Авария всё там же
В пятницу, 18 ноября, около 18.30 на злополучном перекрёстке Музрукова - Ленина столкнулись два "ниссана" - "Аlmera" и "Qashqai".



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 ноября 2016 08:55
|
да как там можно биться??? ...
|
Гость, 20 ноября 2016 09:12
|
Лётчик валил под стОху .......
|
Гость, 20 ноября 2016 09:13
|
написано про два ниссана, а стоит киа сиид.
|
Гость, 20 ноября 2016 10:19
|
там 2 машина в забор и растеребанила всю дверь!
|
Гость, 20 ноября 2016 10:26
|
дорога - это вам не авиация
|
Гость, 20 ноября 2016 10:56
|
Да как так то? Там уже лес знаков поставили!
|
Илья Иванов, 20 ноября 2016 10:59
|
Это киа сиид, автор марок авто не знает.
|
Steff, 20 ноября 2016 11:03
|
Nissan Primera ехал по главной, ему в бок въехала Kia Seed, не знаю где вы тут нашли "Аlmera" и "Qashqai". Nissan после бокового удара влетел в дерево.
|
Гость, 20 ноября 2016 11:54
|
ЭТИ ФОТОГРАФИИ С СУББОТНЕЙ АВАРИИ!!!
|
Лаврентий Палыч, 20 ноября 2016 12:01
|
На тропинке, утром рано, Повстречались два ниссана. Друг на друга посмотрели, Уступить не захотели. И с размаху, лбами враз, Искры хлынули из глаз!
|
Гость, 20 ноября 2016 12:50
|
Водитель киа видимо очки дома забыл и не разглядел знак уступи дорогу, а может ниссан ему не понравился и захотел его перевернуть)
|
Гость, 20 ноября 2016 13:03
|
"кашкай" довольно сильно разбит.....неужели "альмера" так сильна? Очевидно скорость сделала своё дело.
|
Осторожно, олени на дороге, 20 ноября 2016 13:20
|
Не надо нестись, как ошалелые. Соблюдайте ПДД и скоростной режим! На дороге скользско. И смотрите по сторонам внимательно
|
Гость, 20 ноября 2016 13:46
|
дав езде бьются:)
|
Гость, 20 ноября 2016 14:43
|
да как так-то?
|
Гость, 20 ноября 2016 14:44
|
Пока не поставят знак стоп на ул. Музрукова,так и будут биться.
|
AVG, 20 ноября 2016 16:56
|
Да хоть 1000 знаков поставь, если нет головы на плечах, все равно будут биться. Это неисправимо.
|
Гость, 20 ноября 2016 17:44
|
ну и г... же эти иномарки сыпяться как из фольги,отдашь миллион рублей и вот оно...гггплюваться устал 
|
Гость, 20 ноября 2016 17:48
|
снова разворачивался на главной ,
|
Гость, 20 ноября 2016 23:37
|
Очень много в Озёрске, пардон, туповатых водил. Ну не очень подходящая погода для автопрогулок нынче застоялась! Так посидите дома, уборкой займитесь, приготовлением пищи для семьи. Или зубрите правила дорожного движения. А то на улицах ваши ошибки боком выходят не только вам, а даже просто случайным встречным! Вы уже основательно надоели своими "полётами". Ограничьте сами себе ваши свободы от владения личным авто!
|
Гость, 21 ноября 2016 07:12
|
В последнее время водители включают поворотники когда начинают поворачивать, а это так неудобно пешеходам и другим водителям. Включайте поворотники пораньше!
|
spooner89, 21 ноября 2016 08:41
|
Гость, 20 Ноября 2016 17:44 ------------------------------ Новые авто делаются таким образом, чтобы Вы живы оставались, а авто всмятку. "Капсула" водителя и пассажиров остается целой, а старые авто от сильного столкновения как консервная банка сминаются вместе с людьми. Это цена Вашей жизни и здоровья. А так, они действительно фольга. Гниют тоже быстро.
|
Гость, 21 ноября 2016 10:41
|
Живу рядом, постоянно притормаживаю по Ленина, каждый третий не пропускает, а едешь по Музрукова поворачиваешь на Ленина не пропускают встречные, показывают на знак уступи дорогу, правила давно никто не читал.........
|
Гость, 21 ноября 2016 11:40
|
всё предельно ясно : они торопились
|
Гость, 21 ноября 2016 17:27
|
На нашем перекрестке Ленина - Музрукова давно пора светофор поставить. В час пик тут машины бьются, а пешеходу невозможно дорогу перейти: сплошной поток автомобилей. И еще пешеходный переход сделать возле остановок. Каждый раз переживаю за детей, спешащих в школу. Стоят-стоят, ждут, чтобы перейти на противоположную остановку к автобусу. Так будет какой-нибудь школьник опаздывать, побежит перед автомобилем, их ведь просто не переждать. так и до беды недалеко.
|
Гость, 21 ноября 2016 23:25
|
Гость, 20 Ноября 2016 17:48 снова разворачивался на главной
с самого начала Музрукова, аж от больничного городка
|
Гость, 22 ноября 2016 09:38
|
Походу пора освятить батюшкой этот перекресток 
|
Гость, 22 ноября 2016 15:16
|
Для болванов хоть ставь знаки, хоть не ставь, все равно не хотят по правилам ездить.
|
Гость, 23 ноября 2016 15:27
|
Неужели болванам даже дополнительно установленные знаки не помогают? 
|
Гость, 24 ноября 2016 22:27
|
Носятся потому что как ненормальные, иной раз летят так, как будто это федеральная трасса. У нас в городе вообще тепличные условия езды и молодняк, и бывалый водятел творит что хочет... На этом перекрёстке за эту зиму это как минимум третья авария. Сломаны кусты, возраст которых превышает возраст покарёженых авто вместе взятых.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>