РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (900)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Определен директор МУП «УАТ»

Городская жизнь, 10 января 2014 10:44, источник: ozerskadm.ru

25 декабря состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора МУП «Управление автомобильного транспорта». Заявки на участие в конкурсе подали три претендента, один из которых не был допущен к собеседованию из-за несоответствия его кандидатуры квалификационным требованиям, определенным в конкурсной документации.

Напомним, принять участие в конкурсе могли граждане РФ, имеющие высшее профессиональное образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее трех лет, отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя предприятия. Конкурс проходил в форме индивидуального собеседования, в ходе которого кандидаты представляли свою программу развития муниципального предприятия. По результатам конкурсной процедуры, подробного собеседования, победителем конкурса на замещение вакантной должности признан сотрудник МУП УАТ Виталий Погорелов. В настоящее время он является заместителем директора предприятия по общим вопросам и развитию. В срок до 25 января глава администрации заключит с победителем конкурса трудовой договор.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Usmanb|4, 10 января 2014 10:54
долго еще это будет продолжаться :?:
Гурд, 10 января 2014 11:06
ура :!: конкурс состоялся 8)  :!: победитель есть :!: с вручением приза произошла не большая тех.заминка,которую устранят до 25.01.2014 года 8)  :!:
Гость, 10 января 2014 11:13
Надо, наверное, что-то хорошее пожелать в этом случае...Да только не хочется... К чему?
Гость, 10 января 2014 11:32
Поздравляем Вас Виталий Геннадьевич!
Гость, 10 января 2014 12:07
А КТО ЭТО ?
Гость, 10 января 2014 12:52
...
Чем отличился-то хоть?
Бумажку исписать с призрачными планами может всякий, а прогнившее предприятие реанимировать нужно уметь и пока-что с этим ещё ни кто не справился.
Гость, 10 января 2014 13:04
Как то это предсказуемо !!

Но лучше Сан Саныча все равно никого не найдут, были уже у нас "приезжие", знаем.
бывший работник УАта, 10 января 2014 13:08
Поздравляю УАТ с начальником Надеемся на улучшение положения предприятия. Удачи Вам Витали Геннадьевич!   Спасибо за смелость и ответственность
Гость, 10 января 2014 13:12
Не зря его туда заслали заранее!
Профессиональное у него какое?
Нельзя ли поподробнее?
Гость, 10 января 2014 13:16
У умирающего предприятия есть целый заместитель директора по общим вопросам и развитию? А какие еще есть заместители? По необщим вопросам? По конкретным ответам?
Гость, 10 января 2014 13:49
ну если водители опять по 12 тыс.зарплату приносить домой будут,то не царь и не бог уже не спасут и не помогут
Гость, 10 января 2014 13:50
Сан Саныч самый лучший директор!!!!!!!!
Гость, 10 января 2014 14:02
Пятый за четыре года "возрождения Осёлска".
Гость, 10 января 2014 14:35
Улучшения будут лишь после того, когда закончится беспредел с маршрутками. Маршрутки как выезжали,так и продолжают выезжать за 5 минут до автобуса и собирают основную массу народу. Для УАТа это убыток. Непонятно также когда поздно вечером пускают большой автобус, когда людей практически нет и утром маленький,когда людей много.
Пока с маршрутками не будет наведен порядок 90% это работа будет в убыток.
Гость, 10 января 2014 15:10
Вопрос,
Если он был до назначения зам. директора по развитию и соц. вопросам, а УАТ, мягко говоря, никуда не развивался, то что он делал на этой должности????
Гость, 10 января 2014 15:18
заместитель по общим вопросам  :o  а почему не заместитель по общим ответам? или какой вопрос, такой ответ  :oops:  сколько конкурсов не проводи, но если рыба уже сгнила с головы, то и хвост вонять будет! пока не изменится система, ничего не изменится в подконтрольных системе предприятиях!! ну не способны власти организовать нормальную работу обеспечивающих жизнедеятельность озерчан предприятий! ну не дано это им природой и существующим в России законодательством!...
Гость, 10 января 2014 15:20
Эх, заживем! :)
Гость, 10 января 2014 15:34
Так вроде год назад назначали нового начальника и все им восхищались. Говорили, что он спасет предприятие. Получается он не справился? Рано нового нахваливать, через год и его признают неэффективным. В УАТе прблемма не в фамилии начальника, а в системе.
гocть, 10 января 2014 15:50
свистопляска !!
Тот,кто не участвовал..., 10 января 2014 16:14
Гость, 10 Января 2014 17:34
Так вроде год назад назначали нового начальника и все им восхищались. Говорили, что он спасет предприятие. Получается он не справился? Рано нового нахваливать, через год и его признают неэффективным. В УАТе прблемма не в фамилии начальника, а в системе.
-----------------------------------------------------------

Согласен на все сто!Или даже 500%!
Гость, 10 января 2014 16:14
Ох и побегут водители стройными косяками :D  :D  :D
Только пока неизвестно туда или оттуда :D
Юрий_Мен, 10 января 2014 16:19
Погорелов несколько месяцев занимался "обезжириванием" УАТа. А как обезжирить нищий УАТ? Погорелов скрёб по амбарам, по сусекам, но наскрёб не более чем на колобок! Он далеко не дурак, и знает в чём беда УАТа. Но кто же ему позволит "разобраться" с маршрутками? Кто позволит отменить пустопорожние рейсы? Кто позволит поднять зарплаты и тем самым привлечь квалифицированные кадры? Но кто ему запретит привести в чувство, совершенно безталанную и безнравственную службу эксплуатации? Давай же начальник!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 января 2014 16:28
Гость, 10 Января 2014 15:50
Сан Саныч самый лучший директор!!!!!!!!
Базаров нет.
Гость, 10 января 2014 16:42
Тот,кто не участвовал..., 10 Января 2014 18:14
Гость, 10 Января 2014 17:34
Так вроде год назад назначали нового начальника и все им восхищались. Говорили, что он спасет предприятие. Получается он не справился? Рано нового нахваливать, через год и его признают неэффективным. В УАТе прблемма не в фамилии начальника, а в системе.
_____________
начальника не было. Лазуткин А.А. был исполняющим обязанности на период проведения конкурса на должность начальника. не факт, что он вообще в конкурсе участвовал, поэтому не его и выбрали. может быть и есть гений где-то, но выбирают из участников конкурса! кто заявился, из тех и выбирают. ну могут никого не выбрать и продлить конкурс и снова назначить и.о.  но не вечно же этому длиться....так что....во многом связаны руки законодательными требованиями к документам участников.
Гость, 10 января 2014 17:05
Сан Саныч самый лучший директор!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------
А ЧТО ИНТЕРЕСНО В НЕМ ХОРОШЕГО? Если такой крутой спец. то почему эксплуатация в таком плачевном состоянии? Надеемся что новый руководитель разберётся наконец то с этой проблемой предприятия. А у вашего Сан. Саныча много было  возможности навести порядок но вот то ли желания нет то ли как плохому танцору всё время что то мешает.
Андрей, 10 января 2014 17:09
Скажу вам по секрету, тока тссссс никому не говорите! Просто УАТ никому не нужен, кроме пенсионеров ездящих на автобусах бесплатно, администрации, которой нужно чистить и облагораживать город хорошо но дёшево. А работает там столько людей, что пенсионеры и  администрация никак им не обеспечат должный уровень заработной платы. Кстати нужен УАТ и еще некоторым личностям, но уже не в качестве организации, а в качестве недвижимого и движимого имущества. И у них теоретически есть возможности это всё получить, остаётся только ждать банкротства УАТа. В принципе полезной и нужной организации для города, но это уже никому не важно. Так что не нужно никого хвалить, ругать, поздравлять, это просто очередной человек для галочки, чтобы было.
Гость, 10 января 2014 17:16
Начинается!.. В колхозе утро.Сейчас- кто кого перепоет..
Гост., 10 января 2014 17:21
Че то как то серо, обыденно, привычечно-болотисто. (((
Эх-хе-хе, - очередной. :|
Гость, 10 января 2014 17:33
Виталий Геннадьевич ассоциируется с: конфликтом и увольнением с Аргаяшской Тэц, конфликтами и безалаберностью оказания бух. услуг некоторым коммерческим предприятиям, бездельем в Кураторе..... Впринципе нормальный бухгалер и экономист, получается так.))
Юрий_мен, 10 января 2014 17:38
Кроме начальника, в УАТе давно пора менять и гл. инженера и нач. производства. Именно эти две ключевые жолжности, создают некий "замкнутый круг".
Гость, 10 января 2014 18:25
Боже какой набор с чем он ассоциируется... И что тогда ждать?
Гость, 10 января 2014 18:59
"кроме пенсионеров ездящих на автобусах бесплатно" - кто вам сказал? Деньги ранее уже уплачены в кассу. А если учитывать, что автобусы ходят в час по чайной ложке, то пенсионеры платят всем: и маршрутчикам и УАТу. Другое дело, как УАТ, уже собрав деньги, оказывает услуги? В автобусах ездят только кондукторы. Почти.
Работник УАТа, 10 января 2014 19:04
Гостю, 10 Января 2014 19:05  


Сан Саныч самый лучший директор!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------
А ЧТО ИНТЕРЕСНО В НЕМ ХОРОШЕГО? Если такой крутой спец. то почему эксплуатация в таком плачевном состоянии? Надеемся что новый руководитель разберётся наконец то с этой проблемой предприятия. А у вашего Сан. Саныча много было возможности навести порядок но вот то ли желания нет то ли как плохому танцору всё время что то мешает.

Для сведения Александр Александрович всего лишь исполнял обязанности директора, а так он занимает совсем иную должность. А за эксплуатацию должен отвечать зам по эксплуатации, которого пока нет. Виталий Геннадьевич занимался экономикой предприятия. И хаять человека за то, что он взвалил на свои плечи не свойственную работу - это как-то некорректно. И в конкурсе он участия не принимал, поскольку его не приглашали. Будет осваивать проблемы с новым директором. Удачи!!! Она Вам понадобится!
Гость, 10 января 2014 19:14
Соболезнования новому директору  :cry:
Гость, 10 января 2014 19:24
Юрий_мен, 10 Января 2014 19:38
Кроме начальника, в УАТе давно пора менять и гл. инженера и нач. производства. Именно эти две ключевые жолжности, создают некий "замкнутый круг".
--------------------------------------------------------------
Уважаемый Юрий_мен,Вы наверное обижены жестким и справедливым замечанием нашего гл. инженера по по поводу не исполнения вами ваших служебных обязанностей?
Так это было справедливо и правильно!
Не надейтесь,что вам удасться прогнуться перед новым начальником!
Лазуткин остается и он будет с вами работать дальше...
Иван Андреевич Крылов, 10 января 2014 19:54
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь.
Гость, 10 января 2014 20:03
И я надеюсь будет работать по прежнему жестко и направленно!
Юрий_мен, 10 января 2014 20:11
На справедливые замечания не обижаюсь! В моём коментарии ничего личного. Высказывая своё мнение по конкретному вопросу, не следует обсуждать коментаторов, уходя от самой темы. Для этого есть личное общение! Подойди и спроси.
Гость, 10 января 2014 20:31
А ЧТО ИНТЕРЕСНО В НЕМ ХОРОШЕГО? Если такой крутой спец. то почему эксплуатация в таком плачевном состоянии? Надеемся что новый руководитель разберётся наконец то с этой проблемой предприятия. А у вашего Сан. Саныча много было возможности навести порядок но вот то ли желания нет то ли как плохому танцору всё время что то мешает.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У него как у нормального танцора они есть и они ему не мешают.Заметьте,как не пытались его обвинить в задержке зарплаты и крахе УАТа в конце того года,зарплату за декабрь выдали сегодня полностью не считая усиленного аванса перед новым годом !
Кто еще кроме хк маяк может этим похвататься?
А по поводу эксплуатации,дайте ему время.Сейчас свалит на нового директора основные проблемы и займется ремзоной и эксплуатацией.
Некогда ему было...
Гость, 10 января 2014 20:33
Подойду и спрошу!
Гость, 10 января 2014 20:38
Надо менять не гл.инженера и нач. производства,а тех людей,которые ничего для предприятия не сделали,кроме того,что пытались бесславно его охранять.
Гость, 10 января 2014 20:59
Так это бывший главный бухгалтер Аргаяшской ТЭЦ во времена Геннеля
Юрий_мен, 10 января 2014 21:17
Обсуждение темы закончилось и началась перебранка. Увольте, я в дальнейшем не учавствую!
Гость, 10 января 2014 21:51
По моему проще распустить уже это МУП... И в августе на будущий год делать конкурсы на уборку, перевозку... больше толку выйдет
Гость, 11 января 2014 02:37
Сан Саныч не тянет должность главного инженера, он способен руководить лишь небольшим подразделением.
Нач производства по сути тормоз предприятия и это мягко сказано.
Весь УАТ (конторские) дружная семья, которую надо разгонять, т.к. делать давно ничего не умеют и не будут даже если захотят. Будут слёзы крокодильи лить, жилетку слюнявить, в ноги кидаться, но делать ничего не будут.

Тут выхода два - или разогнать контору и набрать нормальных специалистов или ликвидировать сам УАТ.
Гость, 11 января 2014 08:10
Гость, 11 Января 2014 04:37

оО. А кто тогда ее потянет ?? Кто лучше Сан Саныча знает УАТ изнутри ?? Погорелова спросите про устройство автобусов тех же и в каком сколько мест... Что он Вам ответит ???
А ведь это - будущий начальник.
Я за простых людей, 11 января 2014 08:58
Предлагаю МУП УАТ подарить безвозмездно Таланиным.Пример-Кыштым.Там нет муниципального транспорта а работа налажена в 100 раз лучше чем в Озерске.
вова, 11 января 2014 08:58
хрен редьки не слаще  :(  :(  :(
Гость, 11 января 2014 09:16
Гость, 11 Января 2014 10:10

оО. А кто тогда ее потянет ?? Кто лучше Сан Саныча знает УАТ изнутри ?? Погорелова спросите про устройство автобусов тех же и в каком сколько мест... Что он Вам ответит ???
А ведь это - будущий начальник.
===============

Если следовать Вашей логике, то получается, что президент страны должен и в марсоходах разбираться и в агрономии специалистом быть.
Поймите, чтобы вытащить предприятие из экономической ямы, директор должен быть прежде всего блестящим экономистом и только в последнюю очередь "слесарем".
А если директором ставить, грубо говоря"слесаря", то вряд ли предприятие выберется из нищеты.

Сан Саныч тоже давно прирос к конторским и никогда не сможет уволить бездельников.
Гость, 11 января 2014 09:59
А когда же в банях директор появиться..ИО сидит месяца шесть уже...Ни конкурсов, ни работы....
Гость, 11 января 2014 11:08
А почему Сан.Саныч Ваш так плохо помогал Зайцеву, Золотову, Грязину со стороны наблюдал как они справятся? Была значит раньше возможность заняться эксплуатацией? Что ему мешало? Инфатильность и нежелание видимо, а то что  выдал зарплату так это его обязанность а не заслуга. И быть директором его приглашали но быть на вторых планах безопаснее всех ранее перечисленных руководителей нет а он опять при своих у него все хорошо. Поэтому зря вы затеяли хвалебные песни гл. инженеру люди работающие в уат о нем другого мнения.

,
Гость, 11 января 2014 12:53
Гость, 11 Января 2014 11:16
А экономистов мы уже проходили в лице Золотова и компании. Помните таких ?? Пока администрация не уберет маршрутки с рынка или не заставит их работать по закону, ничего не изменится. Они даже за содержание остановок УАТу не платят, хотя этими остановками пользуются. И маршрутами, разработанными УАТом с админ-й и ГИБДД.


Гость, 11 Января 2014 13:08
Зайцеву Сан Саныч помогал, а Золотову и Грязину помогать бестолку было... Если у одного стояла задача развалить предприятие, а у второго не хватило ума слушать тех, кто разбирается, а он все делал по своему.
Гость, 11 января 2014 13:01
УАТ отдать Таланинам, полигон и уборку города через конкурсы   Давно пора   Держать такую контору безтолковых спецов -преступление.....столько лет УАТ сдерживает развитие нормального транспортного обслуживания города.... в городе не только пенсионеры пользуются транспортом... ученики, мамы везущие детей в садики, работающие   Вы их спросите   таково добираться до работы.... рады бы ходить пешком.... Да в городе очень темно..... ТЕМНО утром, темно вечером......
Гость, 11 января 2014 13:41
"Сан Саныч тоже давно прирос к конторским и никогда не сможет уволить бездельников."
----------------
это точно  :!:  

"Зайцеву Сан Саныч помогал, а Золотову и Грязину помогать бестолку было... Если у одного стояла задача развалить предприятие, а у второго не хватило ума слушать тех, кто разбирается, а он все делал по своему."
----------
и это в точку  :!:  

УАТ жить не будет, это давно труп...
Гость, 11 января 2014 14:11
Гостю, 11 Января 2014 15:01

Читать тошно. На все услуги давным-давно проводятся конкурсы, в Вашем понимании. И УАТ - организация которая способна выиграть эти "конкурсы", между прочим. Да, некоторых конторских, давным - давно ждет пенсия. "Молодые" специалисты больше трех месяцев не держатся, поскольку не хватает знаний (увы, Озерское образование, типа колледж и институты, это НЕЧТО с большой буквы! p.s. Родители подумайте прежде, чем отдавать ребенка на учебу туда), и, конечно, нужно РАБОТАТЬ, а не чай пить раз в полчаса. А выпускники без опыта хотят з/платы не менее 20 тыс. рублей и никакой ответственности, а это только в сказке бывает. УАТ уникальное по своей природе предприятие, никто не видит положительных моментов (ЗАЧЕМ???), а лить на просторах интернета негатив - всегда пожалуйста.
Про Сан Саныча - такого грамотного специалиста надо поискать, а "грязь" про него могут распространять лишь те, кого он "прижучил" за халатность (Он это умеет!).
Гость, 11 января 2014 14:13
Гостю, 11 Января 2014 15:41
В отличие от остальных предприятий города этот "ТРУП" еще как шевелится!
А конторских ему бы и не дали уволить! Есть еще учредитель, который "бдит" за предприятием.
Гость, 11 января 2014 14:21
Получается что все плохие один Сан. Саныч Д-Артаньян!  Погорелову есть о чём призадуматься. Удачи в начинаниях .
Гость, 11 января 2014 14:37
Зайцев сам технарь грамотный! С механиков начинал и до директора дошел,его не провести было, поэтому помогать приходилось!
Гость, 11 января 2014 15:18
Гостю, 11 Января 2014 16:21
Если человек хороший, что же про него не писать?
А Погорелову сначала надо себя проявить, чтобы и про него можно было написать "ХОРОШИЙ" человек, грамотный специалист.
Гость, 11 января 2014 15:31
Гость, 11 Января 2014 16:21


Получается что все плохие один Сан. Саныч Д-Артаньян! Погорелову есть о чём призадуматься. Удачи в начинаниях . -------------------------------------ЭТО ТОЧНО.... Восхваляют его здесь "Спецы" которым места работы не найти в городе......... Кого это Лазуткин "прижучил" за халатность..... ...
Гость, 11 января 2014 15:33
зайцев был и есть самый грамотный руководитель УАТа.....
К.Л., 11 января 2014 16:43
Я за простых людей, 11 Января 2014 10:58
Предлагаю МУП УАТ подарить безвозмездно Таланиным.Пример-Кыштым.Там нет муниципального транспорта а работа налажена в 100 раз лучше чем в Озёрске.

В Кышыме нет городского транспорта, а есть суррогат - "маршрутка", который пытаются подменяя понятия подвести под "общественный транспорт". В Кыштыме деградация транспортной сети. Она никогда не будет развиваться ибо это не является целью. Цель - прибыль и всё. Никого не волнует качество, комфорт и уж вообще никто даже в принципе не думает об отрицательной или, правильнее сказать, о нулевой эффективности микроавтобусов в городской среде. Ну а маршрутки распространены, причём очень в Республике Чад, Сьерра Леоне, Бангладеш, Намибия, Ангола, Индия.
Д.В., 11 января 2014 19:08
К.Л. в своем репертуаре, как обычно :D Освежите свою память, откройте "Устав автомобильного транспорта"- найдете ли Вы там термин "маршрутка"? Так что это не "суррогат"- а именно "общественный транспорт", который в разы больше осуществляет пассажирооборот на городских маршрутах, нежели МУП УАТ :?: А по поводу Чада и других Гондурасов, я уже один раз оставлял коммент, что Вам никто не запрещает уехать в высокотехнологичные страны и там блистать своей эрудицией в сфере пассажирских перевозок, раз в России Вас это так бесит :evil:
Гость, 11 января 2014 19:12
Насчет того как Лазуткин прирос к конторе.
Именно он два года назад отменил конторе дежурки на обед!
Помните,или забыли?
Именно при нем конторские перестали бегать по коридорам с плошками в необеденный период!
Он хотел заставить контору ездить на работу на маршруте №2,а не на дежурках!
Пока не смог!
Гость, 11 января 2014 19:37
когда уже можно будет отслеживать движение автобусов на телефоне? а то стоишь, как дурак, ждешь его...а он в гараже...
Гость, 11 января 2014 20:27
Телефон диспетчера 7-89-89 или 7-58-63!
Гость, 11 января 2014 20:42
Насчет того как Лазуткин прирос к конторе.
Именно он два года назад отменил конторе дежурки на обед!
Помните,или забыли?
Именно при нем конторские перестали бегать по коридорам с плошками в необеденный период!
Он хотел заставить контору ездить на работу на маршруте №2,а не на дежурках!
Пока не смог!    _________________________   Это иму в уши пели помощницы типа Глуховой и чарикова   ........ подвиг совершил.... он бы лучше предприятие поднял
К.Л., 11 января 2014 21:05
Д.В., 11 Января 2014 21:08
...который в разы больше осуществляет пассажирооборот на городских маршрутах, нежели МУП УАТ...

Как сделать так, чтобы муниципальный автобус исчез с улиц города и не доставлял лишних хлопот? Таким вопросом задаются все маршрутчики. Коммерческие «маршрутки» очень часто имеют надёжную чиновничью крышу и приносят хороший «серый» доход. Чтобы этому не мешало АТП нужно сократить финансирование, не финансировать обновление ПС, увеличить интервалы движения, всячески противиться любым предложениям модернизации АТП и прочее.

Основным методом осуществления плана ликвидации муниципального транспорта – умелая подмена понятий и враньё. Очень ловко и умело нужно объяснить гражданам, что микроавтобус – эффективный, манёвренный, быстрый, современный вид городского транспорта. И всё это под лозунгами борьбы за «эффективность» и «современную транспортную систему». Цель не комфорт для пассажиров, цель, как уже говорил, – прибыль.

Никто даже и не думает о каком-либо развитии транспортной сети. Цель – дефрагментация маршрутной сети (один маршрут в одни руки) и дальнейшая её деградация.
Гость, 12 января 2014 10:42
ДА ЧТО ТУТ СПОРИТЬ? ВЕРНУТЬ ОБРАТНО СЛОТВИЦКОГО И ВСЁ СТАНЕТ КАК ПРЕЖДЕ ;)  :D
Гость, 12 января 2014 11:37
Гость, 12 Января 2014 12:42
ДА ЧТО ТУТ СПОРИТЬ? ВЕРНУТЬ ОБРАТНО СЛОТВИЦКОГО И ВСЁ СТАНЕТ КАК ПРЕЖДЕ

====

Вернуть того, кто по сути начал развал предприятия?
Помните нечищенные дороги в прошлом году - это хозяйствовал человек рекомендованный именно Слотвицким.
Так что спасибо, не надо.

Лучше всех справлялся с работой Зайцев.
Зайцеву просто не повезло с тем, что он работал под зорким оком Чернышова.
А сейчас Зацева этот УАТ просто утомил.

УАТу нужен человек не связанный с конторскими, волевой и экономически грамотный.
А слесарей типа прошлого директора уже хватило по самое нехочу.
Гость, 12 января 2014 13:22
Дежурки конторским отменил золотов,при нем же они перестали бегать с плошками и чайниками,а лазуткин ... службой эксплуатации он просто не хочет заниматься,а не потому что нет времени...где запчасти,которые якобы закупаються?на складе пустые стелажи,и если бы не водители покупаюшие запчасти на свои деньги,уат давно бы встал.а ремзона где? Четыре мастера,два слесаря.так что не надо петь деферамбы лазуткину.и не факт что новый начальник что то изменит,здесь уже все прогнило насквозь.
Гость, 12 января 2014 13:52
...Зайцеву просто не повезло с тем, что он работал под зорким оком Чернышова.

Не надо наговаривать на человека! Зайцев уволился при Тарасове!
Гость, 12 января 2014 13:57
Гость, 12 Января 2014 15:22
Дежурки конторским отменил золотов,при нем же они перестали бегать с плошками и чайниками,а лазуткин ... службой эксплуатации он просто не хочет заниматься,а не потому что нет времени...где запчасти,которые якобы закупаються?на складе пустые стелажи,и если бы не водители покупаюшие запчасти на свои деньги,уат давно бы встал.а ремзона где? Четыре мастера,два слесаря.так что не надо петь деферамбы лазуткину.и не факт что новый начальник что то изменит,здесь уже все прогнило насквозь.

=================
Подтверждаю каждое слово.
Но сейчас конторские опять расслабились и занимаются всем чем угодно, только не проблемами уата.
Все дела решаются только когда приспичит и сделать надо было месяц назад. Всё делается впопыхах, второпях, с ляпами и глупыми ошибками.
И сей труд они возводят в ранг подвига, хвалясь тем как, якобы, быстро и умело могут работать, а ляпы списывают на то, что делать надо было срочно.
Я б за такие "подвиги" зарплаты лишал.
Гость, 12 января 2014 14:03
Дефирамбы Сан Санычу поют конторские, т.к. знают, что, если сделать его директором, то в их жизни ничего не поменяется и даже вырастет зряплата.
Он ведь уже давно свой и все его болевые точки всем конторским известны.
Сан Саныч легко ведётся на стоны и слёзы, быстро забывает плохое и предпочитает ни с кем и ни при каких обстоятельствах не ссориться.
Гость, 12 января 2014 15:47
Гость, 12 Января 2014 15:52

Не надо наговаривать на человека! Зайцев уволился при Тарасове!

===
Вы же не глупый человек ... зачем тогда глупости постите?
Сколько Зайцев работал при Чернышове и сколько при Тарасове?
Гость, 12 января 2014 15:55
"В отличие от остальных предприятий города этот "ТРУП" еще как шевелится!"
---------------------
пациент скорее мертв, чем жив...   не тешьте себя надеждой, УАТ раковый больной в четвертой стадии...  обезболивающие дают, но сами понимаете, что это не надолго...

"А конторских ему бы и не дали уволить! Есть еще учредитель, который "бдит" за предприятием."
-------------------
да вы шо? серьёзно? :D
Гость, 12 января 2014 17:33
Виталий Геннадьевич, почитав эти опусы в отношении предприятия у Вас желания вступать в должность еще не пропало? Вам начинают петь дифирамбы и уклоняться от бывших руководителей. Дверь вашего кабинета теперь станет как в мавзолее - не зарастет народная тропа. И так каждый раз при смене руководителей нашего славного предприятия.
Гость, 12 января 2014 17:38
Гостю 10 января 23:51         гостю 11 января 10:58          гостю 11 января 15:01          а и правда,давайте дадим возможность поработать маршруткам! Пусть они поработают наравне с уатом.но только чур не филонить!пусть так же ездят до 24-00,0-30,а то в 22-00 их как корова языком слизала. А давайте поэксперементируем отпустим водителей и кондукторов на один месяц(июнь или июль)в отпуск,но только всех до единого,и дадим возможность таланиным возить садоводов в сады и детей в лагеря.в маршрутку максимум войдет 20 человек,а в 1 сад за рейс нужно увезди максимум 120.класс! 6 маршруток номер 28, 6-24,6-25 и т.д.про лагеря вообще молчу,а про городские маршруты тем более.ну давайте поэкспереминтируем,ну пожалуйста,уж очень хочеться посмотреть на паравозик из маршруток везущих садоводов в сады.ту-ту
С.Н., 12 января 2014 19:02
ИМХО дело сейчас вовсе не в личности директора. И об этом уже сказано не раз. Ни ММПКХ, НИ УАТ не смогут выползти из кризиса, поскольку не получают как прежде средств из бюджета столько, сколько получали при Каюрине и при Слотвицком. Ведь что делал Слотвицкий? В трудную минуту не оптимизировал расходы, не наводил порядок в экономике, а просто шёл к депутатам и выбивал транши. Остальные примерно так же. А нынче конкурсы. Не забалуешь.
Может быть еще держится сам коллектив на человечности главного инженера МУПа Лазуткине, т.к. ему коллектив доверяет еще.
Но судьба у МУП УАТ печальная.  Какими-то полумерами еще можно продлить агонию. Но там нужно просто очень круто проводить оптимизацию и сокращать прежде всего лишние должности в администрации в пользу рабочих специальностей. Только где взять этого камикадзе? Завтра же обиженная голубая кровь и белая кость обобьёт пороги администрации и атакует депутатов. И прослывёт новатор-директор врагом похужее  Золотова.
А нам раскачивания лодок не нужно, выборы скоро :)
  Так и будет всё как-то очень медленно угасать, что даже уже и капитализация за счёт усовершенствования городских и загородных маршрутов не поможет.  Сидят в УАТе клерки советского образца и ничего делать уже не могут и тем более не хотят. Всех бы выгнал. Лазуткина бы оставил и с ним бы набирал новую команду.  И эти частные ООО , что облепили самые выгодные работы отодрал бы как паразитов. И вокзал бы заставил работать по новому в виде торгового центра, заказав модернизацию. Многое можно сделать, да только слишком много придётся нахлебников от кормушки отодвинуть.  Которые ни себе, ни людям.
Гость, 12 января 2014 22:50
И без УАТа городу нельзя (ну не вывезет частник людей ни в часы пик, ни в сады, ни детей в лагеря), и за руку пассажира из маршрутки в муниципальный автобус не перетащишь. Хотя нет в цивилизованных странах маршруток, сам видел. Нет и все. Там муниципальные власти прекрасно понимают, что маленький автобус, который, кроме того, еще и из грузового транспорта переделали, в самом прямом смысле - гроб на дороге для десяти с лишним людей. Про перегруженные в 2-2,5 раза маршрутки и говорить нечего. Буржуйские власти и с этим быстро бы навели порядок. Нашей власти и инспектирующим органам наплевать на своих сограждан. Не ездят на городском транспорте, видимо. Ни в автобусах, ни в маршрутках.
ГоЗсть, 13 января 2014 02:53
Зайцева выжел Тарасов под своего человека, чтобы  свои схемы мутить. А ведь этот человек который закончил профильный институт и путь прошёл от мастекра до начальника предприятия. А при Чернышёве он хорошо работал ходил в адму деньги выбивал для предприятия,за бюджет боролся.на депутатских сессиях и выдача зарплаты для работников было первична, организатор  хороший.Человек был на свём месте! Я не работник УАТа.
Гость, 13 января 2014 07:31
Гость, 13 Января 2014 00:50
И без УАТа городу нельзя (ну не вывезет частник людей ни в часы пик, ни в сады, ни детей в лагеря), и за руку пассажира из маршрутки в муниципальный автобус не перетащишь.
--
Кто-то похоже никак не уяснит  роль  муниципалитета в сфере пассажирских перевозок  в современных условиях. И кому-то очень выгодно такое вот нынешнее состояние в этой сфере , когда  муниципальное предприятие  в этом бардаке кормит пару десятков  клерков в ущерб  всему населению и уровню услуг.
Гость, 13 января 2014 08:22
Если взглянуть на пассажироперевозку в Озёрске объективно, то видно, что частные автобусы справляются с задачей всё лучше и лучше, а вот профильный МУП УАТ всё хуже и хуже.
Я всегда предпочитал ездить на большом, тяжёлом автобусе, то-бишь УАТовском из соображений безопасности, но в последнее время на ручках и поручнях автобусов слои грязных  жировых отложений. Там инфекции на два порядка больше, чем в унитазе. А это уже не безопасно для здоровья.
И с этим ни кто нечего не делает. Более того, дождаться УАТовский автобус может себе позволить только совершенно никуда не спешащий человек.
Да и зачем дожидаться, когда маршрутчики меняют парк ГАЗелек уже на ФОРДы и прочие микроавтобусы. Сел, заплатил, доехал быстро в чистоте и тепле.

Бывая в УАТе всегда поражался количеству персонала конторы, их действительно очень много и они ничего не делают, а только судачат и перемывают всем подряд кости.
Теперь, когда я иногда сажусь в автобус УАТа и плачу кондуктору денежку за проезд, всегда думаю, что кормлю бездельников.
Гость, 13 января 2014 12:58
Гость, 13 Января 2014 10:22
Если взглянуть на пассажироперевозку в Озёрске объективно, то видно, что частные автобусы справляются с задачей всё лучше и лучше...

В 90-е годы в школу ездил в битком набитых автобусах. Набивались они так, что двери не закрывались. Прошло 20 лет с тех пор, изменилось всё только в худшую сторону. Нормальные автобусы почти перестали ходить. Давка теперь в частных маршрутках. Так в чём их "справляемость" выражается? А если говорить про грязь и вони, то её в маршрутках тоже хватает. Вывод простой, городской транспорт Озёрска катится по пути регресса.
Гость, 13 января 2014 13:49
МУП "УАТ" законопослушное предприятие! Если все маршрутные фирмы проверяли бы так, как УАТ, то в городе они были бы закрыты.Это факт.Достаточно дорожной инспекции и Ростехнадзора.
Гость, 13 января 2014 15:10
Гость, 13 Января 2014 15:49
МУП "УАТ" законопослушное предприятие! Если все маршрутные фирмы проверяли бы так, как УАТ, то в городе они были бы закрыты.Это факт.Достаточно дорожной инспекции и Ростехнадзора.

========
Вы это зачем так говорите?
Вы ведь прекрасно знаете, что если бы МУП УАТ проверяли должным образом, то ни один автобус не вышел бы на линию.
Может Вы таким образом из под тишка против УАТа воюете?
Гость, 13 января 2014 18:50
Иртяш, Лоск, УАТ....Кто следующий в очереди на вымирание? :?:
Гость, 14 января 2014 01:45
Гостю 13 января 9:31 а кто то упорно хочет смерти уата.то что нужно сократить половину ненужных клерков никто и не спорит,но причем тут весь уат?как уже говорилось выше, на 2 рабочих приходиться 4 начальника.и пока работяги кормят этих дармоедов ситуация не измениться в лучшую сторону.
Гость, 14 января 2014 05:05
"на 2 рабочих приходиться 4 начальника.и пока работяги кормят этих дармоедов ситуация не измениться в лучшую сторону."
-----------------
ну так вот она дорога к решению хотя бы одной из тысячи проблем УАТа
В.Погорелову на заметку
Гость, 14 января 2014 09:23
Гость, 13 Января 2014 20:50
Иртяш, Лоск, УАТ....Кто следующий в очереди на вымирание?

ММПКХ
Гость, 14 января 2014 17:49
После ММПКХ еще Память, Урал, Дальняя Дача и все остальные МУПы........
Гость, 15 января 2014 08:18
Удачи
Гость, 15 января 2014 08:19
Так держать
Гость, 15 января 2014 08:31
В отличие от остальных предприятий города этот "ТРУП" еще как шевелится!
А конторских ему бы и не дали уволить! Есть еще учредитель, который "бдит" за предприятием.
Гость, 15 января 2014 09:11
Не надо наговаривать на человека! Зайцев уволился при Тарасове!
Гость, 15 января 2014 09:18
Поздравляю УАТ с начальником
Гость, 15 января 2014 10:33
Бывая в УАТе всегда поражался количеству персонала конторы, их действительно очень много и они ничего не делают, а только судачат и перемывают всем подряд кости.
Теперь, когда я иногда сажусь в автобус УАТа и плачу кондуктору денежку за проезд, всегда думаю, что кормлю бездельников.
Гость, 15 января 2014 10:35
Соцкульбыт
Гость, 15 января 2014 10:43
В отличие от остальных предприятий города этот "ТРУП" еще как шевелится!
Гость, 15 января 2014 10:43
Правильно что провели конкурс
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений