Столкнулись два внедорожника
Вчера на улице Челябинской произошла авария с участием двух внедорожников - Toyota Land Cruiser и УАЗ "Патриот".
От удара "Патриот" вынесло на обочину.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 августа 2018 09:59
|
Я так понимаю, лётчик на Тойоте догнал и сбил Патриота в повороте?
|
Гость, 1 августа 2018 10:05
|
Как? Днем, светло.... 
|
Гурд, 1 августа 2018 10:19
|
|
Гость, 1 августа 2018 10:33
|
Серьёзно так не поделили...
|
Гость999, 1 августа 2018 10:44
|
на ровной дороге, при отличной видимости это ж как надо постараться? Сочувствую, тому кто пострадал..
|
Гость, 1 августа 2018 10:58
|
НИ ЧЕ НЕ ПОНЯТНО ???
|
Гость, 1 августа 2018 11:05
|
|
IskanderP, 1 августа 2018 11:17
|
Хотелось бы посмотреть на повреждения Патриота. Кто крепче оказался?
|
Гость, 1 августа 2018 11:41
|
Если на Крузере серия 0 00, то это должно было когда нибудь произойти!!!
|
Гость, 1 августа 2018 11:58
|
Три "ольги" ? Денежек и адм.ресурса хватит 
|
Коняшка, 1 августа 2018 12:00
|
Проезжала мимо. Тоже, честно, не поняла: КАК?
|
Гость, 1 августа 2018 12:13
|
Патриот меньше пострадал.
|
Дзержинский, 1 августа 2018 12:31
|
Встретились Япония и Россия. Первая хотела вступить в страны БРИКС - не получилось! Ещё не время!
|
Гость, 1 августа 2018 12:33
|
это прадо..старенький прадо  не мешайте с крузаком,сотым,либо двухсотым 
|
Гость, 1 августа 2018 18:51
|
Прадо слабенький оказался. А вот Патриот реально удивил.
|
Гость, 1 августа 2018 19:13
|
Так в итоге: как Прадик "причалил" то? Есть версии?
|
Гость, 1 августа 2018 19:28
|
Видели этот патриота. Спокойненько своим ходом уезжал в сторону 15-ки. У него только задняя дверь слегка примята была. И стекло на задней двери не выдержало и разбилось.
|
Гость, 2 августа 2018 05:52
|
Это им за Цусиму! Будут знать, на кого батон крошить 
|
очевидец!!!, 2 августа 2018 08:40
|
для тех кто не в курсах,прадо влетело в стоящий уазик)))
|
IskanderP, 2 августа 2018 09:49
|
Идиёты бросают машины на проезжей части, чтоб в гаражик быстренько сбегать. Один добегался, другой довваливал. Или я что-то не так понял?
|
Гость, 2 августа 2018 14:02
|
А что тут понимать? Там был еще один участник, собственно и в какой-то степени виновник ДТП, водитель мопеда. Ну а дальше произошло то, что произошло. Только вот водитель Крузака вроде еще и состояния АО был..
|
Гость, 2 августа 2018 14:11
|
Они ж внедорожники, чего в городе 
|
Гость, 2 августа 2018 19:27
|
всё правильно, только состояние УО, а не АО
|
Гость, 2 августа 2018 20:34
|
очевидец!!!, 2 Августа 2018 08:40 для тех кто не в курсах,прадо влетело в стоящий уазик))) а это без разницы- хоть стоящий уазик, хоть лежащий, получается, что при любом раскладе за рулем прадика сидел полный ...неумеха с кривыми ручками и слепыми глазками))) 
|
Коняшка, 3 августа 2018 09:26
|
В соцсетях пишут, что на Тойоте вообще в хлам синий товарищ был. До ДТП светофор на красный пролетел.
|
Гость, 3 августа 2018 10:34
|
IskanderP, 2 Августа 2018 09:49 Идиёты бросают машины на проезжей части
гораздо бОльшие идиёты те, кто эти брошенные своими глазками не видит и на полном ходу пытается сквозь них проехать, вот уж они действительно полные, круглые и сказочные
|
asura, 3 августа 2018 10:35
|
Когда на мвторой автобазе робил. Мужику электрику тока починили на уазике..Через полчаса привозят на тросе в смятку и в кровище весь..и разбитые очки на том что осталось от сиденья валяются. Не знаю как из такого уазика-булки,его выковоривали..Говорят он по прямой главной летел,а ему грузовик из подворотни выехал поперёк.. так что хоть ты и по главной гонишь,то это не факт что венок тебе похоронный к паребрику на том месте родственники приставят..
|
Ольга, 6 августа 2018 06:42
|
Там было не большое дтп УАЗ и мопед ждали пдд-шек,Со стороны ГАИ ехала на разбор машина ПДД-иров и через две сплошные медленно покатила на разбор,вот тут то из-за поворота и ехала Тойота,был вариант -в нарушителей залететь со всей дури,но он уворачиваясь влетел в УАЗ,тот в свою очередь в мопед.Зачем он изменил схему движения....Виноваты пдд
|
Гость, 6 августа 2018 13:42
|
Ольга, 6 Августа 2018 06:42 ...был вариант -в нарушителей залететь со всей дури... ... А еще был вариант- в нарушителей не залететь. Просто объехать затор и спокойно поехать дальше по своим делам на целой машине. Но для этого нужно было очень сильно постараться: изначально соблюдать скоростной режим, держать безопасную дистанцию и выезжать из дома трезвым, желательно с открытыми глазками. Понимаю. это очень сложно. А потому- не ваш вариант. Продолжайте и дальше сетовать на кАлИю и пдд. До следующего затора. Может быть, даже повезет. Но это не точно.
|
Гость, 15 августа 2018 20:25
|
до дтп он на красном стоял а когда поехал на зеленый смотрел в право на сужение потому что там часто не уступают его вина только в том что он был в алкогольном опьянении но не в г..., рассказываю про это как участник дтп водитель крузака
|
Гость, 16 августа 2018 22:15
|
Уважаемый водитель, крузака! а вы не думали о своих детях, о своей любящей семье, когда садились за руль в алкогольном опьянении, каково будет им. Благо, что обошлось без жертв. Моё вам пожелание, садясь за руль думайте о близких, ведь так тяжело терять любимых.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>