РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
1 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (837)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Опять что-то случилось

Автокатастрофы, 27 июня 2013 09:03, Читатель

Татышская дорога - обильно усыпанная битым стеклом, обломками пластика, улитая тосолом и , к сожалению, не только им... Судя по следам торможения на сухой дороге - уход в кювет через "встречку" - беда была совсем рядом. Берегите себя. Хорошего всем лета и удачи на дорогах. 

С уважением, Den85.

От редакции: действительно, вчера на этом месте произошло ДТП. К счастью, без пострадавших. Один водитель не уступил дорогу другому.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июня 2013 09:29
А дело было так: авто (А), которое ушло в кювет, изначально двигалось по своей полосе, переезжал ж/д переезд в направлении от Татыша. По встречной полосе водитель авто(Б) решил произвести разворот перед ж/д переездом. Не убедившись в безопасности движения и в отсутствии транспортных средств, начал маневр. В итоге произошло столкновение авто А и авто Б. Автомобиль А в последующем от столкновения пересек встречную полосу и врезался в столб. В итоге машина не подлежит восстановлению, а в страховой компании АСАГО пояснили, что это не страховой случай!!! Вот как быть? Может подскажете хорошего автоюриста?
Гость, 27 июня 2013 09:50
Почему не страховой?!! :o
Гость, 27 июня 2013 09:57
Что значит не страховой случай :o Два участника, есть виновник, столкновение было, повреждения авто есть.... Гоните денег ОСАГО :!:
Гость3, 27 июня 2013 09:59
что за страховая? росгосстрах?
Гость, 27 июня 2013 10:08
Гость3, 27 Июня 2013 09:59
Со стороны виновного РосГосСтрах. Поясняет наша Страховая, что въезд в столб и ущерб причиненный из-за него - не страховой случай
Гость, 27 июня 2013 10:45
а плейлист у автора хорош)))) +100500.
SAV, 27 июня 2013 11:07
Аффтор - красавчег!!! +100500  :)  :)  :)
Гость, 27 июня 2013 11:11
А водитель авто А, видя, что перед ним машина совершает разворот - на какой скорости переезжал ж/д переезд? Почему не остановился видя препятствие заранее на своей полосе?
Гость3, 27 июня 2013 11:17
здесь только претензия, а потом суд. Сами на прошлой неделе отвозили претензию в РГС в Кыштым, тк готовимся подавать в суд из-за заниженной страховой выплаты. Начальник отдела урегулир убытков принялась учить нас, что претензия не нужна и тд, в итоге даже не знала как ее принимать и что на ней писать! До конца недели ждем ответа как положено и иск в суд, который уже готов))))
Гость3, 27 июня 2013 11:30
P.S. можно попробовать написать жалобу во Всероссийский союз автостраховщиков. Если Авто А врезалось в столб от столкновения Авто Б и это зафиксировано в акте, то это страховой случай. Терпения и сил вам в борьбе со СК.
Гость, 27 июня 2013 11:35
Гость3, 27 Июня 2013 11:30
Спасибо! Будем решать проблему!

Гость, 27 Июня 2013 11:11

Водитель А проезжал с разрешенной скоростью на данном участке дороги, а водитель Б обязан был пропустить водитель А.
Владислав Долгов, 27 июня 2013 11:55
Гость, 27 Июня 2013 09:29
в страховой компании АСАГО пояснили, что это не страховой случай!!! Вот как быть? Может подскажете хорошего автоюриста?
-----------------------------------------------------------------------------
Нужно просто доказать причинно-следственную связь между ДТП (2 авто) и ДТП (авто - столб).

По ПДД - водителю запрещается маневрировать при столкновении - только тормозить.

Юрист: Фенюк Юрий Дмитриевич.
Местный, 27 июня 2013 12:05
А видеоподборка "BAF-BAF studio" позитивная.Даже тема обсуждения перестала быть интересной.
Гость, 27 июня 2013 12:38
Владислав Долгов, 27 Июня 2013 11:55
Водитель Авто А и так тормозил, на дорожном полотно есть тормозной путь. но дело в том, что от удара его повело (развернуло) на встречную полосу и в сторону кювета.
Гость, 27 июня 2013 13:00
А что такое плейлист автора и как его посмотреть?
Гость, 27 июня 2013 13:17
Гость, 27 Июня 2013 11:11
А водитель авто А, видя, что перед ним машина совершает разворот - на какой скорости переезжал ж/д переезд? Почему не остановился видя препятствие заранее на своей полосе?
-----------------------------------------------
Вот опять "умники" полезли  :|
Гость, 27 июня 2013 13:44
Да уж... мало приятного(((жалко водителя авто А. Наверное опять комбинатовец очередной был на авто Б, так как Татышские не гоняют на этой дороге.
Гость, 27 июня 2013 14:32
А Это особенности вождения в Озёрске - одни совершают манёвр как и когда им вздумается, а другие фиг уступят, они ведь типа по правилам едут! Только у нас такая вежливость на дорогах!
Гость, 27 июня 2013 15:49
Если бы водитель ожидал, что в него въедут, вряд ли бы продолжил движение и не уступил разворачивающемуся как заблагорассудится дураку (причем чуть ли не на ж/д переезде). Слава Богу, все обошлось без жертв, а машину хоть и жалко, так то всего лишь металл.
водитель авто А, 27 июня 2013 16:01
главное что все живы и без травм, остальное все разбирается и решается!!!естественно что со страховщиков будем пытаться взымать по полной! а коменты по поводу прав или не прав.... излишне! есть ситуация и в ней разобрались, есть виновник дтп, есть пострадавший!что дальше делать и как вот в чем вопрос
Гость, 27 июня 2013 16:10
Местный, 27 Июня 2013 12:05
А видеоподборка "BAF-BAF studio" позитивная.Даже тема обсуждения перестала быть интересной.
________________________________________

СОГЛАСНА! ТАКОЙ ПОЗИТИВЧИК!!! :D  :D  :D
Гость, 27 июня 2013 17:14
27 Июня 2013 12:05:00А видеоподборка "BAF-BAF studio" позитивная.Даже тема обсуждения перестала быть интересной.
×××××××××××××××××××××××××××××××××
Так эта подборка была на сайте с полгода назад! Про озерчан в Египте, кажется.
Местный, 27 июня 2013 21:07
Да,видел,но всё равно позитив.
Гость, 27 июня 2013 22:24
BAF-BAF studio...Денис!Я тебя узнал!От пацанов с КБО - привет! ;)
Гость, 28 июня 2013 01:58
Гость3, 27 Июня 2013 11:17
здесь только претензия, а потом суд. Сами на прошлой неделе отвозили претензию в РГС в Кыштым, тк готовимся подавать в суд из-за заниженной страховой выплаты. Начальник отдела урегулир убытков принялась учить нас, что претензия не нужна и тд, в итоге даже не знала как ее принимать и что на ней писать! До конца недели ждем ответа как положено и иск в суд, который уже готов))))


Так то 30 дней дается,а не неделя)))Вы чего путаете,за неделю они вам даже перевод могут не успеть сделать :!: Сталкивались с Кыштымом,реально лес,но права знают,принять не смогли претензию :?: Поставить дату.кто и когда принял :?: Гон какой-то :!:  :!:  :!: Фенюк Юрий Дмитриевич,огромный привет тебе :!: Сто лет не виделись :!:  :{}
Alozr, 28 июня 2013 02:58
Хороший юрист сидит за убриром на ленина. Там же оценщик. Очень удобно, в одном месте. Ну и главное, хорошо работают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений