РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Три аварии утром четверга

Автокатастрофы, 28 ноября 2013 08:23, Редакция

Не дождавшись фото- и видеоматериалов от читателей, мы решили сами посетить место происшествия - дорогу на Татыш, где сегодня утром произошло сразу несколько аварий.


1.jpg

Сразу за мостом мы обнаружили съехавший в кювет бетоносмеситель.


1ф.jpg

Через несколько минут прибывшие "коллеги по цеху" приступили в вытаскиванию съехавшего товарища


2.jpg

Ниже по спуску, ближе к УПТК стояли ещё три машины, там работали сотрудники ДПС


3.jpg

По пути обратно в город у перекрёстка увидели ещё одну "свежую" аварию, в которой "поучаствовали" "легковушка", грузовик и автобус


4.jpg

Задняя часть автобуса пострадала больше всего

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Светофор, 28 ноября 2013 08:39
"Через несколько минут прибывшие "коллеги по цеху" приступили в вытаскиванию съеЗавшего товарища"
Ну очень торопились ;)  ;)  ;)
Гость, 28 ноября 2013 08:41
В кювет съехал "миксер" (бетоновоз). С днем жестянщика - 2  :(
Гость, 28 ноября 2013 08:43
бензовоз?! :o
Гость, 28 ноября 2013 08:43
Чья бетономешалка?
Гость, 28 ноября 2013 08:44
Я сегодня ехала 30-40, маяковские автобусы обгоняли, торопившись развести своих работников по заводам.... Автобусы сегодня что то какие то резвые...
Гость, 28 ноября 2013 08:47
Зима, как обычно, подкралась неожиданно... Ждали-ждали целый месяц, готовились, переобувались. И вдруг... Граждане - водители! пожалейте друг друга - не гоняйте!
Мотоциклист, 28 ноября 2013 08:50
Съезд любителей летней резины.
Гость, 28 ноября 2013 08:56
Ну какой еще  "день жестянщика"?! Ну снег, ну сыро. И все!! День сурка у некоторых..
Гость, 28 ноября 2013 09:04
Бедный автобус.:cry: Их и так мало, а ту помяли. :(
asura, 28 ноября 2013 09:04
Гость, 28 Ноября 2013 10:43
Чья бетономешалка?
-----------------------------------
Ямочный ремонт с утра опять не задался... :D
Лаврентий Палыч, 28 ноября 2013 09:56
Там дальше к УПТК восемь машин собралось. Где гаишники стояли.
Гость, 28 ноября 2013 10:11
Неделю назад здесь была информация, что доклад УАТ о готовности к зиме был с удовлетворением принят главой. Что-то сегодня все молчат...
Гость, 28 ноября 2013 10:23
Гость, 28 Ноября 2013 12:11
что доклад УАТ о готовности к зиме
Вот именно, что к ЗИМЕ, а сейчас ещё осень. :)
Гость, 28 ноября 2013 10:31
Гость, 28 Ноября 2013 12:11
Неделю назад здесь была информация, что доклад УАТ о готовности к зиме был с удовлетворением принят главой. Что-то сегодня все молчат...

Да кто же молчит. Вам очень хорошо ответил:
Гость, 28 Ноября 2013 10:56
Ну какой еще "день жестянщика"?! Ну снег, ну сыро. И все!! День сурка у некоторых..

Водить машину не умеете, так тут Вам никакой глава не поможет.
Гость, 28 ноября 2013 10:37
не 8 а помоему 15 машин УАТ готовь деньги!!!
Гость, 28 ноября 2013 10:39
Вы дальше не проехали, за поворотом стояло 2 автобуса и четыре легковушки.
Гость, 28 ноября 2013 11:43
Осторожней ребята.
Алкаш на криворучке, 28 ноября 2013 11:50
В такую погоду ездить трезвым очень страшно.
Гость, 28 ноября 2013 12:18
Я утром на работу проехал по городу (Екатеринбург): состояние проезжей части аналогичное, но никакого кипиша на дорогах не наблюдалось, все спокойно ехали, никто не дергался, да и гололеда как такового не было. А в Озерске: ну все ведь знают, что татышское направление нехорошее, так включите мозги и не гоните. Ещё теперь и УАТу исками угрожают. При чем тут УАТ, если в голове сквозняк?!
Гость, 28 ноября 2013 12:51
я по татышкой дороге стараюсь не ездить утром и с 16.00 до 17.30. Заводчане летят на машинах как угорелые и в итоге получается вот так. Не гони лихо по несут тихо.
Гость, 28 ноября 2013 12:53
Всем профи за рулем, кто утверждает, что УАТ не при делах: стоишь на светофоре, никого не трогаешь, а в зад аккуратно въезжает дедушка на  "Волге", который безуспешно тормозит последние пятнадцать метров. Дедушка, конечно, виноват. Но аварии бы не было, если перекресток был посыпан. А вы говорите: УАТ...
Михаил Михайлов, 28 ноября 2013 13:29
Всем профи за рулем, кто утверждает, что УАТ не при делах: стоишь на светофоре, никого не трогаешь, а в зад аккуратно въезжает дедушка на "Волге", который безуспешно тормозит последние пятнадцать метров. Дедушка, конечно, виноват. Но аварии бы не было, если перекресток был посыпан. А вы говорите: УАТ...

Да не было бы ничего, если бы дедушка тормозил двигателем, подтормаживал педалькой, а не сидел последние пятнадцать метров, уперевшись в педаль тормоза. И опять про сквозняк в голове: если Вы уже СТОЯЛИ на светофоре, а дедушка, глядя на Ваш автомобиль, только за 15 метров тормозить начал, то при чем здесь УАТ?!
Гость, 28 ноября 2013 14:10
Михаил Михайлов, ну чего дураком-то прикидываться? Если бы на дорогу выезжали люди с одинаковым хорошим опытом вождения, тогда вопросы были бы только к тому кто клювом прощелкал. Но сегодня на дорогах кого только нет: чайники, блондинки, гопота, дедушки, шумахеры. И далеко не всегда ваш богатый практический опыт и навыки вождения в экстремальных ситуациях вас спасет. Как говорится, не ты, так в тебя. Поэтому  если можно по максимуму исключить человеческий фактор в вопросе обеспечения безопасности, в данном случае посыпать дороги - это надо делать. Другой вопрос, что некому, нечем и т.д. Но это не снимает вины ни с УАТа, ни с администрации.
Михаил Михайлов, 28 ноября 2013 15:31
Гостю, 28 Ноября 2013 16:10

Да не исключить этот проклятый человеческий фактор. Ну посыпал УАТ (пусть не УАТ, без разницы), следом этот же дедушка на Волге, девушка на RAV4, молодой человек на Форде и т.д. оттормозились перед перекрестком и мы наблюдаем почти полное отсутствие этой посыпки. Тому, кто поедет за ними по голому льду на кого пенять: на УАТ, который все-таки посыпал, или на кого-то другого?
Гость, 28 ноября 2013 16:00
Гость, 28 Ноября 2013 14:18
Даа, то то екад встал намертво от дублера до съезда на тэц, боюсь представить что за авария там случилась, пришлось объезжать по егоршинскому проезду, там маршрутка размазана о фонарный столб...
Гость, 28 ноября 2013 16:44
В этом году у меня друг купил новую зимнею резину,нокиа хакка 7. В октябре поставил и с гордостью заявил мне, что больше на замарачивается по поводу например раннего торможения, скоростного режима и прочих дорожных нюансов. Ведь у меня,говорит, супер-пупер крутая резина, я больше ни о чем не думаю когда еду и не переживаю. Пусть думают,беспокоятся и переживают те, кто ездит на дешевках.  А свою безопасность я всецело доверяю нокии.
Я ему говорил, что резина, неодушивленный предмет и мозгов у нее нет,думать она не умеет. Как ты можешь на 100%полагаться на эту резину? Погода и дорога разные, всякое может произойти. Всё равно голову надо включать, нельзя на 100% полагаться о своей безопасности даже на дорогой резине. В общем я его не переубедил. И что вы думаете? Сегодня он попал в аварию,причем здорово помял машину. Когда увиделись,он давай ругать финнов,мол обманули.Супер-пупер резина подвела его. В рекламе у нее такой тормозной путь, а на деле больше. Сегодня ехал как обычно и не заморачивался, когда начал тормозить, а машина не тормозит,скользит и едет себе дальше. А вот в видеороликах такого не было. И понес нести подобную ахинею в ярости на финнов.
А я считаю так, если у человека нет мозгов, то ему хоть какую резину ставь, хоть самую дорогущую, она не поможет ему. Таким людям вообще за руль садится нельзя.
Очень часто слышу в гаражах разговоры молодых ребят: " ну как доехал, сегодня скользко, ты осторожно ехал?" И другой ему отвечает:" мне по фиг, у меня дорогая резина."
Купив дорогую резину,это не значит,что можно отключить мозг и ни о чем не беспокоится!
Татьяна, 28 ноября 2013 20:12
А я то думала что он так криво стоит на дороге утром когда ехала на работу,понятно почему у нас сегодня одни грузовые машины полетели,потому что у них зимней резины то не бывает, надо по дальше от них , чтоб не наехали.
yetti, 28 ноября 2013 21:47
плюс к этим. в начале восьмого утра на мосту занесло фуру , перекрыла оба подъёма в сторону ДОКа
К.Л., 28 ноября 2013 22:37
В своих бедах люди чаще всего склонны винтить судьбу, богов, УАТ и всё что угодно, но только не себя самих
Местный, 29 ноября 2013 07:25
...В этом году у меня друг купил новую зимнею резину,нокиа хакка 7. В октябре поставил и с гордостью заявил мне, что больше на замарачивается... Сегодня он попал в аварию,причем здорово помял машину....
--------------------------------
Так он наверное поставил свою 7-ю хаку ещё 15 октября. Сразу после покрова. А как гласит покров-день? Ждите снега через 40 дней. Похоже,он за эти 40 дней стесал свои квадрантые шипы по голому асфальту. И в нужный момент они стали круглыми. А я выждал эти дни(резина М+S). Завтра ставлю свои старенькие хакки-5.
Гость, 29 ноября 2013 08:25
Гость, 28 Ноября 2013 18:00
Гость, 28 Ноября 2013 14:18
Даа, то то екад встал намертво от дублера до съезда на тэц, боюсь представить что за авария там случилась, пришлось объезжать по егоршинскому проезду, там маршрутка размазана о фонарный столб...

Я и сегодня нормально проехал на работу, вчера не довелось нигде ДТП объезжать. А Озерск за 28 ноября в книгу рекордов попадет, если судить по количеству выложенного на сайт
Анонимный Шинник, 29 ноября 2013 16:34
Открою вам страшную тайну. Нокиан, как резина - полное Г... Очень переоцененный бренд. Абсолютно не стоит своих денег. Нельзя сказать, что это самый худший продукт, но за эту стоимость можно купить намного более эффективную и качественную резину. Какую именно - писать не буду. Сочтут за рекламу. Но когда вы с железными намерениями придете ко мне покупать именно Хакку, естественно я не стану вас отговаривать. Продам ее с большим удовольствием. На каждый товар всегда есть свой покупатель. Как говорится: любой каприз за ваши деньги.

Главное достоинство этого бренда заключается лишь в грамотной рекламе и весьма хитрой маркетинговой программе продвижения своего товара на постсоветском пространстве, а также в том, что Nokian Tyres одними из первых пришли к нам в страну на наш рынок с понятием "зимняя резина". Это было настоящей революцией того времени. До этого нищий советский народ ездил на том, что Бог послал (даже зимой на БЛ-85), периодически наваривая протектор. При этом, почему-то всегда пытался успокоить самого себя, приписывая своим убогим резиновым лаптям чудодейственные свойства и называя их всесезонкой. В Nokian Tyres очень четко все просчитали и грамотно заполнили этот вакуум. Они пришли в нужное время и в нужное место. Все остальное - издержки мифов и лирика современного маркетинга.

Ну а в остальном вы действительно правы. Если в голове вместо мозгов каша, то никакая резина помочь уже не сможет: ни супер-пупер фрикционная, ни с квадратными шипами, ни с овальными, ни с бриллиантовыми, ни с алмазными. У любой резины на определенном покрытии и в определенном температурном диапазоне есть свой предел. Законы физики еще никто не отменял.
Всем удачи на дорогах.
Гость, 30 ноября 2013 13:07
бетон в тот день мы так и не дождались.... :(
Николаич, 30 ноября 2013 15:22
Дык куды ж тот бетон делси? Али так в микере и застыл?
Серж, 30 ноября 2013 16:21
В этом году у меня друг купил новую зимнею резину,нокиа хакка 7. В октябре поставил и с гордостью заявил мне, что больше на замарачивается по поводу например раннего торможения, скоростного режима и прочих дорожных нюансов.
Когда увиделись,он давай ругать финнов,мол обманули.Супер-пупер резина подвела его.

Передайте вашему другу, что резина с лейбой "нокиа" у нас в России уже несколько лет продается только российского производства, финскую резину марки "нокиа" практически почти не найти, для доказательства пусть посмотрит маркировку на шине, там будет "маде ин россия", это когда я на рынке себе резину покупал, хотел взять подороже тоже "нокиа", но продавец дядька мне все показал и объяснил, что российская "нокиа" примерно тоже что и "кама", посоветовал взять дешевле но надежней корейскую резину.
Гость, 2 декабря 2013 09:30
Ни в коем случае не покупайте Нокиан. Пожалеете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений