РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На Музрукова столкнулись Kia Sportage и "Нива"

Автоновости, 22 марта 2012 08:17, Читатель

Сегодня около восьми утра на улице Музрукова у магазина автозапчастей столкнулись Kia Sportage и "Нива".

0_IMG_2893.JPG

1_IMG_2892.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Lyubavushka, 22 марта 2012 08:43
Начинается в колхозе утро...........
Гость999, 22 марта 2012 10:33
Причём тут женщины??? Придурков и мужского пола немеренно.... У меня есть несколько знакомых с которыми я просто боюсь ездить, зато у них стаж десятки лет...
Гость, 22 марта 2012 10:39
А что Нива делает на встречке?
SAV, 22 марта 2012 11:00
Гость, 22 Марта 2012 11:39
"Нива" при повороте налево со встречки Kia не пропустила. Удар пришелся по-моему в арку заднего колеса у "Нивы" - вроде так по фото...
Гость, 22 марта 2012 12:30
у нивы небольшая вмятина, у киа пол бапера разворочено, полмашины из пластика....)))
Ю.В., 22 марта 2012 12:46
Да уж,хватает на дорогах и дураков и дурачек.Хочу предупредить всех водителей об одном придурке:ездит он на МЧСовской "Волге"31029 (возможно из Новогорновской части),не ездит, а летает, провацирует ДТП.И этому я не один свидетель,так что господа,увидите этого ИДИОТА,лучше держитесь от него подальше.
Гость, 22 марта 2012 13:10
ездит он на МЧСовской "Волге"31029
Не 31029, а 3102. Постоянно по татышской дороге зажигает. Надо бы позвонить руководству МЧС.
Stephanie, 22 марта 2012 13:49
Дада МЧСовская Волга беспредельничает. Я вот всё жду когда он найдёт свой кювет на Татышкой дороге. ...
Гость, 22 марта 2012 13:59
на то он и МЧС чтобы летать...весь в работе,боится не успеть на очередное задание
Stephanie, 22 марта 2012 16:17
Ну кроме шуток, на самом деле эта Волга ведёт себя очень не культурно.
А можно попросить редакцию разобраться с этим вопросом?
Гость, 22 марта 2012 16:47
сегодня в час ночи у УПТК посильнее авария быпа
Гость, 22 марта 2012 18:16
мужик на Ниве решил третью полосу создать на ул. Музрукова....или Ниву на таран решил проверить!!! Бедная девушка, вот утро не задалось!!
Гость, 22 марта 2012 18:22
Вообще-то...в чем я дурочкой оказалась? Если пенсионер решил автобус обогнать, а тут я и по своей полосе помешалась! Интересно,SAV, как я ему уступить должна была? Взлететь что ли? Слева автобус, а в переди "Нива"! Если ты в юбке, то и виновата - у большинства мужиков только такие рассуждения! :cry:
Гость, 22 марта 2012 18:58
А в МЧС и руководство - те ещё..., соревноваться со мной эта " ВОЛГА" пыталась, рядом видно чин сидел. Я скромно ушёл в сторону- машику жалко. ...
ilyich, 22 марта 2012 19:05
да, и меня этот волгарь подрезал.Правда он сам в грузовик чуть не влетел(фанарь)...
Гость, 23 марта 2012 08:19
водитель волги МЧС Дмитрий ..., в прошлом гонял по городу на серебристой 2108, в прочем видимо решил продолжить на рабочем авто свои забавы.
SAV, 23 марта 2012 08:20
Гость, 22 Марта 2012 19:22
Да бог с вами, никто вас и не обвиняет... Машинку жалко...
Гость, 23 марта 2012 10:32
У нас и на сфетофоре невозможно повернуть, т.к. нужно пропустить, а они летят и на красный. Вот вечера случай -мужик застрял в пробке в это время ему в бок прилете Рено, кто виноват? Конечно он т.к. не пропустил. А у того ни глаз ни  водительской солидарности вообще нет. Вопрос? Как учат?
Гость, 23 марта 2012 12:45
Гость, 23 Марта 2012 11:32
У нас и на сфетофоре невозможно повернуть, т.к. нужно пропустить, а они летят и на красный. Вот вечера случай -мужик застрял в пробке в это время ему в бок прилете Рено, кто виноват? Конечно он т.к. не пропустил. А у того ни глаз ни водительской солидарности вообще нет. Вопрос? Как учат?

С чего бы это он, а не водитель Рено был виноват? Согласно ПДД водитель обязан покинуть перекресток как можно быстрее, а остальные учасники движения обязаны ему уступить, поэтому если он выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, но из-за того, что соблюдая ПДД, пропускал втречный транспорт и оказался на перекрестке в тот момент, когда загорелся запрещающий сигнал светофора, то он обязан был покинуть перекресток а остальные учасники движения должны были предоставить ему такое право!
Гость, 23 марта 2012 16:25
еще раз в данном случае показано девушка за рулем опасна!!!
Гость, 23 марта 2012 16:28
Одно могу с казать водители в озерске очень не внимательны за рулем!!!
Гость, 23 марта 2012 16:31
гололед обычное явление!!! Водители считаю, если на джипе значит ни чего не страшно!
Гость, 23 марта 2012 17:01
На сколько мне известно с водителем волги была проведена работа и больше он на ней не ездит!!!
Гость, 23 марта 2012 17:29
справедливость есть спасибо!!!!
Гость, 23 марта 2012 17:32
поставить лежаций полицейский перед перекрестком и вопрос решен
Гость, 23 марта 2012 19:48
и вообще все вопросы надо решать на месте, а не через интернет.
Гость, 23 марта 2012 19:55
Stephanie, смотри сам кювет не найди...
Stephanie, 23 марта 2012 19:55
Гость, 23 Марта 2012 18:01
На сколько мне известно с водителем волги была проведена работа и больше он на ней не ездит!!!

Как давно он на ней не ездит? Теперь он ездит на чём то другом?
Гость, 23 марта 2012 20:13
Ха-ха-ха... можно подумать, что в городе Озерске гоняет только одна машина и это обязательно Волга МЧС!!!
Вам, не кажется, что это смешно))))))) Просто её легче запомнить или что???
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лихачей всегда на дороге много и не вам решать, кто и как гоняет!!!!
Был бы таким злостным, его бы давно прикрыли....
А что у нас заводчане на 20 завод совсем пешком ездят??? А кто тогда улетает то????
Гость, 23 марта 2012 20:19
Конечно ездит, ищите и бойтесь теперь его!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 23 марта 2012 20:28
какой спасибо, какая справедливость в наше то время?????????????7
Гость, 23 марта 2012 22:54
Ха  ;) ))) Вот всетаки люди не благодарные какие)))) Видят в людях только плохое... Эта волга МЧС 3102 как вы говорите, МЕНЯ ВЫРУЧАЛА НЕОДНОКРАТНО и парень там вполне воспитанный и адекватный!!! Летает м.б.,не видел,НО ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТ,ТО ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЕМУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЩЕ РАЗ... Т.к. если не этот молодой человек,то я замерз бы в своей машине... Спасибо огромное. А руководство,должно держаться за такого замечательного работника и просто человека,каких на самом деле,осталось не так уж и много... Спасибо за внимание... Надеюсь это письмо,не останется без внимания...
Stephanie, 24 марта 2012 00:35
Гость, 23 Марта 2012 20:55
Stephanie, смотри сам кювет не найди...

Тогда уж самА не найди. Я в отличие от некоторых личностей уважаю других участников движения, не создаю аварийных ситуации и как минимум пользуюсь поворотниками  =)
Мат9, 24 марта 2012 03:14
Это призрачный гонщиГ.  Ниразу не видел эту Волгу! чОрная молния чтоль?
Л, 24 марта 2012 11:46
Девушка не парься,женщина всегда права!!! Этих старых пенсов переобучаться надо отправлять,прежде чем за руль допускать!!! А то видят симпатичных девушек,да ещё и на крутой машине,и не знают за что им держаться.....
Гость, 24 марта 2012 14:24
не спорю может как человек водитель волги и хороший, но как водитель безобразный.
Гость, 24 марта 2012 14:48
еще раз в данном случае показано, что не девушка за рулем опасна!!! А мужика на синей Ниве надо стороной объезжать или на обочину уходить!!! жалко номера не видно!! Непонятно кто мог такой вывод сделать!!!!
Гость, 24 марта 2012 16:52
Женщина за рулём - водитель, левая рука которого не знает, что делает правая.
Гость, 24 марта 2012 18:18
извини она! Все равно будь внимательнее на дороге.
Гость, 24 марта 2012 18:20
Люди любят осуждать других лучше за собой смотрели от этого больше толку будет!!!
Гость, 24 марта 2012 18:23
Так и скажите, что завидуете этому парню на Волге и стилю его вождения!!!! потому что вам не дано ездить. На 20 завод и В\ч можно на автобусе ездить и проблем не будет и виноватых.
Гость, 24 марта 2012 18:43
белая пуля с полосками поэтому и не видел!!!
Гость, 24 марта 2012 19:05
теперь понятно кто пишет такую ерунду!!! смерись уже что не прав!!! я сам мужик с хорошим стажем, но в данной ситуации твои поговорки про водителя Нивы !!! И девушку на самом деле жалко!!!
Гость, 24 марта 2012 19:19
ДА, ТОЛЬКО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МУЖИК РЕАЛЬНО РУКИ ПОТЕРЯЛ!!!
Гость, 24 марта 2012 19:27
Не знаю кто прав кто виноват, но всё понятно по фото!!! Жалко конечно КИА !!!! какой ремонт теперь понадобится. И страховка мне кажется не покроет!!
Гость !!!!!!!!!!, 26 марта 2012 08:39
КОМУ ТО ЛИШЬ БЫ НАГАДИТЬ В ЧУЖОЙ ОГОРОД . ЗА СОБОЙ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ КОГДА ЕЗДИТЕ . И ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА !!!!!!И КОГДА У КОГО ТО СВОИ НЕПРИЯЗНЕНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ ПУБЛИЧНО И ВСЁ ПОРТИТЬ . ИЗ ПОДТИШКА ПИСАТЬ ТУТ . РАЗ ТЫ ЗНАЕШЬ ЕГО ТАК ХОРОШО ЧТО ТЫ ЕМУ ТО ЭТО НЕ СКАЖЕШЬ . ВСЕМ ПОНЯТНО КТО ЭТО ВСЁ ПИШЕТ ПРО ВОЛГУ . НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТЕБЯ И СЛУШАТЬ НЕ СТАНУТ .ТУТ ОБСУЖДАЮТ АВАРИЮ , А ТЫ ПРО ВОЛГУ . ЗАНЯТЬСЯ ТО НЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ И ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ . ВСЁ НА ТЕБЯ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ТЕПЕРЬ РАССЛАБЬСЯ ДЕТКА !!!!!!! БЕРИСЬ ДАВАЙ ЗА ДРУГУЮ АВАРИЮ И ОБСУЖДАЙ ВСЕХ ТАМ СНОВА . ТЕБЕ ЖЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ
Гость, 26 марта 2012 08:49
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ. ВЫ ЭТОГО ПАРНЯ НА ВОЛГЕ  УЖЕ НА ГОД ВПЕРЕД ПОМЫЛИ . ВСЕ КОСТИ ПЕРЕМЫЛИ . ЧТО ЗА БРЕД НЕ ЕЗДИТ ОН ТЕПЕРЬ -И КОМУ ПРОЩЕ СДЕЛАЛИ ТО . СВОИ НЕПРИЯЗНЕНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ , А НЕ НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЙТЕ . ВСЕМ ПОНЯТНО УЖЕ КТО ЭТО ПИШЕТ . ЛЮДИ КОТОРЫЕ В АДЫКВАТЕ ТЕБЯ СЛУШАТЬ НЕ БУДУТ .
Гость, 27 марта 2012 09:34
на кыштымской посмотрите как все гоняют и как заставляют всю дорогу вояки не заехать не в один магазин . и долбят они тут друг друга и это нормально . это то чё никто не обсуждает . бедные военные !!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений