На Татышской дороге очередная авария
В начале шестого вечера на татышской дороге увидел аварию. Со слов очевидца, "Нива" пошла на обгон, не справилась с управлением и столкнулась с ВАЗ-2101. Водитель ВАЗ-2101 сильно ушиб колено и дожидался работников ГИБДД... в "Ниве".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 25 января 2011 18:48
|
Простите меня за мой французский, но водитель нивы - ***** ( если он действительно, как написали, пошел на обгон и не справился с управлением). Погода ухудшилась, ну вот куда прут, зла прям не хватает. Шумахеры хреновы.
|
Гость, 25 января 2011 19:07
|
|
Гость, 25 января 2011 19:22
|
у нивы номер случаем не 323?
|
Гость, 25 января 2011 19:28
|
Этож надо как ВАЗ 2111 изуродовало  , морда как у ВАЗ 2101 стала. 
|
Гость, 25 января 2011 20:01
|
Как можно в такую погоду торопиться?!
|
вредина, 25 января 2011 20:12
|
несколько месяцев двумя на дорогах будет меньше!
|
Гость, 25 января 2011 21:51
|
Гость, 25 Января 2011 19:28 Этож надо как ВАЗ 2111 изуродовало , морда как у ВАЗ 2101 стала. Ахахахха,тоже заметила,посмеялась))))+1 
|
lisens, 25 января 2011 22:11
|
я в любую погоду и время суток, еду по этой дороге с особой осторожностью,зная ее дурную славу.
|
ЛЁХА, 26 января 2011 09:22
|
наверное как обычно...работники 20 завода торопятся...те точно самые настоящие камикадзе.видел стиль их езды(со мной в машине находился тоже работник 20,он мне и коментировал каждого гонщика)
|
Гость, 26 января 2011 09:32
|
Гость, 25 Января 2011 21:51 Гость, 25 Января 2011 19:28 Этож надо как ВАЗ 2111 изуродовало , морда как у ВАЗ 2101 стала. Ахахахха,тоже заметила,посмеялась))))+1 Господа, смех без причины, как известно... Я не уверен, что можно считать причиной отсутствие нолика в индексе. Да будет вам известно, что существовали в истории такие модификации легендарной "копейки"(ВАЗ-2101), как ВАЗ-21011 и ВАЗ-21013 (с объёмом ДВС 1,3 и 1,2 литра соответственно), которые выпускались до 1988 года. На фото как раз та самая ВАЗ-21011. P.S. У людей неприятности и нервотрёпка на неопределённый период, а вам лишь бы посмеяться.
|
Гость, 26 января 2011 14:49
|
Гость, 25 Января 2011 19:28 Этож надо как ВАЗ 2111 изуродовало , морда как у ВАЗ 2101 стала. Ахахахха,тоже заметила,посмеялась))))+1 Господа, смех без причины, как известно... Я не уверен, что можно считать причиной отсутствие нолика в индексе. Да будет вам известно, что существовали в истории такие модификации легендарной "копейки"(ВАЗ-2101), как ВАЗ-21011 и ВАЗ-21013 (с объёмом ДВС 1,3 и 1,2 литра соответственно), которые выпускались до 1988 года. На фото как раз та самая ВАЗ-21011. P.S. У людей неприятности и нервотрёпка на неопределённый период, а вам лишь бы посмеяться.
Ой ну прям больше всех тут переживаешь!!Сами виноваты,ненадо было летать..
|
Гость, 26 января 2011 15:54
|
У Шнивы гос № 310
|
Гость, 26 января 2011 21:32
|
Цитата |
---|
Гость, 26 Января 2011 14:49 Господа, смех без причины, как известно... Я не уверен, что можно считать причиной отсутствие нолика в индексе. Да будет вам известно, что существовали в истории такие модификации легендарной "копейки"(ВАЗ-2101), как ВАЗ-21011 и ВАЗ-21013 (с объёмом ДВС 1,3 и 1,2 литра соответственно), которые выпускались до 1988 года. На фото как раз та самая ВАЗ-21011. P.S. У людей неприятности и нервотрёпка на неопределённый период, а вам лишь бы посмеяться. |
Так как сайт является информационным, то столь явные неточности не приемлимы.
|
Гость, 26 Января 2011 14:49, 27 января 2011 08:49
|
Гостю, 26 Января 2011 14:49 ... Ой ну прям больше всех тут переживаешь!!Сами виноваты,ненадо было летать..
Слушай, бессердечный ты наш: а водила "копейзера" в чём виноват? Оказался в ненужное время в ненужном месте? Ну тогда искренне, от всей души, желаю тебе оказаться на его месте.
|
Гость, 27 января 2011 14:25
|
это каким надо быть дебилом!!по такой узкой дороге ещё и в такую погоду ГНАТЬ!!!!!
|
дарвин, 27 января 2011 18:32
|
Гость, 27 Января 2011 14:25 это каким надо быть дебилом!!по такой узкой дороге ещё и в такую погоду ГНАТЬ!!!!! \\\\ -------- Вам до этого "дебила" как до луны, ****. Еще один "умник" в сороковке отыскался. 
|
неравнодушный, 2 февраля 2011 15:05
|
Дарвин, Вашу реплику расценивать как защиту водителя нивы? если так то Вы, простите за мой "французский", такой же "де...ил" и нам, простым смертным, до Вас действительно как до луны, тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог.
|
Гость, 6 февраля 2011 20:30
|
а чё догонялся
|
Перейти к обсуждению на форуме >>