На Дзержинского появился новый асфальт
На улице Дзержинского (перед выездом на Кыштымскую) появился свежий асфальт. Об этом сообщил сегодня на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.
- Ездить стало комфортнее и безопаснее, рекомендую проверить. Благодарю дорожные службы «Маяка» за работу!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
ГостЪ, 22 октября 2024 11:29
|
Обновление асфальта это, конечно хорошо, но что на Кыштымская - Ленина, что здесь дорогу сделали не по траектории движения автомобилей. Сами попробуйте проехать, поймете, что изгибы должны быть более плавные, чтобы не двигаться по обочине.
|
Гость, 22 октября 2024 11:38
|
в Кыштыме уже покрыли участок подобный у Радиозавода и выше за двое суток, здесь делают месяц. Конечно с суб.вскр. выходными
|
Гость, 22 октября 2024 12:20
|
ГостЪ, 22 октября 2024 11:29 Обновление асфальта это, конечно хорошо, но что на Кыштымская - Ленина, что здесь дорогу сделали не по траектории движения автомобилей. Сами попробуйте проехать, поймете, что изгибы должны быть более плавные, чтобы не двигаться по обочине.
хорошо. поставим бетонные блоки, чтобы была ясно видна траектория движения автомобиля
|
Гость, 22 октября 2024 12:40
|
Качество не впечатляет. Это такой везде укладывают?
|
Гость, 22 октября 2024 13:08
|
В первую очередь закатали за Отважным,а потом наконец-то перебрались на Дзержинского -Кыштымская здесь-то не так важно.
|
Гость, 22 октября 2024 13:23
|
А почему не сделали весь участок догори до остановки на УМР? Она там тоже вся в трещинах и ямах!!!
|
Гость, 22 октября 2024 13:58
|
|
Гость, 22 октября 2024 15:39
|
Почему срезали асфальт между Гайдара 23 и Дзержинского 35 и до сих пор не положили новый?
|
Гость, 22 октября 2024 15:55
|
А когда же сделают асфальт на повороте к Мебельному??? Уже было сказано неделю назад, что начали делать эту дорогу. Ждем снег??
|
Гость, 22 октября 2024 17:59
|
Обещанного годы ждут, Сказал же кто-то, точно, Ну а нас дела идут, Снег выпадет - поставим точку.
|
Гость, 22 октября 2024 19:12
|
Сергей Николаевич ! Похвалите, пожалуйста, участок дороги по ул. Дзержинского от ул. Кыштымской до ул. Монтажников ! Очень прошу !
|
Гость, 23 октября 2024 08:50
|
Нет, на Дз-32 парад джентльменофф
|
Гость, 23 октября 2024 10:12
|
За собой бардак и мусор с обочин убирать там будут?
|
Гость, 23 октября 2024 12:44
|
Сергей Николаевич, сами то прокатились там? На личном авто? Всё ок?
|
Олег Петров, 23 октября 2024 15:12
|
На 3 фото,где каток стоит,полоса дороги в сторону города совсем убитая. Яма на яме.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>