РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Launge-кафе, экспресс обзор и впечатления

Городская жизнь, 29 ноября 2013 11:43, источник: Читатель

Лаунж переводится с английского, как праздное времяпрепровождение. А словосочетание Лаунж-кафе означает провести время в непринуждённой атмосфере в любом кафе, где есть лёгкая музыка и перекусить или выпить под музыку, отдыхая, чашечку кофе...

По обстановке - понравилось, сидеть в принципе достаточно уютно, диваны мягкие, располагают к расслабленности. Дизайнерские решения в освещении тоже оригинальные, однако один из посетителей при нас, вставая, очень органично залез головой в плафон надстольной лампы =)

Удивила однако некоторая духота в помещении. То ли вытяжки нет, то ли она не работает. При этом правда когда за соседним столом закурили, запах ощущался очень-очень слабо, видимо какое-то ноу-хау в системах вентиляции.

Ассортимент несколько странный: большое количество различных кофе, есть несколько видов зеленых, черных чаев. Впечатляющая карта вин, однако возникают некоторые сомнения, что всё что перечислено есть в наличии, но если есть то это большой плюс заведению. Хотелось бы видеть побольше мясных блюд, хотя возможно всё дело в формате заведения, судить не могу.

Из горячих блюд присутствуют пасты, кесадильи. На десерт большой выбор чизкейков.

Цены по ощущениям где-то на уровне челябинских. Время готовки приемлемое, что-то около 40-50 минут при полной занятости зала. 1 салат, 2 десерта, чай и 2 пасты обошлись почти в 1500 рублей. Порции по размерам средние, качество готовки хорошее. Салаты оформлены были красиво, посуда интересная. Несмотря на небольшие на вид размеры порции наелись все досыта.

Отдельно хотелось бы сказать по обслуживанию.

Персонал корректен и вежлив. Однако видно, что во-первых видимо опыта обслуживания пока маловато, во-вторых чувствуется, что люди замучены и устали, выглядят как рыбы после марш-броска в противогазах. Молодой человек после каждого блюда интересовался нашим мнением о качестве готовки, это приятно -)

Также хотелось бы добавить небольшой минус в виде отсутствия возможности рассчитаться по карте, но как нас заверили это неудобство временное.

В целом впечатления от посещения остались больше положительные, желаю владельцам продолжать развиваться, благо есть куда )

Данная статья содержит исключительно личные впечатления автора, с владельцами кафе никак не согласована и рекламных целей не преследует =).

Читатель.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Частый посетитель кафешек, 29 ноября 2013 11:47
дороговато что-то 1500 тыщи еще и без горячего, Вам не кажется?
Гость, 29 ноября 2013 11:50
Самый вкусный кофе (капучино)!!! В большой белой кружке!!! Обратите внимание, какая у них посуда - каждая тарелочка, кружечка в индивидуальном формате!
Гость, 29 ноября 2013 12:03
достойный интерьер, отличное кофе!
Гос, 29 ноября 2013 12:09
Пиво разливное есть? Скока стоит?
Гость, 29 ноября 2013 12:09
мне очень понравилось это кафе. приятная обстановка, вежливый персонал и цены не показались высоким
Гость, 29 ноября 2013 12:09
Также хотелось бы добавить небольшой минус в виде отсутствия возможности рассчитаться по карте, но как нас заверили это неудобство временное.

В четверг уже стоял терминал
Гость, 29 ноября 2013 12:10
"когда за соседним столом закурили"

А вот это зря, не посещаем стейк-бар только по этой причине.
Гость, 29 ноября 2013 12:21
Карина и Сергей! Очень достойный уровень! Вкусно и приятно пообщаться без громкой музыки!
., 29 ноября 2013 12:24
Гость, 29 ноября 2013 12:34
Звуковое оформление заведения в стиле Лаунж присутствует?
Я не придираюсь, 29 ноября 2013 12:49
Однако ж Lounge через О пишется
Гость, 29 ноября 2013 12:50
Шикарное кафе, в котором присутствует внимательное обслуживание, вкусная кухня. Впечатляет работа батиста. Молодцы, хорошее место для хороших .
Гость, 29 ноября 2013 12:50
есть особо нечего - так кофе попить с десертом - можно зайти
Да и дороговато, ИМХО
Гость, 29 ноября 2013 12:54
а где у нас в городе самый лучшии кофе  :?: раньше в кофейне маг. орфей пил
Гость, 29 ноября 2013 12:57
Что-то круто - 1500... Банкет с горячим, спиртным и т.д. столько стоит. Или это сумма на компанию?
Гость, 29 ноября 2013 13:00
А что разве курить можно???
Гость, 29 ноября 2013 13:00
Гость, 29 Ноября 2013 14:50
Шикарное кафе, в котором присутствует внимательное обслуживание, вкусная кухня. Впечатляет работа батиста. Молодцы, хорошее место для хороших .

Бари́ста[1] (итал. barista — буквально «человек, работающий за барной стойкой»[2][3][4], бармен[5], буфетчик[5]) — кофевар[6], специалист по приготовлению кофе (в основном именно эспрессо), умеющий правильно приготовить кофе (в том числе с использованием искусства латте-арт) или напитки на его основе и подать посетителю. Другими словами, это человек, выполняющий функции бармена, но работающий не с алкоголем и коктейлями, а с кофе или напитками на основе кофе.[7][8][9][10] По сути, бариста — это кофейный сомелье[3], кофейных дел мастер[11].
Гость, 29 ноября 2013 13:05
Очередная чебуречная с претензиями на крутизну :D
Гость, 29 ноября 2013 13:14
Прочитал вывеску и подумал, неужели Ланге кафе открыл...
Вот так и рождаются слухи!  :)
Гость, 29 ноября 2013 13:25
Гость, 29 Ноября 2013 15:14
Прочитал вывеску и подумал, неужели Ланге кафе открыл..

Такая же фигня! Я тоже ошибся..
Гость, 29 ноября 2013 13:44
Так, глядишь, и приживется в народе название ЛАНГЕ-КАФЕ.
Заметно чище - The Look, 29 ноября 2013 13:58
(мысли вслух) во Франции есть провинция ЛангеДОК
вова, 29 ноября 2013 14:32
Заметно чище - The Look, 29 Ноября 2013 15:58  мысли вслух) во Франции есть провинция ЛангеДОК ......так и у нас есть и  ланге и док и тоже провинциальные  :(
Гость, 29 ноября 2013 14:43
В кафе ПОНРАВИЛОСЬ, но есть пожелание: оформите зал так, чтобы отличаться от других! А то везде СтОЛЫ, ШТОРЫ, И ПЛАЗМА....У вас классные светильники, но стены пустые. СКУЧНО!
Гость, 29 ноября 2013 15:35
Хотели прийти, но если курят, то желание сразу пропало. :(
Ветеран холодной войны ,, 29 ноября 2013 15:48
А что разве курить можно???

До 1 июня 2014 года в барах и ресторанах курить можно.
Гость, 29 ноября 2013 16:05
Частый посетитель кафешек, 29 Ноября 2013 13:47
дороговато что-то 1500 тыщи еще и без горячего, Вам не кажется?  

А паста - это, что не горячее? Вполне приемлемые цены.
Гость, 29 ноября 2013 16:43
Дороговато. Ужинали в итальянском ресторане 2 салата "Рим" большие порции, 2 Болоньезе,1 Лазанья, бутылка сухого, 2 сока, рюмка Лимончелло 1600. Официанты наливали вино, если видепи пустой бокал и подносили зажигалку к сигарете.
Гость, 29 ноября 2013 17:48
И всё-таки дороговато, 2 пасты, видимо, по 300р. каждая, салат, видимо, около 250, два десерта по 200 рублей, наверное, ну и 250 рублей, видимо, чай. Сходим проверим так ли всё на самом деле.
Гостья-Озерчанка, 29 ноября 2013 17:51
Кофе мне там очень понравился, я капучино заказывала. И чизкейк с тирамису очень вкусный! Обслуживание приятное, вежливое.
И никакая это не чебуречная!
Пили кофе в Юбилейном, такого впечатления не произвёл, персонал тоже не впечатлил.
евгений красильников, 29 ноября 2013 17:51
В БурБон вроде кофе повкусней будет. Это та что в Юбилейном. Да и не курят там. И интерьер хороший.
Гость, 29 ноября 2013 17:53
Я там когда был, по телевизору мелькали клипы без звука, а музыка играла из магнитофона, другая совершенно. Отвлекало, когнитивный диссонанс. А так приятное заведение
Гость, 29 ноября 2013 18:05
А нам понравилось. Порции большие, готовят быстро. Только из-за курящих рядом пришлось пересесть подальше, а так все нормально
Гость, 29 ноября 2013 18:20
Пару раз были понравилось...
Гость, 29 ноября 2013 19:32
И мы были - понравилось
Stalin, 29 ноября 2013 19:38
две тарелки макарон, два куска пирога, чай и салат - на полторы тыщи?!
"Да что я очумела что ли?" (с)
Гость, 29 ноября 2013 19:39
Я ЗА то, чтоб запретить курить в заведении. Неприятно это, особенно некурящим!
., 29 ноября 2013 19:43
., 29 ноября 2013 19:49
не спиться от странностей в городе, 29 ноября 2013 20:23
А где именно кафе находиться????
yetti, 29 ноября 2013 21:04
серёга,рад за твоё новое начинание!!! может тебе егорыча пригласить поиграть, для раскрутки кафешки? как нибудь заглянем к вам. а с куревом надо завязывать))))
Гость, 29 ноября 2013 21:16
Очень понравилось)))
Гость, 29 ноября 2013 21:32
Привожу цены по заведениям среднего уровня в Екб. ("Своя компания")
2 пасты- 500 р.
2 десерта- 300 р.
1 салат- 250 р.
1 чай (чайник)- 100 р.
-------------------
1150 руб. красная цена, даже по меркам Екб.
Цены неадекватно высокие для Озерска, тем более что даже на уровне входной группы- катит на дешевую пиццерию или магазин белорусского трикотажа... Для заведения с такими ценами и претензией- крылечко то можно было и по приличнее сделать... А то выглядит как входная группа в аптеку эконом-класса.
Гость, 29 ноября 2013 21:54
и мы с подругой там отдыхали - очень понравилась Пинаколада! готовят "как положено"! Роллы обалденные!!! Всё очень понравилось - и оформление, и музыка! и обращение. Удивились, правда, когда увидели, что за соседним столиком курят... может, по зонам как-то разделить, хотя помещение и так небольшое... Уютно, как дома, в общем))) Цены, кстати нормальные, может, немногим дороже, чем в нынешних кафешках, но результат того стоит!
И ещё один очень весомый плюс - это ПЕРВОЕ нормальное кафе в старом городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ещё и рядом с институтом и колледжем.
Гость, 29 ноября 2013 22:34
укажите адрес, схожу, попью кофейку!
Алексей, 29 ноября 2013 22:48
Сам живу в Екатеринбурге,приезжаю в Озёрск отдохнуть с  друзьями,ну и повели меня в это кафе.Честно признаюсь не ожидал такого уровня от Озерска...Интерьер и разнообразие меню очень порадовало, встретил любимые макаруны,был удивлён  :) из минусов это наверно стоимость кофе (в Екб дешевле ;)
lerika, 29 ноября 2013 23:08
Как-то искали с подругой кафе, чтобы отпраздновать день рождения. Зашли в это кафе. Но отказались от празднования дня рождения там, так как нам хотелось с танцами и песнями  :D  Но стали постоянными посетителями этого кафе для того, чтобы просто посидеть, поболтать в приятной обстановке. Уютно, ненавязчивая фоновая музыка, хорошее стильное оформление зала, вежливое обслуживание, улыбчивый персонал. Даже "волшебная" комната выполнена красиво в стиле заведения  :oops:  Цены не низкие, но вполне приемлемые. Посуда тоже очень интересная, красивая. И все безумно вкусно! Просто подсела на их роллы и крем-суп. Роллы большие, что не может не радовать. Уже сходили много раз со всеми своими подружками. Кого интересуют цены (были там сегодня) - 2 крем-супа грибных, 2 филадельфии с креветкой, два коктейля на основе кофе (какие-то фирменные в этом кафе, супер просто) и апельсиновый сок обошлись нам в 1320. В принципе, на двоих вполне приемлемая цена, учитывая, что мы объелись так, что просто выползали, как тот волк из мультфильма, который говорил: "Ну, ты это, заходи, если что". В общем, очень даже рекомендую зайти просто попить кофе с десертом или провести вечер с подружкой, любимой(-мым), коллегами, знакомыми, когда хочется просто отдохнуть, расслабиться после долгой трудовой недели. Ну, а хозяевам - удачи и побольше приятных клиентов!  ;)
Гость, 30 ноября 2013 02:30
Сегодня заходили в кафе, очень понравилось и цены приемлемые, радует, что есть разливное пенное. Говорят всегда свежее.
Гость, 30 ноября 2013 06:05
Адрес-то какой? Вместо шашлычной что-ли?
Гость, 30 ноября 2013 08:26
ну да всё очень удобно рядом с институтом и колледжем.Заходите детки пить и курить. Только вот кто побогаче те на большой земле учатся, а студенты бегают в кафетерий который есть рядом в магазине. Там как-то подешевле
lerika, 30 ноября 2013 08:44
Гость, 30 Ноября 2013 08:05
Адрес-то какой? Вместо шашлычной что-ли?
По Победе. В доме, где сейчас магазин "Светлячок". Номер дома не могу сказать  :D
Гость, 30 ноября 2013 09:24
Были в этом кафе с подругой, понравилось очень!!!!!!!! Красиво внутри, интерьер обалденный, не большое помещение, но это даже к лучшему, диваны удобные, столы красивые, все современное, на уровне большого города! Удивили!! Пина колада....офигенная!!! Даже в екб не везде со свежим ананасом подают, смогли молодцы, бармену Привет!!!!кофе вкусный приятно пить (пили капучино с сиропом) большой объем кружки всего за 120 руб. Еда вкусная с душой!! Не понимаю кто тут писал про средние порции??? Порции у них большие, ели суп и по салатику, наелись это не сказать ничего!!! Спасибо молодцы!!! Очень хорошее кафе, я бы даже сказала лучшее в городе!!! Напишите телефон кафе!!!!!!!
Гость, 30 ноября 2013 09:26
Это на углу Студенческой-Победы, ЗАГС- через дорогу  ;)  Нам с подругами тоже очень понравилось,-душевное место. По ценам показалось дороговато, но роллы были очень вкусные. Хотелось бы ассортимент европ.и рус. кухни поширше)))) и ещё показалось, что в кафе темновато- или это моё субъективное? В целом- очень приятно. Особенно то, что кафе это- в старом городе и не надо топать на ДОК. А то с него вечером сроду не уедешь ни на каком автобусе- замёрзнешь и устанешь. Должно же что-то быть и в спальном районе (не только ведь пенсионеры тут живут)  :D  Вобщем, спасибки создателям кафе!  :{} Захотелось приходить ещё!
Гость, 30 ноября 2013 10:02
Это кафе в том же доме, где находится магазин Светлячок по пр. Победы 43)))) Нам там понравилось, НО ОГРОМНЫЙ МИНУТ ЧТО ТАМ КУРЯТ  :evil:   :evil:   :evil:  , поэтому больше туда НЕ пойдем, к сожаленью  :(   :(   :(   :!:   :!:   :!:
Гость, 30 ноября 2013 10:05
Хорошее кафе, очень вкусные чизкейки, если бы еще там  не курили, то было бы просто супер
Гость, 30 ноября 2013 10:32
дорого!
Гость, 30 ноября 2013 10:49
Крутое КАФЕ!!!! Ну курят и курят. Пусть..... Я сама не курю, но стоять и отчитывать тех кто курит, не буду, это их дело! Ну а вообще приятно когда люди за столиками сидят, отдыхают, и пусть курят, хуже когда заходишь в кафе, а там на входе стоит толпа курит, мне лично сразу заходить не хочется!!!!!! Не приятно!!!!В платишках зимой на улице курить не катит! По моему так! Хоть гдето в городе есть место курящих зон!!! Лишь бы за соседними столиками не чувствовался запах!!! Кафе на 8 из 10 баллов
Гость, 30 ноября 2013 10:51
Вчера там ужинали. Все было очень вкусно и достойно! " а студенты бегают в кафетерий который есть рядом в магазине. Там как-то подешевле" А это заведение не столовка для студентов. Это место для отдыха и встречи с друзьями! И на большой земле студенты каждый день по кафушкам не ходят
Гость, 30 ноября 2013 11:09
евгений красильников, 29 Ноября 2013 19:51
В БурБон вроде кофе повкусней будет. Это та что в Юбилейном. Да и не курят там. И интерьер хороший.
"Скромная" реклама своей кофейни)
Гость, 30 ноября 2013 11:15
а нам все понравилось и кухня и обслуживание, цены нормальные , вы что хотите за 3 копейке поесть, очень хорошо открыли в старом городе, а то все на ДОКЕ. желаем дальнейшего процветания
Гость, 30 ноября 2013 12:03
если бы еще там не курили, то было бы просто супер

Сам не курю,но превращать курящих в людей второго сорта считаю неправильным.
Заметно чище - The Look, 30 ноября 2013 12:55
В Европе есть места с 200-300 летней историей, где ели писатели, художники и короли, и в которых поужинать на двоих стоит 30 евро (1350 рублей).
Гость, 30 ноября 2013 14:02
Если там курят, то однозначно -нет.
Гость, 30 ноября 2013 15:02
Гость, 30 Ноября 2013 16:02
Если там курят, то однозначно -нет.

Вот и хорошо,очередей не будет.Не курю,но табачный дым переношу спокойно.Если каждый раз негативно реагировать на запах алкоголя или табака,то лучше вообще дома сидеть.
Гость, 30 ноября 2013 16:07
Гость, 30 Ноября 2013 17:02
К раку лёгких  тоже спокойно будете относится ?
Слава, 30 ноября 2013 16:37
Заметно чище - The Look, 30 Ноября 2013 14:55-В Европе есть места с 200-300 летней историей, где ели писатели, художники и короли, и в которых поужинать на двоих стоит 30 евро (1350 рублей).
Дружище,не знал что в Европе можно поужинать с 70% скидкой,+5 баллов тебе)) А если по правде ел с женой в Paparazzi(тц Европа) на 5к,взяли салатики,второе и попить....жена осталась без Гринвича)
А если по поводу Lounge,пили только кофе с тирамису, было вкусно!
Вячеслав Игоревич, 30 ноября 2013 16:44
Кофе ну просто обалденное, какое только не перепробовал! Забываю только название его постоянно...
Скромная, 30 ноября 2013 17:16
Если там курят, то однозначно -нет.

Там вытяжка хорошая. И у хозяина глаза такие красивые... ;)
Гость, 30 ноября 2013 18:35
Слава, Ваша жена хотела устроить шоппинг на 3 - 4 тыс рублей ? Круто !
Гостья-Озерчанка, 30 ноября 2013 20:13
Не знаю, мне в Юбилейном кофе гораздо меньше понравился. И делали его как-то суетливо, между делом. И вообще создалось впечатление, что персоналу не до посетителей, ну некогда им, бедным, а тут мы припёрлись ни к селу, ни к городу!
Такое вот впечатление осталось.
А на Победе нас очень вежливо встретили, хотя видно было, что мы не самые денежные посетители. Чуть подальше от нас сидел ещё посетитель и балдел от пенки в капучино.
Слава, 30 ноября 2013 20:43
В кино сходить вообще то,действительно трудно догадаться,мда...
Гость, 30 ноября 2013 23:51
Дай бог, дай бог!
Гость, 1 декабря 2013 06:40
Слава, 30 Ноября 2013 22:43
А нет, легко, блин. Гринвич - это не только кинотеатр, если что.
Гость, 1 декабря 2013 10:07
(Там вытяжка хорошая. И у хозяина глаза такие красивые........)
Да нет там ни какой вытяжки, так шумит в углу что то. Один короб и вентилятор.
Гость, 1 декабря 2013 17:59
а по-русски в России нельзя названия давать? что за обезьяньи заимствования ? что за иностранщина? кто даёт разрешения на такие названия?а потом ещё сетуем на отсутствие патриотизма, всё начинается с малого, много ли за границей русских названий у общепитовских точек и магазинов? а у нас сплошь и рядом
Гость, 1 декабря 2013 21:28
Были в кафе 30 ноября, все понравилось: кухня, обслуживание, обстановка - все замечательно.
Заметно чище - The Look, 2 декабря 2013 10:41
Славе 30 Ноября 2013 18:37:00
-------------------------------------------------------
Фешенебельность заключается не в возможности съесть стейк в пиццерии в торговом центре за аховы деньги.
21 day - полагаю, 21 день, как купили.

Для сравнения меню панорамного сингапурского ресторана - 72 этаж, как помнится.
http://www.swissotel.com/hotels/singapore-stamford/dining/equinox-restaurant/
цены в сингапурских долларах (1 = 26.4 руб на 02.12.13)
Гость, 2 декабря 2013 21:00
А статейка то заказная!ни одного моего коммента правдивого не опубликовали!
Гость, 3 декабря 2013 17:22
Заметно чище - The Look, 2 Декабря 2013 12:41
Славе 30 Ноября 2013 18:37:00
-------------------------------------------------------
цены в сингапурских долларах (1 = 26.4 руб на 02.12.13)


Что имел ввиду этот человек???????Интересно.....
Гость, 4 декабря 2013 15:50
Приятное кафе!!!! Порадовало, что в старом городе появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сергей приятен в общении и обхождении...
Гость, 4 декабря 2013 16:00
Сергей приятен в общении и обхождении...
----------------------------------------------
его приятно обходить, как елку?
Гость, 6 декабря 2013 15:50
Хочется на умников с нелепым чувством юмора посмотреть!!!!
Гость, 8 декабря 2013 10:52
Сергей.... да не реагируй ты на этих "умников", с нелепым чувством юмора! ))) У нас только, что и могут, так это давать бестолковые и бесполезные советы!!! Страна СОВЕТОВ - мать её!!!
Гость, 7 января 2014 21:08
Кто-нибудь гулял в кафе семейные торжества? Ходили посмотреть, обстановочка понравилась, уютненько, спокойненько, хотим там по-семейному посидеть, грядет событие. Как обслуж-ие, во что примерно выливается? (хотели легкие закуски и десерты).Хотелось получить отзывы из первых рук.Отпишитесь, пож-та, если у кого есть информ-ия, заранее благодарны
Анна, 15 февраля 2014 19:53
На мой взгляд цены завышены для Озерска. Несколько раз нам не повезло с музыкой, не соответствовала концепции заведения. Были там около 7ми раз. Горячие роллы-обалденные! В последнее время появился запах канализации. Крем суп тоже понравился, интересная посуда. Молодой человек, который периодически обслуживает- очень приветливый и корректный. Смутила стоимость доставки -100 руб, в том же самом Екб, доставка от 500 руб бесплатно. Считаю, что завышена стоимость бизнес ланча 350 руб! Нет карт постоянного клиента?((
Гость, 18 февраля 2014 17:45
а нам все понравилось!!! Хорошее заведение
Александр, 14 июля 2014 10:38
Cafe хорошее . Готовят вкусно ! Сервиз отличный помогут сделать выбор. Необычный дизайн! В кафе уютно ,бодрая музыка. Хотя и вкусно , но дорого . Советую всем посетить кафе !  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений