РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (404)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (323) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Авария на дороге Озёрск - Кыштым

Автокатастрофы, 24 января 2012 20:10
Сегодня, в районе с 18 до 19 часов, на  автодороге Озёрск - Кыштым, на достаточно крутом повороте возле жд переезда, произошла авария. Было уже темно, возвращался домой, фото к сожалению нет, из машин видел только как вытягивали "классику" с обочины. Жертвы есть, так как была задействована и кыштымская и озерская скорые. Может кто знает подробности, отпишитесь.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 января 2012 22:08
Столкнулись классика и маршрутка из Озерска. кто виноват-не знаю, скорее, классика, т.к. в маршрутке был хороший водитель. У меня дочь чисто случайно вышла на последней остановке в городе, хотя хотела поехать в Кыштым, а ее подруга -жительница Кыштыма пострадала: сильный удар головой, что-то с ногой.., пока еще не знаем что. Она нам и позвонила. Полмаршрутки помято по ее словам. Классика улетела далеко от дороги.
Екатерина, 24 января 2012 22:51
в аварии погиб мальчишка 11 лет. Лев Кудрашов. спешили в Озерск...черепно мозговая травма несовместимая с жизнью. очень жаль. вообще в трансе.
Гость, 24 января 2012 23:43
Погиб ребенок учащийся в 5 классе.Большая утрата его матери.
Гость, 24 января 2012 23:43
Ситуация очень ужасная!!! Водитель 2107 торопился отвести своего ребенка на танцы и гнал...при обгоне машины не справился с управлением и машину начало мотать и выкинуло на встречную полосу прям на маршрутное такси "Форд". По словам очевидцев машину разрубило в буквальном смысле этого слова! Ребенок 11 лет погиб.
Чья тут вина я думаю уже понятна...а хотел пацаны на танцы отвезти...Дорогие граждане, если вы желаете погонять прежде высадите пассажиров, а потом можите давать педаль газа в пол! Не стоит рисковать чужими жизнями. Если ещё что нибудь узнаю сообщу.
Гость, 25 января 2012 01:33
говорят маршрутка с классикой столкнулись!в классике ехал мужчина с сыном, сын погиб!(((((ужас!!!!!
Гость, 25 января 2012 08:12
Соболезнования родителям мальчишки :cry:  :cry:  :cry: Очень-очень жаль, что у нас столько безответственных водителей!
Гость, 25 января 2012 08:55
я каждый день утром езжу на работу в Озерск. Еду 40 км/ч, и мне такое складывается впечатление, что я мешаюсь на дороге, как тихоходное средство для гонщиков. И надо отметить, что в 90% обгоняют водители на пятерках, десятках и прочей нечести, даже матизы. Куда летят?. И вот с 29 декабря я чуть ли не каждый день вижу аварии. Вчера уторм, где то около 7 часов утра, передо мной машина ушла в кювет....Я предпочитаю лучше опоздать, чем опоздать на всю жизнь. Уж лучше встань на 20 мин. раньше.!!!! Еслиб они только сами калечились, а то ведь от них и другие страдают. А мальчика до боли жалко. Соболезнования родным и близким...
Гость, 25 января 2012 10:21
Занимаемся в "Золушке" в ДК "Маяк" в группе "Сеньоры". Лёву хорошо знаем, вместе выступаем на соревнованиях. В субботу, 21 января, они с Катей (партнёршей) заняли 1-е место в своей возрастной категории, обошли 37 пар! Все так радовались! Очень замечательный мальчишка... Мы все до сих пор в шоке.
Гость, 25 января 2012 13:31
небольшая ошибочка /опечатка/, я еду не 40 км/ч, а 60-70 км/час
Бывалый, 25 января 2012 13:45
Гость, 25 Января 2012 09:55
я каждый день утром езжу на работу в Озерск. Еду 40 км/ч
-----
А ничего, что по правилам скорость за городом (если нет дополнительных знаков) ограничена 90 км/ч? Вот как раз из-за таких как ты, по статистике и происходит большинство очень тяжелых ДТП с летальным исходом. Ты ПРОВОЦИРУЕШЬ других участников дорожного движения обгонять тебя, выезжая на встречную полосу. А особо "умные" идут на обгон даже там, где выезд на встречную полосу вообще запрещен. А если бы ты ехал законные 60-80км/ч, то риск появления ДТП ИЗ-ЗА ТЕБЯ значительно снизился бы. Тем, кто стал бы тебя обгонять на такой скорости по зимней дороге, уже ничем не поможешь. Здесь вступает в силу естественный отбор.

Совет на будущее (реальный искренний и добрый совет): в следующий раз, когда надумаешь плестись 40км/ч по загородной дороге, езжай по обочине. И ты никому не мешаешь спокойно ехать, и тебе никто не мешает набираться опыта. Умные люди всегда уходят на обочину, чтобы пропустить скопившийся сзади "паравозик". Подумай над этим. ...
Гость, 25 января 2012 14:05
А мой сын играл с Лёвой в одной команде (футбол), и учился в одной школе. Им сегодня на тренировку принесли новую форму, и для Лёвы тоже. Очень жалко мальчика. Для всех нас это просто шок. Соболезнования его родителям.
Гость, 25 января 2012 14:12
да опечатка тут не 40, а 60-70км/ да стаж у меня большой, поэтому и не гоняю
Гость, 25 января 2012 14:14
а из какой школы Лева?
Кулибин, 25 января 2012 21:49
Бывалый, 25 Января 2012 14:45
Не надо крайних искать, не надо с больной головы на здоровую. Сам четверть века за рулём, сам за тихоходами еду - матерюсь, но в слепой поворот даже через пунктир на встречку не полезу. Каждый выбирает для себя и каждый сам виноват в том, что с ним происходит. Голова для того, чтобы думать, а не для того, чтоб для шапки место было.
Всем зелёных светофоров без аварий и заторов.
P.S.: А Парня, конечно, жалко. Доколе дети за глупость взрослых расплачиваться будут?!
Гость, 25 января 2012 23:29
Жалко паренька, у меня сестра в одном классе с ним училась. Мои искренние соболезнования родителям мальчика .Жалко ...
коняшка, 26 января 2012 06:24
Как это страшно!!! :(  :(  :( У меня муж выезжал на эту аварию (на "скорой"). Приехал с работы - на него смотреть страшно.
Очень жаль мальчишку! :(  :(  :(
Гость Юля, 26 января 2012 07:24
Искренние соболезнования родителям  Левы.
Бывалый, 26 января 2012 13:45
Кулибин, 25 Января 2012 22:49
Что за бред вообще вы тут пишете? А главное - зачем? У людей горе, а вы устроили... Где вы увидели призыв обгонять в слепом повороте или превышать ДОПУСТИМУЮ скорость? Читайте мой предыдущий пост заново очень внимательно, потом попытайтесь вникнуть в написанное. Если не получилось понять с первого раза, читайте еще раз. И так до тех пор, пока полностью не вникните и не поймете смысл.

Поверьте, я со своим стажем в 30 лет и без вашего знаю, что зачит плестись за тихоходом. Но одно дело, когда это происходит вынужденно, например, когда едешь за груженой фурой при подъеме по перевалам в районе города Сим. При этом опытные и здравомыслящие дальнобойщики всегда пропустят вас, уйдя на обочину при первой же возможности. А другое дело, когда плетешься 40 км/ч за вполне здоровым легковым автомобилем (у которого нет буковок "У" и не мигает аварийка) по сухой, чистой и хорошо просматриваемой дороге, где разрешено ехать 90 км/ч. У меня-то терпения хватает, чтобы не обогнать его там, где это запрещено правилами. А у моего родственника, который частенько передвигается со мной в качестве пассажира, этого терпения нет. И мне приходится его сдерживать и уговаривать, не делать вам больно при появившейся возможности (когда уже обогнать можно или когда мы вместе с вами, например, подъезжаем к КПП). Главный его довод: эгоистов обязательно нужно учить, иначе сами они ничего не поймут. Представляю, что он делает с водятлами, когда едет один без меня. Выводы делайте сами.

Соблюдайте ПДД и на дороге думайте не только о себе, но хотя бы немного и о других людях. Тогда всем будет счастье
Гость, 26 января 2012 19:13
коняшка, 26 Января 2012 07:24





Как это страшно!!! У меня муж выезжал на эту аварию (на "скорой"). Приехал с работы - на него смотреть страшно.
Очень жаль мальчишку!
Я Вас понимаю! У меня муж тоже был там! И хоть он и майор полиции, и за свою службу видел многое, но он тоже был в шоке! Сколько можно Вам говорить о соблюдении ПДД?! вЕДЬ ОНИ ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПИСАНЫ КРОВЬЮ! пРИЧЕН НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ! И САМОЕ СТРАШНОЕ.....ДЕТЕЙ.
ОПМ, 26 января 2012 23:51
На дорогах сегодня ежедневно идет война граждан с гражданами. Водителей - с пешеходами и водителей - с водителями.
Кто-то слишком самоуверенно шёл на обгон и так и не успел его сделать... В результате погибли люди, которые спокойно ехали по своей полосе движения, не нарушая правил. Другой - не сбросил скорость перед опасным поворотом, и автобус с пассажирами занесло... Все они, наверное, мечтали о том, что сделают, когда приедут. Когда приедут... Никогда... «Никогда» — это тоже очень долгое и очень горькое слово.
Люди! Соблюдайте правила на дороге и берегите Жизнь!
Гость, 27 января 2012 00:38
"лучше к 6 часам домой, чем к пол6 - в морг" - это для любителей погонять(((
Гость, 27 января 2012 11:08
машина сама не едет!!! значит виноват всегда водитель....просто надо пользоваться мозгами, если они есть.
Кулибин, 28 января 2012 05:51
Бывалый, 26 Января 2012 14:45
Не буду с Вами спорить. Перечитайте СВОЙ первый пост в этой теме. И повторюсь: не надо крайних (виноватых) искать, надо выводы делать. Для себя, другие за себя сами подумают.
Внимательности и спокойствия Вам (и всем нам) на дорогах и в жизни.
Гость, 28 января 2012 10:12
... озёрские водилы любят погонять.
Гость, 28 января 2012 19:02
а у меня подруга чуть не села в эту маршрутку!!!
слава богу опздала на нее!!!
бог поберег!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений