Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Кыштыме в результате ДТП автомобиль опрокинулся в городской пруд

Автокатастрофы, 24 марта 2021 14:46, источник: kr74.ru

Сегодня около четырёх часов утра на улице Освобождения Урала, 1, вблизи центральной городской больницы, водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и допустил съезд с дороги. Он повредил ограждение моста, вследствие чего автомобиль опрокинулся в городской пруд.

Водитель не только смог выбраться из машины, но и скрылся с места ДТП.

Сотрудниками Госавтоинспекции Кыштыма проводится административное расследование.

1616577894_2.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Маэстро Понасенков, 24 марта 2021 14:57
Может он скрылся за получением мед. помощи? Или теперь кровью истеки, но место ДТП не покидай.
Гость, 24 марта 2021 17:14
Или теперь кровью истеки, но место ДТП не покидай.
===================================================
те, кто кровью истекают, обычно место ДТП самостоятельно покинуть не могут
asura, 24 марта 2021 17:53
Ну теперь поди- задним числом заявление напишет,что автомобиль у него угнали неизвестные бандюки.. утром проснулся,открыл шторы,а кареты нету .. ;)
Гость, 24 марта 2021 19:32
А может, он утоп?!
asura, 24 марта 2021 19:56
Ну как на ровном месте перила с моста вынести можно?Сколько щас  за управление в нетрезвом виде дают?Вот и дал видимо дёру с места ДТП.Ждите теперь пока проспиться для дачи показаний в своём инстаграме.. и нако вообще машина числится если он её  давно продал- киноляпы какие то непонятные.. Ладно хоть не сбил никого насмерть акромя чугунного забора..
Гость, 24 марта 2021 23:14
Когда -то на этом месте автобус улетел в воду, пробив ограждение. Там люди были, двhttps://uralpress.ru/news/proisshestviya/v-kyshtyme-avtobus-sorvalsya-s-mosta-v-prud-est-pogibshie-dopolnenoое погибли.
Гость, 28 марта 2021 11:33
asura, 24 марта 2021 19:56
Ну как на ровном месте перила с моста вынести можно?

Так пьяный же. У нас в Кыштыме это давняя традиция. Трезвым ездить нельзя. Зазорным считается. Соседи засмеют. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений