РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вопрос к женщинам

Здоровье, 30 сентября 2013 06:22, источник: Читательница

Уважаемые женщины, кому за сорок! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе маммолог? Посмотрела в интернете, что в нашей поликлинике таких специалистов нет и как записаться - не знаю, может, кто-то знает телефон или где находятся маммолог, напишите, пожалуйста. Буду благодарна Вам.

Женщина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2013 06:45
доброе утро! в нашем городе с такими вопросами обращаются
к онкологу, а так в ближайшие города на прием
Гость, 30 сентября 2013 06:46
лучше в челябинск-чем к нашим врачам..единицы в городе специалисты...
Гостья, 30 сентября 2013 07:00
Есть мамолог в Каслях в поликлинике.
Гость, 30 сентября 2013 07:18
Хороший специалист и хорошее обследование только в Челябинске,хотя здесь можно сходить на УЗИ груди к Генкель Анне, а потом только в Челябинск!
Гость, 30 сентября 2013 07:27
Маммографию можно сделать в городской больнице (7-миэтажке) на первом этаже. Нас отправляли когда проходили медосмотр. Результат передают участковому терапевту в городскую поликлинику.
Гость, 30 сентября 2013 07:38
На маммологию меня направлял онколог в городскую больницу (семиэтажку). На первый этаж со стороны приемного покоя
Гость, 30 сентября 2013 07:41
После того, как наши онкологи сказали: "Резать к чертовой матери!", я поехала в Челябинскую областную поликлиннику, там маммолог Марина, к сожалению не помню фамилию, но на З. Помогло, выписанное лечение без операции. Желаю удачи!
Гость, 30 сентября 2013 08:03
УЗИ так же можно сделать в ФИБе у Машаровой.
А маммолога нет, только онколог.
В Челябинске есть хороший врач Тарасов
Гость, 30 сентября 2013 08:06
можно через Ваш сайт узнать про одну очень хорошую женщину Надежду.ей делали операцию в Челябинске.но потом мы с ней лежали у нас здесь на химиотерапии в 2008 г.она телефонисткой работала на  заводе. с тех пор не могу с ней контактов найти.Надя,если все хорошо,откликнись.
                                                                                                      Ольга.
Гость, 30 сентября 2013 08:09
женщины,если наши врачи говорят- резать к чертовой матери,соглашайтесь.пока эта мать не утащила вас действительно к черту.
Гость, 30 сентября 2013 09:10
После 40 - УЗИ каждый год.
Если не разу не делали, то сначала УЗИ у Машаровой в ФИБе или у Генкель.
Только потом,если понадобится, сделать маммографию - это всё-таки болезненная и небезвредная процедура.
коняшка, 30 сентября 2013 09:56
2-18-55 - телефон кабинета УЗИ в больнице (семиэтажке). Очереди практически нет!
Гость, 30 сентября 2013 10:21
Самой надо к маммологу,тяну резину,грудь болит,а идти страшно.Как перебороть в себе этот страх,незнаю.
Женщина, 30 сентября 2013 10:35
А у Генкель в мед.центре нет маммолога? Никто не знает?  И как делают эту маммографию, как пишут что это болезненно опишите пожалуйста,кто делал.Может я как то заранее паникую,просто делала Узи весной сказали что там маленькие кисты,но их можно вылечить,врач мне прописала мастадион и аевит,и что заметила мне всю жизнь прописывают одно и тоже, как будто больше нет никаких препаратов, я пропила, вроде как легче стало, но все таки мне за 40 и переживаю просто.Лучше предотвратить рак ,чем потом сами понимаете что то отрезать.
Гость, 30 сентября 2013 11:31
В Челябинске очень хорошо делают и расшифровывают снимки маммографии в ЖД поликлиннике ежедневно, кроме сб и вс, с14до16ч платно-770руб! На Цвилинга.
Гость, 30 сентября 2013 11:58
А нету от рака лекарства, не придумали еще.
Маммография- болезненная, но вполне переносимая процедура.В 7-этажке делают и расшифровывают нормально.
Если предложат биопсию. то знайте- если нет рака, то ваше счастье, а если есть- то после биопсии он стремительно начнет развиваться. у моей сестры со 2-й стадии на 3-ю С скакнуло сразу.
Но если напрячь силы своего организма, то возможно справиться.  или стрессовыми процедурами ( типа обливание хол.водой) или поищите методику врача Кравченко ( по Серафиму-сейчас не вспомню какому). Она говорит, что рак- очень легко излечимая болезнь. И лечит  успешно. Методика простая . Есть в свободном доступе в Инете.Просто изменить питание на время.
Гость, 30 сентября 2013 12:07
Маммография это простой рентген груди (НЕ БОЛЬНО!) -по направлению терапевта или онколога -в семиэтажке. (бесплатно дали талон).  А УЗИ можно сделать, но лучше для ТОЧНОСТИ !!!!!!  сходите на маммографию. Маммография точнее! У меня лет тридцать была мастопатия, болела одна грудь, пересилила себя и пошла, тоже боялась...оказалась мастопатия как и была ...Обязательно надо вовремя идти и проверяться.....Я не врач, просто такая же женщина.....
Гость, 30 сентября 2013 12:07
я всегда езжу в обл,больницу в диагностический центр.там огромный центр.в регистратуре говоришь куда тебе надо и что хотел обследовать,платишь деньги в платное окно и идешь в кабинет.там очередь идет довольно быстро,т.к кабинетов и специалистов очень много.если что серьезное,они сразу направят к врачу.или к себе в кабинет позовут врачей,посмотреть что у Вас там.но это уже хуже.
Гость, 30 сентября 2013 12:10
Маммография -НЕ БОЛЕЗНЕННА! Не пишите чушь! Простой рентген! Делаем же флюроографию и рентген легхих! А УЗИ не для всех- например если менструации нет-посылают только на маммографию.
Гость, 30 сентября 2013 12:16
В Челябинске в областном клиническом онкологическом диспансере (Блюхера, 49) маммолог принимает с пн по пт. с 8,30 до 13,00 в порядке живой очереди (была в начале этого года, с 9,00 до 12,00 успела пройти маммолога, сделать узи и маммограму). Консультация - 521руб., УЗИ - 610руб., мамограмма - 611руб. С собой паспорт. Все были очень внимательны и вежливы.
Гость, 30 сентября 2013 12:36
Ага, безболезненная .... (((((
Описываю -  грудь укладывают на плоскость и сверху ПРИДАВЛИВАЮТ !  очень ощутимо  другой плоскостью. Мне было очень некомфортно.
Натали, 30 сентября 2013 12:38
Уважаемая женщина! Мне очень близка ваша проблема. Я обращалась к мамоллогу 3 года назад. И хочу дать вам совет - езжайте по адресу: г.Челябинск, Свердловский проспект 58А, телефон: +7 (351)734-94-10. Врач профессор - Кукленко Людмила Петровна. Это просто АЗ!!!!!!!своего дела. Я обращалась к ней, после неутешительного диагноза, здесь на мне крест поставили, а там всё сделали без потерь. Если что она вам подскажет центры ( где можно всё сделать с минимальными потерями) Я ей ноги готова была целовать!!!!!!!!!!!!! Поверьте мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 сентября 2013 13:05
Наши перестраховываюся и правильно делают.  Лучше перебдеть, чем недобдедь.
Но проверка обязательна !!!   в другом месте.  И тут Челябинск крнечно хорош.
Гость, 30 сентября 2013 13:09
Гость, 30 Сентября 2013 14:36
а если у меня прижимать нечего?  :o
В ладошке-то грудь теряется!!!!
Женщина, 30 сентября 2013 13:28
Ой девчонки, извините что так вас называю, чувствую себя в своей тарелке,потому что здесь ни одного мужика нет в комментариях, и мы так по женски разговариваем.Спасибо за советы,записала все телефоны, теперь надо собраться и пойти к врачу.Может всем вместе так веселее будет? Что без нас мужики делать будут.мы им нужны здоровые.
Гость, 30 сентября 2013 13:33
Маленькую грудь легко прощупать самой. И маммографию делать не нужно- это все же лучи небезвредные.
Гость, 30 сентября 2013 13:48
План действий при обследовании молочной железы в НАШЕМ ГОРОДЕ:
1) УЗИ (например у Генкель) платно;
2) с результатами УЗИ к онкологу на прием (бесплатно), именно он дает направление на маммографию в семиэтажку (бесплатно!) ;
3) маммография в семиэтажке и снова с результатами к онкологу;
4) после консультации онколога самостоятельно принимаете решение : что с этим делать и как дальше жить)))
Ика, 30 сентября 2013 15:25
Маммографию можно делать раз в 2 года,чаще не надо. Я тоже езжу в центр репродуктивного здоровья, на свердловский проспект, 58А. Там можно и УЗИ сделать, и на прием записаться. Ездили с нашим УЗИ и с нашим описанием маммографии. Была на приеме у Кукленко. Норамльно у нас все сделано. Другое дело, у меня были проблемы, она пригласила к себе в областную больницу на прием и повторное УЗИ с пункцией. Платила только узистам. Через какое - то время повторила прцедуру по рекомендации Кукленко. Она, действительно, ас.
Здоровья вам, женщины.
Гость, 30 сентября 2013 15:54
Ну придавили чуть чуть вашу грудь для снимка....И это вы говорите БОЛЬНО?   Тысячи женщин делают- ни одна не заплакала что больно.......Если это для вас больно, тогда что говорить когда ранку зеленкой обработать, это уж совсем смертельно тогда...Сначала спросите врача надо ли вам УЗИ или лучше маммографию. Иногда УЗИ неэффективней в плане осмотра чем маммография в некоторых индивидуальных случаях у женщин. Бесплатно все можно пройти у нас.Если уж какие то заключения вас не устраивают, тогда уж в Челябинск езжайте..А если у вас всего лишь болезненные узелки мастопатии- нечего паниковать....После 40 лет женщинам обязательно надо проверяться. Не стоит бояться прижатой дощечки на вашей груди, тем более если что то в груди беспокоит...Чем раньше, тем лучше..Надейтесь что все будет нормально...Сколько случаев когда именно так и получается...ну а если что то серьезное- тем более бегите и узнайте -быстрее к специалистам попадете и лечение начнете не затягивая..
Гость, 30 сентября 2013 16:01
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ
к онкологу или терапевту за талоном -кстати талон онколог дал на маммографию сразу через 3 дня-  (не УЗИ -посоветовали специалисты)
пройти в семиэтажке - внимательный доктор и без всяких неприятных ощущений
за заключением к врачу -кстати мне сразу в семиэтажке сказали- и я спокойная пошла домой
А потом решайте в зависимости от результата :!:
И ничего не бойтесь- все таки это ВАШЕ здоровье а не чужой  тети
Здоровья ВАМ!
Гость, 30 сентября 2013 16:25
И УЗИ и маммографию! И то и другое!Это разные обследования одного и того же органа.УЗИ в ФИБе у Машаровой. Потом на маммографию
Гость, 30 сентября 2013 16:49
Гость, 30 Сентября 2013 12:21
Самой надо к маммологу,тяну резину,грудь болит,а идти страшно.Как перебороть в себе этот страх,незнаю.

===

А не надо ничего пере6арывать. Когда метастазы полезут со всех сторон, будет совсем не страшно. Жить только захочется. Это я вам как врач говорю.
Гость, 30 сентября 2013 17:42
можно платно на Победе-49, там вроде бы по субботам приезжает доктор из Челябинска или Екатеринбурга (точно не помню от куда), нужно за неделю записываться по тел. 2-38-85
Гость Багира, 30 сентября 2013 17:46
Гость, 30 Сентября 2013 14:10  
Маммография -НЕ БОЛЕЗНЕННА! Не пишите чушь! Простой рентген! Делаем же флюроографию и рентген легхих!

Только на фл и рентгене  вам не сплющивают грудь между пластинами, утоньшая ее раза в 4. Да и чувствительность у всех разная. У меня например очень низкий болевой порог - что одному - прикосновение, другому - боль. Но процедура терпимая, сегодня как раз прошла.
А те, которые "не пишите чушь!" - себя эталоном всего в этом мире ощущают.
asura, 30 сентября 2013 19:14
Не воспримите это ,как совет!
______________________________
У моей подруги,опухоль груди была,типа по показаниям-к перации..дело было.. Она с горя и можь со страху ,в сильный запой ушла. И таки и что ви думаете- опухоль рассосалась-бесследно!
Гость, 30 сентября 2013 23:51
Маммографию делают в 7этажке на первом этаже платно без направления,по собственному желанию цена 438 руб,результат говорят сразу,сама делала недавно.Информация достоверная!
Гость, 1 октября 2013 10:36
Ради результата можно и потерпеть придавленную дощечку- в вашу же пользу. если  не придавить (немного)- только одно ваше сало и увидят... хватит теток пугать болью.... как будто не рожали и не знаем что такое боль...РАЗВЕ ЭТО БОЛЬ.....наверно болезненных процедур никогда не проходили- например в гинекологии?
Гость, 1 октября 2013 10:39
Вот видите сколько выбора есть- можете бесплатно, можете платно....идите и проверьтесь а бояться не надо....
Агент Провокатор, 1 октября 2013 16:08
можно платно на Победе-49, там вроде бы по субботам приезжает доктор из Челябинска или Екатеринбурга (точно не помню от куда), нужно за неделю записываться по тел. 2-38-85
Гость, 1 октября 2013 19:45
Советы давать легко пока не испытаешь на своей шкуре, я испытала, мне 30-лет и в Челябинске есть врачи не очень, так что на кого попадешь.
Гость, 2 октября 2013 11:41
Так все вроде просто предлагают пройти обследование -если есть какие сомнения.....при чем тут советы, никто не советует не идти, а наоборот, здоровья всем женщинам и обследоваться надо всегда...
Или из за доски на груди -не идти проверяться? Вы о чем? Обязательно идти!
Гость, 9 января 2014 21:55
Подскажите,пожалуйста,где сейчас принимает Илюшкина.
Гость, 12 марта 2014 17:04
Илюшкина принимает: Победа 49, тел.2-38-85
Гость, 15 июня 2014 17:51
подскажите ,пожалуйста есть в нашем города гастроэнтеролог и где
Гость, 16 сентября 2014 19:37
всем спасибо за неравнодушие!и помощь!
Гость, 30 июня 2015 12:39
подскажите кто делал узи плода у Генкель,,вес плода совпадал при родах??
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений