РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Пьяная автоледи устроила ДТП с 3 пострадавшими на заснеженной трассе под Кыштымом

Автокатастрофы, 13 марта 2013 11:00, источник: dostup1.ru

Три человека пострадало в результате аварии во вторник, 12 марта, под Кыштымом  – виновницей ДТП стала местная жительница, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, сообщили Агентству новостей «Доступ» в местном ОГИБДД МО МВД России.

«В 13.10 на 68 км автодороги Долгодеревенское – Кыштым 31-летняя женщина за рулем Chevrolet не выбрала безопасную скорость движения, не учла состояние дорожного покрытия, допустила занос автомобиля и выехала на встречку, где столкнулась с ВАЗ-2104», – рассказала инспектор по пропаганде кыштымской Госавтоинспекции Бэлла Завалий.

В результате ДТП тяжелые травмы получили водитель и пассажир «четверки» из Аргаяшского района.

Пострадала и виновница аварии. Все три участника ДТП доставлены в центральную горбольницу.

Как уточнили в Госавтоинспекции, в ходе медицинского освидетельствования установлено, что дама за рулем Chevrolet находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту аварии ведется административное расследование.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дайкири, 13 марта 2013 11:03
идиотки кусок :evil:
прав лишить навсегда!!!
Гость, 13 марта 2013 11:04
Красота!!!!!!! Мало того, что большая численность "автоледи" не умеет ездить, так еще и бухают за рулем!
Гость, 13 марта 2013 11:09
Заставить из своего кармана оплатить четверу, чтоб на пойло не хватало!
Вася, 13 марта 2013 11:20
вот вам женщина за рулём аккуратненько слегка выпив совершила дтп,а был  бы мужик все погибли,не умеют дамы ездить :D  :D  :D
прокуратор, 13 марта 2013 11:22
Эх бабы,бабы! Еще и пить умудряются перед вождением. А в результате-березовая роща.  :(
Гость, 13 марта 2013 11:32
Проезжал мимо, погода была хуже не придумаешь. Видимость максимум 10 метров, все машины с аварийками ехали чтобы заметнее было, не более 50км/ч. Зачем вообще было за руль садиться в такую погоду, еще и пьяной...
..., 13 марта 2013 11:32
:evil: :!:
Виталий, 13 марта 2013 11:41
Ну сейчас начнётся  :D  :D   :D
Пьяная дама в ДТП. Это же какое поле для обсуждения!))


Вася, 13 Марта 2013 11:20
женщина за рулём аккуратненько слегка выпив совершила дтп
------------------------------------------
Посмеялся  :D   :D   :D  Спасибо.
вова, 13 марта 2013 11:55
март это чисто женскии месяц :{}  :!: тетки бухают воруют хенеси бухие гоняют на машинах :o а потом воспитывают детей и мужей :D  :D  :D  :D
Медуза, 13 марта 2013 12:09
прокуратор, 13 Марта 2013 11:22
Эх бабы,бабы! Еще и пить умудряются перед вождением. А в результате-березовая роща..."

А что мужчины ДТП со смертельным исходом не совершают? Статистику посмотрите у кого "пьяных" ДТП больше  :evil:
И ничего никто не орет "эх мужики-мужики.."
Гвость, 13 марта 2013 12:40
Какое странное словосочетание - пьяная автоледи ...
Так и веет романтикой и гламуром.
Но, вспомнишь о невинно пострадавших и подумаешь - АВТОБАБА !!!
В трусах и бусах, 13 марта 2013 12:50
Воруем, бухаем, ДТП устраиваем, ну что..., еще осталось заняться домашним насилием!  :D  Эх, держись, мужики! Бабоньки в кураж вошли!
Гость, 13 марта 2013 13:08
Я сама - из девушек-водителей с 10-летним стажем, но про ЭТУ так хочется не пару ласковых, а целый лист отменных слов сказать. Но модератор не пропустит. Всегда жаль людей, которые не при чём, но пострадали. Поди ж на четвёрке люди и так не сильно богаты, а тут ещё проблем привалило (и финансовых и по здоровью).
-------------------------------------------------
Гость, 13 Марта 2013 11:32
Зачем вообще было за руль садиться в такую погоду, еще и пьяной...------------------Она поэтому и села....
Наталия, 13 марта 2013 13:12
Нифига у нее месиво под бывшим капотом. Люди которые на машины заработали честным трудом, кровью и потом, так бы не поступили. Сесть в такую погоду и гнать... Гнать пьяной... :o  :| Просто нет слов.......
Гостья, 13 марта 2013 13:17
Ну понеслась..... Женофобы вперед!!!!!!!!!!
Гость, 13 марта 2013 13:24
Мужчины говорите за себя, отчасти не все мужики ездить умеют, а чаще всего только лишь одни понты. Уважения нет ко всем участникам движения. НЕТ УВАЖЕНИЯ НА ДОРОГАХ. На перекрестках часто поджимают, так и хочется назад откатиться, чтоб был удар.
Гость, 13 марта 2013 13:27
это моя жена она выпила бокал легкого вина
анирам, 13 марта 2013 13:27
Автоледи или автомен (без разницы) - раз пьяный сел за руль, значит он или она ТЕРРОРИСТ .  :evil:
Злюка, 13 марта 2013 13:37
Гостю 13:27
Это она с "бокала легкого вина" такого понаделала :?:  :?:  :?:  :!:   :!:
Сочувствую...  прикидываю что она делает, если водяры дерябнет  :o
А если нажр@тся в авно  :o
Держись, братан!
SugarFree, 13 марта 2013 13:46
Гость, 13 Марта 2013 13:27
это моя жена она выпила бокал легкого вина
----
аааа, ну раз так, то нет претензий к твоей жене. бокал легкого - это считай что и не пила совсем, т.е. почти трезвой можно и ДТП устраивать... я фигею...
Юрий, 13 марта 2013 13:54
все что вы тут говорите, вроде бы все правильно. но только вот пьяных за рулем меньше не становится. я думаю раз пьяный за руль сел, значит сам виноват. и таких надо лишать прав раз и на всегда, без права на пересдачу.. человек 20 лишат остальные подумают стоит ли пить за рулем.
Владислав Долгов, 13 марта 2013 13:56
Безусловно, пьяная - это недопустимо, но в данном случае дороги - ужас! С дорожников бы тоже спросить. А у ГИБДД всегда одна формулировка, но только не в адрес дорожников.
Владислав Долгов, 13 марта 2013 13:57
Заметил кто-нибудь, что не написали в каком состоянии опьянения она находилась, интересно количество промилле, а не сухая формулировка.
Наталия, 13 марта 2013 13:57
Я когда училась на права, мне инструктор говорил, что у водителя нет пола. Водители - это потенциальный убийца. :|
Гость, 13 марта 2013 13:58
Может она надышала 0,2 промилле всего и уже пишут, что в состоянии алкогольного опьянения...
Гостья Лидия, 13 марта 2013 14:01
- Это реанимация ? -Да ... -А к вам поступил Иванов с обширным инфарктом ? - Да, а что вы хотели? - Это мой инструктор, узнайте у него пожалуйста , сдала я на права или нет?
Doc174, 13 марта 2013 15:08
Гость, 13 Марта 2013 13:24
"...НЕТ УВАЖЕНИЯ НА ДОРОГАХ. На перекрестках часто поджимают, так и хочется назад откатиться, чтоб был удар."
:D  :D  :D
Гость, 13 марта 2013 15:49
Кто в ГАИ работал, слыхал старую  байку одного из руководителей:
Был день сдачи экзаменов на получение прав- езда. Дело было в старом здании ГАИ, где сейчас Управление МВД. Принимающему экзамены  неохото было кататься по городу, а народу было много. Он объявил всем о том, что кто выедет задним ходом с территории на пр. Ленина, поедут сдавать на площадку, в районе ПКиО (сейчас там элитное жилье). Один выехал-сдал, второй.. третий. Пришла очередь молодой девушке. Села за руль, лихо выехала задним ходом с площадки на пр. Ленина. Ей объявил принимающий, что она сдала. Она подошла к окну (там был телефон у дежурного) и звонит по всей вероятности мужу и говорит " Экзамен я задом сдала, а передом думаю что сдам" . Все кто услышал подумали ... Каждый по своей испорченности.
Гост., 13 марта 2013 16:06
Автоледи? Пьяная автодура! Ну какую еще "дистанцию" или "учесть пог. условия" может  бухарик за рулем? ))) Только жертву и геморр на курдюк.
"и тут меня каааааааак понеслоооооооо" )))
Гость, 13 марта 2013 16:55
:{}
Гость, 13 марта 2013 17:35
Во дура баба, понаделала делов, теперь придется тем двоим выплачивать за моральный ущерб и т.д самой самой как выкорабкиватся с тяжелого состояния, возмещать ущерб владельцу четверки, уж про её машину молчу, скорее всего конструктивная смерть автомобиля
Гость, 13 марта 2013 17:36
Вспомните погоду 12,03 -сколько машин валялось на обочинах? Хочу отметить большинство водителей- мужчины,профи. и совсем трезвые! С каждым может случиться-поменьше сарказма.
Гость, 13 марта 2013 18:24
Почему автоЛеди?  Может пора их называть автоБабами..
Гость, 13 марта 2013 18:48
а такси 005 сегодня отличилось. водитель на служебном авто был задержан в состоянии алкогольного опьянения. вот вам и легализация...
Костя, 13 марта 2013 18:56
Жена просит мужа:
- Милый, давай купим автомобиль, повидаем свет.
- Какой: тот или этот? :D
Horn, 13 марта 2013 19:09
Снова истерика, никто не читает что написали предыдущие.
Пока госдума не введёт допустимый порог промилле, господа, ЛЮБОЙ ИЗ ВАС может стать таким вот "пьяным" водителем будучи при этом совершенно трезвым, подумайте, вас также будут тут г...ном поливать, насколько вам будет обидно, что вас вот так незаслуженно обвиняют.
Действительно, почему в статье не указаны промилле, может она и правда была датая, а может у неё диабет или язва.Так мало того что машина разбита, самой досталось, прав лишили, её и "умники" ещё со всей пролетарской ненавистью во всех смертных грехах нарисовали. Вы когда умнеть начнёте?
Гость, 13 марта 2013 20:55
Правильно говорил инструктор! Водитель женщина - это потенциальный убийца.
Гость, 13 марта 2013 21:03
Полностью поддерживаю Hornа
Кулибин, 13 марта 2013 22:01
Horn, 13 Марта 2013 19:09
***
+1 (обеими руками).
Гость, 13 марта 2013 22:27
мой дед разбился а вы ржоте :evil:
Вася, 13 марта 2013 23:57
читайте дословно:алкоголь обнаружен в крови,алкоголь оседает в крови после большой дозы,а не с бокала лёгкого вина :(  :(  :(
Наталия, 14 марта 2013 09:14
Гость, 13 Марта 2013 20:55
*********************************************
Вот сразу видно, что у Вас заниженная самооценка. А за счет обзывания женщин пытаетесь поднять ее себе. Да, что с Вами разговаривать. Если ума нет, то и не прибавится. Надоели уже тут баб поливать г****м. Теперь кто будет обзывать нас, я буду считать их за п*****в. Так что Вы тоже получается баба. Ха-ха. И пусть не пройдет мой комментарий. Зато легче стало. Доказывают тут, что мужики крутые. А на деле то??? Первые же в кусты слиняете при опасности. :evil:
Lyubavushka, 14 марта 2013 09:38
Гость, 13 Марта 2013 18:24
Почему автоЛеди? Может пора их называть автоБабами.
---------------------------------------------------------------------
В таком случае, ВЫ, уважаемый, АВТО-МУЖЛАН. Сами-то управлять ТС можете??? Или так, на словах?????
Гость, 14 марта 2013 11:51
Долгодеревенское-Кыштым??? Не маловат ли отрезок на карте мира. Кыштым-Кузнецкое-Аргаяш-Касарги-Долгодеревеское. Да, неплохо бы по-точнее с участком, а то где-то на краю Земли...
Гость+ ОНА, 14 марта 2013 12:26
Вот смотрю я на некоторых мужиков и думаю: РОНЯЛИ ИХ АИСТЫ В ДЕТСТВЕ ....ОХ, РОНЯЛИ !!!!!!
ПРИКОЛЬНО!
Гость, 14 марта 2013 15:34
В свое время Мерлин Монро сказала замечательную фразу, которая очень характеризует большинство наших "мужчин": «Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»
Гость, 14 марта 2013 19:49
Наталия, 14 Марта 2013 09:14
Опять вы огульно всех мужиков...не надоело ненавидеть лучшую половину человечества? Женщин считаю прекрасной половиной :D  Ну, кто вас спасет в случае опасности? Неужели женщина? А кто лучшие водители? Неужели женщины управляют автобусами, поездами, кораблями и самолетами? Ну признайтесь, что женщины хуже управляют авто и шутки в ваш адрес прекратятся... А вы ведетесь, как ребенок на развод...
Гость, 14 марта 2013 19:56
Ох не любят наши женщины, когда им на недочеты и ошибки указывают.. :( Судя по последним отзывам, писали мужененавистницы и мужефобки :( Оскорбились, что мужчины пьяных женщин не любят и не уважают? Так не пейте...Почему то пьяных мужчин все поливают, а женщины у нас что- белые вороны?
Гость, 14 марта 2013 20:04
Гость+ ОНА, 14 Марта 2013 12:26
Вот смотрю я на некоторых мужиков и думаю: РОНЯЛИ ИХ АИСТЫ В ДЕТСТВЕ ....ОХ, РОНЯЛИ !!!!!!
ПРИКОЛЬНО!

Если женщина оскорбляет мужчину - себя она оскорбляет вдвойне :( Взрослая уже, а в сказки про аистов все веришь :D
Гость, 14 марта 2013 20:07
Гость, 14 Марта 2013 15:34
В свое время Мерлин Монро сказала замечательную фразу, которая очень характеризует большинство наших "мужчин": «Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»
Если женщина унижает мужчину, значит в ней самой много мужского и таким образом она его подавляет… :( Скоро некого будет с 8 Марта поздравлять- бабы стремительно в мужиков превращаются :cry:
Гость, 14 марта 2013 21:58
Гость, 14 Марта 2013 15:34
В свое время Мерлин Монро сказала замечательную фразу, которая очень характеризует большинство наших "мужчин": «Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»
Может вам тоже стоит, как ваш кумир Монро, пить беспробудно и таблетки глотать пригоршнями...а то похоже у вас депрессия по отношению к мужчинам :(
Гость, 14 марта 2013 23:04
Гость, 14 Марта 2013 20:07
Гость, 14 Марта 2013 15:34
В свое время Мерлин Монро сказала замечательную фразу, которая очень характеризует большинство наших "мужчин": «Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»
Если женщина унижает мужчину, значит в ней самой много мужского и таким образом она его подавляет…  Скоро некого будет с 8 Марта поздравлять- бабы стремительно в мужиков превращаются


Как не кого. Вот и будем с 8 марта поздравлять мужиков, которые ноют по любому поводу
Наталия, 15 марта 2013 09:03
Гость, 14 Марта 2013 19:49
**********************************
Вы случайно с моим мужем не знакомы??  :evil: Он тоже говорит, что я ребёнок.
Я просто сохранила детскую наивность)) Разве это не прекрасно)) Главное, что мужу нравится, когда я включаю маленькую девочку с большими и честными глазами. :D Я не ненавижу всех мужиков. Просто обижающих женщин отписываются тут больше, чем не обижающих. Пока никто из мужиков не защитил женщин. Не сказал, хорош мужики, это же девушки, они такие какие есть. И мы любим их таких какие они есть. Но большинство людей начинают поддакивать, что да, мол они все дурынды. Вот такие пироги....
Гость, 15 марта 2013 10:40
Гость, 13 Марта 2013 11:09
Заставить из своего кармана оплатить четверу, чтоб на пойло не хватало!

Многие страховые компании отказываются выплачивать страховку, если виновник ДТП был признан пьяным, но даже если согласятся, то все равно в порядке регресса будут взыскивать с виновника. Жаль, потерянного здоровья всех участников, судебных разбирательств на долгое время и потраченных нервов(( А моральный вред еще нужно доказать в суде, чтоб его взыскали!
Гость, 15 марта 2013 12:50
Гость, 14 Марта 2013 21:58
Гость, 14 Марта 2013 15:34
В свое время Мерлин Монро сказала замечательную фразу, которая очень характеризует большинство наших "мужчин": «Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»
Может вам тоже стоит, как ваш кумир Монро, пить беспробудно и таблетки глотать пригоршнями...а то похоже у вас депрессия по отношению к мужчинам

Во первых Монро не мой кумир. И депрессии по отношению к мужчинам у меня нет. Потому что мужчина не станет поливать женщину грязью, а вот слабое подобие мужского пола, это сделает с легкостью.
Гость, 15 марта 2013 12:51
Жаль большинство мужиков, деградируют и пытаются самоутвердиться за счет унижения и оскорбления в адрес женщин.
Гость, 15 марта 2013 20:15
Она не "автоледи"! Рядом не стояла! А вот понтов имеет немерено! Часто таких встречаешь на дороге и мужчин и женщин за рулём. Вчера -  права, сегодня едет вылупив глаза! Опыта вождения нет - вот и неприятности себе и людям. А гендорный признак здесь ни при чём.  Мужик- это ещё не опыт и грамотное вождение автомобиля!
Гость, 16 марта 2013 01:40
Гость, 15 Марта 2013 12:50
Во первых Монро не мой кумир. И депрессии по отношению к мужчинам у меня нет. Потому что мужчина не станет поливать женщину грязью, а вот слабое подобие мужского пола, это сделает с легкостью.
--------------------------------------------------------
Тогда не повторяйте убогих и банальных фраз глупеньких актрисулек  :( ....Эти фразы из разряда:"если пукнула в автомобиле- открой окно". :D  И не правоцируйте мужчин на нелестные высказывания в свой адрес...потому что это удел никчемных женщин :(
Гость, 16 марта 2013 01:50
Гость, 15 Марта 2013 12:51
Жаль большинство мужиков, деградируют и пытаются самоутвердиться за счет унижения и оскорбления в адрес женщин.
-----------------------------------------------
Жаль, что большинство баб, деградировав и упав ниже пьяных мужиков, попадая в пьяные переделки и аварии, при этом пытаются самоутвердиться за счет мужчин... :cry:
Гость, 16 марта 2013 01:59
Наталия, 15 Марта 2013 09:03
Вы случайно с моим мужем не знакомы??
---------------------------------------
А может я совесть вашего мужа? Почему мы должны защищать пьяных, безответственных баб, в том числе пьяных баб за рулем...Будьте Женщинами и повода глумиться над вами не будет...ну а если вы назвались груздем- так полезайте в кузовок :D  и нечего обижаться за то, что мужчины называют ваши безобразия своими именами :D
ВИП, 17 марта 2013 23:50
Я её знаю......Права получила совсем недавно. Вообщем что сказать.......Как пришла машина так и ушла........
Наталия, 18 марта 2013 09:50
Гость, 16 Марта 2013 01:59
Да у Вас на все найдётся отмазка. Лишь бы почувствовать своё превосходство.
Гость, 21 марта 2013 02:19
интересно,что за муж там писал? Мужа у нее нет. А по поводу случившего скажу одно. Дтп произошло от того,что машину занесло и она даже смогла её выравнить,но не успела. Четвёрка тоже ехала не плохо. Случиться может с каждым. Или что,все при не погоде в свои машины не садятся? Все в себе уверены. С кем угодно только не сомной... Удачи на дорогах.
Гость, 30 марта 2013 01:06
ВИП, права у нее уже давно. И не была она в алкоголь. опьянении.
Гость, 30 марта 2013 21:58
там мой дядя , и брат двоюрный пострадал .
Гость, 1 апреля 2013 19:35
Всех жалко, со всеми может быть такое.
Гость, 15 июня 2013 10:52
самое страшное,что ей за это ничего не будет! Ни лишения прав ни каких выплат. В крови было обнаружено 0.89 промиле. И ничего гуляет и радуется. Купить можно всё... Я много знаю об этой леди. Самоуверенная,хамовитая и высокомерная дама. Жаль что эта авария ни стала уроком ей... Так что автолюбители,будьте внимательны,она продолжает ездить...
Ирина 606, 15 июня 2013 11:06
Тот самый парень,что её у носил на руках с аварии,это и был её бывший муж. Я его знаю. Классный пацан! Жестоко она с ним поступила... Неправильно!
Лорд, 15 июня 2013 11:13
я тоже его знаю!!! Молодец,что развёлся.. Она часто внетрезвом состоянии катается. Неужели всё замяли с этим делом? Где правосудие,то в нашей стране?
Ирина 606, 15 июня 2013 11:30
я была в шоке. Когда увидела как он через дорогу к ней на коленях шёл. Как кричал и дрожащими руками её гладил. Разговаривал с ней! Звонил,кричал.. Чесно сказать даже у самой слёзы навернулись. Бывший муж? Сразу видно,что она для него не просто бывшая..
Михей777, 15 июня 2013 11:42
А что ей правдо ничего не было? Что за беспредел? Я сам юрист. И если я не ошибаюсь конечно,за сие дияние её должны лешить прав на 3 года. По 250 тыс.руб каждому пострадавшему + их машина. Новерное запугали бедных работяг с четвёры?  Возмутительный факт конечно... Ну чтож будем ждать когда эта мадама почуя свою безнаказанность,ещё совершит дтп и тогда неизвесно как оно закончится. Не дай бог летально..
Сухраб, 17 июля 2013 07:16
да.а.а.а! Не думал что всё так произойдёт! Мы эту леди из снега вытаскивали,когда она застряла на озере. Да она была не трезвой. Мы даже сделали ей замечание по этому поводу. Но она махнула рукой и уехала. А потом произошло видимо это дтп. Эх девушки,девушки. Чтож вы такие самонадеяные..
Общетвенник., 17 июля 2013 07:20
А почему ничего ей не было? Может ещё разбирательства идут? Я подниму это дело. Это что за такая леди там? Прокуратура разберётся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений