РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Почтовый троллинг: как гражданка С. не даёт мне спать

Городская жизнь, 6 декабря 2013 13:20, источник: Читатель

Решил написать так как уже не могу уснуть. Может показаться странным, что человек жалуется на бессонницу в полдень …

Не дают уснуть мысли о НЕЙ, маленькой, хрупкой женщине с кроткой фамилией – С---ва, нашем почтальоне (почтовое отделение по К.Маркса, 2).

Эта «лавстори» началась несколько лет назад, кагда ОНА в первый раз позвонила по домофону и попросила открыть ей дверь подъезда. Потом, эти просьбы стали регулярными. Я попытался ЕЙ объяснить, что работаю по сменам, и после ночных смен сплю до полудня. Попросил не беспокоить. Но, ОНА продолжала звонить. Я пробовал отключать домофон, но это неоднократно заканчивалось тем, что ко мне не могли попасть друзья и родственники. Звонки прекратились только после обращения к начальнику почтового отделения.

Спустя пару месяцев, жена, вернувшись с почты рассказала, что, прочитав на бланке фамилию и адрес ей заявили:

- Ваш муж не хочет открывать нам дверь – мы не будем носить вам письма!

Мы посмеялись и забыли. Как оказалось, напрасно. Через несколько месяцев к нам случайно прорвалось заказное письмо, из которого я узнал:

1) Мне было отправлено извещение об уплате транспортного налога (я письмо не получал).

2) По поводу неуплаты транспортного налога меня вызывали в суд (я письмо не получал), меня заочно признали виновным и передали решение судебным приставам.

3) Судебные приставы (именно это письмо я и получил) официально известили что в случае неуплаты транспортного налога, судебных издержек и пенни подают на меня в розыск.

С этим письмом я отправился к начальнику почты города. Он пообещал прекратить это безобразие и урегулировать возникшую по их вине проблему с налоговой.

Как оказалось, с налоговой найти общий язык проще, чем со С---вой. Некоторое время спустя, она опять позвонила. Я запустил её в подъезд, спустился к ней, взяв за руку вывел её на улицу и потребовал без руководства не возвращаться. У начальницы отделения, которую я по телефону поставил в известность о произошедшем – случилась истерика :

- Ну что я могу поделать, если ОНА ДУРА!!!?

Больше года было тихо. Но, сегодня ОНА опять меня разбудила. Когда я вышел в подъезд и возмутился, ОНА заявила, что будет так делать и впредь. А если я ещё попытаюсь вывести её на улицу, она приведёт полицию.

Когда я позвонил на почту (к моему стыду, истерика на этот раз случилась у меня), её начальница сказала, что недавно приступила к обязанностям, да и С---ву только два дня назад опять взяли на работу…

Дежавю??? (Мои данные в редакции)

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2013 13:26
Анекдот, да и только!
Гость, 6 декабря 2013 13:26
Мммм......дя 8)  8)  8)
B4rm4ley, 6 декабря 2013 13:28
Закажи этой ду*е ключ от домофона! ;)
Гость, 6 декабря 2013 13:31
вы не мужчина робот на вас женщина смотрит а вы в полицию -поскольку вы заняты купите ей ключ от домофона и подарите.
Гость, 6 декабря 2013 13:31
:D  :( И смех, и грех!!!
Мои соболезнования жильцу.
Гость, 6 декабря 2013 13:33
Держитесь
Гость, 6 декабря 2013 13:35
А вы позвоните ей домой ночью и спросите: Как  пройти в библиотеку7
Женя Черкасов, 6 декабря 2013 13:41
Извините, но я смеялся пока читал... Понимаю... Вам не до смеха... Но я не смог удержаться... А если попробовать помочь решить эту проблему, может ей дубликат подъездного ключа сделать? Под расписку, само собой разумеется. И, разве у Вас в доме всего 1 квартира? Ну неужели нет в подъезде сердобольных бабушек, которые целыми днями сидят дома, возможно они смогут всегда открывать ей дверь? Вообщем, не завидую Вашей проблеме, тяжело бороться с человеком, когда он идиот...

Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом. © Марк Твен
Гость, 6 декабря 2013 13:41
Заявление участковому.   "Хулиганка"  чистой воды. Одно, затем второе,  третье... Она потом устанет отмываться. Даже если её в тот момент не было. А  ещё, если в очередной раз  побеспокоит, выйти и вылить на неё ведро воды . И весело, и телесные повреждения отсутствуют. :D
Гость, 6 декабря 2013 13:45
Она решила вас доконать,поэтому и вернулась.Как в фильме ужасов.
Гость, 6 декабря 2013 13:48
Почтальон, наверное, должна быть снабжена ключом от подъезда. Как у разносчиков газет, например?...Задарите им ключ. И предупредите, если террор не закончится, будут все вместе в суде отвечать. Никто не давал право издеваться над людьми. А если "она дура", то надо указать ей место, в котором она должна находиться.
P.S. А может, все проще - она таким образом заигрывает с Вами? В таком случае, наверное, стоит сделать то же самое (см. выше). А вообще, искренне сочувствую. И никакого смеха - шиза чистейшей воды...
Елена красотка, 6 декабря 2013 14:02
Да, сочувствую(((((((  И самое обидное ничего с этим не сделаешь. И говорить с ней бес толку. Вот такие у нас в обслуживании работают люди. А с ключом совет хороший, поддерживаю, а следующий шаг участковый. Терпения Вам))))))
OK', 6 декабря 2013 14:09
ужас... бедный автор. вот правда, бывают же такие ...
Автор, 6 декабря 2013 14:23
Для тех, кому ситуация кажется только анекдотичной:

1)  Я работаю на взрывоопасном производстве ...
2)  Сегодня, пойду работать вторую ночь совершенно не выспавшись после первой ...
Гость, 6 декабря 2013 14:24
жесть))) настырная какая, бесячая)
Гость, 6 декабря 2013 14:35
ОТКЛЮЧИТЕ ДОМОФОН !!!
Местный, 6 декабря 2013 14:39
Спасибо автору за великолепный рассказ. Аж настроение поднялось. Дело в том,что я живу на 1 этаже. И у соседей уже не раз возникала идея поставить эту т.н. дверь. Со всеми причиндалами. Но я как-то сторонюсь. Т.к мне в домофон или в окно будут постоянно стучать такие неадекватные ДУРЫ! Пускай пару раз в год алкаши в подьезде пос...т. Как-то переживу. Будет повод руки приложить. А то ходить в тренажёрные залы времени нет.
Стью, 6 декабря 2013 14:49
Да даже если ей ключ от домофона сделают...она все равно принципиально будет звонить...
Ситуация сложная и без вмешательства третьих лиц решения я не вижу...либо писать на неё жалобу, вплоть до увольнения, либо через полицию...хотя сомневаюсь что они помогут...
Гость, 6 декабря 2013 14:50
Да все здесь понятно- влюбилась она в вас.
Гость, 6 декабря 2013 14:55
Днем-то ещё ладно (по крайней мере, мы открываем почтальону без особого напряжения). Но вот наши соседи, которые отказались платить за домофон 400 рублей, сами пользуются ключом, а вот их многочисленные родственники и друзья, извините за выражение, задолбали. Потому что могут заявиться и в одиннадцать вечера, и в два часа ночи, и в шесть утра. И все точно знают, что просить открыть нужно нас. Не открываем, начинают звонить без перерыва. Приходится отключать домофон. Беседы с соседями результата не дают. Аргумент один - у вас есть домофон, а у нас нет! Прекрасно...
Гость, 6 декабря 2013 14:58
Да-а-а, в России две беды - дороги и ДУРАКИ...
Гость, 6 декабря 2013 15:00
Только в России дорог мало, а ДУРАКОВ - много...
Гость, 6 декабря 2013 15:07
глупыш, она тебя хочет... :{}
Гость, 6 декабря 2013 15:23
Может человек болен душевно, а вы сразу ДУРА! Может ей помощь нужна или лечение!
Ветеран холодной войны ,, 6 декабря 2013 15:26
Был в подобной ситуации.Просто стал отключать домофон.Друзья и родственники всегда могут дозвониться по сотовому.
Гость, 6 декабря 2013 15:45
сделать предложение , от которого она не сможет отказаться
Гость, 6 декабря 2013 15:55
детский сад, не знал что надо платить транспортный налог ? Или очень принципиальный ?
Гость, 6 декабря 2013 16:11
Автор, 6 Декабря 2013 16:23
Для тех, кому ситуация кажется только анекдотичной:

1) Я работаю на взрывоопасном производстве ...
2) Сегодня, пойду работать вторую ночь совершенно не выспавшись после первой ...

------------------
типа, кто не проникся - держитесь...  :D

но почти правдоподобная история как отмазаться от уплаты транспортного налога меня растрогала... :(
Гость, 6 декабря 2013 16:11
Гость, 6 Декабря 2013 17:55
детский сад, не знал что надо платить транспортный налог ? Или очень принципиальный ?

Зря возмущаетесь.Квитанцию на оплату транспортного налога могут прислать в апреле,а могут - в октябре.....
Гость, 6 декабря 2013 16:12
Летнее время надо отменять.Однозначно.
Гость, 6 декабря 2013 16:14
Мне иногда звонят по домофону разносчики газет, но это бывает довольно редко. Да, и по сменам я, к счастью, не работаю.   ;)  :)
Гость, 6 декабря 2013 16:18
У нас почти что такая же ситуация.Кнопки на домофоне рядом: 3-6,4-7,5-8 и пр. И вот приходит такая же тётя и,ни "здрасьте", ни "на...ть",а "откройте дверь!".Иногда снизойдёт до объяснения-"почта!"Я и моя семья глубоко уважаем труд почтальонов-весь день на ногах,мотают километры с тяжестью,правда в советское время их сумки были раз в десять тяжелее-что тогда только не выписывали.На каждую семью по 5-8 газет и журналов.Да,но тогда никто не домогался по поводу входных дверей в подъезд.С другой стороны-народная примета-раз тебе звонят,значит что-то пришло по почте.Хотя и не всегда совпадает.Обидно.
Гость, 6 декабря 2013 16:23
Влюблённую женщину, ни чем не остановить!
Гость, 6 декабря 2013 16:35
14....Но самое ценное в этой вселенной-это восхищение.И сила восхищения настолько велика,что даже отсутствие его позволяет чему-то продолжать существовать...
другими словами,то,что вам не нравится,существет лишь потому,что вы этим не восхищаетесь.искренне восхититесь ситуацией и она исчезнет...если не можете,то перестаньте играть в эту дурацкую игру с противостоянием  это С...ой.просто не открывайте дверь незнакомцам и незнакомкам и всё.мама же учила!!
Гость, 6 декабря 2013 16:50
нет,а может она влюбилась,а вы не догадываетесь.она стучится именно к  вам.на мысль должно навести? ;)  ;)  :{}  :{}  :?:
Гость, 6 декабря 2013 17:04
Убить мало ООООООООО !
UsmanbI4, 6 декабря 2013 17:13
а разве им ключи от домофонов не выдают?
Лина, 6 декабря 2013 17:21
У всех служб должны быть дубликаты ключей. Когда мы ставили железную дверь, а потом домофоны, то распределяли сумму на всех с учётом и на службы. Одни почтальоны с радостью согласились, другие отрезали, что не будут заморачиваться с ключами.Так и открываем, в какую квартиру позвонят... Но ещё больше напрягают мойщицы полов в подъездах! Звонят во все квартиры подряд на каждом этаже, чтобы им расписаться в бумажке. Приходят в разное время, часто очень рано, всех будят. Многие перестали открывать двери. Если им начальство не доверяет, пусть ходят и проверяют чистоту сами. Всё делается за наш счёт, и контроль заработанного уборщицами тоже? А если мы знаем, что наш подъезд мыли всего 1-2 раза в месяц, что там можно заработать? Даааа... уборка подъездов - это что-то из разряда фантастики!  :o
Машуня, 6 декабря 2013 17:21
Женя Черкасов, 6 Декабря 2013 15:41

Вот именно в этот вся и беда что квартир в подъезде полно и только один порядочный жилец из всего подъезда открывает двери почтальону.И... понеслось как говорится!  Почтальон смекнул что раз здесь открывают, буду звонить сюда. Искренне вам сочуствую. Только вот на решение суда и действия судебных приставов начальник почты  ну никак не сможет оказать влияние! Обращайтесь в прокупатуру, да и  заодноодно проконсультируйтесь с хорошим юристом, я думаю несколько статеек на ЭТУ С-ку) можно повесить :D
Гость, 6 декабря 2013 17:23
Дайте в газету объявление с ее номером телефона :idea:  ;)
Что-нибуть вроде - ВСЕГДА в продаже дешевый спирт, звонить круглосуточно :D  :D  :D
Гость, 6 декабря 2013 17:24
Удивительно, что вообще какое-то письмо пришло, потому что обычно кидают извещение, не утруждая себя подняться на этаж: "сами притащитесь на почту, отстоите очередь с бабушками за письмом". И не важно, что  за услугу по доставке письма оплачено
Гость, 6 декабря 2013 17:26
Гость, 6 Декабря 2013 16:58
Да-а-а, в России две беды - дороги и ДУРАКИ...

Третья беда - эти самые дураки на дорогах :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 декабря 2013 17:28
Тебя посодють, а ты не воруй :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 декабря 2013 17:39
да вот нифига несмешная история. Сама с подобным столкнулась в прошлом году. Каждый день в районе 14.45 мне звонили в домофон и противный скрипучий голос говорил "почта" !!!...сначала вежливо попросила не долбиться каждый день - не поняли. Тогда просто стала вешать трубку, не открывая. Недельки через 2 почтальон с домофона благополучно отвалился...ну или может уволился)). Открыть разово не трудно, а вот работать швейцаром каждый день меня не устраивало.
гocть, 6 декабря 2013 17:48
даже если и соизволят умники подЪездные раскошелиться на "домофон" - нафик не буду принципиально скидываться из-за таких вот случаев !!

а вообще - отключил звук у домофЕна - звонок от "гостя" - дверь открыта , мобилы есть у всех , проблем НОЛЬ , да и знать будешь заранее - кто идёт , а то , "незваный гость ...." (с) , знаете ли ..)
мелкая, 6 декабря 2013 17:54
Отключайте домофон, а после пробуждения включайте снова или вашим друзьям разрешено звонить когда вы спите, а почтальонше нельзя? Звонок тоже можно отключить . А  вообще судя по всему женщина вредничает. Делайте вид, что вас нет дома, не отвечайте на звонки, а друзей попросите, чтобы вас оповещали перед приходом. Походит позвонит раз, позвонит два, потом перестанет. С начальством почты спорить бесполезно, а врага в лице почтальона вы уже  обрели.
Гость, 6 декабря 2013 17:58
А мне не смешно!!! :o В нашу кв.№1 постоянно все домофонят :evil:
Гость, 6 декабря 2013 18:03
В этом почтовом отделени самая большая текучка кадров.
Сам живу в этом районе и часто по работе бываю на почте.
Из старого состава осталась одна женщина которая разносит пенсию,
но она совсем не подподает под ваше описание.
Вам всё это приснилось?..
Или админ шуткует?
Гость, 6 декабря 2013 18:14
Прочитала и узнала себя в этой истории только по адресу Дзержинского 50. Целый год она звонила мне в домофон. В какой-то момент я не открыла дверь и сказала что открывать не буду. На что мне ответили, что письма носить не будут. Хотя она обратилась ко мне по ФИО, которые прочитала с письма по всей видимости. Я открыла дверь, но никакого письма ни вечером, ни утром в ящике не оказалось. Я не придала внимания, а сейчас вот думаю если узнаю что мне приходят письма, а их не доносят- подам в суд. Как раз жду извещения. Обязательно напишу, чем закончиться моя история. Кстати наша почтальон не высоко роста в очках.
Гость, 6 декабря 2013 18:28
Нас соседский сыночек будил в 24-00, в 02-00. Он бабулю свою будить не хотел.А нас с грудным ребенком считал самое то... пока не навтыкали. Все закончилось.Видимо что-то не до понимал...
Гурд, 6 декабря 2013 18:42
вот здорово:из напоговой депеша не дошла,а от приставов тут как тут.несколько лет открывал двери а почему теперь перестал :?: и вообще статья анонимная,стало быть сомнительная 8)  :!:
Гость, 6 декабря 2013 20:24
Насчет неуплаты налога в срок . Это ваша вина , и без почты нужно сообразить что его надо оплатить . А насчет почтальона С-вой , это ваша беда , и ключ тут не поможет , она все равно позвонит в дверь . Тут несколько вариантов ,либо выключить совсем домофон , или выключать когда спите , или грубое силовое воздействие на С-ву. Вплоть до её устранения с работы .Или сменить жилье .) Удачи вам и терпения !
Гость, 6 декабря 2013 21:12
Смените номер домофона на что нить отличное от номера квартиры
Гость, 6 декабря 2013 21:33
Попробуйте сменить номер домофона (например, на номер, которого даже в вашем подъезде или доме нет), не мучайтесь и не мотайте себе нервы. На больных людей грех обижаться, а себя все-таки надо любить (хотя бы немножко).
Гость, 6 декабря 2013 22:10
ШУТКА

А Вы её сфотографируйте, и фотку во всех подъездах дома разместите (возле почтовых ящиков) и напишите - что-нибудь прикольное, типа

Ко мне стучится в дом на днях,
Какой-то запоздалый странник,
Ору -               "Кто там? Идите ВЫ!
    Со мной оружие - паяльник!
    Еще  дубина,  лом,  ружжо,
    В ружжЕ патрон с морскою солью!
    Сейчас как выстрелю вам в ж..,
    Домой пойдёте с ацкой болью!"
Тут странник вымолвит с трудом -
"Вы хам,  придурок  и  чудила,
Я зря стучалась в этот дом,
А так к Вам ПОЧТА приходила!"  :D  :D  :D
bukashka, 6 декабря 2013 23:05
анекдот в тему : " запись в медицинской карточке: психических заболеваний нет, просто дура." ну а если серьезно, на почте и так некому работать, вот и берут всех, кто попросится...может у нее обессивно-компульсивное расстройство. социально этот человек не опасен, где то внутри он понимает свою проблему, но справиться не в состоянии. ключ от домофона не поможет. попробуйте, действительно, обратиться в домофонную компанию, пусть они вас перекодируют 8)
Гость, 7 декабря 2013 00:19
поменять квартиру.
переехать в другой город
одевать наушники,когда спите
оторвать кнопки с цифрами на домофоне
в конце концов жениться на ней
Гость, 7 декабря 2013 07:06
понравилась идея с фотографией и стих :D  :D  :D
Гость, 7 декабря 2013 07:28
а мне вот все же непонятно - разве почта не отвечает за доставку писем? Разве они не должны понести ответственность за последствия своей работы (точнее ее невыполнения)? Просто сами сталкивались с почтовым раздолбайством... В домофон они нам не звонят, так что причины нам неясны остались, но периодически наша почта не удосуживается доставлять извещения и заказные письма. Однажды не доставили повестку в суд... И потом виноватыми сделали нас, написали в отговорке "адресат за ИЗВЕЩЕНИЕМ не явился". А как мы могли явиться за извещением, если не знали, что оно пришло? Извещение затем и нужно, чтобы известить. Надо ли говорить, что за неявку на суд нам были санкции? Косячит почта - а с них как с гуся вода. Или когда посылки не получали, тоже они не при делах. Извещения нет, придешь без извещения (я же знаю, что мне должна придти посылка) - не выдают, мол, искать без него не будут. А извещения так и не было. Или совсем феерия - ждали письмо с доставкой на дом, специально сидели дома, знали, что сегодня должно придти, чтобы сразу пойти документы оформлять (там были нужные справки). И что? А ничего. В какой-то момент на удачу пошла проверить почтовый ящик - там извещение, мол, подойдите сами на почту. Приходим, спрашиваем, как же так, мы специально заказывали и оплачивали доставку на дом. Нам в ответ - так вас типа днем же дома не было, почтальон в рабочие часы ходит, вас не было - она оставила извещение и ушла. Мы - бред, специально сидели дома, отпуск, знаете ли, врет ваш почтальон. Ну да ладно, лень ей подняться на лифте и сделать свою работу, окей, мы пришли сами, давайте наше письмо. И тут феерия - а письма нет, ОНО У ПОЧТАЛЬОНА, а она "в походе" по домам, ждите до конца рабочего дня, когда она придет и отдаст вам письмо. Нормально? Извещение она кинула, а письмо с собой утащила. А был последний день подачи документов... И объяснить, что это ненормально и неправильно, мы не смогли ни спокойно и вежливо, ни потом уже настойчиво и эмоционально, и добиться нашего письма мы тоже не смогли. Наши почтовые отделения - непостижимы и удивительны от слова кошмар. я готова платить за их услуги и больше, если бы они работали, может, тогда бы и почтальоны были нормальные...
Гость, 7 декабря 2013 08:43
у моей мамы кв.36 и даже ночью иногда звонят по домофону. Она старенькая, потом уснуть не может. Пробовала отключать- так забывала иногда включать.. Тоже проблема. А вот почтальон у них имеет универсальный магнитный ключ, который подходит ко всем домофонам.А с непришедшими налоговыми уведомлениями- нам тоже как-то не принесли. Почта накосячила. Многим соседям не принесли. Пришлось пени платить. А соседка пошла в налоговую, устроила скандал и потребовала все теперь ей под роспись отдавать.Да только кто ее послушает.. сказали- все претензии почте..
Гость, 7 декабря 2013 11:12
М-да... Тут, скорее, истерика у автора статьи... У меня, например, сосед-алкаш, который ключи постоянно теряет да в пьяном угаре забывает и вовсе, как им пользоваться, названивая всем соседям подъезда в любое время суток, так учитывая это, совсем отказались от установки домофона, когда замок на подъезд ставили. Живем спокойно. Если кто в гости приходит, так по сотовому звонит, я ключ и скидываю, чтобы сами зашли.
Гостья, 7 декабря 2013 14:12
14 лет назад мы с мужем сняли квартиру в старом городе, мы тогда только поженились, обоим было по 22 года. Жили тихо, скромно, но в отсутствие мужа повадился ходить сосед и требовать, чтобы я положила трубку телефона (телефон был спаренный). А я телефоном вовсе не пользовалась в тот момент. Он ходил, постоянно стучал в дверь, возмущался, приходила его жена. Они доводили меня до сумасшествия. Вызываемые мастера с АТС чинили телефонную сеть вообще в подъезде. Так пока мы оттуда не съехали - эти шизари от нас не отстали. У вас одна сумасшедшая, а нам досталось от семейной парочки с виду нормальных, но явно неадекватных людей.
почтальон, 7 декабря 2013 18:43
я и есть тот самый почтальон. я смотрю ты самый умный человек (гость), ты сам его видел хоть раз? писать мы все герои. А вообще-то у меня есть муж, если хочешь с ним познакомиться - приходи на почту я тебя с ним познакомлю
Ворчун, 7 декабря 2013 21:30
почтальон, 7 Декабря 2013 20:43
я и есть тот самый почтальон. я смотрю ты самый умный человек (гость), ты сам его видел хоть раз? писать мы все герои. А вообще-то у меня есть муж, если хочешь с ним познакомиться - приходи на почту я тебя с ним познакомлю
------------------------------------------------------------------
Я и есть тот самый Автор.
Вообще-то, у меня есть жена. Поэтому, мне фиолетово есть или нет у Вас муж. Но, я готов прийти на почту и встретиться с ним,может он объяснит Ваше поведение, и как с этим бороться.
Заодно, я потребую ответа от Ваших руководителей почему я не получил ни одного извещения о посылке: и/н 60002049036936 , которая согласно оф. сайту Почты России:

http://www.russianpost.ru/tracking/

с 20.11.2013 находится в Озерске, но я до сих пор об этом не извещен.
У кого-то, может возникнуть вопрос - почему я не иду получить посылку, зная что она пришла...
Отвечаю - пусть у работников почты останется иллюзия что они незаменимы. Хотя, такая-же ситуация с посылкой была в прошлом месяце. Отследил её прибытие по интернету и получил без извещений.

P.S. Мне удобно прийти на почту 14.12.13. или 15.12.13. до 18.00, или 16.12.13. и 17.12.13 до 12.00, т.к. я работаю по сменам. Пишите время удобное для Вас,
Гость, 7 декабря 2013 21:49
Отключи домофон и спи спокойно. Или кого - то ждешь :D  :D  :D
почтальон, 8 декабря 2013 07:53
хорошо давайте встретимся удобное для вас время заранее спасибо.
почтальон, 8 декабря 2013 08:23
подойдите на почту 16.12.2013 или 17.12.2013 и разберёмся
боксёр, 8 декабря 2013 10:22
лучше вы приходите 18.12.2013 за гаражи, как стемнеет.
обещаю - всё уладим.
., 8 декабря 2013 11:24

Как разошлись-то, зрители и болельщики придут?
хочешь большой и чистой любви?, 8 декабря 2013 11:43
приходите на сеновал... по очереди... без кузнеца...
не пожалеете...
ʁņонɐdɐu, 8 декабря 2013 13:04
Незамужняя девица 60 лет, 8 декабря 2013 13:07
Ой, вот спасибо за идею. А то как еще мужчину себе найти? Если скучно на работе, потянуло вас на блуд, накосячьте на работе и тогда...... :D
Незамужняя девица 60 лет, 8 декабря 2013 13:13
хочешь большой и чистой любви?, 8 Декабря 2013 13:43
АДРЕС???
Гость, 8 декабря 2013 22:25
Можно изменить код звонка домофона.
Машуня, 9 декабря 2013 07:38
Моя история про почту: Мне должна была прийти посылка, я через сайт почты России узнала что она уже давно в почтовом отделении лежит, пришла, забрала, прихожу домой и вытаскиваю из почтового ящика извещение на котором крупными буквами написано: ПОЛУЧИТЬ СРОЧНО!!! :D  :D  :D  :D  :D

Посмеялась от души :D  :D
Соня Кривая, 9 декабря 2013 13:42
Выражаю свой респект автору письма, который не стал обнародовать фамилию косячницы и вообще, на мой взгляд, ведет себя очень корректно, будучи пострадавшей стороной. А ей удивляюсь: еще и разборки через сайт устраивает. Наглость человеческая не имеет границ в наше время.  Понятно: мало получаете на почте - за каким тогда идете туда работать? Ведь это деньги, документы и вообще все очень серьезно. И еще пытаюсь понять: в чем заключаются функции начальника почты по отношению к подчиненным? Ну ведь где-то управа на этот беспредел должна быть?
Женя Черкасов, 9 декабря 2013 15:18
Присоединяюсь. Автор  тактично и красиво делает дела. А вот мадама... Вы хоть тут то уж не позорьтесь... Ну есть за Вами косяки, много косяков, так что теперь, зубы скалить? Мужа ещё подтянуть решили... На месте б мужа: прочитал эту статью, отвесил бы леща для ума и пошёл извиняться перед автором...
Собсно, пути решения вроде найдены. Ещё раз, автору - мужества и терпения, почтальону - адекватности и порядочности.
Гость, 9 декабря 2013 19:16
Соня Кривая, 9 Декабря 2013 15:42 ... в чем заключаются функции начальника почты по отношению к подчиненным? Ну ведь где-то управа на этот беспредел должна быть?
_______________________________________
А вы вспомните в этом году писали про почту в Кыштыме. Как мужчину чуть не побили работницы почты вместе с начальницами!? Поэтому так нагло себя и ведёт каждый суслик.
Гость, 10 декабря 2013 16:51
Моя посылка лежит на этой проклятой почте (отследила по сайту, квитанции естественно нет), пришла за посылкой сама. Там  беременная работница закатила истерику, орет как потерпевшая, - ждите квитанцию. Я в шоке, ругаться с ней как-то совестно стало. Рядом стоял мужчина тоже просил выдать ему заказные письма. Беременная работница  сказала, что недавно взяли почтальона и что она  скоро разнесет все уведомления. А у моей посылки есть сроки возврата, и каждый день ожидания не в мою пользу. Что делать?
Гость, 10 декабря 2013 18:20
Гость, 6 Декабря 2013 19:23
Дайте в газету объявление с ее номером телефона :idea:  ;)
Что-нибуть вроде - ВСЕГДА в продаже дешевый спирт, звонить круглосуточно :D  :D :D

не
лучше так
куплю дырявые носки. дорого. и телефон мадамы.
Ленуська, 12 декабря 2013 14:44
что за чушь! уже давно бы дали ей ключ от домофона!!!! и никаких проблем!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений