РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
26 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (924)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (360) Сдам (40) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Берегись автомобиля 89 региона

Автоновости, 18 июля 2012 10:08, Читатель

Без комментариев - ждём ответа ГИБДД. Проезд на красный на двух перекрёстках и чуть не сбил двух мальчишек.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nix5170, 18 июля 2012 10:17
да есть такие водители которые торопятся, а потом получаются аварии и жертвы  :cry:
Гость, 18 июля 2012 10:22
Пипец  ...
Гость, 18 июля 2012 10:27
Просто кошмар! Из-за таких дебилов люди страдают!!! Явно водитель неадекватный.
Гость, 18 июля 2012 10:27
он наверное слепой...
на ощщупь ездит...
Гость, 18 июля 2012 10:30
нарушений стало больше  ==РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕСТРОЙКИ МИЛИЦИИ  =СОКРАТИЛИ РЯДОВЫХ  !!!
Гость, 18 июля 2012 10:31
Может он дальтоник?  ...он наверно только вчера с трактора слез, не привыкший к ещё к цивилизации...
Гость, 18 июля 2012 10:32
От ГИБДД ответа не дождётесь. ...
Гость, 18 июля 2012 10:35
Капец блин беспредел! :evil:
Гость, 18 июля 2012 10:35
А зря не снес если они не знают правил движения что переходить пешком надо,а переезжать на велосипеде НЕЛЬЗЯ!!!
Гостья, 18 июля 2012 10:39
89- это ямало-ненец? Тогда все вопросы отпадают сами собой...
бах, 18 июля 2012 10:46
так он с тундры приехал,всю жизнь на оленях.светофор то наверно впервые увидел,красивые такие столбики разноцветные,моргают круглые сутки. :D
Гость, 18 июля 2012 10:57
Гость, 18 Июля 2012 10:35
А зря не снес если они не знают правил движения что переходить пешком надо,а переезжать на велосипеде НЕЛЬЗЯ!!
вы неадекватны. сидите дома лучше. а то убьете кого-нибудь :D
В трусах и бусах, 18 июля 2012 11:02
:o  
Такой чудень свой столб в итоге всё равно найдет.
Бабушкин айфон, 18 июля 2012 11:11
Ну и шумаХЕР! Хотелось бы узнать развязки этой истории! ... :idea:
Гость, 18 июля 2012 11:13
гос номер У 180 ЕЕ, граждане будьте внимательны!!!

А зря не снес если они не знают правил движения что переходить пешком надо,а переезжать на велосипеде НЕЛЬЗЯ!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если б снес тебе легче бы стало, а если бы там твои дети шли или знакомых, наверное не так бы запел!
Зебру ни кто не отменял и тем более красный сигнал светофора!!!
Гость, 18 июля 2012 11:29
...Пусть пешком бегает на красный ...
Гость, 18 июля 2012 11:39
а чего ждёте то? Заяву то написали в ГИБДД? вещ. док предъявили? или снова всё на уровне "занимательное видео о животных"?
Гость, 18 июля 2012 11:48
На авто с другим кодом региона может и озерский автолюбитель передвигаться (купил авто с номерами или по доверенности). Рекомендация: обгоняете и прижимаете к обочине, далее по ситуации (бить, объяснять, просто задержать на короткое время...)!!!
P.S. Летом много "битышей" в Озерске появилось на дороге, которых не прельщают ПДД.
Гость, 18 июля 2012 11:53
По-моему этот ... вчера уже попал в ДТП на пешеходном переходе возле банка на Октябрьской.
Гость, 18 июля 2012 12:10
а почему бы не выложить на всеобщее обозрение номера этой машины???
Гость, 18 июля 2012 12:47
Зря кенгурятники запретили, я бы своим ему зад подправил бы! (и пусть потом со страховой полгода друг другу мозг "любят")
Гость, 18 июля 2012 12:52
Гость, 18 Июля 2012 11:13
А если б снес тебе легче бы стало, а если бы там твои дети шли или знакомых, наверное не так бы запел!
Зебру ни кто не отменял и тем более красный сигнал светофора!!!

Всех бы передавила велосипедистов переезжающих дорогу :evil:
дальнобойщик, 18 июля 2012 13:02
вы бы видели что эти нелюди на трассе делают,когда едут в сторону югов,мы между собой называем их оленеводами,зато у себя в краях они ездят по правилам строго,потому что наказывают по полной,а у нас можно откупиться деньгами,вот на это они и расчитывают,так что давайте их пропустим и пожалеем,итак все стоянки на трассе забиты раскуроченными  машинами с регионом 86 и 89,всегда самые лихие находят свою канаву или столб,жалко только что страдают нормальные люди из за них
Гость, 18 июля 2012 13:35
а водителя бумбокса который занимался "озвучкой", не мешало бы на 15 суток подзадержать, чтобы наших детей в интернете не учил своей лексике
синий троль, 18 июля 2012 14:00
меня в правом ряду на трассе тут один, видимо околоточный деревенский дурачок, на древнеяпонском киворульном хламе справа обгонял по обочине. а я как раз в этот момент на объезд ямы вправо крен дал. и тут этот дибил на клаксон жмёт от страха как пароход гудит, а я от неожиданности автопилотом от него руль влево крутанул и чуть ли не на встречку. всё бы ничего, хрен с ним с этим дауном, просто в этот момент на встречке обгон происходил и лобовое просто чудом не произошло. 10 метров каких-то и пи3,14 кому-то был бы точняком. скорость под сотку у обоих несущихся навстречу авто. как раз там такой поток с выходных был, просто сплошняком. месиво было нехилое.
Роман, 18 июля 2012 14:21
Можно попробовать передать Ваше обращение (заявление, жалоба, предложение) через Правоохранительный портал Российской Федерации
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence
Гость, 18 июля 2012 15:07
Гость, 18 Июля 2012 12:52
Всех бы передавила велосипедистов переезжающих дорогу

постеснялась бы хоть писать такое!!!! Королева озерских дорог чтоли?
Гость, 18 июля 2012 15:09
поймите, обращение в гаи ничего не даст, потому что нельзя установить водителя этого автомобиля, т.е. кто управлял им в тот момент.
Гость, 18 июля 2012 15:35
относитесь к авто из другого региона с пониманием. сами-то выехав первый раз в челябу или ебург, что исполняли? многие из вас знают знаки регулировщика или семафоров движения трамваев? вот то-то и оно! чел из другого города, движение на незнакомой территории всегда определённый стресс, ведь в любом городе существуют свои ньюансы движения.
Гость, 18 июля 2012 15:42
ничего он не нарушил если бы проехал не остановясь вот тогда было бы за что винить человека
Гость, 18 июля 2012 15:55
Гость, 18 Июля 2012 15:07
постеснялась бы хоть писать такое!!!! Королева озерских дорог чтоли?

нет не постеснялась такое написать прут как олени на велосипедах и детей еще этому же учат
Кошта, 18 июля 2012 20:10
Считаю что дело не в том что он с Ямала, там таких нет. ОН наш родной Озерский! ПТУ не осилил и киповцем на фабрику не взяли, в армии на контракт с группы "Н" не оставляют. Вот отсыпал пару вахт на установке буровых,купил косого и теперь его ущербного надо просто понять. Где ещё ему себя коренного озера  и главное как показать?
Виктория, 18 июля 2012 22:44
Недавно, около магазина Светлячок, какой то дурак, по-моему тоже 89 регион, на пеш. переходе стал бибикать на двух парней, якобы что вы тут переходите, и нёсся как ненормальный...
Приезжают тут дураки всякие, еще и свои правила устанавливать пытаются... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 июля 2012 00:37
Странно, что находятся люди, которые чуть ли не оправдывают этого дебила.
Два раза подряд на красный, такое вижу впервые в жизни.
И причем совершенно нахальный тип, еще и сигналил ребятишкам, которые на ЗЕЛЕНЫЙ ехали.
У таких уродов нужно права навечно отнимать.
Гость, 19 июля 2012 00:56
что за водитель музыкального центра? Он то тут при чем?
Гость, 19 июля 2012 10:42
благодаря таким людям вам есть что муссировать наслаждайтесь :D
Кузмич, 19 июля 2012 21:07
Гостю 12 : 35  " В любом городе существуют свои нюансы движения " ... Какие к черту нюансы  :?:  ПДД един для ВСЕХ городов РФ . На его месте любой здравомыслящий чел сто раз перестраховался бы , прежде чем проехать перекресток в чужом городе . А это -- явный ДЕБИЛ . Татышский психдиспансер - его место .  :evil:
Автолюбитель, 19 июля 2012 22:19
Вижу подобное, к сожалению, всё чаще. Как правило молодые парнии девчата позволяют себе такое. Реально становиться страшно, от тебя уже мало что зависит на дороге. А сотрудники ГАИ как правило прячутся и стреляют радаром там, где дорога хорошая,а знак 30км/ч. Стыдно.
Гость, 20 июля 2012 09:04
89-это Ямало Ненецкий округ. А с них что взять? Холодно у них там, вот мозги и отморозил.
Гость, 20 июля 2012 18:56
короче говоря дальтоник и права  куплены
Немец, 21 июля 2012 17:28
Дык, с этим убогим всё понятно. У него же руль в бардачке!
А вы когда нибудь встречали адекватных криворулеводов? Лично я - нет.
Человек в здравом уме себе такое ... не купит. ;)
Гость, 21 июля 2012 21:34
Кузьзмич, 19 Июля 2012 21:07
Гостю 12 : 35 " В любом городе существуют свои нюансы движения " ... Какие к черту нюансы ПДД един для ВСЕХ городов РФ
----------------------------------------------------------------
стаж вождения у Вас какой, гражданин Кузьмич? километраж набега на авто? какие регионы и города Вы посетили??? даже в соседних городах есть знаки КИРПИЧ, установленные под практически нулевым углом по дороге, расходящейся штанами! едешь, соблюдая все правила ПДД и не знаешь (не успеваешь среагировать, знак сразу за поворотом) на какую полосу он распространяется. ладно если справа или слева, а если посередине (в ширинке)! Вы, наверное гуру движения, или просто трепач, как многие всегда!!!  ньюансы перестроя в одну полосу двухрядного движения в Ебурге, при закрытии на ремонт одной полосы тоже знаете (как пропускать автомибили в пробке независимо от того, где препятствие)???  а ньюансы обгона групногабаритного трапнспорта на однополосном (не одностороннем) движении тоже знаете? как дальнобойщик показывает вам, что его можно обогнать? что делает он, чтобы Вам помочь! ответьте!!! тогода поверю, что опыт вождения у  Вас большой, а Вы не трепло очередное!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений