Новости :: Городская жизнь
Городская жизнь
Что бы это значило?Вчера утром случайно увидел. Мороз - минус двадцать. А мужик на велосипеде по городу рассекает... (ФОТО)
25 ноября 2011 08:37
25
Городская жизнь
В Озёрске начали готовиться к Новому годуВчера заметил в нескольких местах - начали готовиться к Новому году. В детском парке поставили снеговика и Деда Мороза. А в магазинах (ФОТО)
25 ноября 2011 08:02
12
Городская жизнь
Крылья в «богатырях» подрезали…Вчера в магазине "Три богатыря", (бывший «Спутник»), мы купили куриные крылья охлажденные, так называемые товары собственного производства (ФОТО)
24 ноября 2011 14:07
47
Городская жизнь
Ещё одна "Озёрская пышка"Здравствуйте! Я бы хотела спросить у Вас: когда откроется "Озерская пышка" по Свердлова? Больно уж хочется их вкусных и сладких булочек!
24 ноября 2011 12:17
30
Городская жизнь
Отдадим щенков в добрые рукиУважаемая редакция, если можно, разместите пожалуйста объявление. Заранее спасибо. "Щенки родились 10 октября, уже поставлены первые прививки (ФОТО)
23 ноября 2011 16:05
11
Городская жизнь
Бюджет откорректирован, миллионы поделены23 ноября очередное заседание Собрания депутатов вёл заместитель председателя Геннадий Полетаев. Глава округа Александр Калинин находится в плановом отпуске (ФОТО)
23 ноября 2011 15:42
31
Городская жизнь
«А если не будут брать – отключим газ!»Заметка «Не платить за ЖКХ» вызвала немалый интерес. Желающих «отомстить» рублем за низкое качество предоставляемых управляющими компаниями услуг (ФОТО)
23 ноября 2011 14:34
10
Городская жизнь
Поехали в космическое путешествие!Приглашаем родителей и детей познакомиться с творчеством Кира Булычева и фильмом «Лиловый шар» 26 ноября в 13 часов в отделе
23 ноября 2011 12:03
5
Городская жизнь
Взрыв на Озёрской нефтебазе8 ноября 2011 г. в 11.12 на нефтебазе ООО «Вклад» (Озерское шоссе, 12) произошел взрыв дизельного топлива в емкости, и возгорание разлившегося топлива (ФОТО)
22 ноября 2011 15:26
7
Городская жизнь
Кому и куда сдавать бутылки?Как славно было в достопамятные времена – выпил кефир, бутылку сдал, 15 коп добавил и новую купил. Так же было с тарой из-под пива и газировки
22 ноября 2011 14:35
9
Городская жизнь
База отдыха «Волна» - десять лет назадКогда-то, в летние дни, особенно на выходные, сюда съезжались сотни озерчан. Привлекало, прежде всего, чистое озеро Акакуль, рыбалка (ВИДЕО)
22 ноября 2011 11:20
15
Городская жизнь
Нужен ли нам такой контейнер?У нас во дворе поставили тот самый контейнер, и что получилось? На фото - двор по Победы, 17. Я считаю, что лучше бы его и не ставили (ФОТО)
22 ноября 2011 07:58
27
Городская жизнь
Когда нет сил встатьОказалось, что в квартире по адресу ул. Советская д. 41 на пол упала пожилая женщина и не может самостоятельно подняться. Криком она привлекла внимание соседей
21 ноября 2011 16:11
7
Городская жизнь
Контейнеры по-озёрски: инструкция для "чайников"Муниципальное предприятие "Управление автомобильного транспорта" г. Озёрска в связи с установкой контейнеров заглубленного типа для сбора твёрдых
21 ноября 2011 14:54
28
Городская жизнь
Результат рассмотрения уголовного дела в отношении Кукушкина А.А.В связи с технической ошибкой на сайте Озёрского городского суда был указан неверный результат рассмотрения уголовного дела в отношении Кукушкина А.А.
21 ноября 2011 14:31
28
Городская жизнь
УК «ОКХ»: звоните круглосуточно!В редакцию позвонил встревоженный читатель, сообщивший, что не может дозвониться до аварийно-диспетчерской службы ООО «УК «Озерское коммунальное хозяйство» (ФОТО)
21 ноября 2011 12:02
12
Городская жизнь
Сирень переломали, в душу наплевалиВ прошедшую пятницу и последующие выходные в нашем дворе по ул. Ленинградской,7, 9, Космонавтов, 2 команда «профессионалов» (ФОТО)
21 ноября 2011 09:48
5
Городская жизнь
На Иртяше поймано рыбы на 5 килограммов. А никто не рыбачитПока на Иртяше не шибко сидят. Но вот эти два рыбака, прорыбачившие почти всю пятницу, поймали чебака на 5 килограммов (ФОТО)
19 ноября 2011 11:21
18
Городская жизнь
Еще один дом в Озерске скоро будет с чистой горячей водойВо время своего недавнего визита в Озерск Губернатор Михаил Юревич отдельно высказался по проекту "Чистая горячая вода" (ФОТО)
18 ноября 2011 16:32
15
Городская жизнь
Чудо для Набережной, 67Возможно, это из разряда чудес, но сегодня на место прибыли работники ММПКХ и полностью прочистили сточную трубу (ФОТО)
18 ноября 2011 15:10
12
Городская жизнь
Я б в кондукторы пошёл…А то! Весь день катаешься на автобусе, причём, бесплатно, при тебе сумка на ремне с катушкой билетов, деньги пересчитываешь (ФОТОРЕПОРТАЖ)
18 ноября 2011 14:18
46
Городская жизнь
Дебилы атакуют ОзерскТо не ветры задули уральские… То не ураганы прошлись закарпатские… Не торнадо прошвырнулись техасские… То добры молодцы да краснорожи девицы (ФОТО)
18 ноября 2011 13:26
24
Городская жизнь
В Озёрске устанавливают новые контейнеры для мусораПервые баки уже размещены возле домов №№21 и 25 по ул. Набережной, вскоре они появятся на пр.Ленина, 2, пр.Ленина, 38, ул.Семенова, 11 (ФОТО)
18 ноября 2011 12:44
36
Городская жизнь
За новогодним подарком в «Эрудит»На пороге новый год, а значит, пора позаботиться о подарках. Вариантов много, но из них мы предлагаем один – хорошую книгу в паре с календарём (ФОТО)
18 ноября 2011 11:17
8
Городская жизнь
На Южном Урале ожидаются сильные метели и гололедицаЧелябинский гидрометеоцентр прогнозирует усиление ветра до 15-20 м/с, снег. Повышается вероятность аварий на объектах и линиях энергосистем
18 ноября 2011 09:13
1
Городская жизнь
По поручению Михаила Юревича жителям Озерска помогают разобраться в вопросах ЖКХВ городе начались встречи с жителями, специалистами жилищно-коммунальной сферы и юристами, на которых детально разбирается
18 ноября 2011 08:56
42
Городская жизнь
«Шью сама» - 10 лет назад в ДК «Маяк»Мы продолжаем размещать на сайте фильмы из прошлого Озёрска. На этот раз читателям предоставляется возможность (ВИДЕО)
18 ноября 2011 08:38
5
Городская жизнь
В магазинах Озёрска продаются "жарИные" курицыВ очередной раз порадовала "грамотность" наших работников продуктовых магазинов (ФОТО)
18 ноября 2011 08:01
40
Городская жизнь
Участковый Павел Смыслов: «Я женат на работе!»Сегодня, в день профессионального праздника, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Павел Смыслов (ФОТОРЕПОРТАЖ)
17 ноября 2011 16:12
34
Городская жизнь
Зачем мой паспорт озёрскому "рабовладельцу"?Когда я договаривалась с потенциальным работодателем (ИП) о встрече, он заявил, что необходимым условием собеседования является заполнение
17 ноября 2011 14:16
23
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец-консультант |
• | Продавец |
• | Менеджер Абонентского отдела |
• | Специалист технической поддержки,системный администратор |
• | Уборщица |
• | Энергетик, Технолог |