РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Международная выставка кошек в Озёрске

Городская жизнь, 13 января 2014 06:07, источник: Читатель
Приглашаем принять участие в международной выставке кошек, которая состоится в г. Озерск Челябинской области 15-16 марта.
lic # 142034
Выставку проводит КЛК "Созвездие друзей"
Эксперты: Бодунов И. (Новосибирск,AB )
Левкович Л. (Челябинк,AB)
Ринг молодых, ринг взрослых оба дня.
Бэст оба дня. Монопородные ринги при наборе участников.

Место проведения : уточняется
Запись на выставку предварительная. 

Приглашаются владельцы не только породистых кошек, но и очаровательных домашних любимцев. Главное условие для всех экспонентов наличие прививок от вирусных заболеваний и бешенства (отмеченные в вет.паспорте), а так же здоровый и красивый внешний вид. С даты последней вакцинации должно пройти не меньше месяца, будет работать ветеринарный контроль, поэтому, пока есть время, можно успеть подготовиться и показать всем своих питомцев.


Запросы нужно отправить на e-mail: cukusic@mail.ru Евгения или akifewas@mail.ru Светлана
Тел. для справок 8-922-23-20-173 Евгения

Выставка.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2014 06:54
Прикольно))) Но у меня котяра- помесь британца с сибиряком...Гррремучая смесь. Не пойдем, а хотелось бы :(
Гость, 13 января 2014 07:07
А я ем только Вискас!!!!!
Гость, 13 января 2014 07:20
Гость, 13 Января 2014 09:07
А я ем только Вискас!!!!!

Какую гадость Вы кушаете))) Кушайте royal canin, дольше проживете ;)
Гость, 13 января 2014 07:36
Гость, 13 Января 2014 09:20
Гость, 13 Января 2014 09:07
А я ем только Вискас!!!!!

Какую гадость Вы кушаете))) Кушайте royal canin, дольше проживете ;)

Какую гадость Вы кушаете, кушайте Pro-Plan, ещё дольше проживёте.
Не любитель, но профессионал, 13 января 2014 08:09
А я ем только Вискас!!!!!

Какую гадость Вы кушаете))) Кушайте royal canin, дольше проживете

Какую гадость Вы кушаете, кушайте Pro-Plan, ещё дольше проживёте.

Какую гадость Вы кушаете, кушайте Кити Кэт... насчет дольше проживете не знаю, а вот закусь это замечательная))  ;)
Гость, 13 января 2014 08:20
Гость, 13 Января 2014 09:36
Гость, 13 Января 2014 09:20
Гость, 13 Января 2014 09:07
А я ем только Вискас!!!!!

Какую гадость Вы кушаете))) Кушайте royal canin, дольше проживете ;)

Какую гадость Вы кушаете, кушайте Pro-Plan, ещё дольше проживёте.

А я кушаю мышей и птичек и дольше хозяина проживу, который кушает колбасу из всякого гэ!  ;)
ʁņонɐdɐu, 13 января 2014 08:36
Гость 13 Января 2014 08:54:00
Прикольно))) Но у меня котяра- помесь британца с сибиряком...Гррремучая смесь. Не пойдем, а хотелось бы  :(
---------------------------------------------------
Почему? Если есть усы, лапы и хвост и нет фаберже - you are welcome! на выставку. Кошки без документов (беспородные)-домусы: класс домашних кошек.
ʁņонɐdɐu, 13 января 2014 08:39
., 13 января 2014 09:15
:)
Гость, 13 января 2014 09:20
моей кошке 8 мес, привита по возрасту, последняя прививка была в 2013 году летом, от бешенства, это получается что моя кошка не подходит чтоли?
ʁņонɐdɐu, 13 января 2014 09:37
Гость 13 Января 2014 11:20:00
моей кошке 8 мес, привита по возрасту, последняя прививка была в 2013 году летом, от бешенства, это получается что моя кошка не подходит чтоли?
--------------------------------------------------
Ещё как подходит :), от бешенства (раз в год) Вам не надо прививку, а если от вирусных инфекций не привита, то ставьте сейчас.
Светлана, 13 января 2014 09:42
Если есть усы, лапы и хвост и нет фаберже - you are welcome! на выставку. Кошки без документов (беспородные)-домусы: класс домашних кошек.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Совершенно верно!
Но еще для домусов есть условие - не быть похожим ни на одну из пород. Есть несколько открытых пород, по которым можно получить первоначальую родословную, к ним относятся сибирская, тайская и несколько других.
Гость, 13 января 2014 09:47
моей кошке 8 мес, привита по возрасту, последняя прививка была в 2013 году летом, от бешенства, это получается что моя кошка не подходит чтоли?
-----------------------------------------------------------------
С даты последней вакцинации должно пройти не меньше месяца (точнее 21 день для выработки иммунитета после прививки) и не больше года. Значит вы спокойно можете приходить на выставку.  :)
LyLy, 13 января 2014 11:35
А что будет оцениваться в кошках?) У меня тоже киса есть,хотим поучаствовать) Правда он у меня полненький) :{}
Гость, 13 января 2014 11:44
А я одно не могу понять :|  как может международная выставка кошек проходить В ЗАКРЫТОМ ГОРОДЕ, куда родственников-то с трудом завозишь??? :o  :o  :o
P.S. к кошкам претензий нет  ;) :D
Гость, 13 января 2014 12:50
межпланетная
Гость, 13 января 2014 13:16
подскажите, сколько будет стоить участие на выставке?
Гость, 13 января 2014 15:10
LyLy, 13 Января 2014 13:35

Полненький? Это потому что у него фаберже нет ;)  У меня такой же  :)
Анна Кичигина, 13 января 2014 15:28
с какого возраста кошки могут участвовать? моей будет к 15 марта 4,5 месяца. какие документы кроме вет.паспорта нужны? (обязательно иметь родословную или хватит свидетельства о рождении) порода невская маскарадная
Гость, 13 января 2014 15:46
А что будет оцениваться в кошках?)
--------------------------------------------------------------------------------------
У каждой породы есть свои стандарты, даже у домашних кошек (например непохожесть ни на кого) и эксперты оценивают насколько тот или иной питомец приближен к идеалу.
Гость, 13 января 2014 15:48
А я одно не могу понять как может международная выставка кошек проходить В ЗАКРЫТОМ ГОРОДЕ, куда родственников-то с трудом завозишь???
----------------------------------------------------------------------
Сейчас работаем над этим вопросом. При желании нет ничего невозможного. Но могут и кого то не пустить...  :(
Гость, 13 января 2014 15:54
подскажите, сколько будет стоить участие на выставке?
-------------------------------------------------------------
Пришлите пожалуйста запрос на любую электронную почту, указанную выше и мы вышлем вам приглашение со всей интересующей вас информацией.
Гость, 13 января 2014 19:06
с какого возраста кошки могут участвовать? моей будет к 15 марта 4,5 месяца. какие документы кроме вет.паспорта нужны? (обязательно иметь родословную или хватит свидетельства о рождении) порода невская маскарадная
----------------------------------------------------------
К участию в выставках допускаются котята не моложе 8 недель.
При наличии метрики у котенка в заявочном листе пишется ее номер с указанием - "родословная на оформлении".
., 13 января 2014 20:12
 :)  
наталья, 13 января 2014 22:41
А котят будут продавать? Хочу приобрести дружочка сфинксика!!!
asura, 14 января 2014 00:03
Обожаю кисов! :{}  :{}  :{}
ʁņонɐdɐu, 14 января 2014 07:09
asura 14 Января 2014 02:03:00
Обожаю кисов!
-------------------------
Приходи на выставку киссс...! ;)
Черный кот (Тамара Миансарова)
., 14 января 2014 07:15
наталья 14 Января 2014 00:41:00
А котят будут продавать? Хочу приобрести дружочка сфинксика!!!

Сфинксы бывают канадские, донские, петербургские...



[/url] :)  )
Гость, 14 января 2014 07:21
А котят будут продавать? Хочу приобрести дружочка сфинксика!!!
----------------------------------------------------------

Да, котята будут продаваться. Но не нужно рассчитывать на котят "с ладошку". Нормальные заводчики отдают своих деток в новые дома после курса всех прививок, а это не раньше 3 месяцев.
Багира, 14 января 2014 08:36
А Мартовского Кота покажут? :D
А Доброго Кота? :D
Я люблю пушистых кошек.
Заметно чище - The Look, 14 января 2014 08:45
Как менять понятия: пет-колхоз

Гость 14 Января 2014 09:21:00

Да, котята будут продаваться. Нормальные заводчики отдают своих деток в новые дома...
----------------------------------------------------------
Заводчик - это тот, кто раз и навсегда.

Разводчик - корректное, но неудобное понятие.
Разводчики отдают деток в новые дома за деньги.
ʁņонɐdɐu, 14 января 2014 09:22

Заводчики, которые занимаются разведением-это "разводчики" с материальным интересом? Интересно, а разведенцы-это кто?
Гость, 14 января 2014 09:56
А можно придти просто так полюбоваться?)
наталья, 14 января 2014 10:30
Может кто-то знает где сфинкса купить? Но с прививочной картой и адаптированного, от кошки-мамы. Ни как не могу найти, помогите пжт!!!!
Гость, 14 января 2014 10:39
зрителей -то уж должны пускать! :D  :D  :D  а для кого тогда выставка? :D  просто поближе к 15 числу уточнят время и место!
Гость, 14 января 2014 10:47
Гость, 14 января 2014 11:05
Может кто-то знает где сфинкса купить? Но с прививочной картой и адаптированного, от кошки-мамы. Ни как не могу найти, помогите пжт!!!!
--------------------------------------------
8-922-23-20-173 Евгения.
Заметно чище - The Look, 14 января 2014 11:31
Мы разводим котов
План-то в целом не нов
Мы вяжем котов, рожаем котов
И быстренько их продаем
За цены – будь готов!

Что вдруг случится потом
С купленным вами котом
Это уж вам понимать, чеков давать,
ИНН получать - это не наш прием
Есть очередь мяу-лохов

(с) 2014 Заметно чище
ʁņонɐdɐu, 14 января 2014 11:47
Ирландский эль, 14 января 2014 11:50
Где и во сколько будет проходить выставка?
Евгения, 14 января 2014 13:43
Заметно чище - The Look, 14 Января 2014 13:31
Мы разводим котов
План-то в целом не нов
Мы вяжем котов, рожаем котов
И быстренько их продаем
За цены – будь готов!

Что вдруг случится потом
С купленным вами котом
Это уж вам понимать, чеков давать,
ИНН получать - это не наш прием
Есть очередь мяу-лохов

(с) 2014 Заметно чище
Давайте пожалуйста без колкостей! Вы их вырастите и потом считайте чужие деньги!
Заметно чище - The Look, 14 января 2014 14:17
Евгении 14 Января 2014 15:43:00
------------------------------------------------------
Нет никаких колкостей. Есть сугубые реалии.
Вы же не альтруист от кошечек, полагаю.
Евгения, 14 января 2014 16:02
Выставка состоится 15-16 марта в ДК "Маяк"
., 14 января 2014 19:35
*-*, 14 января 2014 22:51
*-*, 14 января 2014 22:53
Гость, 15 января 2014 02:05
Заметно чище - The Look, Сделайте, пожалуйста, доброе дело - возьмите бесплатно. Выловите котеночка из холодного подвала, обогрейте, накормите, пролечите, проглистуйте, привейте, прокастрируйте. Не выстраивайтесь в очередь лохов. Сделайте божье дело - спаси бездомного. Потом посчитай во сколько тебе это спасение  выйдет.
Заметно чище - The Look, 15 января 2014 07:52
Гость15 Января 2014 04:05:00
Заметно чище - The Look, Сделайте, пожалуйста, доброе дело - возьмите бесплатно. Выловите котеночка из холодного подвала, обогрейте, накормите, пролечите, проглистуйте, привейте, прокастрируйте. Не выстраивайтесь в очередь лохов. Сделайте божье дело - спаси бездомного. Потом посчитай во сколько тебе это спасение выйдет.
----------------------------------------------------------
Сфинксы с мейнкунами по озёрским подвалам пока не бегают. И выловите котенка - это к волонтерам. А выловите покупателя - это к разводчикам.
Математику затрат знаю. У меня самого двое.
Ирландский эль, 15 января 2014 08:36
Евгения, 14 Января 2014 18:02
Спасибо:)
Мартовский Кот для Багиры, 15 января 2014 12:48
А ты, что хочешь меня увидеть, о моя кисссса?! Но в середине марта я на высавку не приду, так как в марте у меня много дел, очень много дел, много-много интересных дел! Да и День Рождения у меня в марте! Так что, на вытавку я к сожалению не приду! Но не переживай - ещё как-нибудь потом встретимся!
ʁņонɐdɐu, 15 января 2014 13:13
Заметно чище - The Look 15 Января 2014 09:52:00
Сфинксы с мейнкунами по озёрским подвалам пока не бегают.
---------------------------------------------------------- -
Ещё как бегают, на сайте было несколько объявлений о найденных сфинксах, купленных по дешёвке у разведенцев.
Багира, 15 января 2014 13:23
Мартовский Кот 15 Января 2014 14:48

Конечно хочу увидеть такого красивого Мартовского котика с бантиком, причесанного, и в красивой клеточке, откуда он будет всем кисам посылать воздушные поцелуи с комплиментами... МММмммм, вкусное зрелище будет. :)
Заметно чище - The Look, 15 января 2014 13:46
ʁņонɐdɐu 15 Января 2014 15:13:00
-------------------------------------------------------
Ещё как бегают, на сайте было несколько объявлений о найденных сфинксах, купленных по дешёвке у разведенцев.
-------------------------------------------------------
Да? Совсем беда.
Но это тема вечная и очень больная. Котята - скоропортящийся товар (увы, именно товар).
Доходит до трэша - Свежие котята.

Подвалы - это или несправившиеся покупатели, или непродающиеся котята у разведенцов.
И то, и другое - ужасно.
., 15 января 2014 21:51
Мартовский Кот для Багиры и всем кисссам, 16 января 2014 11:05
Хочу послать Вам свой воздушный поцелуй - МММММммммммммм.........!!! Ммммммууууррррррррррррррр.................., о моя киссса!!!!!!!!!
., 16 января 2014 11:39

Бизнес, однако...
Гость, 21 января 2014 19:50
ээхх жаль кошки без документов не принимаются(((
ʁņонɐdɐu, 21 января 2014 21:05
Гость
21 Января 2014 21:50:00
ээхх жаль кошки без документов не принимаются(((
--------------------------------------------------------------------------
Не принимаются на выставку кошки без прививок (успеваете поставить), а не без документов.  :)  
Заметно чище - The Look, 21 января 2014 21:25
Всегда важно реноме устроителей международных выставок
---------------------------------------------------------------------------------
cukusic@mail.ru Евгения

П.С. Международных - между народом?
ʁņонɐdɐu, 3 февраля 2014 20:52
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений