Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кто сегодня на карантине

Здоровье
2 февраля 2018 10:15, Редакция
 

«Вчера 5-ый класс школы №24, где учится мой сын, был отправлен на карантин. Интересно, как обстоят сейчас дела с заболеваемостью в других школах Озёрска?

Читатель»

Редакция. В Управлении образования Озёрского городского округа нам сообщили, что по состоянию на 1  февраля на карантине находились два класса лицея №23 , и три класса лицея №39. Но учащиеся этих лицеев выйдут на занятия 5 -6 февраля.

Пока роста заболеваемости в округе не наблюдается. 


001_2018_02_02_carantine.jpg





Отклики читателей
Гость, 2 Февраля 2018 10:54
Мне нравится0
В 29 школе с 1.02 по 06.02 закрыты 2 класса
Гость, 2 Февраля 2018 11:28
Мне нравится1
А не проще ли было отменить занятия в -25 ?
Гость, 2 Февраля 2018 12:04
Мне нравится0
Пока роста заболеваемости в округе не наблюдается.  
__
как это не наблюдается? Даже консилиум собирали в ЦМСЧ на эту тему. Рост заболеваемости ОРВИ на 35% по сравнению с первыми неделями января. Начали ставить "ГРИПП".
Гость, 2 Февраля 2018 12:27
Мне нравится0
где логика??? "рост заболеваемости не наблюдается", а классы на карантин посадили
Гость, 2 Февраля 2018 12:51
Мне нравится0
зачем предупреждать болезнь? никому профилактика не нужна. Проще и выгоднее подождать эпидемии. Когда все заболеют. тогда и карантин можно. А потом отчитаться. Здоровые никому не нужны. На них не наваришься.
Гость, 2 Февраля 2018 14:44
Мне нравится0
Гость, 2 Февраля 2018 10:54
В 29 школе с 1.02 по 06.02 закрыты 2 класса
уже закрыты 4 класса-вся параллель 10 и один 9 класс
Гость, 2 Февраля 2018 15:44
Мне нравится0
А где эти умники, которые с пеной у рта кричали, что занятия в -25...-27 отменять не нужно? По какой причине они еще здесь не отметились? Почему от них до сих пор нет комментариев в стиле: "...а вот в наше время зимой было -50, и все босиком в одних шортах ходили в школу.."
Гость, 2 Февраля 2018 15:52
Мне нравится0
в 39 лицее 4 класса на карантине!
Гость, 2 Февраля 2018 16:09
Мне нравится0
Шк №30 пора всю закрывать на карантин :!:
Местный, 2 Февраля 2018 16:19
Мне нравится0
Пока вы стучали по клавишам, уже будет 5!
Гость, 2 Февраля 2018 17:03
Мне нравится0
Я хочу номально учиться! Без всяких морозов и карантинах! И так много задаю, а на картине из дома не выйдешь!
Гость, 2 Февраля 2018 17:44
Мне нравится0
Холодов уже не будет, какой карантин? Сегодня днем тепло, как весной!
Гость, 2 Февраля 2018 20:28
Мне нравится0
Вирусы как раз и начинают усиленно распространяться при некотором потеплении и липнут к  подпростывшим во время холодов. Все последовательно и предсказуемо. Надо было уроки отменять в холода, а не готовить своими руками почву карантину.
Гость, 3 Февраля 2018 11:54
Мне нравится0
Надо закаляться, в выходной хотя бы на пару часов в парк, одеваться по погоде, а то девочки в колготках, юбки короткие и без шапок в -25 - тогда и здоровья больше будет.
Гость, 3 Февраля 2018 18:30
Мне нравится0
Больше гуляйте на свежем воздухе, и карантин обойдет вас стороной.
Гость, 5 Февраля 2018 11:24
Мне нравится0
Гость, 2 Февраля 2018 17:03
Я хочу номально учиться! Без всяких морозов и карантинах! И так много задаю, а на картине из дома не выйдешь!

Да таких "учеников" точно нельзя ни на карантин, ни на "морозы" из школы выводить!!! Учиться, учиться и еще раз учиться.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений