РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрске избрали двух депутатов

Городская жизнь, 9 сентября 2013 07:23, Редакция

Вчера состоялись довыборы в Собрание депутатов Озёрского городского округа по двум одномандатным округам. В обоих округах - №12 и №14 - победу одержали представители "Единой России" - Вячеслав Захаров и Владимир Зинин.


Предварительные данные окружной избирательной комиссии №12

1Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования3145

2Число бюллетеней, полученных участковой комиссией2500

3Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования694

4Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосов29

5Число погашенных бюллетеней1777

6Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования29

7Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования694

8Число недействительных бюллетеней18

9Число действительных бюллетеней705

10Число утраченных бюллетеней0

11Число бюллетеней, не учтенных при получении0

12Захаров Вячеслав Михайлович621

85.89%
13Клишин Андрей Викторович63

8.71%
14Козлов Алексей Вячеславович3

0.41%
15Цибизов Юрий Олегович18

2.49%


Предварительные данные окружной избирательной комиссии №14

1Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования3327

2Число бюллетеней, полученных участковой комиссией2700

3Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования311

4Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосов17

5Число погашенных бюллетеней2372

6Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования17

7Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования311

8Число недействительных бюллетеней4

9Число действительных бюллетеней324

10Число утраченных бюллетеней0

11Число бюллетеней, не учтенных при получении0

12Авдонин Олег Викторович33

10.06%
13Гарбузов Евгений Викторович6

1.83%
14Зинин Владимир Викторович235

71.65%
15Комиссаров Дмитрий Леонидович22

6.71%
16Мельников Вадим Степанович8

2.44%
17Повный Дмитрий Александрович20

6.10%


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 9 сентября 2013 07:35
Никакой явки, а значит никакой надежды.
Гость, 9 сентября 2013 07:40
Поздравляем Вячеслава Захарова!
Заслуженная победа достойного человека! :)  :)  :)
Сороковка, 9 сентября 2013 07:42
Актуальный комментарий Озерского городового.
SAV, 9 сентября 2013 07:50
Блин, сначала прочитал "В Озерске избили двух депутатов", еще не проснулся после бурных выходных...  :D  :D  :D
ЛТ, 9 сентября 2013 07:53
"победу одержали представители "Единой России"

ПРАВДИВЫЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПЛАКАТ

«Не будь пассивным обывателем,
И час на выборы потрать!
Должны нас ВЫБРАТЬ избиратели,
Чтоб их могли мы ОБОБРАТЬ!»

"Гость, 9 Сентября 2013 09:35  
Никакой явки "

О ЯВКЕ И ДЕПУТАТСКОЙ ПОПРАВКЕ

На заседанье очень срочное
Собрались нынче депутаты:
Мол, мы серьёзно озабочены
Пассивностью электората.

На споры целый день потратили,
И вот итоги совещания:
«Мы за неявку избирателей
Свои забудем обещания!».
Гость, 9 сентября 2013 07:57
Желтая пресса не рулит. Это радует.
Гость, 9 сентября 2013 08:06
Поздравляем Вячеслава! Хороший человек! Очень много работает и решает реальные проблемы. Побольше бы таких в администрации!
Заметно чище, 9 сентября 2013 08:17
Биррова победа. 71% при 10% явки (т.е. 7.1% от реально количества избирателей) - неужели гордость позволит считать себя победителем?
Гость, 9 сентября 2013 08:25
Поздравляю Владимира Зинина. Достойный!
Гость, 9 сентября 2013 08:28
А кто мешал прийти и проголосовать??? Сами виноваты если не устраивает результат!!!
Гость, 9 сентября 2013 08:28
Как Озерск отстает от передового тренда. В Ебурге- Ройзман, в Москве - Навальный.... А у нас опять "побеждают" ЕДросовцы из импотентной (на полшестого) вертикали власти. Потом не плачьте, ОЗЕРЧАНЕ, почему жилье получают чиновники и военные, то есть те, кто НИКАКОГО ПРОДУКТА НЕ ПРОИЗВОДЯТ. Рабами заправляют слуги, захватившие все в стране. Единственный независимый депутат и тот плачет, что статус депутата не позволяет делать реальные дела. Учитывая, что вся братия депутатская из ЕДра, то и получается всеобщий ОДОБРЯМС.
Гость, 9 сентября 2013 08:31
Заметно чище, 9 Сентября 2013 10:17
Стесняюсь спросить: бирр это что? А того самого царя звали Пирр и никак иначе.
Гость, 9 сентября 2013 08:32
Если шестьсот человек тебя поддерживают - это немало! Осталось только это доверие оправдать.
Удачи :)
Гость, 9 сентября 2013 08:34
Заметно чище, 9 Сентября 2013 10:17  
Биррова победа. 71% при 10% явки (т.е. 7.1% от реально количества избирателей) - неужели гордость позволит считать себя победителем?

По поводу неявки - кто хотел проголосовать, тот пришел. Все знали о выборах, силком не затянешь.
Так что все правильно.
Поздравляю набравших наибольшее количество голосов!
Гость, 9 сентября 2013 08:34
Да хватит ядом то плеваться. Продули. Делайте выводы. Умейте проигрывать достойно, не пытайтесь обесценить чужой  результат. Ваш от этого лучше не станет.  ;)
Заметно чище, 9 сентября 2013 08:49
Да хватит ядом то плеваться. Продули. Умейте проигрывать достойно, не пытайтесь обесценить чужой результат.
----------------------------------------------------------
Это слёзы умиления. Обидно как-то прошло для победителя. Вот пришел был всего один человек - жена и мигом 100% результат. А эти жалкие 71%....
Гость_Igor, 9 сентября 2013 08:56
В принципе в победе представителей ЕР и сомневаться не приходилось. Сейчас смотрят на личности, а не на партийную принадлежность. Это только до дубовых оппозиционеров типа Поволоцкого и Алушкина никак не может дойти, что жёсткое словесной противостояние с властями уже не приносит успеха, важны заслуги.
политолог, 9 сентября 2013 08:59
Данные выборы показали, что жители города не доверяют существующей власти и партии ЕР, хотя и победили единороссы! Почему я так утверждаю? Вы посмотрите сколько в округах избирателей, т сколько бюллетеней оказалось в избирательной урне??? не более 15%!!! Безусловно закон- есть закон и по нему выиграли Захаров и Зинин! Но по существу выборы не состоялись! Явилось на выборы менее 50% голосов! То есть народ - жители города, в котором ранее на быборы приходило до 90% избирателей, дал понять о своем недоверии! ... Есть депутаты которым народ, примерно 70% не голосовавших, НЕ ДОВЕРЯЮТ! И власть в лице первых лиц города получила "черную" метку. Что будет дальше трудно сказать, но скорее всего ничего в руководстве города, в политике властей ничего не изменится. И ждите новые величальные статьи в Озерском вестнике. ...
Дядя Камень, 9 сентября 2013 09:06
Сначала прочитал "ИЗБИЛИ двух депутатов", сначала было обрадовался, оказалось - зря.
Голосуй за человека, 9 сентября 2013 09:24
Гость_Igor, 9 Сентября 2013 10:56
в точку :)  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 сентября 2013 09:27
Нормальная явка. в Москве немногим больше.
Ну не слишком активный у нас народ, что ж теперь. Деятельных людей всегда меньше.
Гость, 9 сентября 2013 09:32
Да, это не Екатеринбург! И ЕР- не Ройзман! А почему? Потому что, дела за ними РЕАЛЬНОГО нету! Все кучей, на народные деньги что-то тщатся делать, личностей как не было, так и нету!
SAV, 9 сентября 2013 09:44
Гость_Igor, 9 Сентября 2013 10:56 ОООООООООООООООО!!! Куда пропадал-то? Я уж думал обиделся...  :D  :D  :D  :D

Ну в Екате Идросы терпят катастрофу...  :D  :D  :D
Гость_Igor, 9 сентября 2013 09:57
SAV, 9 Сентября 2013 11:44

Никуда я дражайший SAV  не пропадал. Просто на "шоколадной" фабрике в последнее время рабочий день не ограничивается официальной продолжительностью и выходные дни приобрели уже чисто символическое значение. А за Женю Ройзмана в Екате я лично рад, заслуженная у него победа, кандидат на пост мэра он достойный.
Мы тут с мужиками обсудили..., 9 сентября 2013 10:33
Город всё глыбже и глыбже засасывает в болото. Ну, так уважаемым оселчанам, видимо, и надо. Явка - 10%...
дмитрий, 9 сентября 2013 10:46
Рад, за то, что победил. Достойные, активные, а главное – наши, озерские люди.
Гость, 9 сентября 2013 10:50
Урааа! За безработного кандидата проголосовало 6 человек - это полный состав самоизбранного с его участием совета дома Иртяшская-2.  :D  Отметились.
владимирович, 9 сентября 2013 11:05
Выборы прошли успешно, организованно чисто и открыто. Признаю честную победу кандидатов. Надеемся на ваше обещанное дальнейшее сотрудничество и помощь.
млеюзий, 9 сентября 2013 11:09
Радует, что народ сделал правильны выбор – выбрал реально действующих людей, профессионалов и просто хороших людей, живущих среди нас. Поздравляю с победой и вступлением в новую должность.
Гость, 9 сентября 2013 11:16
SAV ))
агатий, 9 сентября 2013 11:21
на мой взгляд, победили те, кто старался, агетировал а главное– за долго до выборов успел зарекомендовать себя как высококлассный специалист.
раиса, 9 сентября 2013 11:43
А я так рада, что депутатами становятся люди с народа, молодые, честные перспективные и семейные люди.
бармалей, 9 сентября 2013 12:19
Захаров идеально подходит для это должности. Он уже 7 лет работает по этому округу, знает все проблемы округа, лично облазил все чердаки и подвалы, собственно, поэтому микро район смотрится так красиво и аккуратно.
Социолог, 9 сентября 2013 12:24
Про выборы (взято от http://ivan-chestnyi.livejournal.com/2598.html):
Вчера в Озёрске прошли выборы по двум избирательным округам. Общие впечатления от них разноплановые... Подмочил ситуацию дождь, он лил и лил, ему было всё равно на избирателей и сухость их ног. Думаю, что низкая явка вызвана не столько  пофигизмом озерчан (как пишут некоторые эмоциональные СМИ), сколько непогодой. Вот скажите честно: кому из вас захочется вылезать из под теплого одеяла, отрываться от родных и близких в свой выходной, идти под дождь, чтобы проголосовать за странного самовыдвиженца с серьгой в ухе, приезжающего на встречи к избирателям в грязной одежде, но с солидной щетиной. Мне честно не хочется.
  Но если бы в низкой явке была виновата только влага на улице. Есть же ещё и влага в головах. Нет, не избирателей. А в головах тех, кто избирается. Столь мало грамотные избирательные компаний, как провели ЛДПРовцы и самовыдвиженцы, можно заносить в учебник политологии с пометкой: "Если хочешь никогда не избраться-делай так". Почему они банально не вложат деньги в своё самообразование! Наймите специалиста, который поставит уважаемому Андрею Викторовичу грамотную речь, глядишь за него проголосует более 63 человек. Уберите эмоции и личные настроения, вы ясно увидите, что оппозиция в городе не профессиональна. И беда её именно в этом, а не в низкой явке,не в дожде и не  в политическом положении в Гандурасе. Кричать о том какие власти плохие могут и постоянные посетители злосчастного паба "One Minutе". Но толку от этого столько же, сколько от криков Олега Викторовича или Евгения Викторовича (они, кстати, не братья случайно?). Городу нужны дела, нужны хорошие дороги, новое жильё и прочее, прочее. Нужна команда, которая не зависимо от политической принадлежности думает об Озёрске, а не об политических вистах.
Гость, 9 сентября 2013 12:36
А кто эти двое безвестных хлопцев? И чем они отметились в городской жизни ранее? Или народ снова за телевизор (Путина) голосовал? ЧуднО...
Гость, 9 сентября 2013 12:39
Один из депутатов обещал разливайку закрыть. Будем следить за выполнением обещания. Гонять будем по всему Собранию. Теперь не отвертится. И пусть попробует не выполнить обещание. Отзывать будем!
Гость, 9 сентября 2013 13:00
очень рад итогам голосоввния!Я уверен, что мы выбрали того, кто справится с нашими вопросами!
житель к-м 10, 9 сентября 2013 13:25
По мне все справедливо!
В моем, 12-ом округе, реальное желание работать, доверие и надежность показал только Захаров! Оно и понятно, почему такой большой проецент проголосовал именно за него.
Мои поздравления, депутат Захаров! Будем надеяться, что Вы будете работать как следует ;)
Гость, 9 сентября 2013 13:29
я следил за предвыборной компанией большинства кандидатов, при чем с обоих округов
я считаю, что народ сделал правильный выбор! оба выбранных депутата зарекомендовали себя как честные и порядочные люди еще будучи на своих должностях.
Гость, 9 сентября 2013 13:32
Непроголосовавших людей попросил бы не ныть тут))) Это ваши проблемы!
Народ, которому не безразлична своя жизнь пришел и проголосвал! А смотря на процент победивших кандидатов можно делать соответственные выводы, о избранных депутатх
Гость, 9 сентября 2013 13:35
Вот у вас у всех такая болезнь у многих, очень глупая, "антиедро" называется. Вы кидаете в их сторону кучу неаргументированных упреков, а на деле ведь только они стараются и хоть что-то делают для народа!
Гость, 9 сентября 2013 13:36
Процент вполне убедительный :D Вероятность того, что народ выбрал не того склоняется к нулю ;)
Гость, 9 сентября 2013 13:39
Я и не сомневался в исходном результате! :) Избраны те, кто реально будут работать!
Гость, 9 сентября 2013 13:41
Гость, 9 Сентября 2013 10:28
Как Озерск отстает от передового тренда. В Ебурге- Ройзман...
Тарасов бывший наш глава по сравнению с Ройзманом просто ангел, белый, чистый и пушистый.
Гость, 9 сентября 2013 13:43
Справедливый исход!
ЛДПР, давай ДО СВИДАНИЯ! :D
Гость, 9 сентября 2013 13:48
SAV, 9 Сентября 2013 09:50
Блин, сначала прочитал "В Озерске избили двух депутатов", еще не проснулся после бурных выходных...      

Ага, я тоже сначала обрадывалси. :)
Гость, 9 сентября 2013 13:50
Гость, 9 Сентября 2013 10:28
....
ЕдРо, не ЕдРо, как разница! Победили люди, которые работают и работают хорошо!
хал, 9 сентября 2013 14:00
Не смотря на то, что эти люди выдвинуты от ЕР, оба победителя, теперь уже депутата, приятные, честные и скромные люди. Это только мое мнение, может быть я и не прав...
Заметно чище, 9 сентября 2013 14:00
Гостю 9 Сентября 2013 10:31:00

Заметно чище, 9 Сентября 2013 10:17
Стесняюсь спросить: бирр это что? А того самого царя звали Пирр и никак иначе.
-------------------------------------------------------
Bear (англ. медведь) + Пирр = Биррова победа
Гость, 9 сентября 2013 14:04
Народ не оишбся :!:
Гость, 9 сентября 2013 14:11
85.89% - это очень хороший показатель! Надеюсь ни у кого не останется сомнений в том, что они сделали правильный выбор!
SAV, 9 сентября 2013 14:26
Гость, 9 Сентября 2013 15:48
SAV, 9 Сентября 2013 09:50
Блин, сначала прочитал "В Озерске избили двух депутатов", еще не проснулся после бурных выходных...

Ага, я тоже сначала обрадывалси.
==================================
Как мы любим наших депутатов...  :D  :D  :D
Гость, 9 сентября 2013 14:36
"Избраны те, кто реально будут работать!"
Зинин будет реально работать? Ну уж не смешите!!!
Аристотель, 9 сентября 2013 15:07
Гость, 9 Сентября 2013 16:36
"Избраны те, кто реально будут работать!"
Зинин будет реально работать? Ну уж не смешите!!!

Вынужден не согласиться с вашей иронией, ибо нет подкрепления вашим словам. В свою очередь, хотелось бы обратить ваше внимание, что задолго до выборов, будучи даже не являвшийся кандидатом в депутаты, Зинин  никогда не подходил к решению проблемы формально. В своем дворе он добился порядка, а значит в состоянии это сделать и на других участках! многим помог и,дай бог, еще поможет.
Гость, 9 сентября 2013 15:58
Да, работали мы с тов. Зининым и знаем, что, как и почём. Ну не дай Бог.
Гость, 9 сентября 2013 15:59
в любой АДЕКВАТНОЙ демократической стране выборы с такой процентной явкой избирателей были бы признаны недействительными, электорат их тупо саботировал!!! но это же Ведрообразная (перевод с башк.), видимо помойного, область с ВЕРБЛЮДОМ на флаге (и это на Урале) и, самое главное, это законы страны по сути названия Гондурас с медведем на флаге, нарисованным молоком из чернильницы хлебного мякиша (иронич.)!
Гость, 9 сентября 2013 16:04
Я даже ни капли не сомневался в том, что победу одержат именно Вячеслав Михайлович и Владимир Викторович.. Можно сказать, что одержали победу единогласно, так держать! Флаг вам в руки!
Гость, 9 сентября 2013 16:12
Вячеслав Захаров пользуется всеобщим авторитетом, он действительно доказал, что может и хочет решать разные проблемы, разного уровня. К тому же, хочется отметить, что Вячеслав Михайлович сформировал хорошее мнение о себе, на своем участке. Молодец! Мои поздравления!
Гость, 9 сентября 2013 16:13
Аристотель, 9 Сентября 2013 17:07 хороший, вы мой! прежде чем говорить надо еще и знать суть вопроса! Зинин из тех, кто своего мнения никогда не имел. он всегда готов  говорить : Есть, так точно, выполню! Это же он начал банкротить "Иртяш". А вы говорите.....
Агутин, 9 сентября 2013 17:05
Я конкретно Захаровым доволен. других просто не знаю. .... Он человек активный, правильно воспитанный. Многие проблемы лично решает, вплоть до ремонта крыши (да да было и такое  ;) )
Гость, 9 сентября 2013 17:10
Кто такой Вячеслав Захаров?
Визион4ик, 9 сентября 2013 17:15
Поздравляю победителей в этом тяжелом состязании. Думаю , что голосование прошло честно, на уровне. От себя хочу сказать, что тем, как проводил предвыборную компанию Захаров - я доволен, надеюсь, что все проблемы жильцов он поймет и постарается их решить! удачи.
Гость, 9 сентября 2013 17:32
Вячеслав Захаров новый директор ОзёрскСтройЖилСервиса.
Гость, 9 сентября 2013 18:00
SAV, 9 Сентября 2013 16:26
Гость, 9 Сентября 2013 15:48
SAV, 9 Сентября 2013 09:50
Блин, сначала прочитал "В Озерске избили двух депутатов", еще не проснулся после бурных выходных...

Ага, я тоже сначала обрадывалси.
==================================
Как мы любим наших депутатов... :D :D :D

Очень часто мечты становятся реальностью,главное в это верить! ;)  :D
Гость, 9 сентября 2013 18:11
Все правильно сделали, что выбрали именно Захарова и Зинина, потому что доказывают жителям поступками, делами, а не только словотворчеством.
Гость, 9 сентября 2013 18:27
Судя по статистике, следует отметить уровень кандидатов, которые приняли участие в голосовании. Я нисколько не удивлен победе Захарова.
Кузмич, 9 сентября 2013 18:33
Игорек проклюнулся  :!:  :o  :o  :o  А то я уж соскучился . Видать , у тебя , Игорище , деньжата кончились , да и мысли как их заработать , коль опять бросился под...еживать Едросне . :cry: Мне жаль тебя , бедолага .  :(  :cry:
Гость, 9 сентября 2013 18:45
Искренне рад тому, что выиграли именно Зинин и Захаров, потому что народ не обманешь, жители сделали правильный выбор!
Статский советник, 9 сентября 2013 18:48
Гостю 9.09. в 10-28-уважаемый, а в чем Вы видите  передовой тренд Екатеринбурга? В избрании мэром бывшего уголовника, в прошлом судимого аж по трем статьям УК? Гостю в 11 ч 57 мин-вас не затруднить пояснить нам несведущим, в чем господин Ройзман достойный кандидат? В том что после того как его поперли из института чтобы избежать службы в армии стал косить под дурку? Нет, ради бога, избрали-пусть работает, но не надо этот пример ставить в идеал. У нас ведь в свое время и мэром Владивостока  был ранее дважды судимый Валерий Николаев, кличка Винни-Пух. Того  тоже народ выбрал.  А впоследствии его осудили в 3 раз и дали 4 года. Да и помниться недавно осужденный бывший сити- менеджер Озерска господин Тарасов тоже имел в своем активе до прихода в город какую то мутную историю. То ли судимость была, то ли вдруг выяснилось что человек вообще находился в федеральном розыске..
Гость, 9 сентября 2013 18:54
Справедливость восторжествовала! Поздравляю победителей и жителей округа
Гость, 9 сентября 2013 19:11
Хорошо всё то, что хорошо кончается.. Если честно, то волновалась, что власть перейдет в руки самозванцам. Мои надежды оправданы)
Гость, 9 сентября 2013 19:29
85.89% - это очень хороший показатель! Надеюсь ни у кого не останется сомнений в том, что они сделали правильный выбор!
-----------------------------------------------------------------------
В Чечне процент за путинскую ЕР на 10% выше. Так что Осёлску есть на кого равняться. Кстати, у Брежнева было 99,9%. Едросам на заметку.
Гость, 9 сентября 2013 20:05
"Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов"
Есть такое понятие как автосинхронизация. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. Теория так же может называться ДОТУ - Достаточно общая теория управления.
Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в бегство», то весь остальной табун сорвется с места; если даже 5% светлячков случайно синхронно вспыхнут, то тут же будет вспышка целого луга.
промит, 9 сентября 2013 20:11
Ну победа данных личностей была очевидна, ибо остальных кандидатов народ в лицо то никогда не видел.
Гость, 9 сентября 2013 22:04
Согласен! Статистика решает ;)
Гость, 9 сентября 2013 22:12
Гость, 9 Сентября 2013 17:59
То есть по вашему, при таком большом проценте результаты должны онулировать? Что за бред?! Где здесь логика вообще??? По мне это наоборот показатель того, что большое количество людей доверяют этим людям, а не то, что выборы были не честны...
Гость, 9 сентября 2013 22:24
Красавцы, ребят! 8)
От души поздравляю!
Гость, 9 сентября 2013 22:47
С чего столько удивления? Значит победили люди достойные, которым доверяет народ, а это главное!
Гость, 9 сентября 2013 22:57
Что вы все ноете и ноете про взял и позвонил 30-ти друзьям и знакомым из этих округов и попросил их просто сходить и проголосовать. По своему усмотрению. Но проголосовать. Некоторых пришлось просить по 2 раза. И люди пошли. Голосовали по-разному, но принципиально результаты не отличаются от общих результатов. Вот взяли бы, и также обзвонили бы своих родных-знакомых, каждый человек по 20. Вот и был бы ВАШ личный вклад в народовластие. А так сидеть в кресле и гундеть по интернету о продажности, низкой явке - это ВЕЛИКИЙ ВКЛАД в улучшение города. А вообще-то, живу я в 15-ом.
Хватит гундеть!
Встань с дивана и сделай хоть что-то для города!
И город станет лучше!
Гость_Igor, 10 сентября 2013 07:26
Кузмич, 9 Сентября 2013 20:33

Не боитесь Кузьмич насчёт моих деньжат. На "шоколадной" фабрике платят очень хорошо, нет смысла где-то ещё пытаться что-то урвать. Так что пожалейте лучше самого себя.
Гость, 10 сентября 2013 08:43
Я лично доверяю новым депутатам, надеюсь, что все у них получится.
Гость, 10 сентября 2013 08:46
Очень замечательно, что жители округа проголосовали именно за этих кандидатов, потому что от них пользы намного больше будет, нежели от неизвестных народу личностей)
Гость, 10 сентября 2013 08:54
А мне жаль,что Клишин не прошёл.Лично знаю,что его ТСЖ " Витязь" седьмой год работает и люди довольны.Просто он нигде не пиарился,про "Витязь" люди не знали, А Захаров в раскрученной ОСЖС трудится ( раскрутил и начал хорошие дела П.Ю.Качан).Кому труднее было избираться? Андрею Викторовичу,да ещё на свои кровные деньги( без помощи партии).Уважаю человека,который рассчитывал только на свои силы  да супругу.Захаров хороший человек,не спорю,но за счёт начатых дел Качана.Пусть работает,посмотрим.Андрей Викторович достойный был кандидат, достойно принял поражение и продолжает работать и решать проблемы " Витязя".У нормальных политиков( а выборы -политика) не бывает без взлётов и падений.Главное,подняться с колен,учесть промахи и быть готовым к следующим выборам -они не за горами.Как сказала моя соседка в последний момент на выборах : "...смотрю УЖЕ поздравляют Захарова в 17-00 на крыльце,ну я и решила зачем плевать в колодец,вдруг придётся обратиться..."  Вот и думайте,как голосовал народ...Время рассудит...Тарасова тоже хвалили,мы одобряли...
Челябинец, 10 сентября 2013 09:21
Ребята,вы обалдели? Опять  притащили смердящий труп ЕДРА ? Зачем? Уже не оживет. Ну блин,озерчане, насмешили весь регион.  :D
Гость, 10 сентября 2013 09:23
Все кандидаты достойны, но сразу было очевидно преимущество Захарова Вячеслава, он, можно сказать, свой человек, для жителей округа. Именно ему  население округа может доверить все свои проблемы, потому что верят, что он с ними справится в два счета.
ГостьГостю от 10.09. в 11:23, 10 сентября 2013 09:35
А кто такой Захаров? Для кого он свой? Кто его свояки?
Гость_Igor, 10 сентября 2013 09:50
Челябинец, 10 Сентября 2013 11:21

Ну это вы насмешили. 8 сентября в Челябинской области ЕдРо получило 53 мандата из 58 вакантных. Над кем смеяться в данной ситуации?
Гость, 10 сентября 2013 09:59
Ничего не знаю на счет Зинина, а про Захарова могу сказать одно - Он отличный мужик, таких, как Он, днём с огнём не сыщешь!
Гость, 10 сентября 2013 10:17
Доказывать делами, для мужчины - это честь! А словоблудие у многих кандидатов есть...
Гость, 10 сентября 2013 11:18
Общался лично с Вячеславом Михайловичем. Он создал у меня впечатление образованного, воспитанного человека, с богатым жизненным опытом, хотя, на сколько я знаю, ему около 30 лет.. Захаров Вячеслав Михайлович - будущее нашего города!
Гость, 10 сентября 2013 11:48
Гостю 13-18 : ратуете и хвалите Захарова , а не удосужились изучить его биографию.Он 1976 года рождения ! Если кто-то другой не понравился " лицом", не значит он плохой.А у Клишина опыта поболее,он военный пенсионер,не зависим от начальства.Эх,люди,изучите хотя бы биографию и "личные подвиги"( по проторенной дорожке всегда легче идти)
Гость, 10 сентября 2013 11:57
Клишин только и может, что словами кидаться, а что он сделал для того, чтобы его выбрали жители? Да ровным счетом - ничего, в отличии от Захарова, который всем доказал, на что он способен!
Гость, 10 сентября 2013 12:06
Захарову досталась раскрученная контора,сам он ничего не поднимал с нуля.Клишин седьмой год тянет ТСЖ " Витязь"...Кто-то попытался бы вытянуть такую лямку?  А уж биографию то нужно было БЫ выучить и не позориться самому и Захарова не конфузить, т.к. получается голосовали не зная толком о человеке( лишь бы похвалить)
Гость, 10 сентября 2013 12:54
Можно целую  вечность диспутировать о том, чья же биография лучше, кто на внешний вид солиднее, ссылаться на возраст, на безупречное прошлое и так далее..  Не нужно забывать о том, что именно личные качества играют большую роль, а не какая-то там биография, потому что биография присуща каждому из нас и, на мой взгляд это очень глупо вспоминать о том, что уже прошло, так как люди меняются.. Нужно формировать мнение о себе не через биографию и разговоры, а завоёвывать именно поступками, делами.
Да и вообще:"После драки руками не машут"
Гость, 10 сентября 2013 14:53
Правильно, не машут после драки кулаками. А что касается Захарова, то знаю его лично. Так вот к раскрутке "раскрученной" конторы он имеет совершенно непосредственное отношение.  Работает в ней практически с момента  создания. Именно он все эти годы занимался вопросами технического обслуживания. Именно он сумел  организовать коллектив технической службы и наладить его работу таким образом, что компании не приходится краснеть за результат своей деятельности.
Гость, 10 сентября 2013 17:20
Главное, чтобы все были довольны итогами, остальное неважно)))
Мы тут с мужиками обсудили., 10 сентября 2013 20:37
Жаль, что большинство попросту проигнорировало возможность хоть чуть-чуть изменить жизнь к лучшему.
http://lenta.ru/columns/2013/09/10/vote/
Гость, 10 сентября 2013 20:41
Ребята,вы обалдели? Опять притащили смердящий труп ЕДРА ? Зачем? Уже не оживет. Ну блин,озерчане, насмешили весь регион.
----------------------------------------------------
Оселчане вообще смешные. До сих пор, кажется, думают, что в СССР живут. Обдолбанные зомбоящиком,  примитивной пропагандой... Жаль, конечно. Но пока другого населения в Осёлске нет.
Гость, 10 сентября 2013 21:57
Теперь в полной мере можно всех работников управляющей компании ОСЖС делать депутатами. Им в помощники якобы избранных жильцами якобы на собрания членов совета дома, особенно председателей, что скучкованы в ассоциацию уже. Озёрск джут счастливые времена. То ли ещё будет.
Анти-ЕР, 11 сентября 2013 07:00
От такого избрания – единственный плюс, и то не для города, а для тёти Вали: теперь она с чистой совестью отчитается перед областью, что она отработала свою должность и что под её руководством озёрская ячейка ЕР совершает одну победу за другой.
А городу это избрание ничего не даст: во-первых, слишком мало времени осталось нынешнему составу СД, не до работы, пора свои вопросы решать; во-вторых, хотя многочисленный сторонник ЕР писал здесь, что надо избирать личности (нет оснований спорить, что их и избрали), но теперь у нас будет возможность понаблюдать, как правящая группировка подомнёт этих личностей, и последние превратятся в обычных «одобрямсов», голосующих как надо.
Если уж системы смогла выстроить под себя целого полковника (правда, он и не сопротивлялся), то с новичками-депутатами справится на раз.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений