ДТП на Нижнем Кыштыме
Вчера, возвращаясь домой, стал очевидцем серьезного ДТП в районе ЧГРЭС Кыштыма. На месте происшествия присутствовали представители пожарной охраны, скорой помощи и полиции.
Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 8 октября 2014 11:50
|
Смотрел на фото и так и эдак, но ничего серьёзного так и не увидел.
|
Гость, 8 октября 2014 11:58
|
Гость, 8 Октября 2014 13:50 Смотрел на фото и так и эдак, но ничего серьёзного так и не увидел.
Обзор закрыла пожарная машина.
|
Гость, 8 октября 2014 13:22
|
пьяные обласнеки
|
Гость, 8 октября 2014 13:44
|
В следующий раз снимайте с противоположной стороны... ну или не снимайте вообще. Был раньше такой "прикол" - я, с дельфином в море. А где дельфин? Он в момент съёмки нырнул...)))
|
Гость, 8 октября 2014 13:56
|
видела эту аварию, морд у обоих нет
|
Гость, 8 октября 2014 15:03
|
Где можно еще посмотреть фотографии с этого дети??
|
Гость, 8 октября 2014 15:43
|
левина жалко  а по существу, въезд на заправку сделан очень опасно, на резком повороте
|
Гость, 8 октября 2014 16:13
|
|
Гость, 8 октября 2014 16:39
|
В результате ДТП оба водителя получили ранения и были доставлены в центральную городскую больницу г. Кыштыма. От полученных травм в дорожно-транспортном происшествии, водитель а/м Ниссан Кашкай скончался.
|
Гость, 8 октября 2014 17:29
|
Ого
|
Гость, 8 октября 2014 19:39
|
КАК ЭТО ДТП ОТНОСИТСЯ К НАМ -ОЗЕРЧАНАМ? НУ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. ".РЕСПЕКТ "АВТОРУ.
|
Гость, 8 октября 2014 19:53
|
Гость, 8 Октября 2014 15:22 пьяные обласнеки
а ты видимо обланек всезнайка
|
Кыштымец, 8 октября 2014 19:55
|
Автор, опредились уже где было ДТП ДТП на Нижнем Кыштыме или в районе ЧГРЭС Кыштыма ????? Так-то это ДВА РАЗНЫХ района города Кыштым
|
Федор Пердунов, 9 октября 2014 07:17
|
там дагестанцы пошли в разнос, пьный "оный" выскочил на переезде хотел проскочить до открытия шлагбаума да не успел, на высокой скорости врезался в движущееся авто, сам труп и двоих ребят поколечил во встречной машине. Дагестанец родственник тренера из "НХЛО" который орал в больнице на пострадавших ребят, хотя явным виновником являлся его мертвый пьяный родственник. Печально все это ребята.
|
D.A., 9 октября 2014 09:21
|
Кыштымец, 8 Октября 2014 21:55
видимо "слишком закоренелый ты кыштымец", раз для тебя ЧГРЭС и нижний - разные понятия
|
Кыштымец, 9 октября 2014 11:41
|
D.A., 9 Октября 2014 11:21 Кыштымец, 8 Октября 2014 21:55
видимо "слишком закоренелый ты кыштымец", раз для тебя ЧГРЭС и нижний - разные понятия
А тебе виднее где, какие у нас районы?! ... НЕ знаешь Кыштым, молчи. Хотя не умение молчать, просто не открывать свой рот отличительный признак индивидумов, населяющих зону радиоактивных отходов ....
|
Гость, 9 октября 2014 12:44
|
кержаки как обычно оличились своим умом и сообразительностью
|
D.A., 9 октября 2014 15:00
|
Кыштымец, 9 Октября 2014 13:41 ты прежде чем народ оскорблять, сам поучись вежливости...я в Кыштыме уже 5 лет как живу, а не приехал вчера как ты, по всей видимости
|
Гость, 9 октября 2014 15:57
|
Царствие небесное Ахмету,очень жаль человека 
|
Кыштымец, 9 октября 2014 20:33
|
D.A., 9 Октября 2014 17:00 Кыштымец, 9 Октября 2014 13:41 ты прежде чем народ оскорблять, сам поучись вежливости...я в Кыштыме уже 5 лет как живу, а не приехал вчера как ты, по всей видимости
5 лет.?! И считаешь себя кыштымцем? Да приезжий ты, а не кыштымец. Я-то 45!!! Понаехели тут. Выучи город, "кыштымец"!
|
Гость, 11 октября 2014 08:59
|
Понеслось. Начали меряться: кто свою деревню знает лучше. 
|
КЫШТЫМ, 11 октября 2014 21:16
|
Гость, 11 Октября 2014 10:59 Понеслось. Начали меряться: кто свою деревню знает лучше.  Деревню?, за окно посмотри- поселение в котором ты живешь называется ЗОНОЙ ядерной помойки (даже до статуса деревни далеко, просто территория-поселения работяг работающих на ядерных никому не нужных отбросах). А до Кыштыма Вам ой как далеко!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>