Массовое ДТП на парковке на заводской проходной
Сегодня в Озерске произошло столкновение шести автомобилей на автостоянке возле КПП №1 (заводское).
По предварительным данным, водитель автомобиля Lifan по неустановленным пока обстоятельствам совершил столкновение с припаркованным автомобилем ВАЗ-2115, затем Lifan отбросило на другие автомобили, находившиеся на стоянке. В общей сложности пострадало 6 (шесть) автомобилей.
Водителя госпитализировала бригада скорой помощи.
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на шоссе Озерское, 44
По предварительным данным, технические повреждения получили несколько автомобилей. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 сентября 2024 14:50
|
Сюрприз однако после работы...
|
Гость, 10 сентября 2024 14:58
|
Так ведь комбинатовских на комфортных заводских автобусах на работу и с работы возят! Зачем на своих авто туда-обратно?
|
Гость, 10 сентября 2024 14:59
|
Обкуренный?
|
Гость, 10 сентября 2024 15:14
|
Просто так никто не врезается. На сколько правильно понял, при перестроении с правой полосы в левую заклинило руль. Лучше никого не осуждать, чтоб с самими такого же не случилось. Всем добра, понимания и скорейшего восстановления.
|
Гость, 10 сентября 2024 15:15
|
Автобусы полупустые ходят, а шоколадники на своих пепелацах летают. Парковка забита, пьяному водиле не видно, где припарковаться.
|
Гость, 10 сентября 2024 15:17
|
Сложно понять людей, которые ездят на работу на машине, если их возят автобусы...
|
Гость, 10 сентября 2024 15:51
|
Пора убирать стоянки
|
Гость, 10 сентября 2024 16:03
|
А ещё некоторые возмущаются, что в городе нет общественного городского автотранспорта и межгорода. Вот вам и ответ! Даже комбинатовские, имея свои автобусы, ездят не на них на работу и с работы, а на своих авто. Вот так и в городе личные авто убили общественный городской транспорт и межгород.
|
Гость, 10 сентября 2024 16:25
|
Гость, 10 сентября 2024 15:14 Просто так никто не врезается. На сколько правильно понял, при перестроении с правой полосы в левую заклинило руль. Лучше никого не осуждать, чтоб с самими такого же не случилось. Всем добра, понимания и скорейшего восстановления.
как совсем правильно поймёте, нам сообщите. и инструкцию про заклинившие тормоза приложите
|
Гость, 10 сентября 2024 16:40
|
Гость, 10 сентября 2024 16:03 А ещё некоторые возмущаются, что в городе нет общественного городского автотранспорта и межгорода. Вот вам и ответ! Даже комбинатовские, имея свои автобусы, ездят не на них на работу и с работы, а на своих авто. Вот так и в городе личные авто убили общественный городской транспорт и межгород.
ваша теория о причинах нынешнего состояния общественного транспорта в городе весьма однобока, если не сказать, что не верна. описанный вами фактор может служить только частичным оправданием для администрации
|
Гость, 10 сентября 2024 17:18
|
Гость, 10 сентября 2024 16:40 Гость, 10 сентября 2024 16:03 А ещё некоторые возмущаются, что в городе нет общественного городского автотранспорта и межгорода. Вот вам и ответ! Даже комбинатовские, имея свои автобусы, ездят не на них на работу и с работы, а на своих авто. Вот так и в городе личные авто убили общественный городской транспорт и межгород.
ваша теория о причинах нынешнего состояния общественного транспорта в городе весьма однобока, если не сказать, что не верна. описанный вами фактор может служить только частичным оправданием для администрации
Сам то понял что написал?
|
Гость, 10 сентября 2024 17:25
|
Не осуждать пострадавшего? А скорость у него какая была? Чтобы так 6 авто одним махрм! А тормоз тоже заклинило?
|
Гость, 10 сентября 2024 17:34
|
Надо убрать стоянку у кпп на промпдощадку. Есть автобусы, на работу только автобусом. Там уже скоро от латышского поворота ставить будут. А летят, чтобы автобус обогнать , машину поставить и добежать до остановки на про площадке чтобы доехать до своего завода.
|
Гость, 10 сентября 2024 17:57
|
16:40. Администрацию никто не оправдывает. По количеству маршрутов на душу населения, особенно садовых, закрытый Озёрск впереди любого муниципалитета области и даже страны. А до Екатеринбурга, областного центра другого региона, тебе здесь уже сотню раз объясняли, не обязана и не имеет права обеспечивать. А по количеству личных авто на душу населения закрытый Озёрск, ещё с советских времён, один из первых в стране. От этого в городе сейчас общественный транспорт не как в советское время.
|
Гость, 10 сентября 2024 18:05
|
Пора запрещать иномарки?
|
Гость, 10 сентября 2024 18:29
|
….от латышского поворота…. Я б так не смог …….
|
Гость18:05, 10 сентября 2024 18:35
|
Китайские точно.
|
Гость, 10 сентября 2024 18:51
|
Гость, 10 сентября 2024 17:34 Что есмь латышский поворот?
|
Гость, 10 сентября 2024 18:56
|
Гость, 10 сентября 2024 17:57 16:40. Администрацию никто не оправдывает. По количеству маршрутов на душу населения, особенно садовых, закрытый Озёрск впереди любого муниципалитета области и даже страны. А до Екатеринбурга, областного центра другого региона, тебе здесь уже сотню раз объясняли, не обязана и не имеет права обеспечивать. А по количеству личных авто на душу населения закрытый Озёрск, ещё с советских времён, один из первых в стране. От этого в городе сейчас общественный транспорт не как в советское время.===========Когда врать то перестанешь - НЕ ОБЯЗАНЫ, - ЕЩЕ КАК ОБЯЗАНЫ - РАЗ ПРАВОПРОДОЛЖАТЕЛИ
|
Alexandr, 10 сентября 2024 19:55
|
Гость, 10 сентября 2024 16:03 Вот так и в городе личные авто убили общественный городской транспорт и межгород. ============================================================ == Мадам, Ваша анонимность правомерна. ГЛУПОСТИ лучше писать АНОНИМНО.
|
Гость, 10 сентября 2024 20:08
|
Что городские всегда берутся судить то об индексации, то об автобусах. Завтра все пересядут на автобусы и он с места не сдвинется, а половина работников останется на остановке.
|
Гость, 10 сентября 2024 20:15
|
Пусть на заводских автобусах ездят! Не будут выпендриваться!
|
Гость, 10 сентября 2024 22:54
|
А Лифан то крепок
|
Гость, 11 сентября 2024 12:08
|
Гость, 10 сентября 2024 17:18 Гость, 10 сентября 2024 16:40 Гость, 10 сентября 2024 16:03 А ещё некоторые возмущаются, что в городе нет общественного городского автотранспорта и межгорода. Вот вам и ответ! Даже комбинатовские, имея свои автобусы, ездят не на них на работу и с работы, а на своих авто. Вот так и в городе личные авто убили общественный городской транспорт и межгород.
ваша теория о причинах нынешнего состояния общественного транспорта в городе весьма однобока, если не сказать, что не верна. описанный вами фактор может служить только частичным оправданием для администрации
Сам то понял что написал?
раз написал, значит, понял. что-то хотел спросить и забыл?
|
Гость, 11 сентября 2024 12:32
|
Гость, 10 сентября 2024 17:57 16:40. ... тебе здесь уже сотню раз объясняли
тебе не только объясняли, но и просили по-человечески ехать в сад. но ты, как испорченное пианино, продолжаешь гнать фальшь, которая эхом отдаётся в твоей коробке, установленной выше плечевых суставов. с такой симптоматикой лучше ехать на татышскую дачу. как доедешь, отпишись
|
19:55, 11 сентября 2024 19:47
|
Сашка, блаженный, так и не отпустило тебя?
|
Гость, 13 сентября 2024 22:32
|
слабоват на передок оказался лифак
|
Перейти к обсуждению на форуме >>