РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Начался ремонт автодороги Озерск - Новогорный. Версия: к нам едет Президент!

Добрый день.

Сегодня по пути в Челябинск через Татыш весьма удивился: после КПП появился "оазис" в виде кусочка новой асфальтированной дороги. Мой знакомый предложил чуть-чуть постоять и сфотографировать, да времени не было. Только одно но - дорогу укладывают прямо на старый асфальт.

 Проехали мы по этому чуду и предположили, что в славный город Озерск, атомный щит России, едет президент В. В. Путин. С проверками...

  Ну а так, спасибо и на этом, за этот славный кусочек! А если серьезно - грустно от этого. Я поймал себя на мысли, что принимаю данные работы, как будто у меня сын родился, а должна быть просто добрая, нормальная дорога... всегда.

  Ну будем ждать окончания работ. Всем удачи на дорогах!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

синий троль, 7 мая 2013 19:32
ооооо. я только что в соседней ветке про эту безобразную дорогу упомянул и о чудо, тут же начался ремонт. не думал даже что к моему комментарию так быстро прислушаются и отреагируют. молодцы администрация.
ГостьЯ, 7 мая 2013 19:32
да уж... Потемкинские деревни актуальны во все времена
Гость, 7 мая 2013 19:53
Чему радоваться-то??? Вчера ложили новый слой асфальта прямо в грязь,которую сами же рабочие вытащили с обочины.Сегодня идет дождь,и снова катают...Осень-весна и дорога кончится...Хорошо бы хоть раз все гарантийные обязательства повесить на кураторов,которые принимают подобную туфту и подписывают на "ура" формы КС...Неужели в городе перевелись грамотные и ответственные строители...Противно все это...
Гость, 7 мая 2013 19:55
ехал сегодня по этой дороге так мне на встречу столько большегрузов груженных попалось обидно будет если они свежий асфальт продавят куда гибдд смотрит поставили бы хоть один наряд дпс для порядка
Павел, 7 мая 2013 20:08
Эта дорога не относится к Озерску. Ремонтирует ее область.
Гость, 7 мая 2013 20:20
В июне Кириенко приезжает
Гость, 7 мая 2013 20:21
Где-то уже писали, что в дорожных делах важен не результат, а сам процесс :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 мая 2013 21:06
"Неужели в городе перевелись грамотные и ответственные строители..." - не только, но и руководители в том числе. "Квартет" И.А. Крылова в числом виде. И результаты деятельности тоже заметны. Именно эти руководители и привели ЮУС к закрытию. И то ли еще будет. Все интересное только начинается...
Гость, 7 мая 2013 21:24
youtube
Как делают дороги в Германии и России.Разница Жесть!!!
Гость, 7 мая 2013 21:49
новогорный относится к озерску.а дорога их связывающая нет.прикольно
Гость, 7 мая 2013 21:50
....а тем временем "накрылась" дорога от ГАИ в 15-й микрорайон - из сплошных луж торчат куски перепаханного асфальтового покрытия. Озёрск под мат водителей продолжал тонуть в болоте...
Гость, 7 мая 2013 22:53
вот так вот.....ехал бы президент....тут и жилье бы построили бы за месяц....и дороги были бы золотые....и деньги у всех мупов появились на нужды.... ремонт и безопасность.... Путин "вату" катать не будет....сразу по увольняет всех без разговоров..... да он бы в шоке был....губернатор тут бы прыгал....причем приехал он на авто, а не прилетел....("понт" корявый - у него в области санитары получают официально по 3000 руб, воспитатели наших детей по 6000 руб, он на вертике за млр. рассекает просторы при чем общего космоса) да вообще наша власть настолько абстрагировалась в Озерске...что ничего не боится, ничего делает...и хоть бы что....посадили чиновника, который оставил без денег город .....в сумме 22 млн. и то, только доказанных, на 4 года.....да за 2 гр. героина дают по 6 лет.....каждому!! а тут 4 года.....ребята вы меня смешите....ну как тут работать честно..... P.S. ЕД где ваши плакаты : МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!! МЫ СДЕЛАЛИ ТО!! почему нет плаката : мы сделали в прошлом году дороги....а в этом году не можем....т.к. Президент не выделил средств! вы так то олухи не пробивные..... Главы других образований колесят по всей стране, договариваются .....дают людям развития , достойную зарплату, новые проекты....а вы так не сможете , а зачем вас так все устраивает , тепло еле еле идет в дома, заводы стоят.... ну а дороги по всей России "трещат" . вроде спросу не будет....Я , как типичный горожанин увидел только на остановках "купол" от дождя и новые мусорки, которые торчат из асфальта, где люди должны ходить!!! а тепло в мой дом и без вас поступало!!! а нет, еще я увидел апартаменты бывшего сити менеджера, церковь построили не вы!! как попрошайки ходили выпрашивали ...дайте на церковь денег!! и тут же воровали из другого кармана.... молодцы!! " уважуха"!!
Гость, 7 мая 2013 23:04
Как делают дороги в Америке
https://www.youtube.com/watch?v=-9AlUfzhGmg&feature=player_detailpage
Гость, 7 мая 2013 23:19
А в чем проблема?  Давайте всем городом пригласим ПРЕЗИДЕНТА  на чай))))Только не в МЗРИЮ а к нам простым смертным))) Думаю не откажет))))
Гость, 8 мая 2013 00:04
Да,че вы переживаете? Через 3-4 года будем в городе по грейдеру ездить! 1 км дороги стоит 12 млн рублей,может больше(не 5 см асфальта на голую землю,а 30-40 на подушку в 1 м,утрамбованную,как следует.).В этом году выделили 80 млн-7 км дороги....В городе 120 км дорог...Надо милиарды,чтобы инфраструктуру дорожную восстановить!
Павел, 8 мая 2013 02:12
Меня давно посещает мысль нашего президента на экскурсию по городу пригласить. Давайте ему пригласительную открытку напишем. Ух, заживём! :)
Гость, 8 мая 2013 08:21
Давайте пригласим ну не В.В.Путина, то может Д.А.Медведева. Готовьте обращения, жалобы, ну у кого что наболело, ну к примеру жильцы д.№25 на Свердлова, которые уже по несколько раз к каждому из них писали, сдадут многотомную переписку и наконец одумаются наши, и много что есть рассказать ...
Гость, 8 мая 2013 09:17
25 лет назад асфальт на этой дороге ложили на бетонные плиты, теперь на асфальт будут ложить новый, это по крайней мере выгоднее чем снимать бетонное покрытие, засыпать щебенкой, и накладывать асфальтом.......
Гость, 8 мая 2013 09:19
А я бы Обаму пригласила...Уж больно он симпотный....
Гость, 8 мая 2013 09:22
Надо бы Кириенко по дороге через Новогорный провезти!
Гость, 8 мая 2013 09:29
Гость, 8 Мая 2013 09:17





25 лет назад асфальт на этой дороге ложили на бетонные плиты, теперь на асфальт будут ложить новый, это по крайней мере выгоднее чем снимать бетонное покрытие, засыпать щебенкой, и накладывать асфальтом.......
-------------------------------------------------------------------------
Конечно выгоднее, т.к. через год можно будет урвать деньжат с ямочного ремонта!
коняшка, 8 мая 2013 09:39
Блин! Заколебали уже!
Не ЛОЖИТЬ, а КЛАСТЬ!
Гость, 8 мая 2013 10:14
И ложат и кладут на нас чиновники всех мастей,вот это уже заколебало ...
Павел, 8 мая 2013 10:22
Медведеву можно как-нибудь оригинально в твитер написать, чтобы заметил и ответил. Я думаю, это вполне действенно может получится.
коняшка, 8 мая 2013 13:33
Гость, 8 Мая 2013 10:14
И ложат и кладут на нас чиновники всех мастей,вот это уже заколебало ...

Согласна с Вами. Только в этом случае уже не заколебали, а....похлеще словечко!
Проектировщик дорог, 8 мая 2013 16:00
дорога Озерск-Новогорный относится к Кыштыму!!Они её ремонтировать не хотят так как не ездят по ней и наши не хотят так как эта дорога не относится к нам!!!!!!
Гость, 8 мая 2013 16:15
Жаль, из мо... ой! лиц администрации асфальт не делают - весь Озёрск закатать можно было бы.. :evil:
Гость, 8 мая 2013 19:54
Если Президент и приедет, то вас к нему на пушечный выстрел не допустят,не раскатывайте губы.Всё огородят щитами,заборами и ширмами с охраняющими полицаями, вспомните хотя бы приезд Холманского. Ну что, много желающих из простого смертного люда с ним встретились? Жаждущих то много было наябедничать на нашего главу было, однако  допущены были только лизоблюды.
правдолюб, 9 мая 2013 00:08
Не забудьте ... 80 млн рублей из  местного бюджета - это 40 км. ( как минимум ) новых дорог в Озерске в 2013 году . Это тарифы экспертов по делу Сердюкова . :!:  :o  Ну а мы в Озерске в конце сезона подсчитаем , сколько сделано .  :evil: И кто ответит за ДЕРЬМОВЫЙ ремонт междворовых проездов по ул. Семенова , Дзержинского 35 и за 12 столовой  :?:  :?:  :?: Да , Рогачев умер , но кто принимал работы - те и должны ответить ПО ПОЛНОЙ  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 мая 2013 03:17
коняшка, 8 Мая 2013 09:39
"Блин! Заколебали уже!
Не ЛОЖИТЬ, а КЛАСТЬ!"       Неа! Не класть, а накласть!
Гость, 9 мая 2013 15:08
А я рад что наши дороги в таком состоянии. Пусть военные,которым подняли зарплату, ломают свои машины по этим ямам.  :evil:  :evil:
Гость, 9 мая 2013 17:42
Гость, 9 Мая 2013 15:08
А я рад что наши дороги в таком состоянии. Пусть военные,которым подняли зарплату, ломают свои машины по этим ямам.....

Даааа, такой народ непобедим!!! Пусть я на оба глаза ослепну, лишь бы сосед глаз выколол! Ментальность, однако... :o
Гость, 10 мая 2013 20:34
А мне вот интересно, не раз хотел спросить, а какой дорогой администрация в челябинск ездит.
Тоже там хочу, врятли через новогорный.
Гость, 11 мая 2013 08:47
Никто сюда не приедет не мечтайте, А если и заглянет Кириенко, то по воздуху:  на голубом вертолете! Никому мы не нужны. Здесь своя Россия, посторонним хода - нет. и все шито крыто, И еще народ под стать терпеливый! Зачем дороги делать!
Гость, 11 мая 2013 13:54
народ вообще терпеливый....)) поражаюсь....)  :D
Гость, 12 мая 2013 06:51
Вы думаете война закончилась?????????? В Озерске она продолжается. Бомбят дороги!!!!!!!!! Особенно пр.ПОБЕДЫ!!!!!! К празднику могли бы ее дор.покрытие подремонтировать. Надо вернуть старое имя -пр.БЕРИИ и поднять его из могилы.
Гость, 19 мая 2013 16:14
:o На этом кусочке все и закончилось... Вдоль озера ваще колдобины расползаются прям на глазах. Если вечером  понаблюдать, как едет транспорт, то вальс одиночный сразу вспоминается. Один вправо-два влево, по встречке 15 метров, по своей полосе три метра. И ждешь, пока встречный по твоей полосе ямищу пройдет. Потом так же тебя кто-то на встречке пропустит... Даже не знаю, куда это видео и фото выложить- кому на сайт?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений