РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Обзаведитесь собственной парковкой!

Новости читателей, 14 апреля 2015 10:01, источник: Читатель

Уважаемые руководители организации, находящейся на Пушкина, 4 (бывший учебный центр "Маяка") - убедительная просьба, организовать парковку для автомобилей своих сотрудников.

С тех пор как вы к нам переехали, это к жильцам по улице Пушкина и Блюхера, невозможно не то, что припарковаться у СОБСТВЕННОГО дома, так и к СВОИМ гаражам мы пробиваемся с боем! У вас за зданием есть огромная, неухоженная площадка, очистите её под парковку.

Раньше по улице гуляли мамы с колясками, теперь их стало меньше, а оставшиеся с опаской оглядываются, не наедет ли на них "бешеная" мадама на бооольшой машине!

Мужчины водители поскромнее - всего лишь на газонах паркуются.

Жильцы окрестных домов


DSCN7757.JPG


DSCN7758.JPG


DSCN7755.JPG


DSCN7756.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бесправный, 14 апреля 2015 10:22
А вы попробуйте подъехать в рабочее время к соцзащите или пенсионному фонду на Космонавтов 20.Какая там парковка, подъехать такси с инвалидом не может. Каждая сотрудница на личном авто. Да и поближе к крыльцу.
Гость, 14 апреля 2015 10:32
Часто с ул. Блюхера через этот двор в "монетку" хожу.  В последнее время пройти возле этого дома по Пушкина 4, из-за стоящих автомобилей, очень проблематично.
Гость, 14 апреля 2015 10:35
А что там сейчас вместо уч.центра.Делаю ставку наверное администрация городская.
Гость, 14 апреля 2015 10:52
Там закупки маяка сидят
Гость, 14 апреля 2015 10:57
Прилегающая территория к зданию Пушкина 4 принадлежит ФГУП "ПО "Маяк".
Гость, 14 апреля 2015 11:34
Там закупки маяка сидят
========
Судя по стоимости отдельных авто,"закупки маяка" очень прибыльный бизнес,но денег на организацию парковки нет, ,будут парковаться  на газонах и в окружающих дворах.
Работник УЗУ, 14 апреля 2015 11:49
Жители ул.Пушкина и ул.Блюхера радуют невообразимым количеством мусора и собачих фекалий, которые работники этого здания каждый год своими руками выгребают мешками.с прилегающих территорий. Вам не стыдно жаловаться?
Выбрасывайте за собой пустые бутылки из-под пива в мусорку, а не под окна здания, убирайте за своими собаками и создайте условия для своих же мамочек с колясками.
Гость, 14 апреля 2015 12:16
Не судите по машинам о прибыльности "Бизнеса....". Я знаю как эта система закупок работает (потому что сам в ней работаю). И эти машины и зарплаты отрабатываются на 200 %. Это ещё очень скромно машины ставятся. Да конечно мешают жильцам. Но это надо решать с администрацией а не с гос. служащими.
Гость, 14 апреля 2015 12:32
Работник УЗУ, 14 Апреля 2015 11:49
А то, как вы раскатали газоны в близлежащих дворах не хотите рассказать? Грязь развезли..И вы и ваши собаки точно так же гадите в своем дворе.
Гость, 14 апреля 2015 13:57
Спасибо жалующимся жителям близлежащих домов, скоро здесь будет забор в 3м высотой :evil:
Гость, 14 апреля 2015 14:04
А почему никого не штрафуют за то что разезжают по газонам? Паркуются? И это в каждом дворе такое творится. Почему бы не пополнить бюджет и дворникам добавить зарплату! Люди!Призываю наводить ПОРЯДОК! Мы же ЛЮДИ.....Кто не хочет жить по закону-штрафовать безжалостно.
Гость, 14 апреля 2015 14:20
Гость, 14 Апреля 2015 13:57
Спасибо жалующимся жителям близлежащих домов, скоро здесь будет забор в 3м высотой

Ну дай Бог, дай Бог..
Гость, 14 апреля 2015 17:40
Во ВНИИТФ г. Снежинск с неправильной парковкой возле объектов института в т.ч. борются кадровые службы. Лишая ИСН и размещая фото героев на специальных стендах. Маяк передовое предприятие - перенимай опыт ;)
Гость, 14 апреля 2015 17:49
И попробуте за этим 3х-метровым забором припарковаться! Колеса через день будете менять!!! И напомните- ка, когда вы в последний раз убирали вокруг своего здания- НИКОГДА!! Дворников из ЖЭКа вижу, вас нет!
Гость, 14 апреля 2015 18:04
Пипец! Типичное хамство и неуважение. Собственно ничего от работников и ожидать не приходится.
Сфотографируйте и разместите на сайте губернатора, в рубрике " Наведем порядок".
Гость, 14 апреля 2015 19:43
Гость, 14 Апреля 2015 12:16
зарплаты отрабатываются на 200 %.
Я знаю как эта система закупок работает (потому что сам в ней работаю).
*******************************************
А вы точно в ней работаете по ФЗ №44?
Гость, 14 апреля 2015 20:27
Я знаю как эта система закупок работает (потому что сам в ней работаю).
зарплаты отрабатываются на 200 %.

Ясен пень, закупки производятся через пятерых посредников, вот на откаты и прибретаются  приличные авто. И, заметьте, об этом знаете не только вы.
ё маё, 14 апреля 2015 20:43
Жаль жителей этих домов... К паркующимся на газоне, есть мера наказания, нужно лишь сделать фото и заполнить форму на сайте ГИБДД. А против авто, которые мешают проехать, нужно звонить в ГИБДД и требовать приезда наряда ДПС, который обязан наказать по статье 12.19 часть 4 КоАП РФ. В случае отказа, писать жалобу все на том-же сайте ГИБДД.
Гость, 14 апреля 2015 21:11
Уважаемые господа и соседи Пушкина 4! Нечего ходить вокруг и вынюхивать кто и как работает. Обходите по тротуарам, особенно с колясками. И вообще, где здесь место для прогулок? Один тротуар и заезд для транспорта, все остальное протоптано ножками "козьи тропки" шириной в два метра. Разломанные сарайки, бутылки и фекалии вот это достопримечательность.Давайте сделаем двор чище: приходите на уборку!
Гость, 14 апреля 2015 21:20
Ваще трагедия помешали машины. В каждом дворе такая беда. И что теперь? Давайте сожрем друг друга.
Гость, 14 апреля 2015 21:27
Не путайте 80-е годы и 21 век. Всё меняется. А что может сделать обычный работяга, если правительство и администрация городов ничего для людей не делает, в том числе парковки, благоустройство дворовых территорий, а также помощь молодым семьям и детям.
Гость, 14 апреля 2015 21:34
Про авто отдельная тема. Кто-то приехал со смены и лег на диван или пошел гадить с собачкой, а есть люди которые работают круглосуточно, чтобы ни в чем не нуждаться, приобретают жилье и авто. Отсюда вывод: по себе людей не судят.
Гость, 14 апреля 2015 22:41
Гость, 14 Апреля 2015 21:34
Про авто отдельная тема. Кто-то приехал со смены и лег на диван или пошел гадить с собачкой, а есть люди которые работают круглосуточно, чтобы ни в чем не нуждаться, приобретают жилье и авто. Отсюда вывод: по себе людей не судят.

Да работайте вы хоть 48 часов в сутки и на Бентли ездите,-это только ваше дело, как и дело каждого лежать ли на диване или гадить с собачкой. Тут разговор о том, что, если ты приехал на работу, припаркуйся по-человечески, а не развози газоны в грязное месиво. Будь ты на Оке или на Мерседесе, дворник ты или начальников начальник. И ни разу вокруг этого здания никто из работников не убирался, 25 лет живу по соседству.
Марина Павловна, 14 апреля 2015 22:47
Люди работают на "Маяке" и ставят свои машины на территорию, принадлежащую "Маяку". Оборудованной автомобильной стоянки, к сожалению, нет. Но, заметьте, во дворах соседних домов эти "маяковцы" свои машины не ставят! И по тротуарам не ездят!
А если мамаши с колясками гуляют не по тротуару, а по проезжей части - у этих мамаш явные проблемы с головой.
И мне просто интересно, каким образом автомобили, стоящие вокруг здания Пушкина 4, не дают припарковаться в своих дворах жильцам других домов на Пушкина и Блюхера? Сами посмотрите на свои фото - где ваши дома, и где стоят автомобили? Или все, что вижу из окна - все мое, и поэтому не сметь машины ставить?
:!: Предложение: за выгул на территории "Маяка" штрафовать хозяев собак!
Гость, 15 апреля 2015 00:14
есть люди которые работают круглосуточно, чтобы ни в чем не нуждаться, приобретают жилье и авто.

Зачем жилье и авто, если работать круглосуточно.
Гость, 15 апреля 2015 13:37
Марина Павловна, 14 Апреля 2015 22:47
Люди работают на "Маяке" и ставят свои машины на территорию, принадлежащую "Маяку". Оборудованной автомобильной стоянки, к сожалению, нет. Но, заметьте, во дворах соседних домов эти "маяковцы" свои машины не ставят! И по тротуарам не ездят!

вот и ставьте на то, что там называется стоянкой, а не на дворовые газоны. И отгородите свою территорию "Маяка" забором уже наконец! по проезжей части там не гуляют-если вы там не были, лучше промолчите. Собак выгуливают, если что, на территории двора
Гость, 15 апреля 2015 14:16
Фото сделаны в неудачное время- это время  называется ОБЕД.
Коняшка, 15 апреля 2015 21:48
Марина Павловна, 14 Апреля 2015 22:47

Ну да.... :o Теперь чётная сторона ул.Пушкина (почти до Советского переулка) относится к территории "Маяка"? :o
Гость, 15 апреля 2015 22:28
"бешеная" мадама на бооольшой машине"-это судя по всему и есть  Марина Павловна, 14 Апреля 2015 22:47  :D  ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений