Загрузка
Загрузка
Загрузка

Жительница Кыштыма, управляя Лексусом, совершила наезд на подростка, а потом ещё и столкнулась с другой машиной

Автокатастрофы, 25 марта 2021 08:05, источник: kr74.ru

Двадцатого марта в полдень на улице Садовой напротив городского парка имени Пушкина жительница Кыштыма 1984 года рождения, управляя автомобилем «Лексус NX 200», допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2005 года рождения. Подросток переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП потерпевший получил ушиб бедра.

После этого водитель люксового авто выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилем «Чери».

1616582086_2.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 марта 2021 08:43
Неадекватная мадам
Гость, 25 марта 2021 09:05
любить так королеву! Проигрывать так миллион!;) :)
Гость, 25 марта 2021 09:25
Отнять Лексус, дать велосипед трёхколёсный и пусть учится!
Гость, 25 марта 2021 09:45
Судя по поведению, на Лексус не сама заработала. Поэтому лучше бы её мэну взять для своей дамы тачку с водителем.
Все мы помним чем закончились покатушки звездного актёра и отсутствие у него профессионального водителя.
Коняшка, 25 марта 2021 09:46
Мальчишке поправиться и быть ЕЩЁ внимательнее при переходе дороги (он ведь шёл по пешеходному переходу).
Ну а мадам справедливого наказания за содеянное.
Гость, 25 марта 2021 09:50
Подарили или ...?
Гость, 25 марта 2021 09:54
И чтобы велосипед был розового цвета.
Гость, 25 марта 2021 11:06
Почему-то нет сомнения, что водительское удостоверение девушке досталось также, как и Лексус.
Гость, 25 марта 2021 11:26
Люксовый, так люксовый.. )
Гурд, 25 марта 2021 11:32
аномальный Кыштым-то в пруд ныряют, то ДТП двойное с пострадавшим 8-)  :o
Гость, 25 марта 2021 12:17
Как такие ... права получают? Думаю у нас таких тоже хватает! Что такое уступить, подвинуться, пропустить, не, не слышали!  :o  :o  :o
Гость, 25 марта 2021 14:15
Гость 12:17. Такие... права не получают. Да Вы что!? Чтобы девушка на Лексусе в автошколе училась? За стоимость Лексуса можно сотню удостоверений купить. Если бы училась, то не допустила такое.... ДТП.
Гость, 25 марта 2021 15:09
Жалко подростка, принял на себя страдания.
Гость, 25 марта 2021 16:52
"После этого водитель люксового авто выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилем «Чери»."...
В результате расследования виновным признан водитель нелюксового автомобиля, потому что на дорогах России все равны! ;)
Гость, 25 марта 2021 18:50
Гость 16:52. Конечно будет виноват водитель нелюксового авто. Почему он оказался в ненужном месте, в ненужное время? Может специально?
Гость, 25 марта 2021 19:36
Которая из мыльниц люксовая?
Гость, 25 марта 2021 20:29
19:36. Не предирайтесь, просто опечатка. Вместо буквы Е, буква Ю оказалась... :D
Гость, 26 марта 2021 19:03
Как зовут эту женщину из Кыштыма? Кто нибудь знает?
Гость, 28 марта 2021 11:31
Это какой-то... позор
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений