РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости

  Новости читателей

Спасибо за Музыку

Вчера вечером в парке звучала музыка. Не праздник, не выходной, но люди пришли и сыграли - вживую - для всех, кто пришёл в парк погулять с детьми (ВИДЕО)

30 июня 2011 12:10 14
  Спорт и отдых

Что об Озерске писали в 1927 году…

Листаешь старые сборники и порой поражаешься: ничего не меняется в нашем обществе… Ни в обществе в целом, ни в Озерске в частности. Предлагаем вниманию читателей

30 июня 2011 11:56 6
  Городская жизнь

На Южном Урале сегодня тепло и солнечно, но возможен град

На территории Челябинской области воздух нагреется до +24,+29 градусов. Ветер западный, северо-западный 2-7м\с, днем возможны порывы 17-22м\с. Также переменная облачность

30 июня 2011 11:29
  Новости читателей

SOS!!! Нужна кормящая кошка-мама!!!

SOS!!! Нужна кормящая кошка-мама!!! Из-за мастита у кошки пропало молоко. Два 5-дневных котенка борются за жизнь. Помогите добрые люди!!!

30 июня 2011 11:03 10
  Городская жизнь

Найди себя – 2

Далеко не все посетители вчера увидели знакомые лица на фото. Но – не время расстраиваться! Смотрите опубликованное фото сегодня и ищите себя или своих друзей и знакомых! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

30 июня 2011 10:55 12
  Городская жизнь

Озерск веселится с коровами

А я хочу поучаствовать в акции Вашего сайта «Смех, да и только». Увидела такую рекламу в Нижнем Новгороде и задумалась…

30 июня 2011 10:23 6
  Общество

Озерчанин на "Первом канале"

29 июня в очередном выпуске программы "Пусть говорят" телезрители Озерска могли наблюдать участие в программе члена Совета Федерации Константина Цыбко (ФОТО И ВИДЕО)

30 июня 2011 09:26 42
  Автокатастрофы

Очередная авария на перекрёстке

Вчера на перекрёстке пр. К. Маркса - Октябрьская в одиннадцатом часу вечера произошла авария с участием автомашин "ВАЗ-2114" и "ВАЗ-2109".

30 июня 2011 08:56 18
  Новости читателей

О дождях, лужах и системном подходе

Но сегодня я хочу поговорить не о факте или последствиях лужеобразований, а о причинах образования этих неприятных спутниц дождей.

29 июня 2011 19:13 2
  Автокатастрофы

Жаркое ДТП

Сегодня около 17.20 на перекрестке улиц Свердлова и Советская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Матиз", "Форд" и "Ниссан" (ФОТО)

29 июня 2011 18:18 45
  Общество

В Челябинской области Верховный суд официально разрешил журналистам ругать чиновников

Пленум уточняет, что критика в СМИ профессиональных политиков, их действий и убеждений сама по себе не должна рассматриваться во всех случаях как действие

29 июня 2011 17:00 17
  Новые технологии

«Быть ли АЭС в Челябинской области? Диалог с Росатомом продолжается»

«В области есть зона атомной промышленности в Снежинске, Озерске, где сформирован кадровый потенциал. Кроме того, наш регион не сейсмоопасный

29 июня 2011 16:37 15
  Городская жизнь

Найди себя!

Внимание! Внимание! Всем-всем-всем! Сайт предлагает принять участие в очередной акции, которая стартует сегодня! Кто-то побывал 19 июня на проспекте Карла Маркса, кто-то – нет (ФОТОРЕПОРТАЖ)

29 июня 2011 16:18 21
  Городская жизнь

Почем контрольный звонок?

«В какую "копеечку" для вас влетел выпускной вечер вашего чада?» - с таким вопросом мы обратились к посетителям нашего сайта

29 июня 2011 15:55 10
  Общество

Александр Калинин и Евгений Тарасов обсудили новую структуру органов местного самоуправления

В настоящее время разработанная структура обсуждается в комиссиях Собрания депутатов Озерского городского округа, после чего будет рассмотрена на очередной

29 июня 2011 15:34 26
  Городская жизнь

О кровлях дырявых замолвите слово...

МДК "Строитель" сейчас просто представляет внутри себя опасность для артистов, персонала и гостей. В зрительном зале потолок угрожает рухнуть в любой момент (ФОТО)

29 июня 2011 15:07 8
  Новые технологии

В Снежинске на дорогах вместо зебр рисуют цветы

Молодежные бригады города Снежинска, которые были организованы два года назад как эксперимент, сегодня меняют улицы города (ФОТО)

29 июня 2011 14:39 6
  Городская жизнь

Верность Озерску, долгу, себе

«Драмтеатр только отстроили и по улице Еловой – три дома деревянных. А котельная – где КБО сейчас. И жил муж с женой в одной комнате, а в другой – холостяк

29 июня 2011 14:06 4
  Происшествия

Отменен слишком мягкий приговор экс-начальнику криминальной милиции ОВД, который избил подследственного

В Кыштыме началось новое рассмотрение дела в отношении экс-первого заместителя ОВД по Карабашскому городскому округу, майора милиции Владимира Чембулатова

29 июня 2011 13:41 5
  Наука и образование

Медаль и путёвка в жизнь - 2

В редакции побывали и другие выпускники-медалисты МОУ «СОШ №32» - Анна Михалева, Людмила Колупаева и Дмитрий Князев. С ними мы также провели блиц-интервью (ФОТО)

29 июня 2011 13:21 2
  Городская жизнь

Хочешь – жни, а хочешь – куй…

Работы по его благоустройству начались в прошлом году и обещали стать грандиознейшим проектом: горожане должны были испытать благотворный культурологический шок (ФОТО)

29 июня 2011 12:47 61
  Общество

Пасха наркомана

Потребовалось еще восемь месяцев и несколько смертей в результате употребления запрещенных (но открыто продаваемых) смесей, чтобы правительство, наконец (ФОТО)

29 июня 2011 12:15 13
  Спорт и отдых

Цивилизованный подход

Целью посещения стала проверка реализации мер по подготовке лагерей к отдыху детей. О результатах поездки рассказывает депутат Надежда Юдина

29 июня 2011 11:28 89
  Экономика

Бюджетникам вручены жилищные сертификаты

В ближайшее время двенадцать озерских семей улучшат свои жилищные условия в соответствии с муниципальной программой "Доступное и комфортное жилье…"

29 июня 2011 11:14
  Общество

Вниманию графоманов Озерска!

Почему так? Никто нам деньги не дает. Даже взять нас, профессиональных литераторов: кто-нибудь нам гонорары платит? Да никто! Я давно свои книги

29 июня 2011 10:48 7
  Городская жизнь

На Южный Урал пришло лето: сегодня воздух прогреется до +30

Сегодня в Челябинской области температура воздуха составит +25,+30 градусов. Ветер западный, северо-западный 2-7м\с. Переменная облачность, без осадков

29 июня 2011 10:30 1
  Спорт и отдых

Все - на пляж

Для большинства горожан наконец-то (благодаря установившейся тёплой погоде) стартовал купальный сезон. Мы обязательно посвятим теме городских пляжей (ФОТО)

29 июня 2011 10:16 3
  Городская жизнь

Стеклотарный уик-энд

Вчера нам принесли фото с парой ботинок. Пустых. Без хозяина. Сегодня нам принесли фото с парой бутылок. Пустых. Без содержимого. Мы в растерянности (ФОТО)

29 июня 2011 09:25 14
  Происшествия

На ул.Октябрьской перекладывают трубопровод

Всю неделю проезд по ул.Октябрьской, возле ТК «Русь» будет перекрыт. За это время специалисты района тепловых сетей ММПКХ  (ФОТО)

29 июня 2011 09:10 20
  Тусовка

Стартовал "уральский Селигер"

В палаточный лагерь приехали около тысячи участников со всего региона, среди них – и озерчане: члены АНО «Молодежный проектный центр» Светлана Полежаева и Вадим Каримов

28 июня 2011 17:17 2

Страница: 63421 - 63450 из 69747
Начало | Пред. | 2113 2114 2115 2116 2117 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость