Вчера около 11 часов на пересечении Кыштымской и Индустриальной произошла авария. Столкнулись два отечественных автомобиля.
Читатель, приславший нам ссылку на эту видеозапись, спрашивает:
"Когда же здесь будет светофор? Опять авария".
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 ноября 2017 09:45
Я тоже чуть не стукнулся на данном перекрестке.... ладно успел затормозить, а то так же бы стоял...Нужен здесь светофор, обязательно!!
Гость, 1 ноября 2017 09:47
А зачем здесь светофор: проще же новые фазы лепить на существующих светофорах чем заниматься установкой новых
Гость, 1 ноября 2017 09:59
Здесь нужен не светофор, а асфальтированный участок Монтажников с выходом на перекресток ул. Ленина и Гецена всего 250 метров по прямой. ... 8)
Гость, 1 ноября 2017 10:18
А вы представьте какая пробка тут будет в час пик, если установить светофор. На Ленина-Челябинская и так каждый день собирается огроменная очередь.
elgringo312, 1 ноября 2017 10:30
Аварийность данного участка дороги вообще не интересует ГИБДД и Администрацию? Делайте уже что-нибудь!
SAV, 1 ноября 2017 10:38
В час пик регулировщика бы поставили )))
Гость, 1 ноября 2017 11:40
Давайте поставим трехфазный светофор
Гость, 1 ноября 2017 11:59
не нужен там светофор... мозги включать надо не торопится, не волноваться и стараться не заезжать на эту Индустриальную
Гость, 1 ноября 2017 12:02
пятифазный давай
Гость, 1 ноября 2017 12:33
Если на этом перекрестке поставить светофор то в час пик очередь из машин будет доходить до перекрестка Озерское шоссе и тем самым будет блокироваться перекресток
Гость, 1 ноября 2017 12:53
Хватит уже смешить народ рассказами о пробках в Озёрске! И лучше минутная очередь, чем ДТП.
Гость, 1 ноября 2017 12:56
Предлагаю на всех перекрёстках построить двухуровневые развязки для пешеходов и подземные проезды для автомобилей. И не нужны будут никакие фазы.
Гость, 1 ноября 2017 13:13
ну и ладно
Гость, 1 ноября 2017 14:23
Гость, 1 Ноября 2017 12:53 Уважаемый, не думаю, что тем, кто каждый день стоит в автомобильной очереди от перекрестка Семенова-Музрукова до магазина "Восход" очень смешно.
Гость, 1 ноября 2017 14:26
Сегодня утром "одаренный" меня чуть не снес, благо было место увернуться... светофора очень не хватает здесь, особенно после 17:00!
Гость, 1 ноября 2017 14:48
Гость, 1 Ноября 2017 14:23 Гость, 1 Ноября 2017 12:53 Уважаемый, не думаю, что тем, кто каждый день стоит в автомобильной очереди от перекрестка Семенова-Музрукова до магазина "Восход" очень смешно.
Пешком ходить не пробовали? Может, быстрее получится? У нас все на машинах: надо не надо, хотя ларьки и магазины на каждом углу, и чуть не в каждом доме переделанных квартир первых этажей. И все равно - на машине. Вот так вам всем и надо:стойте в очередях автомобильных. А комбанатовцы скоро домой с работы будут добираться по 2 часа. А ведь существуют заводские автобусы. И ездили на работу в них - никаких пробок не было.
Коняшка, 1 ноября 2017 15:18
Гость, 1 Ноября 2017 11:59 Мне нравится0 не нужен там светофор... мозги включать надо  не торопится, не волноваться и стараться не заезжать на эту Индустриальную ==== Основная мысль - не заезжать на Индустриальную . Я тоже считаю, что нужен или светофор или регулировщик в час-пик.
SAV, 1 ноября 2017 15:19
Гость, 1 Ноября 2017 14:48 Мне нравится0 Гость, 1 Ноября 2017 14:23 Гость, 1 Ноября 2017 12:53 Уважаемый, не думаю, что тем, кто каждый день стоит в автомобильной очереди от перекрестка Семенова-Музрукова до магазина "Восход" очень смешно.
Пешком ходить не пробовали? Может, быстрее получится? У нас все на машинах: надо не надо, хотя ларьки и магазины на каждом углу, и чуть не в каждом доме переделанных квартир первых этажей. И все равно - на машине. Вот так вам всем и надо:стойте в очередях автомобильных. А комбанатовцы скоро домой с работы будут добираться по 2 часа. А ведь существуют заводские автобусы. И ездили на работу в них - никаких пробок не было. =================================== Дело не в машинах, а в том, что сплошные тормоза за рулём. Сделали пятифазный режим на перекрестке, загорелся зеленый свет, все свободно впереди, ни пешеходов, ни встречного потока - так трогаются как черепахи, хотя машины полноприводные и мощные, но итог - проехали всего 6-8 машин, хотя могло и 15. Из-за таких и пробки растягиваются.
Гость, 1 ноября 2017 16:30
Коняшка, 1 Ноября 2017 15:18 Я тоже считаю, что нужен или светофор или регулировщик в час-пик.
А ещё частенько сталкиваются на Дзержинского на въезде на рынок, давайте там установим светофор рядом с осветофоренным переходом.
Гость, 1 ноября 2017 19:59
Здесь нужен не светофор, а асфальтированный участок Монтажников с выходом на перекресток ул. Ленина и Гецена всего 250 метров по прямой. ... 8)
Песняр, 1 ноября 2017 20:49
Улица-улица улица широкая, от чего -ж ты улица стала кривобокая?
Гость, 2 ноября 2017 23:03
СДЕЛАТЬ ПОВОРОТ С ИНДУСТРИАЛЬНОЙ НА КЫШТЫМСКУЮ ГЛАВНОЙ ДОРОГОЙ И ВСЁ ОТВАЛИТЬСЯ САМО СОБОЙ И ПОСТАВИТЬ ЗНАК УСТУПИ ДОРОГУ НА КЫШТЫМСКОЙ , С ИНДУСТРИАЛЬНОЙ НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПОТОК МАШИН МОЖНО ПРОПУСТИТЬ, И ПО КЫШТЫМСКОЙ ГОНЯТЬ МЕНЬШЕ БУДУТ, КОНЕЧНО ТАМ И ДОРОГУ НЕ МЕШАЛО БЫ РАСШИРИТЬ, ЧТОБЫ ПОВОРОТ НА ПРАВО ОТ ЛЕНИНА С СВЕТОФОРОМ БЫЛ ОТДЕЛЬНОЙ ПОЛОСОЙ, НА КЫШТЫМСКОЙ УЖЕ ОДИН СВЕТОФОР ПОСТАВИЛИ, КОМУ СТАЛО ЛУЧШЕ, ТЕМ КТО НАЛЕВО ПОВОРАЧИВАЕТ С ОКТЯБРЬСКОЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ СТОЯТ, А ЕСЛИ БЫ РАСШИРИЛИ КЫШТЫМСКУЮ НА 1 МЕТР, ТО ВСЕ СПОКОЙНО РАЗЪЕЗЖАЛИСЬ В 2 ПОЛОСЫ.
Гость, 3 ноября 2017 19:17
НА ПРАВО
И послал он ему Caps Lock, и наказал любить, как себя самого... ЗЫ Направо — слово является наречием, пишется слитно если речь идет о стороне (правый, справа, направо)На право — пишется раздельно только в случае, когда «право» является существительным, а «на» — предлогом Направо или на право как правильно? kak-pravilno.net›napravo-ili-na-pravo-kak-pravilno
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.