РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
23 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (903)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Два вечерних ДТП

Автокатастрофы, 8 октября 2014 06:56, источник: Собинформ

Вчера в районе улиц Дзержинского - Музрукова примерно в одно время произошли два ДТП. В результате в сторону ДТДиМ растянулась приличная "пробка".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

BadVad, 8 октября 2014 07:03
А чуть дальше было и третье :!:
Гость, 8 октября 2014 07:18
Город три улицы, а аварий каждые сутки 10-15. А всё почему? Потому что в автошколах  у нас в городе учат не водить, а учат сдавать в ГАИ. Вчера ехал по Герцена за учебным авто, при повороте на Победу,  ученик даже не соизволил перестроиться в крайнее левое положение. Куда смотрит инструктор?
Гость, 8 октября 2014 07:20
Вчера вечером в мкр.Заозерном напротив заправки Лукойл было ДТП. Помялись сильно.
Гость, 8 октября 2014 07:41
Ужас, что творится? Череда аварий в Озерске. Все уступать дорогу разучились?
Гость, 8 октября 2014 07:53
В 1-ом наверно с левой полосы прямо поехал по старой памяти, 2-е ДТП не ново, при пробках там стараются выпускать, но ездуны на высоких скоростях во второй полосе делают своё дело.
Гость, 8 октября 2014 08:20
Гость, 8 Октября 2014 09:18
Город три улицы, а аварий каждые сутки 10-15. А всё почему? Потому что в автошколах у нас в городе учат не водить, а учат сдавать в ГАИ. Вчера ехал по Герцена за учебным авто, при повороте на Победу, ученик даже не соизволил перестроиться в крайнее левое положение. Куда смотрит инструктор?
***************************************

Полностью согласен!
При наличии больше одной полосы в одном направлении многие едут, как угодно.
Особенно по дамбе и в сторону каслинского КПП сильно нарушают, да еще с большим превышением скорости.
Гость, 8 октября 2014 08:52
Включите уже свет на улицах днём! А то водители не видят ничего и врезаются!!!!!
Стас, 8 октября 2014 09:32
Интересно в первом дтп кто виноват будет!
Гость, 8 октября 2014 09:37
Гость, 8 Октября 2014 10:20
город ботаников и нытиков, как бабы ведете себя, скорость превышают, да за вами ездить за тормозами невозможно!!! бесит озерская медлительность звездец как!!! вот реально, вы когда в екб или челик приезжаете не глохните от гудков в спину?
Гость, 8 октября 2014 10:06
Гость, 8 Октября 2014 11:37
В Екб и Челике другие ситуации. Там расстояния большие, дороги объездные и есть где разогнаться. А тут от светофора до светофора или до очередного пешеходного перехода быстрее пешком дойти, разгоняться нет никакого смысла. Есть конечно гонщики которые умудряются разгоняться и потом тормозить резко, я их и так спокойно на светофоре догоняю и вместе стоим.
ясный сокол, 8 октября 2014 10:07
зачем же он глупый стал выезжать под машину
Гость, 8 октября 2014 10:21
опять байкеры! сколько можно?!
Гурд, 8 октября 2014 10:24
есть авто-соверши ДТП станешь мужиком 8)  :!: все тётьки сразу твои 8)  :!:  :D  :D  :D
витяй, 8 октября 2014 10:42
Гость, 8 Октября 2014 11:37
Гость, 8 Октября 2014 10:20
город ботаников и нытиков, как бабы ведете себя, скорость превышают, да за вами ездить за тормозами невозможно!!! бесит озерская медлительность звездец как!!! вот реально, вы когда в екб или челик приезжаете не глохните от гудков в спину?

Согласен, Выезжает ботанота с правого поворота, да в левый ряд. И едет тошнит, перебирая руками гениталии, со скоростью 40 при разрешенной 60. И им все равно, что этим только нагнетают нервозность у жопоасфальтовых гонщиков на тазах без подвески. А другой категории водителей в нашем Озерске  осталось немного. :(  Они и страдают. Позавчера на этом же перекрестке (Матросова - Дзерж. - Музр.) пятнашке бампер оторвали.  Опасное место,  однако
Гость, 8 октября 2014 11:02
ЗИМА БЛИЗКО... ;)
Гость, 8 октября 2014 11:07
А инструкторы сами ездить не умеют нанимают кого попало .
Гость, 8 октября 2014 11:14
В самом конце данного видео виден выезд с ул. Верхняя, там давно уже знак, предписывающий поворот только направо.. До сих пор есть "умники", которые поворачивают там налево, да еще и есть "умники", которые пропускают "умников", поворачивающих налево!
Гость, 8 октября 2014 13:00
В первом ДТП будет виновен тот кто ехал на запрещающий сигнал светофора, а помочь определить нарушителя поможет водитель автобуса УАТ г/н 938, т.к. он стоял первым на светофоре со стороны улицы Музрукова и всё видел
Гость, 8 октября 2014 13:55
кругом доездуны
гость, 8 октября 2014 14:59
Я водитель из второй аварии на белой калине. Ехал не более 45 км в час. по левой стороне правой полосы. Машину увидеть выезжающую из дворовой территории не было возможности из за плотного патока машин от светофора Музрукова до светофора Дзержинского. Все машины стояли, поэтому понять,что кого-то пропускают было не возможно так как было видно что, пробка просто длинная. Я всегда стараюсь пропускать машины, аварии мне не нужны, не гоняю да и не зачем в нашем городе. Но в данной ситуации виновен водитель "СУбару Импреза" которая выезжала из двора и не уступила мне дорогу. ОН даже не  выезжал он просто "вылетел" на главную дорогу не убедившись что по второй полосе нет машин. Это типичная ошибка уверенных в себе водителей. Есть водители вежливые , а есть кто ездит по правилам. Решение ГАИ виновным естественно признана машина " Субару". Наверно надо вообще везде ездить 30 км.ч. по городу, судя по некоторым комментариям. Хотя и стоять будешь никого не трогать, как кто-нибудь сзади прилетит.
Гость, 8 октября 2014 16:57
гость, 8 Октября 2014 16:59
Обычно там всегда понять можно, зазор между машинами если есть там большой, значит выпускают. Я там всегда скорость до минимума снижаю на всякий случай. От того что он будет виноват мне не легче.
Гость, 8 октября 2014 17:42
По дороге из Татыша в 2-х местах ограничение по скорости 40 км., мало кто соблюдает. По дороге в Кыштым до 5 сада ограничение 50 км,  и далее 70, мало кто соблюдает и там скоростной режим. В городе есть места, где ограничение по скорости 20 км, например поворот с Гайдара на Матросова, или по Октябрьской, или по той же "Дзержинского" возле УМР. Ну кто там ездит 20??????? Смею предположить, что только новоиспеченные выпускники автошкол, они то как раз и ездят по правилам. А многие "по понятиям". Да......, ехать со скоростью 20, 40, 50 это очень тяжело видимо, но думайте, что в Ваших руках человеческая жизнь многих людей, таких же как и Вы участников дорожного движения.
Просто ВСЕМ нужно соблюдать правила дорожного движения. А если неопытный водитель заглох, не нужно ему "мозги выносить" гудками, нужно быть терпимее. Давайте не нарушать ПДД и быть вежливыми друг к другу.
46937, 8 октября 2014 18:17
аааааа песня класс
Гость, 8 октября 2014 19:01
Вторая авария-это результат глупой вежливости водителей. Это нарушение правил приоритета в том числе водителем, выпускающим с второстепенной. Данный водитель, выпуская машину, подставляет других участников движения двигающихся по главной, как в данном случае, или в ДТП возле Универсама днем ранее. То же касается перекрестка ул. Верхняя и ул. Музрукова, НЕЛЬЗЯ ТАМ НАЛЕВО и тем более глупо останавливаться и выпускать нарушителей, подвергая опасности других водителей, которые правила приоритета соблюдают(едут по главной не останавливаясь).
Гость, 8 октября 2014 19:17
Я свидетель аварии которая произошла 6 октября в 21 -30 на перекрестке матросова дзержинского. Виновник аварии летел на красный свет. Просто ужас какой-то, как таким ... выдают права
Кулибин, 8 октября 2014 19:45
гость, 8 Октября 2014 16:59
**********************************
Весь ваш пост - сплошная "оправдалка" самого себя. Никто не застрахован от подобных ситуаций, но всё же, учитесь "за угол заглядывать". Виноват "Субарик", но вам от этого легче?
А если бы, упаси бог, это был бы не выезд с прилегающей территории, а пешеходный переход и вместо "Субарика" - ребёнок?!
Любому пешеходу обозначенных вами 40-45 км\ч хватило бы с избытком, а мне кажется, что циферку вы несколько занизили, либо вам ещё рано в плотном потоке во втором ряду с такой скоростью двигаться.
P.S.: Самоуверенность и уверенность в себе - не одно и то же!
наталья карвацкая, 8 октября 2014 19:49
Ааа и вы хотите сказать давайте ездить по знакам в городе где одностороннего движения больше чем двухстороннего. Так давайте не будем расширять дорожное полотно а просто натыкаем знаков "одностороннее движение" и будем ездить только по кругу. Почувствуй себя жителем мегаполиса в городе который можно пересечь за 45мин. Этим летом производили ремонт ул. Ленина, что нельзя было сделать две полосы в одну сторону с полоски разгона от Матросова, Советской. Полосой поезда на Лермонтова и т.д про каждую улицу можно писать судя по опыту областных центров. Зачем бесполезная замена бордюрного камня? Денег мало хапнуи? Кстати а куда уехал старый бордюр? Судя по замененной кадратуре  можно футбольное поле закрыть.
Гость, 8 октября 2014 22:09
Ну, по мнению некоторых тут высказываний даже столб виноват, что его сбила машина, а не надо было тут стоять и светить. Есть правила и пожалуйста соблюдайте и дело тут не в уверенности или неопытности. Не нарушая правила проблем как правила не возникает.
Абориген, 9 октября 2014 10:31
Считаю очень опасным этот участок дороги. Если от Матросова по Дзержинского везде ограничение - 40, то здесь этого нет ни в одном направлении.
А что касается ездюков нетерпеливых, то их общее бескультурье, выражающееся, в том числе, в поведении на на дорогах, рано или поздно приводит к трагедии. Кто быстро ездит, того потом медленно выносят :cry: .
U-235, 9 октября 2014 10:42
Кроме авто, это потенциально опасный участок для пешеходов. С обоих сторон к нему примыкают пешеходные дорожки.
2204, 9 октября 2014 12:44
Гость, 8 Октября 2014 09:20
Вчера вечером в мкр.Заозерном напротив заправки Лукойл было ДТП. Помялись сильно.а кто виноват ...вот вопрос???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений