РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Достойные примеры для подражания есть

Городская жизнь, 16 июня 2011 14:48, источник: Читатель

Нет, это не кусочек Праги и не Амстердама! Это часть территории, прилегающей к заводоуправлению ПО «Маяк». Красиво? Кто бы спорил. А радостное сочетание цветов плитки и газона только прибавляет хорошего настроения. Вот бы ещё уговорить (или заставить!) владельцев всех офисов и магазинов таким же образом благоустраивать подходы к их владениям. Тогда, возможно, озерчанин, привыкший повсюду создавать кучи мусора, начнёт постепенно привыкать к красоте и чистоте. И его рука уже не поднимется бросить пивную бутылку на газон, а пачку из-под сигарет - мимо урны. Молодцы, заводчане! 

IMG_1486.JPG

IMG_1487.JPG

IMG_1488.JPG

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2011 15:07
За чей счет? ;)
La femme Nastasia, 16 июня 2011 15:31
...Красиво! Но чего-то немного страшно ходить по такой красоте ;) ...Непривычно, я бы сказала...Да вот если бы весь город так облагородить!!! Тогда да!!! Привыкли мы, товарищи, к грязи на улицах...надо кардинально менять облик города, чтобы мы привыкали к чистоте и красоте :D !!!
Гость, 16 июня 2011 15:37
А имеет значение за чей? Главное что деньги освоены для людей а не для себя.
гостья, 16 июня 2011 15:58
Всё за счет ПО "Маяк". Только бы этот газон одной темной ночью кто-нибудь предприимчивый не скатал да в сад себе не отвез... страшно у нас в городе что-то делать! вот и выбирают скамейки по 300 кг, а не красивые из каслинского литья, да урны-колокольчики чтоб не сперли. и то, что не украдут, то поломают!!! обидно, уважаемые озерчане!  :cry:
Гость, 16 июня 2011 16:09
По "Маяк" мог бы и городу благоустройством помочь...
Случайный прохожий, 16 июня 2011 16:36
"...И его рука уже не поднимется бросить пивную бутылку на газон, а пачку из-под сигарет - мимо урны..."
Если этот газон каждый день не убирать за счет "Маяка" интересно, когда он станет походить на наши?
Гость, 16 июня 2011 16:53
Чисто там, где убирают.
А где убирают, там и не сорят.
вредина, 16 июня 2011 17:38
в принципе красиво, но на шпильках дорогих ещё никто не проваливался? одна дама в Челябинске отсудила у владельцев магазина около 50.000 за испорченный каблук на дорогущих туфлях. чего выпендриваться, кому пыль в глаза пускают?, положите асфальт, но ровно и хорошо!
Гость, 16 июня 2011 18:18
да плитка не для шпилек я такое слыхал теперь шеколадные дамы из управы будут на работу кеды одевать
Гость, 16 июня 2011 18:24
Гость, 16 Июня 2011 15:37  
А имеет значение за чей? Главное что деньги освоены для людей а не для себя.
_______________________
Думаю что там и для себя тоже заложено в смету, не волнуйтесь.
Гость, 16 июня 2011 18:26
Хватит пиариться,посмотрите что с домами в старом городе творится!
Гость, 16 июня 2011 18:56
Гость, 16 Июня 2011 18:26
Хватит пиариться,посмотрите что с домами в старом городе творится!


Все вопросы к администрации города.
А Комбинат свои территории на свои деньги облагородил!
Пиар тут не причем! С.В. молодец - хочу как везде! МО-ЛО-ДЕЦ! Приятно идти по этому участку пр.Ленина. Это градообразующее предприятие (его Управление). Пусть видят все командировочные, что Комбинат - СИЛА! Ну, хотя бы, адекватный ПРОДАВЕЦ!
Весь город живет за счет Комбината, если это не так - киньте в меня камень, дайте мне ЯДУ!!!!!!!!!!!!
истина есмь, 16 июня 2011 19:31
у меня в саду круче и красивее... 8)
Виктория, 16 июня 2011 19:33
красиво!люди порадуйтесь хоть за что нибудь!улыбка -красит человека!и жизнь становится ярче!
Гость, 16 июня 2011 20:35
истина есмь, 16 Июня 2011 19:31
у меня в саду круче и красивее...

Фото в студию!!!!!!!!!
Распиарь свой огород. Народ ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто гость, 16 июня 2011 21:53
Я недавно была в том районе - ходила за внуком в санаторий. Шла и не могла избавиться от счастливой улыбки, так красиво ... Насколько мы бы были счастливее, если бы везде была такая красота!
Гость, 16 июня 2011 22:23
...в Москве Собянин распорядился весь асфальт на тротуарах (около 4 млн кв.м, стоимостью 1,2 млрд.руб.) заменить на тротуарные плитки, красиво конечно, но дорого, считаю что есть более насущные и неотложные проблемы требующие финансовых затрат, сопоставимых с затратами на замену асфальта на плитки!!!...у нас в городе тротуаров значительно меньше, но я был бы счастлив если везде был хотя бы ровный асфальт и без плиток!!!!...
Гость, 16 июня 2011 22:35
А в чём сила комбината? В нищенских зарплатах? Каждый второй,особенно молодой работник,вынужден работать на второй работе.Или неправильно присвоенных статусах?
11 т.р. зарплата, 16 июня 2011 23:43
скоро будет РЕВОЛЮЦИЯ !!!!!
ХХХ, 17 июня 2011 01:49
Гость, 16 Июня 2011 18:56
дайте мне ЯДУ!!!!!!!!!!!!

заходи... налью по блату...
Лев, 17 июня 2011 08:39
/Гость, 16 Июня 2011 16:53
Чисто там, где убирают.
А где убирают, там и не сорят./

:!: Чисто там, где за мусор штрафуют:!:
Гость, 17 июня 2011 13:11
А где урны то? Мимо которых "бутылки и сигареты бросать рука не поднимется"...
SAV, 17 июня 2011 13:22
Прекрасная работа МСУ-112! Молодцы, там очень сплоченный и талантливый коллектив!
Гость, 18 июня 2011 01:38
что же со стороны цзл таких красивых фото нет? там на дороге горы щебня лежат С ЗИМЫ!!! не убранные.
Гость, 18 июня 2011 20:16
вообще офигели уже
Европа, 19 июня 2011 01:27
Так и должно быть... По-больше таких "островков" в Озерске!!! Люди привыкайте к эстетике  :)
Гость, 19 июня 2011 19:47
Пройдите вдоль коттеджей. Есть и покрасивее. И ни кто не заставлял ;)
Гость, 19 июня 2011 19:50
Гость, 18 Июня 2011 20:16  
вообще офигели уже
- - - - - - - - -  - - - - -
это про кого? про тех, кто грязь с зимы не убирает, или про тех, кто с жиру бесится?
Pirx, 20 июня 2011 02:07
"Гость, 19 Июня 2011 19:47
Пройдите вдоль коттеджей. Есть и покрасивее. И ни кто не заставлял"
Вот когда народ(!) будет жить в своих(!) коттеджах, тогда и будет всем счастье. И заставлять, наверное, в большинстве случаев содержать свою(!) территорию никого не надо будет.
Другая цитата: "Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе"...
И чем дальше, тем сильнее отдаляется эта прекрасная пора, ибо усиличается имущественное расслоение общества.
Гость, 24 июня 2011 14:42
А чего же про шлагбаум молчат , или его уже "узаконили" за счёт комбината ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений