РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Если видели, кто проколол шины - отзовитесь

Новости читателей, 15 декабря 2010 17:35, источник: Антон (читатель)

Сегодня 15 декабря примерно в 10-10:30 во дворе ул. Дзержинского 54 был произведен прокол четырёх шин у автомобиля «Митсубиси Аутлендер» чёрного цвета. Данное хулиганство совершается не первый раз, именно в этом дворе! Убедительная просьба к очевидцам этого безобразия  позвонить по телефону 89518096158. 

 

Антон

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Прохор Митрич, 15 декабря 2010 18:00
раз не впервой - видать "за дело" ??
Гость, 15 декабря 2010 18:01
Видимо есть за что :idea:
Гость, 15 декабря 2010 18:32
Я тоже в своем дворе собираюсь так сделать. Задолбали понаставили колымаг не пройдешь.
Гость, 15 декабря 2010 18:42
Гость, 15 Декабря 2010 18:32
Смотри как-бы потом владельцы автомобилей тебе глаза не повытыкали
Гость, 15 декабря 2010 18:47
сначала колеса протыкать, а потом что? сжигать чтоли?
папа, 15 декабря 2010 19:13
Порча чужого имущества - свинство, если хочешь поругать "за дело", не очкуй, подойди и поговори с человеком, жалуйся в органы, на худой конец бумажку на стекло прилепи со своими претензиями. Вот пока такие п...расы живут рядом и делают свои мелкие и не очень пакости - все будем жить как в свинарнике. И удивляться, чё ж соседи вдруг в Европу или ещё куда жить свалили? Да подальше от понятий типа "ЗА ДЕЛО" и от уродов их использующих.
Гость, 15 декабря 2010 19:45
Правильно папа ! Достали уроды заставили все дворы и газоны. И уродам наплевать, что кроме как для стоянки их металолома дворы нужны и для других целей. Попробуй в европе вперется на газон -штраф такой, что до любого слабоумного сразу доходит.И колеса протыкать ненадо.  И во дворах не как в свинарнике. :)
Гость, 15 декабря 2010 19:49
Где-то год - два назад в нашем дворе (кстати - недалеко от Дзержинского, 54) группа подростков такой же хреновиной маялась: шины спускали (но не прокалывали), мелочь с авто тырила (катафоты, эмблемы и т.д.), по мелочам гадила. Местные автовладельцы боролись в меру сил (кто как воспитан): заявления участковому писали, уши крутили, к родителям ходили. Все бестолку. Отряд подростков по жизни был с рождения контужен - занимались своими гадостями несмотря ни на что. Очень стойкие оказались. А потом неожиданно всё прекратилось.  Читаю статью и подумалось - может опять появились (рядышком, вроде)? Автор топика - сходи к участковому. Может что дельное подскажет - кто сделать мог (те голубки - вроде на примете у него были).
Гость, 15 декабря 2010 19:59
какой-то робин-гуд таким образом наводит справедливость. надо его помать и справедливо отъиметь
Гость, 15 декабря 2010 20:01
Кто идет ловить?
Гость, 15 декабря 2010 20:05
Никто не отзовется.А владельцы других авто(кому еще шины не проткнули) тайно злорадствуют.
Гость, 15 декабря 2010 20:07
а потом таких вот и ищут как пропавших без вести
Гость, 15 декабря 2010 20:22
Детишки шалят.
Гость, 15 декабря 2010 20:46
попробуй для себя сам почистить место может что измениться,
а то приедете на все готовое в чужой колхоз потом плачите
Гость, 15 декабря 2010 20:51
Гость, 15 Декабря 2010 20:22
Детишки шалят.
 :)
Хорошая шалость. Если посчитать в какую сумму (и время!!!) выльется владельцу покоцанных шин (а их целых четыре) устранение всех этих забав. По идее с родителей содрать всё до копейки (плюс - моральный), что бы не забывали контролировать своих не в меру игривых отпрысков.
Гость, 15 декабря 2010 22:07
Никому просто так не протыкают. Найди причину в себе! 8)
Афоня, 15 декабря 2010 22:33
У нас в Челябинске тоже недавно какие-то козлы так стёкла били у машин, один раз разбили что-то около 15 лобовых за раз, но не повезло им тогда, спалили хозяева и поймали, получили люлей, что уйти не смогли, к тому же  придется выплачивать около 500 тысяч теперь. Добро должно быть с кулаками.
Гость, 15 декабря 2010 22:59
В это время(10 утра) не шалят,а наказывают.А дворы по Дзерж.54 и 56 оккупированы постоянно голодающими шоколадниками,местным днем припарковаться нереально
Гость, 16 декабря 2010 00:55
канешно... им же  пять пачек сока и окорочёк до машины лишние 25 метров не донести.савсем ох...ли..привыкли там у себя ни х..я не делать, лишнего шага ступить не могут без своей красавицы(в кредит взятой).Знаю я таких парочку ... с гайдара 26 в богатыри №63 на машине катаются.
Гость ЗЗ, 16 декабря 2010 05:23
Порча чужого имущества - не только свинство, но и уголовно-наказуемое преступление. Если происходит не впервые, стоит поставить видеорегистратор - резина нынче не из дешёвых :cry: ...
А может кто заигрывает. Митсубиси Аутлендер симпатичная машина. ;)
Котэ, 16 декабря 2010 10:22
:D   ток я че то не могу понять почему в каждой статье цепляют "шоколадников" ??? неужели так жить мешают?!
уж тут то они при чем?!?!?  :)
2112, 16 декабря 2010 10:33
Ладно просто проткнули,  а не порезали или нипеля не откусили кусачками. :)
ввв, 16 декабря 2010 10:56
кого-то серьёзно обидел или киданул. скорее всего тачку выследили, чтоб до неё добраться.  тем более в 10 утра.
Гость, 16 декабря 2010 11:11
Странно что не в первый раз ? А может "шерше ля фам" ?
Гость, 16 декабря 2010 12:46
ШАПОКЛЯК не иначе
Гость, 16 декабря 2010 13:50
Гость, 15 Декабря 2010 20:46
попробуй для себя сам почистить место может что измениться,
а то приедете на все готовое в чужой колхоз потом плачите

В том то и дело. Уже раза три для своей машины место чистил, но ведь всегда найдется какой-нибудь орел, которому самому в лом лопату в руки взять и почистить. А на готовое чистое место почему не заехать. Короче, уродов полно!!!
Гость, 16 декабря 2010 14:27
Гость, 15 Декабря 2010 20:05
Никто не отзовется.А владельцы других авто(кому еще шины не проткнули) тайно злорадствуют.

Очень даже не злорадствуют а сочувствуют ибо сами попадали в такие ситуации, и мероприятия по восстановлению не из дешевых... Тот кто это сделал - просто трус ибо подойти и сказать что не нравится страшно
Гость, 16 декабря 2010 14:35
Скорее всего кто-то что-то и видел,но очевидцы этого "безобразия" если и есть, то не позвонят... время нынче такое
Гость, 16 декабря 2010 16:56
,был бы запорожец никто бы не проткнул сам бы сдулся а когда самурайка все понятно на стоянке надо держать
Гость, 16 декабря 2010 18:39
2112, 16 Декабря 2010 10:33  Со знанием дела пишет :)
Гость, 16 декабря 2010 18:41
Не, не надо место для своей машины чистить. Я вот почистил,теперь "бомжую" :D
Прохор Митрич, 16 декабря 2010 20:48
велосипед нужно юзать - проблем НОЛЬ )))
Гость, 17 декабря 2010 00:06
трудно в шубе на велосипеде. Да и пять пачек сока и окорочёк положить не куда
пришелец, 17 декабря 2010 01:10
"Воюйте, ругайтесь мол люди, сожрете вы сами себя!!!"
Гость, 17 декабря 2010 03:05
Ага НОЛЬ, а машины от магазина не угоняют (пока) а вот велики только отвернись :cry: , даже пристегнутые. А некоторые из них подороже авто будут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений