РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (411)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (336) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Форум города Озерска

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Муж, отпусти погулять!
 

Муж, отпусти погулять!
Позиция «раз вышла замуж – «Кinder, Кüche, Кirche»? Или женщина тоже человек?  
 
....выходные хотела встретиться с подругами, посидеть в кафе, на что мой супруг устроил скандал: «Куда?! На ночь глядя?!
 
раз молодая и не нагулялась, нефик было идти замуж. муж прав.
 
"А вы, дамы, боретесь за право проводить время вне семьи? Или вас без проблем отпускают мужья на посиделки с подругами?"

Нет, не борюсь с мужем - он сильнее ;), а мне подруги не нужны, мне и с мужем хорошо! :{}
 
ну меня муж вообще на шаг не отпускает!!!!!!!!!!!каждый шаг слежка даже в магазин и с  ребенком не погулять все время со мной тоскаеться :oops:  :cry:
 
Терпите  - у кого то и того хуже..........................
 
Никогда не был плохим мужем, помогал, внимание уделял но несколько лет назад вот так пошол на поводу у чуть семью не потерял. Загуляла жена понравилось по подружкам ходить. А потом и мужичок появился, наверна подружки помогли. Тут как и везде мера нужна чтобы башку не потерять от свободы
 
Вот с таких вот "просто отдохнуть с подругами" событий, брак медленно, но верно ближется к разводу и брошенному дитя. Гулящую бабу ничего не меняет.
 
Я свою отпускаю всегда, но волнуюсь, когда долго задерживается. Женщина должна быть во всем равноправна с мужчиной.
 
два года историй подруг раз в неделю.
где ты взяла 104 подруги, подруга :?:  :o  ;)
Духовно очи раскрывая, твори свой внутренний процесс, где мысль от сердца – есть основа, а остальное лишь в довес.  
 
Женщина друг человека  :D
 
Нашли что сравнивать: рыбалку и посиделки в кафе. По рыбной ловле даже соревнования устраивают, а по посиделкам? Мужа надо слушаться.
 
У замужней женщины подруг быть не должно)
это старая житейская истина
самая лучшая подруга - это муж))
как-то так
 
Еще раз убеждаюсь в том, что у меня муж ЗОЛОТОЙ! Он вполне адекватно реагирует на мои походы с подружками на дискотеки (у нас двое спиногрызиков и 8 лет счастливой жизни). Я за то, чтобы и он тоже иногда отдыхал с друзьями. Но, конечно, в основном мы свободное время проводим все вместе. А женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, а не домработницей.
 
Ты, девочка, явно не догуляла! Разводись и ходи на всякие посиделки! А когда почувствуешь, что они тебе больше не нравятся, тогда и выходи замуж!
 
Я полностью поддерживаю тебя! ты должна! Гуляй мы же это понимаем когда от нас уходят жены подруги!!! а уже поздно! Так что отдыхай можешь набрать мне я с тобой погуляю! Береги семью! Удачи! :)  :)  :)
 
А меня мой муж без проблем отпускает. Совсем  ревности не чувствую, обидно.
 
Гость, 24 Июля 2015 17:59
Ты, девочка, явно не догуляла! Разводись и ходи на всякие посиделки! А когда почувствуешь, что они тебе больше не нравятся, тогда и выходи замуж!

Так говорят неуверенные в себе мужчины! 8)
 
Завтра еду отдыхать на природу. В преимущественно мужской компании.
Муж подготовил автомобиль, всю технику (экшн-камеру, garmin, фонарик, ножик).
Обсудили что надеть и что взять. Посмотрели маршруты, он растолковал где лучше.
Люблю его :)

p.s. на танцы с подружками отпускает так же спокойно, даже может сказать, что лучше надеть (без подколов, вкус - есть).
 
Мой муж никогда не был против моих посиделок с подругами, даже наоборот сам предлагает нам собраться. Сейчас маленькая дочка и все равно никаких негативных эмоций. Сам каждую неделю встречается с друзьями. Мне в этом плане обидно (итак не вижу его целыми днями из-за работы), но все равно отпускаю, ему тоже с кем то надо общаться кроме меня.
 
Отпускать... Не отпускать... Как вообще можно с человеком обращаться, как с собакой?
Разговаривать надо и договариваться!
 
Ужас! И ведь так многие живут!
Сам факт попытки привязки жены к плите и ребенку недопустим. Подстраивание под себя, ограничение в передвижении, да даже в мысли залез, она же не должна думать о гулянках-подружках, вишь какая, смела о чем-то думать, кроме борща. Беее.. На фига такое счастье...
 
Благо у меня муж адекватный. Он меня всегда и везде отпускает, собственно как и я его. Также мы и совместно куда-нибудь выбираемся. Ребенка бабушке и в кино. А иногда, если ребенка некому пристроить, то с собой берем в кино. Ей планшет с наушниками, а сами фильмом наслаждаемся :). Но самое интересное, моих подруг и знакомых мужья действительно из дома не выпускают. Приходится, чтобы погулять, к сестре в Кыштым кататься, так как у нее такая же ситуация. Муж ее везде пускает, а ее подруг нет. :(
Мужчины, почему???? Или вы настолько неуверенные в себе, что боитесь, что жена загуляет? Или вы по себе своих жен судите?
 
НАЧИНАЕТСЯ С ПОДРУГАМИ В КАФЕ, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ С ДРУГОМ В ПОСТЕЛЕ  :(  :(  :( 99 ИЗ 100
 
Женский "загул" как и женский алкоголизм очень отличается от мужского. Мужик когда в загуле большая голова отключена, а женщина именно с головой в измене и разум отключен.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Файл
 

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

19 апреля 2025 - ночь

14oC, Ветер Юго-западный 3 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Ефремова Светлана Юрьевна
ИНН 742200653809
Erid: 2Vtzqwh4j1g


Последние вакансии в Озерске

Разнорабочие
Продавец
расклейщик объявлений зп каждые 2 дня

Последние резюме в Озерске

Ищу подработку
Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь
Подсобный рабочий

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU