Синхронные столкновения
5 декабря на улице Космонавтов в районе автобусных остановок у сквера первостроителей произошли две аварии.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 декабря 2014 15:06
|
Дороги посыпать надо периодически - чай ведь не май месяц. погода не предсказуема, все либо тает и тут же замерзает ночью, либо лед припорошен снегом, прошедшим за ночь. вот и бьются. и тут даже дело не в скорости движения.
|
Гость, 9 декабря 2014 15:23
|
Озёрские водители настолько суровы.........
|
Гость, 9 декабря 2014 16:03
|
Наверное опять кАлея виновата... Надо срочно подать на кого-нибудь в суд! Сначала подать - а потом уже разбираться, на кого именно!
|
Гость, 9 декабря 2014 16:57
|
а мож не только кАлея, но и мАтАциклиты причастны к этому ужасному происшествию?... 
|
Гость, 9 декабря 2014 17:11
|
а может ездить надо научиться сначала, а потом винить остальных
|
Татьяна, 9 декабря 2014 18:08
|
Ооо наш перекресток ....
|
Татьяна и ее друзья, 9 декабря 2014 19:04
|
Гость, 9 Декабря 2014 19:11 а может ездить надо научиться сначала, а потом винить остальных
зачем учиться ездить? для чего? вот еще! глупости какие! это не наш метод. гораздо проще обвинить кАлею или еще кого-нибудь.
|
Гость, 9 декабря 2014 19:06
|
Надо было принимать ставки, к кому в первую очередь подьедет дпс 
|
Гость, 9 декабря 2014 19:10
|
Ой, а гаишникам-то как хорошо, сначала с одними разобрались, далеко ко вторым ехать не надо, каких-то 50 метров, красота!
|
Гость, 9 декабря 2014 19:33
|
про дистанцию что нибудь слышали нет?
|
Гость, 9 декабря 2014 20:55
|
1 Затонируй автомобиль. Весь. Включая лобовое, фары и фонари. Чем темнее, тем лучше. 2 Поставь музыку покруче. Помни, главное — сабвуфер. Он должен занимать весь багажник, а при воспроизведении твоего любимого «русского рэпа» должны нервно вякать сигнализации автомобилей по всему двору. Если ближние сработают — мои поздравления! 3 Не сдавай на права честно. Автошколы для лохов. Купи их. 4 Резина дорогая. Особенно 15 радиус. Меняй её пореже. В конце концов, когда полезет корд — это те же шипы, пойдёт на зиму. 5 Чем больше наклеек, тем сильнее твоя гражданская позиция. Обязательно наклей наклейки «ноггано», «Yahoo! еюс этих дорог», «smotra. ru — **** смотришь?» и так далее. Это подчеркнёт твой неповторимый стиль. 6 Пить за рулём пивасик — это по-пацански. Никогда не упускай момента. 7 Мусор выбрасывай только на дорогу. Урны для бомжей. Ты же не бомж, правда? 8 Води агрессивно. Подрезай всё, что можешь. Ты же круче их. 9 В сумерках не включай фары. Так делают лохи и офисный планктон. Только габариты. Днёмвключай противотуманки — это придаёт машине агрессивный и реально-пацанский вид. 10 Чаще сигналь. Сигнал для того и стоит на руле, чтоб быть поближе к руке. 11 Ночью езди только с включенным дальним. С ним лучше видно. На лохов плевать. 12 Если нужно разъехаться с кем-то во дворе — включи дальний, туманки, зажми сигнал и при на него, как танк. Этот лох уберётся, ты же не должен уступать! 13 Сотрудник ГАИ — свой человек. Он так же как и ты, из народа. Похвали шансон в его автомобиле. Называй его «командиром», покажи уважение.
|
Гость, 10 декабря 2014 06:32
|
Велика вероятность, что второе ДТП произошло вследствие того, что его виновник засмотрелся на первое ДТП, мимо которого проезжал.
|
Гость, 10 декабря 2014 06:48
|
Это Татьяна обоих подрезала пока губки за рулем красила 
|
Кулибин, 10 декабря 2014 07:47
|
Гость, 9 Декабря 2014 22:55
14. И не забудь в любой мороз ходить без шапки, мороз последние извилины выпрямит, думать будет нечем. Рефлексы рулят, будь дебилом!
|
Гость, 10 декабря 2014 08:38
|
Виновата скорость из соседней новости
|
Татьяна, 10 декабря 2014 22:03
|
Гость, 10 Декабря 2014 08:48 Это Татьяна обоих подрезала пока губки за рулем красила  Да конечно же я , сразу 3 машины завалила , а потом стояла на остановке и снимала на видео. 
|
Jesus_Avng, 11 декабря 2014 12:35
|
Как бы сначала произошла авария после остановки,а потом уже около шараги)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |