ОГИБДД ищет очевидцев происшествия
Пресс – релиз по ДТП с трупом женщины в поселке Метлино (6 апреля 2014 года)
В ночь с 5-го на 6-е апреля, в период времени с 1 часа 50 минут до 2 часов 15 минут, в поселке Метлино, на улице Челябинская, 24, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода – женщину, 1967 года рождения, после чего с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. Женщина от полученных травм скончалась.
В данный момент по факту данного дорожно-транспортного происшествия ведется проверка.
Убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефонам: 2-00-10, 4-51-29, либо сообщить информацию по телефону доверия 4-52-05, который оснащен автоответчиком.
Заместитель начальника ОГИБДД А.В. Седов
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 апреля 2014 07:24
|
...ему же хуже будет потом!все равно найдут!
|
Гость, 9 апреля 2014 07:52
|
Хорошо что не через 3-6 месяцев ищут свидетелей, как правило у нас бывает. Надеюсь найдут и накажут по полной.
|
Гость, 9 апреля 2014 08:36
|
где то с 1.50 до 2.00. Машина серебристая иномарка (какая то светлая) резко выехав с улицы куйбышева на улицу совхозную остановилась в районе перекрестка посреди дороги. возможно она!!!!!!!!!!
|
обыватель, 9 апреля 2014 12:06
|
У нас половина иномарок серебристого светлого цвета.
|
Гость, 9 апреля 2014 13:09
|
даааа маловато информации (((
|
Кучкасков, 9 апреля 2014 16:02
|
Нашли его уже, местный молодой пацанчик на копейки, любил погонять очень. Протащил под машиной тело. ...
|
Гость, 9 апреля 2014 16:29
|
Сегодня похоронили эту женщину((( Очень хороший был человек. До дома не дошла всего пару домов!!! Надеюсь что найдут этого человека!!!!
|
Гость, 11 апреля 2014 21:44
|
Найдут! Как же! С вашей-то правосознательностью и "желанием" помочь правоохранительным органам! Никому ничего не надо! Поздравляю Вас, уважаемые господа!
|
Гость, 11 апреля 2014 22:55
|
И вовсе не на копейке...вы сначала все до конца узнайте чтоб потом правду то говорить. Женщина тоже молодец лежала пьяная на дороге. Оба виноваты
|
Гость, 11 апреля 2014 23:31
|
Гость, 12 Апреля 2014 00:55 А вы там были что бы утверждать что женщина была пьяная?откуда знаете что она там лежала? Может это вы тот самый гонщик?хотя нет его уже поймали,откуда вы все это знаете?
|
Гость, 11 апреля 2014 23:51
|
судить тут не вам кто прав,а кто виноват,это решат люди по более знающие о всех фактах происшедших в ту ночь!и хватит уже обсуждать тут покойника,пусть покоится с миром,ваши обсуждения по поводу пьяная не пьяная,лежала не лежала не дают не какой путевой информации,вот именно,что вас там не было и вы ничего не знаете,сидите только языком теребите без толку,не дай бог вам столкнуться с такой бедой!!!не кидайтесь лучше такими фразами!!!А этот подонок ответит за все,если уж не по закону,то в любом случае бог ему судья!!!
|
Гость, 13 апреля 2014 19:33
|
Нашли это парень на окушке.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>