РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (407) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Западные гангстеры на озёрской сцене

Городская жизнь, 10 декабря 2013 09:45, Редакция

"Тайна двух убийств" - креативный детектив по рассказам Эдгара По. Поставлен Никитой Золиным в духе черно-белых гангстерских фильмов 50-х годов. Премьера спектакля состоялась достаточно давно - 14 апреля 2011 года, но количество зрителей на спектакле не убывает. В спектакле заняты: Никита Золин, Владимир Путятин, Михаил Комарицких, Никита Капралов, Анна Зорина, Виктория Кривдина, Кристина Прислонова, Андрей Сюськин. На одном из показов побывал наш фотокорреспондент.


_7AK4582.jpg

_7AK4588.jpg

_7AK4594.jpg

_7AK4597.jpg

_7AK4617.jpg

_7AK4629.jpg

_7AK4631.jpg

_7AK4641.jpg

_7AK4650.jpg

_7AK4658.jpg

_7AK4673.jpg

_7AK4676.jpg

_7AK4687.jpg

_7AK4690.jpg

_7AK4703.jpg

_7AK4710.jpg

_7AK4713.jpg

_7AK4715.jpg

_7AK4720.jpg

_7AK4728.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 декабря 2013 11:21
Симпатичные девчонки в театре работают!
Гость, 10 декабря 2013 12:11
Симпатичные девчонки в театре работают

Да ещё какие!; и парни тоже ничего !!!
Гость, 10 декабря 2013 15:56
Гость, 10 Декабря 2013 13:21
Симпатичные девчонки в театре работают!

В театре принято говорить - служат.
Гость, 10 декабря 2013 19:54
Надо же, цветы в театре дарят. Есть еще воспитанные и нежадные люди в Озерске.
ДГ, 10 декабря 2013 20:23
А Зорину разве не Алла зовут?
Гость, 11 декабря 2013 06:04
Смотрю я на наш театр  и обидно становится. Куда ушел отечественный репертуар? Где делись хорошие режиссеры? Почему нет в театре Главного режиссера? А ответ здесь, на поверхности! Разве может г-н Кулик разделить власть с Главным режиссером? Вот отсюда и идет сегодняшняя репертуарная политика. Совершенно забыт Н.Островский! Нет спектаклей о героике военных лет, Т.е. нет того, на чем воспитывать молодежь! Но есть "Ночь в театре", где молодежь напилась в дрыск! Уходит некогда сильный театр в никуда! И все молчат! И правильно! Ведь в нашем городе громко говорить правду опасно!
Юлия., 11 декабря 2013 06:58
Гость, 11 Декабря 2013 08:04  - Сразу видно, что в театр Вы не ходите, а пользуетесь исключительно слухами и сплетнями. Но даже из них выбираете лишь самые бредовые. Даже не знаете, что в театре главный режиссер есть - Михаил Пазников, служит в "Нашем доме" с начала этого сезона.

Из классики в репертуаре театра Н.Гоголь, А.Сухово-Кобылин, В.Соллогуб, А.Вампилов. Островского действительно ПОКА нет, но какие наши годы. О героике военных лет совсем недавно с болью в сердце был списан спектакль "Я вернусь" в связи со смертью Бориса Дружнова - одного из важнейших исполнителей в этом спектакле. Новый спектакль на военную тему непременно появится. В мае этого года была поставлена литературно-музыкальная композиция на тему войны - смотрели? Явно нет, а жаль, многое потеряли.

В нашем городе правду говорить, может быть, и опасно, но театр как раз и остается почти единственным учреждением в нашем городе, которое ее говорит и порой достаточно громко. Вы явно не были на закрытии театрального сезона в мае. Сходите на "Дело". И на "Ревизора". Как минимум. И вот тогда будет интересно узнать Ваше, ЛИЧНОЕ, мнение.
Специально для Юлии, 11 декабря 2013 10:33
Госпожа завлит!!!! вам бы заниматься не опровержениями здесь, а работой - поиском хороших пьес, чтобы в зале сидело не 20 человек,а 600! И по поводу того, что театр наш говорит громко правду! Смешно, уважаемая, смешно! Спектакли у вас конъюнктурные! Молдна эта тема, вы и ее вперед! Это и говорит, что вы, как завлит в театре не работаете, как то должно быть! А литературные колмпозиции оставьте самодеятельности. Вы все же называетесь ТЕАТРОМ! Ваши оправдания, простите, смешны! Театр драмы, потерял многих своих зрителей за последние 5-8 лет. И вина тому именно репертуарная политика, кот орую проводят в жизнь директор театра и вы, не имея главного режиссера. Подчеркиваю, Главного режиссера, а не простого режиссера , о котором вы пишите. Тем самым вы искажаете суть того, кто поднял тему главрежа! Стыдно, матушка, стыдно! ...
Гость, 11 декабря 2013 10:59
Читаю посты странного анонима и диву даюсь - пьесы Гоголя, Сухово-Кобылина, Бомарше и многие другие в репертуаре нашего театра - плохие пьесы??? Коньюктурные??? Не имеют отношения к ТЕАТРУ??? Валерьяночки попейте, товарищ :D  :D  :D
Гость, 11 декабря 2013 11:13
Уж сколько всего происходит в нашем театре! Надо быть совсем слепым и глухим, чтобы этого не замечать!!!  :o
Гость, 11 декабря 2013 14:59
Происходит всегда два действа в конце года! и речь, как понимают умеющие читать, как мне кажется, не о Бо -Марше  а о наличии в театре Главного режиссера! Вы были на "Ночь в театре"? И что? Вам понравилось? А был бы Главный режиссер, то думаю,  что первым делом рассказывали бы актеры этой ночью о театральных небылицах. Причем с юмором, неожиданно для зрителя! А советовать пить валерьяночку нужно не автору умных и важных слов, а именно завлиту. Ибо серьезных театральных критиков в нашем театре давно не было. Не огрызаться и советовать пить усполкаивающие медикаменты нужно, а уметь воспринимать критику. И уметь делать выводы! Если не умеете, то зачем работать в театре, в котором зритель посещает , в основном, премьерные спектакли, а потом в зале по 20-30 человек. Да и то залы стали заполнять школьниками. Так кому пить валерианку? Я думаю, что успокоительные настойки нужно пить вы нашем театре именно завлиту, которая не умеет воспринимать критику и оценивать репертуарную политику.  С любовью к театру драмы.
Колобок, 11 декабря 2013 15:40
Специально для Гостя, написавшего специально для Юлии.
Ваша боль за театр не может не вызвать уважения. И ничего нет страшного в том, что эмоции слегка перехлестнулись через край. Но всё же, давайте попробуем прояснить некоторые моменты. Очевидно, что Вы не принимаете "Наш дом" таким, каким он стал сейчас, но и 5 - 8 лет назад театр был далёк от идеала. Я хорошо помню это время, это 2005 - 2008 г.г. По 600 человек в зале тогда ни коем образом ни сидело. И репертуар тогда тоже оставлял желать лучшего. Во всяком случае театральная афиша сегодня выглядит много внушительней, чем в те годы.
Но, возможно, тогда шли спектакли, которые так или иначе грели Вам сердце? Но что это за спектакли, кто их ставил? Почему бы Вам не написать о запомнившихся Вам постановках и тем самым от обвинений перейти в позитивное, творческое русло. Или представим, что Вы и есть Главный Режиссёр Театра. Какие пьесы Вы бы взяли в постановку. Кого из артистов бы заняли в них? О чём бы сказали театральному зрителю Озёрска? От чего Вы не хотите верить, что Ваш голос может быть услышан и, вполне возможно, будет взят во внимание руководством театра. Ведь репертуарная политика не некое абстрактное выражение чужой воли, а вполне осязаемый поиск диалога театра со зрителем. Или та самая конъюнктура, если хотите.
Но вместе с тем давайте так же постараемся понять, что хочет театр сказать зрителю сегодня. Увы, но у театра не получится, быть только таким, каким хотите его видеть Вы, или, например, я. Театр всегда будет разным, хотим мы этого или нет. Но своим пониманием, размышлением, сравнением с прошлым опытом побед и поражений, мы тем самым помогаем театру развиваться и двигаться вперёд. Даже чуть-чуть направляя его. А разве этого мало?..
Игорь Лазарев, 11 декабря 2013 17:05
Если говорить о репертуаре театра, надо иметь ввиду следующее:
ставим "классику" (в театре ставили "классику" не однажды, последний пример - "Чайка") - на спектакли приходят эстеты и ценители, коих в любом социуме оооочень небольшое количество ... на что жить театру?
получаем стабильное финансирование в разумном необходимом объёме - ставим только "высокое" искусство и совершенно не заботимся о количестве зрителей в зале (только вот каково актёрам работать на пустой зал?)
Если выбираем 2-й путь - тогда это должно стать ГОСУДАРСТВЕННЫМ приоритетом. А государство наше решает другие проблемы, совершенно никак не пересекающиеся с проблемами граждан.
Такша ...
Гость, 11 декабря 2013 19:57
Уважаемый театр "Наш дом"! Мы вам всем очень благодарны за творчество! и этот спектакль я посмотрела. Если хотите,присмотритесь к деятельности В.Р.Мединского (министр культуры): цитирую "если бы Шекспир жил в России, то написал бы не короля Лира, а Василия III". История России- вот что никогда не выйдет из репертуара!
С уважением, ваш зритель
Виктор, 12 декабря 2013 06:24
а театру и не надо быть таким, каким его хотят видеть. по-моему, народ не совсем в курсе, что это ОН должен идти к Искусству, а не Искусство к нему. театральная семья - это вам не кабацкие лабухи, которым можно крикнуть полупьяно: мурку давай! и не ждать ни секунды, потому что лабухи уже прервали исполнение одного и взялись за вашу мурку. театр САМ выбирает тему для разговора со зрителем, САМ выбирает её воплощение дабы донести Мысль. а услышали вы её, или нет, извините, уважаемые, это ваша личная головная боль. если у вас есть вопросы - добро пожаловать в клуб актёров и зрителей, где вы сможете излить свои сомнения и недовольства, задать вопросы и, о чудо!, получить на них ответы. и нечего кулуарно ныть, что, дескать, театр стал не тот... изаините, вам тоже когда-то было 15 (20, 30... нужное подчеркнуть) лет.

репертуар театра не всегда был ровным, но! но я не припомню ни одной откровенно провальной постановки! да и как ещё может быть с одной из лучшей в стране труппой? так что, если вы чего-то не поняли, не приняли спектакль, то, прежде, чем вешать всех собак на театр, разберитесь в себе, пожалуйста.
Влюбленная в "НАШ ДОМ", 12 декабря 2013 08:01
Это что, проплаченная акция??? Или у Юлечки появились завистники? И не смейте трогать нашего любимого директора!!! :evil:
С детства с удовольствием ходила в наш театр, потом с мужем стала ходить почти на все спектакли, теперь и дети стали поклонниками нашего любимого театра! И то, что происходит там сейчас нам ооочень нравится!

Низкий поклон Вам, дорогие наши служители театра!
Гость, 12 декабря 2013 08:19
ДГ, 10 Декабря 2013 22:23
Да, Аллочка её зовут  :{}
Бродяга по жизни, 12 декабря 2013 08:30
Гость, 11 Декабря 2013 08:04
Если Вы не в теме, лучше помолчите. А то желчью всё забрызгаете вокруг, не отмоетесь.
Юлия, 12 декабря 2013 08:44
В тексте и правда есть моя ошибка. В спектакле, фотографии которого выложены в этой теме, занята Анна Зотеева. Алла Зорина там тоже занята, но не в этот раз. прошу прощения и у обеих дорогих моему сердцу актрис и их поклонников!
Гость, 12 декабря 2013 09:57
Бродяга по жизни, 12 Декабря 2013 10:30 я не являюсь поклонником нашего театра. хотя хожу на премьеры и имею свое личное мнение. Так вот, "Бродяга по жизни" прежде чем писать хамство на этой или другой страничке сайта, внимательно поразмыслите мозгами... И кто пишет здесь с критикой, они все в теме! Все любят наш театр. И ни вам, хамить этим людям, ибо, скорее всего вы не достойны даже рядом стоять с ними. А о театре скажу, что он стал сероватым. И репертуар слабоват! Это мое личное мнение! Без желчи, как у "Бродяги по жизни".
Гость, 12 декабря 2013 10:08
Хам всегда увидит хамство у кого угодно, то только не у себя.  :idea:  :idea:
Запоздалый Гость, 12 декабря 2013 16:43
Все мы разные. У каждого свои вкусы и свои взгляды. И выдавать свое мнение, как единственно возможную истину, по крайней мере - некорректно. Я сама большая любительница театра. Регулярно хожу на спектакли и заглядываю на сайт театра (http://teatr-ozersk.ru - если кому интересно). У меня даже есть запись спектакля "Когда пойдет снег" (по большому блату достала еще лет 15 назад), потому что я в молодости была его фанаткой. А недавно посмотрела я эту запись и подумала - сейчас я бы, наверное, на этот спектакль не пошла. Вот и получается, что ностальгические воспоминания - это не критерий. А сейчас в театре репертуар тоже сильный и разный. Молодое поколение актеров очень интересное. Мне, лично, нравится!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений