РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

ДТП на Озёрском шоссе. Официальная версия

Автокатастрофы, 2 сентября 2022 07:57, источник: Полиция Озёрска

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно – транспортного происшествия на Озерском шоссе.

31 августа 2022 года, около 16 часов 05 минут, на 2-ом километре шоссе Озерское, водитель, 2001 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2112, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, в результате чего совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем марки Xonda CR-V, под управлением мужчины, 1966 года рождения.

В результате данного дорожно – транспортного происшествия мужчина – водитель ВАЗа получил телесные повреждения. Госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы. Сотрудниками полиции установлено, что данный водитель к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения ранее привлекался 13 раз, в том числе за превышение скоростного режима.

Госавтоинспекция призывает водителей обращать внимание на требования дорожных знаков. Соблюдайте установленную скорость и воздержитесь от выполнения опасных маневров. Дорога – не место для гонок! Игнорирование определенных ограничений и нарушение правил приводят к потере контроля над управлением транспортного средства и возникновению ДТП.

Уважаемые водители! Не торопитесь, не нарушайте Правила дорожного движения. От Вашего поведения на дороге зависит не только Ваша жизнь, а также жизнь других участников дорожного движения.


W_zL1_gpHlsJ1on6sro1QFFTcRXiKOpM0jjk7nw7HfKLT4aW6iOE0rUQ7_9eBXprVqmEo_bR2H2wFPL9MhVmhu3W.jpg

d8qyaTs50UMMhBhkhGkHYpbK1cWbeztj019iPT2MDUM7cQLqzsJjHZg64yKNWj_LIQo2_vbXRqMnaAMg2ixelQHw.jpg

VJQloMwNRgf7bCAJQWqjMJ8NbNEP_2yngeQXlhI4LpjfTOBbIQOzuXtyl98oaI6jzToTTtiv-nK4hH5-q1xOxRXy.jpg

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 сентября 2022 09:25
13 раз привлекался...ничему жизнь... не учит.Лишить прав пожизненно и на исправительные работы.
Гость, 2 сентября 2022 09:44
Эх, недостаточно жесткие у нас законы. Таких только пожизненно лишать прав. А сел без прав - в тюрьму, года на 2-3.  :evil:
Гость, 2 сентября 2022 09:52
Самое ужасное в такой ситуации - страдают невиновные. Тем более, что несоразмерна стоимость автомобилей...
Гость, 2 сентября 2022 10:06
может на Хундае (обочечник).
Гость, 2 сентября 2022 10:10
не делайте поспешных выводов, за какое время штрафы, и какое наказание 500 р или 5000р. Надо знать конкретику (статистику) а потом делать вывод.
Гость, 2 сентября 2022 10:30
Предлагался же в ГД законопроект,ввести уголовную ответственность для таких гонщиков.И это было бы справедливо.Что толку таких водятлов призывать к соблюдению правил.
Гость, 2 сентября 2022 10:44
Походит пешком, пока ущерб не возместит (никакое ОСАГО, даже если оно есть, не покроет такой ремонт). Может, выводы сделает. Но, судя по предыдущим нарушениям, с мозговой деятельностью там всё плохо.
Гость, 2 сентября 2022 11:05
не делайте поспешных выводов, за какое время штрафы, и какое наказание 500 р или 5000р. Надо знать конкретику (статистику) а потом делать вывод.
---
Ему 21 год, за три года максимум успел словить 13 штрафов. Примерьте на себя, много это или мало. У меня в среднем 1 штраф в 2 года - то ремень, то превышение на камеру в Екб словлю.
Гость, 2 сентября 2022 11:16
13 штрафов,похоже он не исправим!лишить прав пожизненно,этот случай для него будет уроком,второго случая может уже и не быть!
Гость, 2 сентября 2022 11:18
Пока судьба к нему благосклонна,пусть делает выводы.Потом будет поздно.
Гость, 2 сентября 2022 12:00
Одним дураком на дороге меньше стало, хоть и временно.
Гость, 2 сентября 2022 12:38
Гость 11:05, так Вы злостный нарушитель ПДД, почти рецидивист! А превышение скорости вообще смертельно опасный манёвр.
Лариса, 2 сентября 2022 14:31
Гость, 2 сентября 2022 09:25
13 раз привлекался...ничему жизнь... не учит.Лишить прав пожизненно и на исправительные работы.

О чём вы пишете?!!!! Я в этом году два раза скатался в Самару и приёз 10 штрафов за пол года, но нарушения превышения скорости на 5-10 км, так ещё три штрафа и по вашему меня тоже нужно лишать прав? Вы либо святой, либо пешеход....
Гость, 2 сентября 2022 14:44
Лариса, 2 сентября 2022 14:31
Я в этом году два раза скатался в Самару
----------------------------
Лариса? Скатался? Но сейчас не об этом. Зачем лукавить: превышение 5-10 километров? Не 5-10, а 25-30, что на загруженной трассе до Самары граничит с преступлением. Всё-таки раньше было правильнее - три просечки в талоне за год и пожалуйте на пересдачу.
Гость, 2 сентября 2022 14:45
Лариса СКАТАЛСЯ😀, браво! А права может действительно сдать?
Гость, 2 сентября 2022 15:35
Лариса 14:31, предыдущий читатель, как он пишет, хоть изредка превышал скорость. А Вы опасный на дороге преступник! За такое количество превышения скорости за такой промежуток времени Вас не прав надо лишать, а срок надо давать, пока Вы кого-нибудь не задавили.
Гость, 2 сентября 2022 17:03
Уважаемые комментаторы, будьте, пожалуйста, толерантны к Ларису.
ПорядочныйЯ, 2 сентября 2022 17:06
права пестолковой молодежи нужно выдавать с 25 лет :!:  и учить их пустоголовых 6 месяцев,и брать за учебу от 100 тыс.руб. :idea:
Гость, 2 сентября 2022 17:18
Да, у Лариса и так не простой период в жизни наступил, а вы подкалываете, не хорошо😀
Гость, 2 сентября 2022 17:52
Сколько же в вас желчи , господа. Лечиться вам пора.
Гость, 2 сентября 2022 18:15
Когда такой пилот прилетит,  тоже желчи прибавится.
Гость, 2 сентября 2022 18:36
Гость, 2 сентября 2022 17:52
Сколько же в вас желчи , господа. Лечиться вам пора.
----------------------------------
Лечиться пора тому, у кого недостаток желчи. Это я вам как доктор говорю.
Гость, 2 сентября 2022 18:50
Гость, 2 сентября 2022 17:52
Сколько же в вас желчи , господа. Лечиться вам пора.

Вы сами-то здоровы?
Гость, 2 сентября 2022 18:54
Гость 17:52 Нас никто не лечит,лекарей нет 8-)
Гость, 3 сентября 2022 00:33
Там еще и тетка с коляской рисковала.А Место аварии, просто бубух.Там и разворот(технический) и выезд с гаражей.Сколько там народу то под горочку?
Лариса, 3 сентября 2022 13:42
Гость, 2 сентября 2022 14:44
Лариса, 2 сентября 2022 14:31
Я в этом году два раза скатался в Самару
----------------------------
Лариса? Скатался? Но сейчас не об этом. Зачем лукавить: превышение 5-10 километров? Не 5-10, а 25-30, что на загруженной трассе до Самары граничит с преступлением. Всё-таки раньше было правильнее - три просечки в талоне за год и пожалуйте на пересдачу.

Лечитесь. Знак 90, допускается ехать 109, я ехала 111 вот и штраф. Вы хоть сами то ездили куда то кроме озёрска?
Лариса, 3 сентября 2022 13:44
ПорядочныйЯ, 2 сентября 2022 17:06
права пестолковой молодежи нужно выдавать с 25 лет :!:  и учить их пустоголовых 6 месяцев,и брать за учебу от 100 тыс.руб. :idea:

А ты сразу родился взрослым? Или ты уникум умный?
Гость, 3 сентября 2022 15:51
Этот чудак каждый день после работы от промки улетал с рёвом!
Вот и долетался! :evil:
Гость, 3 сентября 2022 17:08
Лариса, 3 сентября 2022 13:42
Лариса, не хами старшим! Кто у тебя был инструктором в автошколе? Дуй вместе с ним на пересдачу! Никаких "допускается" в правилах нет, просто по нашим законам превышение в 20 км\час не штрафуется. Но всё равно это превышение и твои "5-10 километров" по факту 25-30. Я проехал полмиллиона километров по всей России и таких "Ларис" по кюветам видел достаточно.
Гость, 3 сентября 2022 23:28
Не спорте с Ларисой, человек стоит на трансгендером переходе, она ещё по жизни не определилась, а вы тут со своими ПДД :o  :D
Гость, 4 сентября 2022 00:57
Лечитесь. Знак 90, допускается ехать 109, я ехала 111 вот и штраф. Вы хоть сами то ездили куда то кроме озёрска?

Говорят, 91 - уже нарушение. Вы из Челябинска-65?
Гость, 4 сентября 2022 09:35
Гость, 3 сентября 2022 23:28
Не спорте с Ларисой, человек стоит на трансгендером переходе, она ещё по жизни не определилась, а вы тут со своими ПДД :o  :D
==============================
Так всё-таки Лариса трансгендер? :o
Гость, 4 сентября 2022 13:15
Ла́риса[3][4] (греч. Λάρισα[2]) — город в Греции. Находится на высоте 70 метров над уровнем моря[1], на правом берегу реки Пиньос, в 120 километрах к юго-западу от Салоник и в 217 километрах к северо-западу от Афин. Является административным центром одноимённой общины (димоса), одноимённой периферийной единицы и периферии Фессалии. Население 144 651 житель по переписи 2011 года[2]. Пятый по величине город страны после Афин, Салоник, Патр и Ираклиона.
Гость, 4 сентября 2022 16:13
Да только за одни ларискины выводы о том, что можно превышать скорость на 20 км/ч от установленной, надо пожизненно прав лишать.
Гость, 4 сентября 2022 20:38
Гость, 4 сентября 2022 00:57
Говорят, 91 - уже нарушение. Вы из Челябинска-65?

Нет, из Кыштыма-666
Лариса, 5 сентября 2022 12:17
Гость, 4 сентября 2022 16:13
Да только за одни ларискины выводы о том, что можно превышать скорость на 20 км/ч от установленной, надо пожизненно прав лишать.

Штраф за это по закону не предусмотрен, значит можно. Какие вопросы? Тогда нужно и тех кто едет 40, где можно 60 лишать.
Гость, 5 сентября 2022 13:55
Лариса, 5 сентября 2022 12:17
А чего ты голышом не ходишь? Штрафа-то за это нет. А ещё можно кирпичи грызть, с крыши прыгать, на голове посреди Бродвея стоять. Да много за что штрафов пока нет, значит, по ларискиной логике, делать можно и нужно. Вот из-за таких ларисок и отменят эти нештрафуемые 20 км/час
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений