Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Уважаемые горожане!Автоновости, 7 октября 2010 08:27
![]() Во избежание дорожно - транспортных происшествий в осеннее - зимний период, в связи с ухудшением погодных условий и сокращением светового дня, Отдел Госавтоинспекции убедительно просит всех участников- дорожного движения соблюдать некоторые требования:
• водители, постоянно содержите транспорт в технически исправном состоянии, обращая особое внимание на исправность тормозов, рулевого управления, освещения, стеклоочистителей, зеркал заднего вида и стёкол кабины; • при торможении не допускайте возникновения «юза» и «заноса»; • при скользком пути и ограниченной видимости снижайте скорость движения для обеспечения безопасности, вплоть до полной остановки; • пристёгивайтесь ремнями безопасности сами и перевозите пристёгнутыми своих пассажиров; • детей до 12 лет перевозите в специальном детском удерживающем устройстве, соответствующем весу и росту ребёнка; При приближении к пешеходному переходу снижайте скорость ,а если видите переходящих или приближающихся к переходу людей ,остановитесь и пропустите их ,ведь там могут быть и ваши близкие; не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, за собственную беспечность порой приходится расплачиваться невинными жертвами; пешеходы, переходите проезжую часть только по пешеходному переходу или на регулируемом светофором перекрёстке; не торопитесь, не перебегайте через дорогу. Переходя проезжую часть спокойным ровным шагом и в специально установленных для перехода местах, вы прежде всего обозначите себя на проезжей части и ваш переход будет безопасней; по возможности носите светлую одежду или с отражающимися элементами. В тёмное время суток и в тёмной одежде вас будет труднее заметить и предпринять меры об остановке ТС; и никогда не забывайте о внимании на проезжей части.
Инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД Урих Н.М. Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | ГРУЗЧИК |
• | УБОРЩИЦА |
• | Работник в прачечную |
• | Рассмотрю варианты |
• | Водитель В,С |
• | Охрана |