главное цены.......хорошие :)
Гость, 25 октября 2011 21:58
это же база УРСа....я понимаю....прям рядом с цехом?
Гость, 25 октября 2011 23:38
Нарисуйте схему, где это??? Просто у меня в семье все не знают где пивзавод((((((
Гость, 26 октября 2011 00:25
Обязательно заеду посмотреть...Объясните толком только где он находится...А пробовать можно ?Это серьезно, на заграничных рынках всегда дают попробовать товар, было бы хорошо , если бы г-н Степин придерживался этого же мнения....Ну что, попробывать можно перед покупкой?
Гость, 26 октября 2011 00:27
стёрли мой комент..ну и ладно...скажу ещё раз :продукция Стёпина в магазинах имеет вид "просрочки",поэтому стараюсь её не брать.Беру чаще "океан".Сегодня принципиально отаварился в новом магазе,т.к.пока свежак лежит...оч понравиось.понял,что"семья",и "негоциант"явно портят репутацию..продают под его маркой залежалый товар с "душком".
Гость, 26 октября 2011 01:26
Гостю 18:48 карточки не показатель, вчера пришли в трёху в гостинице набрали полную корзину, а у них с банками связи нет, принимают только наличку, как бомжи стояли у кассы из карманов мелочь выгребали. А на витринах так всегда будет как на фотках или только первую неделю? Надо заглянуть, место правда и впрямь не очень выгодное!
Гость, 26 октября 2011 07:34
Господину Степину. Ну что так далеко-то, может в Рыбке на К.Маркса организуете и подешевле чтоб тоже, пенсионеры  любят рыбу.
иван иванов, 26 октября 2011 09:39
молорики что цену сразу на фотках видно, очень удобно, сразу глянул, решил что хочешь, и поехал
Гость999, 26 октября 2011 10:54
Выглядит всё очень аппетитно и заманчиво! Но вот сам по себе возникает вопрос: А такие цены будут постоянно или только пока в качестве рекламы? Знакомы мы уже с такой практикой!!! Взять даже в пример магазин "метро"... сначала всё было дёшево, а потом абарзели... Мы же народ такой... как пришли, так и уйдём. Задумайтесь пожалуйста тов. Стёпин!!!
А воообще ваша рыбка - СУПЕР! Спасибо Вам! Так держать! Только КАЧЕСТВО всегда побеждает!!! Опыт показывает: Авторитет легко потерять, но ОЧЕНЬ трудно вернуть!!!
nadya_ast, 26 октября 2011 11:02
Ассортимент хороший, аппетитный, все чистенько так, одно но. Вадим, ну почему ценники  до сих пор от руки пишете, и это в век высоких технологий??? А за рыбкой в пятницу обязательно заедем :))))))))) Ты все равно молодец!!!
Татьяна, 26 октября 2011 11:22
Молодец Степин,с прошедшим днем рождения его,наверно открыл в свою честь,тут вот в Золотой рыбке покупали терпуга ,решили в саду по коптить,так так он весь был в личинках,и 320 руб на ветер,есть никто не стал.А выглядят они как спиральки круглые на печени,так что у нас весь аппетит испортился.Не знаю на мясе самом есть или нет,но мы не стали кушать.
степин, 26 октября 2011 11:30
схема проезда http://www.ozersk.com/map/map.html
Гость, 26 октября 2011 11:55
Г. Степину
Предлагаю в "старом городе" открыть магазин в пустующем пока помещении магазина по Победе,8.
Гость, 26 октября 2011 12:40
Пинг, 25 Октября 2011 19:24
Кстати,совсем не обязательно терминал Инвеста, можно любой другой, напр. Сбера

Дак не обслуживают они Золотую корону.
А я ей пользуюсь при походах по магазинам нашим, чтобы как у Гость, 26 Октября 2011 01:26
связи нет, принимают только наличку, как бомжи стояли у кассы из карманов мелочь выгребали. А на витринах так всегда будет как на фотках или только первую неделю? Надо заглянуть, место правда и впрямь не очень выгодное!
;)
Гость, 26 октября 2011 12:58
Теперь и на монтажникова пришла рыбка :D , еще бы и хороший продуктовый магазин открыли , а то одни ларьки с сомнительной продукцией и высокими ценами :cry: .
Рыбка вкусная :D
Осторожная, 26 октября 2011 15:30
г-н Стёпин, спасибо за вкусную рыбку! Надеюсь, вскоре откроют магазин и на ДОКе. Главное не снижайте качества! Успехов и процветания!
коняшка, 26 октября 2011 16:48
И я ЗА магазин на Победе,8!!! :D  :D  :D
Гость, 26 октября 2011 20:38
А цены не очень-то и отличаются от
городских. Где обещанные  20%. На рынке за КПП скумбрия по той же цене но в полтора раза крупнее.
Гость, 26 октября 2011 20:54
Уже сегодня отоварилась :)
Только напрягает, что девушка каждую покупку с блокнотик записывает.........и чек не дают.....(покупала колбаску, мяско)
Красотка, 27 октября 2011 08:46
Вчера купила фаршика, колбаски и рыбку - ну очень все свежее и вкусное! Теперь буду ездить туда каждую неделю. А цены там действительно ниже по сравнению с другими магазинами Озерска.
Гость, 28 октября 2011 19:21
А можно открываться и главное закрываться попозже по будням? Хотя бы до 20.00! Работаем же...
Гость, 30 октября 2011 19:01
Сегодня снова покупала мяско.....и УРА дали чек.
И рыбку покупала, семгу с/с за 690 за 1 кг.......очень вкусно.........
Гость, 30 октября 2011 19:09
Семга с/с за 690 за 1 кг?
На фото же 650!!
Вот уже цены поползли!!!  :!:
ЙААААЗЬ!!!, 31 октября 2011 15:44
Очередная ерунда пудрит озёрчанам мозги, так сказать отвлекает от реальных проблем... РАБОТАЙ, ПОТРЕБЛЯЙ, СДОХНИ!

зы: меко
Гость, 31 октября 2011 19:33
Стёпин правильно сделал. Конкурентов давить надо, распоясались. Озёрское пивко, да ещё бы "Крещенского", как было когда-то. Зачёт, и под другое пивко эта ры86бка хороша и впрямь.
Продавец, 3 ноября 2011 14:59
Гость, 30 Октября 2011 19:09
семга стоит 650 р. и не дорожала!!!
Гость, 22 декабря 2011 14:09
Магазин классный!!!рыбка вкусная и свежая,как и колбасы!!!
Гость, 5 января 2012 13:53
магазин СУПЕР! ВСЯ рыбка вкуснющая!!! и  пивко тоже порадовало :!:
Гость, 14 января 2012 01:00
половина Комментов отсебятина чистой воды , сами себя хвалят от третьих лиц.  :!:
Сергей Кучкасков, 16 января 2012 15:22
Взяли как то с другом пиво там на пробу. Щербаковское, Жигулевское, Петрович. Еще  не фильтрованное (название забыл) и разливное.  Отличное пиво по низкой цени. Лучшее что есть в Озерске.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений