РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП на перекрёстке

Автокатастрофы, 26 августа 2021 09:03, источник: Читатель

Вчера примерно 16:30 сбили подростка на перекрёстке Карла Маркса - Дзержинского. Что с мальчиком? Кто знает подробности? 

От редакции. По имеющейся у нас информации, вчера никому госпитализация не потребовалась.

0001-2021-08-26-dtp.jpg

Фото камеры "Интерсвязь"



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 августа 2021 11:13
Заезжали с мужем в город в июле по разовому пропуску (живем в другом городе). Муж , управляя автомобилем, был УДИВЛЁН, что люди переходили этот перекрёсток ПО ДИАГОНАЛИ!!! Там надо проходить по 2 светофорам, а они шпарили прямо по диагонали! И мамочки с колясками, и на велосипедах люди. Муж такого никогда  в большом городе не видел и был крайне удивлён. Будьте осторожней!!!
Гость2, 26 августа 2021 11:40
Вы либо из деревни приехали или геометрию прогуливали)
Гость, 26 августа 2021 11:59
Гостья 11:13. Весь мир, на многофазных светофорах, ходит по диагонали и не парится. А вы с мужем прямо с Луны свалились.
Гость, 26 августа 2021 12:12
Гость, 26 августа 2021 11:59
Гостья 11:13. Весь мир, на многофазных светофорах, ходит по диагонали и не парится...

Весь мир ходит если разметка диагональная нанесена! А тута нету, вот он и удивился, что все нарушают, а возмездие не наступает!  :D
Гость, 26 августа 2021 12:20
Гость, 26 августа 2021 11:59
Гостья 11:13. Весь мир, на многофазных светофорах, ходит по диагонали и не парится. А вы с мужем прямо с Луны свалились.
--------------------------------------
Да, да, именно свалились с Лунного Марса. Мне вот Ваше мнение, диванного комментатора, вообще не интересно. А хотелось бы услышать мнение ЗНАТОКА- ГИБДДшника. Можно ли именно на этом перекрёстке переходить по диагонали???Как узнать?? Если можно, то всем флаг в руки, пусть ходят,  а если нельзя - то это предостережение пешеходам? Штраф полагается за это??
Напишите своё мнение,  УМНЫЕ ГАИшники-ГИБДДшники!!!
Гость, 26 августа 2021 12:28
Ну вот тут, на картинке по ссылочке, я вижу зебру по диагонали https://proboknet.livejournal.com/478812.html
А именно на перекрестке Карла Маркса - Дзержинского ( на верхней картинке), я не вижу диагональную зебру. Значит нельзя переходить по диагонали? Только по светофорам можно??
Гость, 26 августа 2021 12:29
Ребёнок переходил не по диагонали, если это имеет значение
Гость, 26 августа 2021 12:40
Неплохо бы нанести диагональную разметку, если и без нее все равно люди переходят по диагонали
Гость, 26 августа 2021 12:56
Ограждения перекрёстка стоят так, чтобы людям было удобнее по диагонали ходить?! :D
Гость, 26 августа 2021 12:58
Гость, 26 августа 2021 12:29
Ребёнок переходил не по диагонали, если это имеет значение
-----------------------------------------
Это значение не имеет (диагональ). Просто надо внимательней переходить дорогу хоть по диагонали, хоть по светофорам. И детям строго-настрого наказать одним не шастать по дорогам или смотреть на все 360 градусов.
Гость, 26 августа 2021 13:01
На фото по ссылке для тех, кто идёт по диагонали по "зебре" стоят дополнительные светофоры помимо тех, кто идёт не по диагонали. Такшта, делайте выводы.
Гость, 26 августа 2021 13:02
Гость2, 26 августа 2021 11:40
Вы либо из деревни приехали или геометрию прогуливали)
Гость, 26 августа 2021 11:59
Гостья 11:13. Весь мир, на многофазных светофорах, ходит по диагонали и не парится. А вы с мужем прямо с Луны свалились.
----------------------------------------------
Вот теперь, докажите мне, что ВЫ ПРАВЫ !!! Это Вы из дерёвни приехали и геометрию прогуливали, и с Луны свалились!!!!
ГДЕ ДИАГОНАЛЬНАЯ ЗЕБРА???  НЕТУУУУ???
Осторожней переходите дорогу!!
Гость, 26 августа 2021 13:05
Во время перехода все ТС стоят, хоть по спирали иди, главное успей на зелёный финишировать.
Гость, 26 августа 2021 13:05
Правильно, что нет диагональной разметки. При не работающем светофоре несколько пшх. идущих с разных сторон застопорят перекрёсток для всех направлений... 8-)
Гость, 26 августа 2021 13:30
По камерам вчера было видно, что ДТП произошло на пешеходном переходе. Подъехала скорая и, видимо, подростка донесли до неё на носилках.
Гость, 26 августа 2021 14:37
есь мир, на многофазных светофорах, ходит по диагонали и не парится. А вы с мужем прямо с Луны свалились.
--------------------------------------
Для диагонального перехода перекрестка должна быть соответствующая разметка. Разве вы об этом не знаете? Но время на пересечение перекрестка такое маленькое, что даже здоровый молодой человек быстрым шагом едва успевает.
Гость, 26 августа 2021 15:23
Когда светофоры работают, то почему нельзя по диагонали переходить? Кому это мешает? А то что разметка не такая, так это о людях не подумали, как обычно. Ездили к бабушке в деревню, там этих знаков понатыкали... А коровы как ходили, так и ходят. Тратуаров там нет и не было никогда и как ходить? И у нас та же деревня. Просто прежде чем знаки ставить и разметки рисовать, надо как-то в местности ориентироваться.
Гость, 26 августа 2021 16:34
Гостю 12:58
До чего договорились! По Вашему ребёнок ещё и виноват, что переходил дорогу по пешеходном переходу😡, прошу заметить не лялечка, а школьник. На носу 1 сентября, и в школу большенстве детишек пойдут самостоятельно, через дороги, по пешеходные перехода, нравится Вам это или нет, пойдут! Может лучше водителю, выезжая на своём транспортном средстве, предусмотреть заранее возможность выхода пешеходов на пешеходные переходы, уж извините нас😡
Из того мира, где все ходят по диагонали и не парятся, невзирая на тех, кто с Луны свалился, 26 августа 2021 16:47
Считаете, что озерчане, которые, на многофазных светофорах  ходят по диагонали, как-то ущимляют права водителей, которые сидят в своих автотазиках, ожидаючи своего "зеленого"? Но водители этих автотазиков сами пересекают перекрёсток по диагонали поворачивая налево. Давайте и водителям запретим поворачивать налево, можно только направо.
Гость, 26 августа 2021 17:17
Формально пешеходы ничего не нарушают. Тут одно правило, переход на зелёный свет светофора. То чтотгарисованы зебры, они работают, когда светофор не работает. Если сделать ещё и диагональную разметку, начнется хардкор. Пешеходы будут ходить по диагонали при выключенном светофоре. Не надо ничего менять. И так изменили все...
Гость, 26 августа 2021 19:12
Гость, 26 августа 2021 11:13
Заезжали с мужем в город в июле по разовому пропуску (живем в другом городе). Муж , управляя автомобилем, был УДИВЛЁН

Так вы наверно и светофоры в Озерске увидели впервые в жизни. У вас ведь такого чуда с красивыми разноцветными фонариками наверняка нету. :)
Гость, 26 августа 2021 20:29
Гость 12:20. Вот Вы пишите, что не местные, заезжые. А хамите похлеще некоторых местных маргинальных личностей. Ну так же нельзя! Мы же не обсуждаем здесь, как переходят перекрёстки у Вас там, на Лунном Марсе.
Гость, 26 августа 2021 20:32
По закону можно нанести разметку по диагонали. Но её не будут наносить! Что бы пешеходам было не удобно. А потом ругать их за это. У нас же всё для людей делается,судя по предвыборным лозунгам!
Гость, 26 августа 2021 21:58
Гость, 26 августа 2021 12:20
Если можно, то всем флаг в руки

Вот чудная. Может быть, мы еще специально для вас с велосипедов слезать должны, когда пересекаем проезжую часть на разрешающий сигнал светофора?
Гость, 27 августа 2021 09:30
Гость, 26 августа 2021 19:12
Гость, 26 августа 2021 11:13
Заезжали с мужем в город в июле по разовому пропуску (живем в другом городе). Муж , управляя автомобилем, был УДИВЛЁН

Так вы наверно и светофоры в Озерске увидели впервые в жизни. У вас ведь такого чуда с красивыми разноцветными фонариками наверняка нету. :)
-------------------------------------------
:D  :D  :D Ну конечно-же в нашем, почти полуторамиллионном городе, откуда мы соизволили прибыть в Ваш ,почти что 80-тысячный город, НЕТ ни одного светофора!! И мы впервые увидели это чудо техники!!  :D  :D
Всем хорошего настроения!!!
Олег Петров, 27 августа 2021 09:32
Так кто шёл или ехал на красный? Там ведь пятифазный!
Коняшка, 27 августа 2021 10:19
Олег Петров, 27 августа 2021 09:32
Так кто шёл или ехал на красный? Там ведь пятифазный!

Вот и я этим же вопросом задаюсь.
А тут всё диагональ-не диагональ обсуждают.
Гость, 27 августа 2021 11:19
Перекресток К.Маркса-Октябрьская Вечером после 21-00 отключают светофор, пешеходы идут по диагонали нарушая ПДД. Многие пешеходы переходят дорогу не убедившись что их пропускают, да и на дорогу внимание не обращают им важнее что у них в телефоне творится.
Гость, 27 августа 2021 12:52
Гость, 27 августа 2021 11:19
Перекресток К.Маркса-Октябрьская Вечером после 21-00 отключают светофор, пешеходы идут по диагонали нарушая ПДД. Многие пешеходы переходят дорогу не убедившись что их пропускают...
=======================================================
и что? вы думаете если вы собъете пешехода и в суде скажете, что "пешеход переходил дорогу не убедившись что его пропускают" то суд такой: "а ну ок, невиновен, в тюрьму не садись, иди домой"?
Гость, 27 августа 2021 15:18
ДТП не было! Ребенок перебегал дорогу, поскользнулся и упал.
Гость, 27 августа 2021 18:29
А с каких это пор население Кыштыма подросло почти до полутора миллионов? :o Неужели мы что-то пропустили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений