Авария на Карла Маркса - Дзержинского
Сегодня, приблизительно в половине двенадцатого, на перекрёстке пр. Карла Маркса и ул. Дзержинского столкнулись "Лифан" и "Ниссан".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Постоянная, 27 сентября 2012 13:15
|
Я проезжала перекресток в 12-10,так там стояли уже 4 машины и милиция!!!
|
Гость, 27 сентября 2012 13:15
|
ТАМ еще две машины стояло разбитые рядом! Похоже что не 2 участника дтп а 4
|
Гость, 27 сентября 2012 13:25
|
Это не всё! там ещё 2 машины стояло 
|
Гость777, 27 сентября 2012 13:26
|
Ага...а потом тут же еще 2 машины...
|
иларион валаколамский, 27 сентября 2012 13:27
|
Вот незадача))
|
Гость, 27 сентября 2012 14:13
|
в зеркала надо смотреть когда перестраиваешься
|
коняшка, 27 сентября 2012 14:20
|
Блин! Машинки жалко! 
|
Гость, 27 сентября 2012 14:23
|
Ниче не понял! Ноут пытался С дзержинского на КарМар в сторону Меб из крайнего левого повернуть направо? Или Лифан пытался из крайнего правого свернуть налево в сторону Дзер к Озеру? Или они оба шли параллельно и один из них так перестраивался из ряда в ряд?
|
Crunch, 27 сентября 2012 15:04
|
очередные озерские ездюки ездить не умеют, правил не знают, по сторонам и в зеркала не смотрят, каждый считает, что он прав и лезет вперед всех, никто никому не уступает, причем не важно, прав или нет
|
Гостьфаузар, 27 сентября 2012 15:16
|
так глупо машины гробят. жалко людей
|
Гость, 27 сентября 2012 15:24
|
Там две аварии почти одновременно. Я ехал, сначала эти двое были, а через 7 минут еду обратно. Ещё двое стояли.
|
Ахмед69а, 27 сентября 2012 15:30
|
коняшка, 27 Сентября 2012 14:20
Тебе проще! Запчасти хоть были. А прикинь сейчас на "лифчик" сколько собирать придётся? Вот поэтому мне очень нравятся отечественные машинки. Тем же, кто будет смеяться, скажу: отечественные машины делают в Отечестве такие же люди, как и вы. Значит и результаты вашей работы так же ругают.
|
Гость, 27 сентября 2012 15:40
|
АвтоВаз рулит)) 
|
Гость, 27 сентября 2012 16:00
|
Сделайте тут уже такой же светофор как у ГАИ!!! Надоело все, каждую неделю бьются!!
|
Гость, 27 сентября 2012 16:18
|
Crunch, 27 Сентября 2012 15:04 А Вы про Челябинских и Екатеринбуржских водителей так же скажите? А где же "Общество озерских видеорегистраторщиков", почему комментариев с видео нет????? ...."...сотни км по озёрску ежедневно..." 
|
Гость, 27 сентября 2012 16:21
|
"китайская" наехала на "японскую"... как в новостях прям
|
Гость, 27 сентября 2012 16:25
|
людей жаль??? конечно тех, кто на иномарках, жаль.. а где ж излюбленная фраза "гонщики на гопотазах", идиоты, придурки, которые поддвергают чужие жизни опасности?? или что, раз на иномарках, значит им можно???
|
Гость, 27 сентября 2012 16:25
|
лифчик в хлам. не понимаю тех, кто берёт китайский автопром.
|
Гость, 27 сентября 2012 16:30
|
Сделайте тут уже такой же светофор как у ГАИ!!! Надоело все, каждую неделю бьются!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ребят, ну это перебор! Если уж такой простейший перекрёсток некоторые не в состоянии проехать, то вопрос: 1) Как они учились? 2) А как же тогда люди в больших городах, на более сложных и больших перекрёстках двигаются? Я так понимаю наших надо на переучку в Челебос или ЕКБ!!!!!
|
Alex, 27 сентября 2012 16:30
|
"Сделайте тут уже такой же светофор как у ГАИ!!!" А пешеходы как дорогу будут переходить при такой схеме организации движения 
|
гocть, 27 сентября 2012 17:31
|
""А пешеходы как дорогу будут переходить при такой схеме организации движения"" как обычно - перебегать ))
|
Гость, 27 сентября 2012 18:43
|
Да при такой организации и телепании полупарализованных пешеходов, в 16-17 часов с Октябрьской на К.Маркса, направо, на разрешающий сигнал светофора поворачивают 2!!! машины! Очередь в правом ряду - как в Мавзолей!
|
Гость, 27 сентября 2012 19:13
|
мама моя попала в аварию(
|
Саша, 27 сентября 2012 19:17
|
Мамачка моя сталкнулась.
|
Vadim777, 27 сентября 2012 19:41
|
Доганялись Озерские ШУМАХЕРЫ... 
|
Парень в оранжевом, 27 сентября 2012 19:44
|
Интересно, а наступит ли когда-нибудь такое время когда на этом перекрестке (а также К.Маркса-Октябрьская) сделают подземные переходы ? Тогда бы реально можно было оптимизировать дорожное движение в этих местах, а как следствие, в разы уменьшилась бы аварийность. Сделать под землёй киоски там всякие разные, пусть даже будут все Литовкинские (ну в том смысле, чтобы он то всё и спонсировал  )
|
Гость, 27 сентября 2012 21:22
|
|
Гость, 27 сентября 2012 21:36
|
Вы че люди??? Какие вам светофоры и переходы подземные?  Тут дороги то сделать не могут. В администрации деньги то откуда? Им вон даже квартплату платить нечем.
|
Гость, 27 сентября 2012 22:44
|
Парень в оранжевом, 27 Сентября 2012 19:44 Интересно, а наступит ли когда-нибудь такое время когда на этом перекрестке (а также К.Маркса-Октябрьская) сделают подземные переходы?..........
Интересно, а куда вы воду денете из подземных переходов или пруд на К.Маркса засыпать. Бюджета города не хватит чтобы воду откачивать.
|
Гость, 27 сентября 2012 22:57
|
Парень в оранжевом, 27 Сентября 2012 19:44 Интересно, а наступит ли когда-нибудь такое время когда на этом перекрестке (а также К.Маркса-Октябрьская) сделают подземные переходы ? Тогда бы реально можно было оптимизировать дорожное движение в этих местах, а как следствие, в разы уменьшилась бы аварийность. Сделать под землёй киоски там всякие разные, пусть даже будут все Литовкинские (ну в том смысле, чтобы он то всё и спонсировал smile;) а еще тебе аэропорт построят,ты сразу весь список пиши
|
Danon, 28 сентября 2012 00:02
|
НАДОЕЛИ ЭТИ ГОНЩИКИ НА ИНОМАРКАХ... КУПИЛИ В КРИДИТ ЕЗДИТЬ НЕ КУПИЛИ ГОНЯЮТ ДОРОГИ СТРАШНО ПЕРЕХОДИТЬ ДНЁМ С РЕБЁНКОМ... ЧТО ТВОРИТСЯ. ПРАВ ЛЕЩАТЬ ТАКИХ НАДО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ГОНЩИКИ НА ИНОМАРКАХ. ДНЁМ ДОРОГИ ПЕРЕЙТИМ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО СТРАШНО ЧТО ПРИДУРОК НА ИНОМАРКЕ СНЕСЁТ!!! КУДА ГАИ СМОТРИТ...
|
бах, 28 сентября 2012 00:48
|
нет не надо светофор как у гаи,отдельно режим у светофора для пешеходов во всех направлениях.а то пока их пропустиш уже красный загорается и успевают проехать с одной полосы 2-3 машины.у мебельного хотелиже переход над дорогой сделать и что всё заглохлото?
|
Гость, 28 сентября 2012 01:01
|
Да!!! Культура вождения у наших водятлов еще та! Они умудряются на этом перекрестке аж в три ряда становиться. А на светофор так там вообще внимания не обращают...да и на других перекрестках также...все норовят на желтый проскочить...торопятся люди машины побить, а то ремонтные мастерские в гаражах простаивают без работы...  Наших бы любителей ездить на желтый свет отправить бы всех в командировку в Казахстан. Там бы их быстро бы научили ездить не только на желтый, но и на мигающий зеленый...по 200 баксов за каждый проезд... 
|
коняшка, 28 сентября 2012 10:03
|
Ахмед69а, 27 Сентября 2012 15:30 коняшка, 27 Сентября 2012 14:20 Вы будете смеяться, но у меня тоже отечественная машина.  И она мне, вот же я глупая  , нравится!
|
Гость из Че, 28 сентября 2012 10:41
|
"как же тогда люди в больших городах, на более сложных и больших перекрёстках двигаются? Я так понимаю наших надо на переучку в Челебос или ЕКБ!!!!!"
Так вот и шарахаешься от таких "переучивающихся", что по пр.Победы, что мимо "Родника". На вых-х ДТП через перекресток. Хоть на "копейке", хоть не Лехусе - колхозника за версту по манере передвижения видно
|
Vampir, 28 сентября 2012 18:24
|
У меня мама одноклассницы на ноте была.Вроде головой ударилась и все. Подушки не сработали. Виноват "Лифан". 
|
Гостю из Че!, 28 сентября 2012 20:26
|
Это кого вы тут колхозниками назвали? А в Челябинцы все правила соблюдают! Как приедеш туда так прям культурой вождения задавливают! На ваше бы мастерство взглянуть?  Поди еще и до колхозника не дотягиваете? Или сами корнями из нашего колхоза? 
|
Гость из Че, 28 сентября 2012 22:55
|
"Это кого вы тут колхозниками назвали? Или сами корнями из нашего колхоза?" А чего это вы так засуетились?  Шапка горит?  Заметьте, я не назвал колхозниками ни озерчан конкретно, ни кыштымцев и т.д. Колхозник - это стиль жизни и поведения. Так что не палитесь  . Не уроженец Оз, но определенный стаж работы в "вашем колхозе" имею. И про соблюдение ПДД я ни слова не написал. Самый безопасный способ передвижения, всем известно - в потоке, а колхозники как раз поток ломают и создают аварийные ситуации, "тошня" от страха 50 км/ч в третьей (левой) полосе, к примеру, на Труда или Кашириных, либо, наоборот, пытаясь играть в "шашки", не имея для этого сноровки. Вроде на все вопросы ответил 
|
Кулибин, 29 сентября 2012 00:01
|
коняшка, 28 Сентября 2012 10:03
Солидарен с Вами, леди. Бьются не автомобили, а люди на них! А починить продукт отечественного автопрома (и я патриот своей Родины в этом вопросе) значительно проще, быстрее и дешевле, чем забугорные самоходные тележки.
|
ЮрФАК, 29 сентября 2012 12:48
|
У светофоров давно пора менять время горения сигналов. Увеличивать нужно время горения зелёного на светофорах проспекта К.Маркса с Дзержинского и с Октярьской. Сделать как на светофорах Матросова-Дзержинского. Там зелёный звонит дольше.
|
lyubavushka, 29 сентября 2012 14:53
|
Гость из Че, 28 Сентября 2012 22:55 Не смешите меня, товарищ!!!! Какой стиль вождения у Челябинцев знаем, или по трамвайным путям, или с крайнего правого налево пытаетесь проскочить. Так что не свистите, сами с трактора давно слезли?
|
Татьяна, 1 октября 2012 00:11
|
Не фиг гонять, надо скоростной режим соблюдать, у нас в городе по моему все куда то спешат, видимо на тот свет.
|
Derzkiy, 1 октября 2012 02:03
|
да это в любой город приедь там везде движуха, по екб не передвигались что ли?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>