РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как мы "чудесно" поужинали

Новости читателей, 13 января 2015 10:15, источник: Читатель

Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию письмо читательницы, которое прилетело вчера на нашу почту. Как правило, большинство писем мы правим – одни больше, другие меньше. Но когда мы начали редактировать это письмо, то уже на первой трети текста поняли, что лучше его оставить в первозданном виде. Почему – ниже дадим пояснение. Итак, читайте.


«Конечно уже может и позновато делиться с этой новостью, так как случилось это 4 января, но горечь от этого посящения все еще присутствует. И так начнем. Вечер 4 января мы с мужем и еще наша знакомая пара решили провечти в известном завединие "***". И решили не только скрасить вечер игрой в бильярд, но и ужином. Заранее заказали вип комнату, приоделись(идем же как казалось в культурное заведение то), пришли, заняли свой столик и стали разглядывать меню. Выбор пал на солянку, пикантную говядину с картофелем фри и свинной стейк с мариновынным луком. В ожидание еды наслаждались игрой. Приносят нам значит суп.........Слегка подогретый очень жирный, жирный на столько , что что бы добраться до самого бульона, суп приходилось быстро быстро перемешивать, но суп это еще оказалось ни чего страшного!!! Гвоздем программы стала "ПИКАНТНАЯ ГОВЯДИНА"! В меню говорилось, что кусочки говядины замаринованы в аджике с чесноком зпеченные в горшочке с СЫРОМ. Приносят нам эти злополучные горшочки........и ппцтоворищи! ТОкое ощущение было, что мясо тупо накидали в горшочек засыпали обычными сушеными специями, залили водой и поставили тушиться, о сыре и рече не было. Попросили официанта позвать повара и объянить как так получилось. Официант сказал, что повар к вам подойти не может идите сами?!!! САМИ, блин. Хорошо, мы люди не гордые, взяли горшочки с мужем в руки и пошли на бар, где ожидал нас повар.


мрамор.jpg


Ребята, до встречи этого повара, у меня было совершенно другое представление как он должен выглядеть. Я думала, что нас встретит человек в колпаке(ну или на худой конец в чепчике, с убранной головой), в красивой форме и в фартуке. Ахафиг вам. Там стояла базарная бабенка, в черной растянутой майке, с очень обвисшей грудью(заметили, потому что лифчика на ней не было, что очень бросалось в глаза ), в трикотажных черных капрях и голубых носках!!!!! Сочень не довольным лицом. На вопрос где сыр, ответила, типо че вам надо он там есть?!!! ХМ, мы говорим, как бы посмотрите повнимательней его там нет.Ответ вообще убил он там есть его просто очень мало. МУж ей, видимо очень мало, он что там растворился. Ответ ДА!!!! Начилипририкаться. Нет, что б извинитьтся и сказать давайте исправлю, говорит ну хотите я вам щя туда сыра кину и в микроволновке разогрею!!!!!! ОФИГЕТЬ!Сказали спасибо кушайте сами. Но на этом вечер не закончился. Заказали гренки и попросили официанта посмотреть, чтоб хотя бы не плюнули в них, а то мало ли. Подходим на бар , там стоит ОНА, чюдо повар. Завидя нас начинает говорить с официантом, передай этим что гренки закончились. Тут я не выдержала! Говорю, что у вас слюна закончилась. Женщина начинает мне грубить, при этом она общалась с какими то людьми показывая на меня пальцами, я сделала ей замечание, что так с клиентами не разговаривают, на что она ответила что клиенты в бардели у нас гости. Вообще аут. По ее внешнему виду и вообще в общем , хотелось заметить, что бардель это ее по видимости привычное место работы. Было много сказано в общем негатива от этой поварихе(повар это ну ни как не про нее) и вела она себя уж очень вольяжно, как будто она там хозяйка. Ни администратора, ни управляющего на месте не было, чтоб хоть как то разрулить конфликт. Вечер был испорчен, деньги не вернули. Оставили запись в книге жалоб и предложений. На следующий день сама позвонила в заведение, дали трубку администратору, клялся, что повариху накажут и тд и тп. Предлагал бесплатный ужин, да вот дело то вот в чем дамы и господа: вот этот вот озерский блин сервис уже порядком мягко говоря достал. За что простите я должна платить деньги????? приходя в заведение, хотя клуб "***" позиционирует себя как заведение не из дешевых и цивильных. Обращаюсь к директору этого клуба. Уважаемый директор, наведите порядок у себя в заведение, научите свой персоонал корректно общаться с людьми, вашего чюдо повара , одеваться на работу соответственно ее рабочему дрескоду. Если это ВАМ не под силу снижайте свой уровень, до "стоячек", крайне не приятно приходить в такое заведение с хорошим интерьером и не плохой задумкой, и получать вот такое отношение. Я понимаю, что в городе туго с кадрами, но с теми, что у вас работают, надо что то делать. В это вечер повариха подивила не только нас, но и собравшихся там людей(одни наши знакомы пришли после нашего ухода и сидя за баром наблюдали обвисшие груди в черной растянутой майке, поварихи). Итог ребята таков не советую кушать в этом "замечательном заведении". Всег Вам хорошего».


От редакции. Наш штатный корректор занимается правкой текста только для газеты, а на сайте ошибки в письмах читателей исправляют журналисты, что иной раз отнимает у них немало времени от основной работы. А сегодня, в День российской печати, мы предлагаем вам, уважаемые читатели, поработать корректорами и сообщить в комментариях, сколько ошибок вы обнаружили в вышеприведённом письме. Победитель (тот, кто первым укажет правильное количество грамматических и пунктуационных ошибок) получит достойный грамотея приз.


корректор.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Иван __________, 14 января 2015 04:00
:D  :D  :D на шо я безграмотный но это просто ЧУДО
В среднем в каждой фразе 2-е ошибки
Гость, 14 января 2015 08:39
Брависсимо!!! Специально захочешь пошутить, вряд ли получится. Сохраню сей шедевр в назидание внукам, чтобы учились хорошо.
Отдельно "Дмитрию": А что-нибудь хорошее Вы в нашем городе заметили? Или, может быть, сделали что-нибудь, чтобы в городе стало лучше?
Гость, 14 января 2015 09:08
Автор хоть и не слишком грамотно написал, но с ним полностью согласен. Кухня там стала куда хуже чем раньше. Столы отличные, а вот команда официантов и барменов почему то сменилась на малолеток, которых работать в таком респектабельном заведении я бы лично не пригласил.
Гость, 14 января 2015 10:07
Уровень обслуживания соответствует уровню клиентов - ой, простите, гостей. ;)
Светлана, 14 января 2015 10:40
Из темы об обслуживании в городе ОЗЕРСКЕ сделали какую то кашу на тему орфографии!!

Люди услышьте себя!!

Речь идет не о том что какая она плохая забыла орфографический словарь! А об отношении к клиентам в нашем городе ОЗЕРСКЕ!!
Долгое время жила в другом городе и ни кто ни когда из работников какой либо организации общепита и развлечения ни смел и голоса поднять на клиента!
Это элементарная этика поведения!!!!
В НАШЕМ ГОРОДЕ ДАЖЕ В МАГАЗИН НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ НА ТЕБЯ УЖЕ СМОТРЯТ КАК НА ВРАГА НАРОДА - "ЧЕ ПРИПЕРСЯ...НЕ ВИДИШЬ Я В ИНЕТЕ СИЖУ, ОТВЛЕКАЕШЬ ТУТ МЕНЯ"
А руководители всех организаций смотрят на это все сквозь пальцы...их это типо не волнует, т к не ты придешь так другой придет.

от себя скажу я лучше найду лишнюю тысячу две и съезжу в другой город отдохнуть нежели проделаю это в славном городе ОЗЕРСКЕ!

(за орфографию прошу любезнейшие простить! всю жизнь училась на одни тройки!!)
Гость, 14 января 2015 11:44
Что же это за заведение? НЕ догадаюсь никак...
Гость, 14 января 2015 11:54
Светлана, 14 Января 2015 10:40
Из темы об обслуживании в городе ОЗЕРСКЕ сделали какую то кашу на тему орфографии!!
------
"По Сеньке и шапка", это я на тему орфографии и обслуживания одновременно. Я, конечно, не завсегдатай заведений, предпочитаю домашнюю кухню, но кое-где приходилось бывать. Представляете, кормили и обслуживали неплохо. А если у кого-то возникают проблемы - решайте их цивилизованно. Поверьте, перед вежливостью и корректностью ни одна (один) хамка не устоит, особенно, если в перспективе светит увольнение.
Наталья, 14 января 2015 13:16
Светлана, 14 Января 2015 10:40
"... А об отношении к клиентам в нашем городе ОЗЕРСКЕ!! "

А такой текст читать, точнее пытаться читать, разве не относится к неуважению к посетителям сайта? Если Вы хотя бы на тройки учились, то по этому тексту сказать, что автор учился, язык не поворачивается.
Пока читала, двоякие чувства возникли - и смешно и противно стало даже представлять автора этой чудо-писанины. А в книгу жалоб действительно стоило бы заглянуть, может там муж более грамотно все изложил.
Анастасия, 14 января 2015 14:11
Я сама недавно оттуда уволилась. О сотрудниках заведения (кроме одного,а точнее одной) ничего плохого сказать не могу, работники бара, администратор и директор очень хорошо выполняют свою работу. Эта одна - повар, о которой и написана данная статья. Наблюдать за работой этого повара было, мягко говоря, противно. Я работала официантом и мне часто посетители заведения задавали вопрос "Почему у данного повара такой безобразный внешний вид?" Лучше бы такие вопросы задавали лично этому повару. При мне неоднократно она позволяла себе так разговаривать с гостями клуба, и этот человек - старший повар...Я прекрасно понимаю автора статьи. Мне тоже было бы не приятно придти в заведение, заплатить деньги за свой отдых и увидеть перед собой такого неряшливого  повара. Это сфера обслуживания, где прав посетитель, поэтому мне не понятно почему повар позволяет себе подобное. В заведении работают два повара. Если хотите действительно хорошо отдохнуть и вкусно покушать, приходите в смену другого повара  - это действительно повар.
Гость, 14 января 2015 14:37
Посмеялась от души))) Автор, конечно  ... но, права чертовка, права!
Гость С,М,И,, 14 января 2015 15:08
ДОРОГОЙ АВТОР, НЕ СЕРДИТЕСЬ. ВЫ ЗА СВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ МОЖЕТЕ СТАТЬ КРУЧЕ ЗОЩЕНКО. ПОПРОБУЙТЕ ОТПРАВИТЬ В КАКОЕ-НИБУДЬ ИЗДАТЕЛЬСТВО. УВЕРЕНА, НАПЕЧАТАЮТ И ВЫ СТАНЕТЕ ВЕЛИКИМ ЮМОРИСТОМ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС БУДУТ РАСХВАТЫВАТЬ, МОЖЕТ И ПРЕМИЮ ПОЛУЧИТЕ. ОСОБЕННО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЧАЩИМСЯ ШКОЛ, ЕСЛИ БУДЕТ ГРУСТНО, ТО КАЖДЫЙ, ПРОЧИТАВ, РАЗВЕСЕЛИТСЯ.
Гость С.М.И., 14 января 2015 15:14
ДОРОГОЙ АВТОР, ВЫ ВИДИТЕ СКОЛЬКО НАПИСАНО КОММЕНТАРИЙ! ВЫ ТАЛАНТ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. УВЕРЕНА, ТАК МОЖНО ПОПАСТЬ НА ВЕКА В ПИСАТЕЛИ.
****, 14 января 2015 15:36
Это какая большая самооценка у автора.., чтобы такое написать?
Про ошибки не буду говорить, но про изощрённое унижение повара.... :o
Милочка, Вы решили оставаться анонимно, а сами поливаете повара грязью с ног до головы (от груди до ног), требуете ещё и огласить название заведения, где не получилось отдохнуть. Для чего? Для массовых посещений этого заведения, людей показывающих на повара пальцем?
У меня возник вопрос, а Вы свои извинения также в письменном виде этому повару - женщине принесёте? Вам не противно после реплик "с очень обвисшей грудью" себя считать женщиной???
Вы пишите про хамство более чем хамовато, даже до тошноты противно от вашей писанины. Ещё раз повторюсь, на ошибки не обращаю внимание.
Милые женщины, оставайтесь милыми, не надо превращаться в склочниц!
Гость, 14 января 2015 16:19
Анастасия, 14 Января 2015 14:11
Права! Я всегда, когда захожу спрашиваю, что за повар на кухне...
Гость, 14 января 2015 16:41
Вон в Шарме почти 20 лет своего существования всегда ужасно готовили независимо от повара. И ничего. Народ ходил. И хава... пардон, кушал, что дают. Кушал и восхищался.
что много говорить, 14 января 2015 16:49
..... надо сходить в это заведение "****" и проверить какие  с.... у поварихи  ;)
StopUfo, 14 января 2015 17:18
Почитал коменты. Ну и публика тут собирается. Им "про Ерёму, они про Фому". У вас так принято? Кто-нибудь по сабжу выскажется?
Гость, 14 января 2015 17:28
Вот раскудахтались грамотеи! А попробуйте сами так написать! Гостю "что много говорить" - 5 раз браво!
Елена, 14 января 2015 18:35
Отработала в данном заведении 1.5.И хочу выступить в защиту повара. За всё моё время работы не разу не слышала плохого слова про приготовления блюд.в её сторону, только всегда слова благодарности.Это профессионал своего дела. Как уж надо было оскорбить её,чтоб она Вам ответила.А у бывшего работника Анастасии хочется спросить: чем же она тебя так обидела,что ты так про неё пишешь(предположу что гоняла  из-за твоей неправильной работы).А поливать грязью чей-то внешний вид просто не корректно и не красиво.Повару хочу сказать только одно,не обращай внимание на писанину неадекватных людей.ты хороший повар и замечательный человек!!!!!!!!!
kolesiko, 14 января 2015 19:27
прочитали на работе. катались под столами часа четыре.        ....."снижайте свой уровень, до "стоячек"..... :D  :D  :D
гocть, 14 января 2015 19:34
... так с клиентами не разговаривают, на что она ответила что клиенты в бардели у нас гости...


впредь буду так говорить клиентам ))))).

работаю поваром, могу с любым посостязаться в "грамотности", это я к тем утверждениям, что типа раз повар, значит необразован..((

повеселила статейка, зачотно)) где, интересно, коллега с "обвисшими" такая работает, завтра своих девчонок буду "проверять" ))



и да - в очередной раз УМОЛЯЮ вас - ПИТАЙТЕСЬ ДОМА, кошельку/здоровью/нервам будет приятно ...
Гость, 14 января 2015 19:35
блин,жесть. На 23 ошибке уже надоело считать ошибки,а ведь даже половины текста не было прочитано:( Пусть автор напишет адрес, я вышлю ему парочку школьных учебников.
Наталья В., 14 января 2015 20:22
Так сколько в итоге ошибок? Кто правильно посчитал? И было ли продолжение истории? Редакция, держите нас, пожалуйста, в курсе :-)
Гость99, 14 января 2015 20:55
Насчитала 48 пунктуационных ошибок(учитывала каждую запятую и тире) и 40 орфографических,исключая лексические ошибки,кучу точек и восклицательных знаков .
гocть, 14 января 2015 21:00
106  ошибок - Букварь подарите аффтару стартопика ))
Гость, 14 января 2015 21:08
Стоячка - это не так уж и плохо.
8)
Гораздо хуже, когда НЕстоячка.
:D
И уж совсем полный капец, когда конкретный НЕстояк!
:o
Гость, 14 января 2015 21:20
Анастасия, 14 Января 2015 14:11
Анастасия,а может Вы вспомните как несколько раз мы отказались от Вашего обслуживания по причине грубого и некорректного отношения

Автору сей весёлого письма. Мы частые гости данного заведения и нас очень даже привлекает кухня этого заведения.Отличные девочки повара,готовят очень вкусно.. За все наши посещения ни разу не слышали даже грубого слова. Ну а если Вас так уж не устраивает внешний вид или физиологические данные повара,то изначально может посмотрите на себя в зеркало и найдёте изъяны в себе(так же можно пересмотреть и свой гардероб,особенно НОСКИ).Сидите лучше дома. А коллективу,особенно поварам, огромное спасибо за все вечера которые мы провели и проведем еще не раз в ВАШЕМ ПРЕКРАСНОМ ЗАВЕДЕНИИ!
Парень в оранжевом, 14 января 2015 23:48
У !!!

Голосую за премию Вам !  :!:
Анастасия, 15 января 2015 08:28
Гость, 14 Января 2015 21:20
Анастасия, 14 Января 2015 14:11
Анастасия,а может Вы вспомните как несколько раз мы отказались от Вашего обслуживания по причине грубого и некорректного отношения



От себя скажу, что ни один гость заведения ни разу не отказывался от моего обслуживания, наоборот, все уходили довольные и с хорошим настроением. Причины отказа должны отмечаться в книге жалоб и предложений, а в мой адрес ни одного плохого слова там не написано. Сама же "чудо" - повар написала сие высказывание, либо знакомые в ее защиту...привирать не надо, лучше следить за собой и за тем, как Вы, уважаемая(ый), относитесь к людям. А я в свою очередь лишь высказала свое мнение, прочитав данную статью.
Гость, 15 января 2015 10:28
Эх Озёрск, Озёрск! Даже то, что, что безграмотность одного вызывает бурный приступ смеха у многих других (не стыда за город, не огорчения), а смеха,  много говорит о городе. Очень напоминает ситуацию, когда смехом встречают падение пешехода на улице.
Гость, 15 января 2015 11:49
Елена, 14 Января 2015 18:35
Насколько я понимаю, этот клуб - общественное место, оказывающее услуги питания. Соответственно, повар должен соответствовать всем санитарным требованиям.
Гость, 15 января 2015 12:31
Никогда не читал Ваш сайт. Но хохот товарища по телефону заставил найти на просторах инета. Теперь в закладках появился "OZERSK74", причем именно с этой статьей. Что остается делать в кризис-только поржать от души.
Наталья, 15 января 2015 12:58
Анастасия, 14 Января 2015 14:11
Мы тоже неоднократно наблюдали Ваше грубое отношение не только к посетителям,но и к барменам(вплоть до мата).Даже высказывались по этому поводу вашему управляющему. У вас видимо какая-то личная неприязнь к повару.Да Вы там вроде и отработали не долго.А повар очень вкусно готовит и сколько бы раз мы не приходили отдохнуть не слышали чтоб она кому-то хамила.
Гость из Питера, 15 января 2015 13:11
А мне очень нравиться посещать этот клуб.Всегда когда приезжаю в Озёрск стараюсь побывать в нём.Хорошая кухня,приятная обстановка и никакого хамства. Руководителям респект  заведения за Ваш замечательный клуб и коллектив!!!!
Гость, 15 января 2015 13:18
Автору спасибо. И за перлы, и за отзывы. Если уж ходят такие истории - не пойду больше в это заведение.
Гость, 15 января 2015 13:42
А мы часто ходим обедать в данное заведение и всем очень довольны.Всё очень вкусно. И даже не смотря на писанину автора наше мнение не измениться.Девушка с "мужем в горшочке" научитесь готовить и балуйте своего мужа кулинарными изысками,и муж останется доволен и Вы будете в неиспорченным настроением
Гость, 15 января 2015 13:51
А мы тоже там были 4 числа и нам всё очень понравилось! Спасибо повару за вкусный ужин! Не обращайте внимание на таких гостей.Побольше Вам позитивных посетителей!
 , 15 января 2015 13:52
Питерская, у тебя О5! "двойник". Меняй "Ник". :)
Гость, 15 января 2015 13:54
Существует такое словосочетание - потребительский экстремизм.
Данный случай - наглядный тому пример.
Гость, 15 января 2015 14:05
Автор сей комедийной писанины хочется спросить: вы недовольным своим походом,не довольны редакцией сайта,а жизнью вы своей довольны? Ну или хотя бы грамотностью? Ведь в своём послании вы больше делаете акцент на человека: грудь носки одежда.У вас что комплекс не полноценности? Гуляйте только по улице там всем наплевать на внешний вид и грамотность человека :D  :D  :D
Гость, 15 января 2015 14:13
"Предлагал бесплатный ужин".................
Знакомы мне такие люди,походить, поскандалить.Может покормят или нальют бесплатно.Вы " БЕСПОДОБНЫ". В следующий раз пожалуйтесь,что стул не так стоит,ну или свет неправильно светит!
Хотя ваш прикол в том что грудь у повара неправильной формы :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 января 2015 14:38
Гость, 15 Января 2015 10:28
Эх Озёрск, Озёрск! Даже то, что, что безграмотность одного вызывает бурный приступ смеха у многих других (не стыда за город, не огорчения), а смеха, много говорит о городе. Очень напоминает ситуацию, когда смехом встречают падение пешехода на улице.

Так-то Вы тоже тот еще грамотей..Очень стыдно за город, очень!!
Гость, 15 января 2015 15:22
Жаль,очень жаль чудо-писательницу :cry:  :cry:  :cry: .Поела плохо,да ещё и на сайте обсмеяли.Как же ей тяжело живется на белом свете,скандальной и безграмотной? Как старушка на скамейке: все кругом плохие....................
Гость, 15 января 2015 16:20
Елена, 14 Января 2015 18:35
(что гоняла из-за твоей неправильной работы)
А какое право повар имеет гонять обслуживающий персонал? Она им не начальник, для этого есть администратор. каждый должен знать свое место.
Гость, 15 января 2015 16:23
Анастасия,Вы слишком высокомерны!мы частые посетители данного заведения,после очередного Вашего хамского обслуживания,стали приходить до 19:00,чтобы избежать вашего недовольного лица и вызывающего внешнего вида.Ваша форма одежды напоминала работницу барделя.не раз слышали,как Вы хамите гостям и обсуждаете повара.Заведение хоть и просторное,но слышимость хорошая.Мы очень рады,что сменились официанты)теперь приходим чаще.спасибо огромное поварам,за вкусные блюда и барменам с официантами,за весьмя приятное и вежливое обслуживание!и мне неважно как выглядит повар,главное чтобы вкусно готовил! автору сочувствую,видимо внимания вам "муж в горшочке" не уделяет....
гocть, 15 января 2015 18:47
БАРДЕЛЬ ...

от слова бар . или всё же бордель ?? ))))

но всё же "общий_слог" выдаёт )))

давайте теперь почитаем грызню "Насти" vs "гостей" , ибо не забываем - это же не бордель , куда ходят "клиенты" , как оказывается ...
взгляд со стороны, 15 января 2015 19:21
, 15 Января 2015 13:52

Да тут куча "двойников" появилась! И все, как один, под копирку в каждом посте пишут с одними и теми же ошибками:
1) "И даже не смотря на писанину автора наше мнение не измениться".
2)..."комплекс не полноценности?"
3) устала считать ошибки, надоело. Прячетесь за Гостем, а по ошибкам узнаваемы.
4) Гость, 15 Января 2015 16:23  - ну в итоге и Анастасии досталось от "двойников".
      Вспомнился эпизод из фильма "Дайте жалобную книгу". Когда уволили официантку, она сама в книге жалоб написала, какая она хорошая, и подписалась от имени академика. Только её писанину разоблачили по одному слову "миню", потому что так академик написать не мог  :D .
Багира, 15 января 2015 20:23
Вот уж не предполагала даже, что такое большое количество народа "кушает", причем достаточно часто, в разных "заведениях". Или все богатые такие, или совсем сами разучились готовить люди?
Гость, 15 января 2015 22:27
Замечательный повар и замечательная кухнЯ всегда была в это заведении и будет! Автору могу лишь подарить орфографический словарь! В себе бревно не видят, а в других соринку замечают. Анастасия, не врите, лично наблюдала, как вы по хамски относитесь к посетителям! прекрасно знаю, почему вы высказывает те свое не довольство к повару!
Гость из Питера, 16 января 2015 04:20
, 15 Января 2015 13:52
Питерская, у тебя О5! "двойник". Меняй "Ник".
______________________________
И не собираюсь, переживу легкое недоразумение. Все же редко выходит дубль, плюс, мне кажется, здесь ряд гостей "левых" присутствует в комментариях, дабы восстановить репутацию заведения. Скорей всего, и ником со ссылкой на Питер воспользовались с этой целью.

А мне, кстати, принципиально интересно, о каком заведении идет речь. Я, приезжая с Питера, часто вытаскивала одноклассников пересечься где-нибудь в городе (разные места). Ничего не вдохновило по уровню обслуживания и качеству кухни, кроме одного места : ресторана "Талисман" на Горках (где комплекс оздоровительный еще). Там и интерьер достойный и ценник уровню соответствовал, винная карта хорошая, вообще элитного алкоголя выбор был достойный - как раз в последний мой приезд там были, причем часть моих одноклассников и не слышали раньше об этом месте. А я на это место набрела случайно, возвращаясь с купания с карьера на Горках.

Хоть бы намекнули , о каком заведении идет речь - старый город, ДОК ???
Ну, а шедевр "начилипририкаться" убойный, войдет в историю Озерского сайта.
Светлана, 16 января 2015 10:13
Елена, 14 Января 2015 18:35

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ РАБОЧИЙ ДРЕСС КОД???

Пусть Повар будет хоть феей!! она обязана работать в чистой выглаженной форме! Фартук, чепчик это минимум!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
А в том в чем она была...она может полы только мыть и то у себя дома!
москвичка, 16 января 2015 10:53
Да, очень интересно узнать название заведения, ну хоть первую и последнюю букву. ;) Летом много мест обошли, только в одном, были в шоке и от обслуживания, и от посуды...ну хоть еда съедобная оказалась  :)
Гость, 16 января 2015 11:57
А нам нравиться кафе "Городок". И готовят хорошо и цены разумные.Меню разнообразное.
Гость, 16 января 2015 13:01
Гость, 15 Января 2015 16:20
Могу объяснит почему повар гоняет официантов по работе.Заказ долго не уносят,перепутают заказ,повару говорят недостоверную информацию по поводу пожелания гостя.И таких примеров можно привести достаточно

Что же касается сей скандальной статьи: Девушка вас видимо интересовало не столько приготовления блюда,сколько внешний вид повара.Из Вашей статьи видно ,что Вам просто захотелось поскандалить. И я не думаю,что повар Вам сразу начал грубить.Насчёт спец одежды почему-то вообще не кто не предположил,что в спец одежде повар ходит только на своём рабочем месте!!!!!. Любой конфликт можно решить без оскорбления и тем более публичного позора.
Гость, 16 января 2015 13:39
Светлана, 16 Января 2015 10:13
А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ РАБОЧИЙ ДРЕСС КОД???

А повар видимо на своём рабочем месте сидит и крестиком вышивает,чтоб быть в выглаженной чистой форме!Ну и потом ведь никто не знает в какой форме она работает на кухне? В чепчике или в трусах? Да ни в одном заведении общественного питания Вы не найдёте повара " в чистой выглаженной форме".Люди работают,а у одежды есть свойство мараться и мяться.
Посетитель, 16 января 2015 13:44
Девушка, мы были в данном заведении недавно и оставляли запись в книги жалоб о благодарности повару,так же прочитали вашу жалобу,ошибок море! Ну не позорьте Вы себя в следующий раз. Научитесь быть более милой и не такой скандально .Повару большое спасибо за вкусные блюда! Ещё не раз придём к ВАМ именно покушать!
Гость, 16 января 2015 14:10
А давайте скинимся повару на пластическую операцию груди :D  :D  :D  :D  :D .Чтоб её грудь была достоянием заведения ;)  ;)  ;)
Гость, 16 января 2015 14:17
Мне хочется обратиться к начальству заведения. Поддержите своего работника в этой ситуации,ей сейчас скорей всего и так не сладко приходиться! Я сама проработала много лет управляющим  в ресторане и знаю по опыту,что гости заведения приходят разные. Из письма видно,что у оскорбленного автора просто склочный характер,а ведь таких людей очень много. И когда именно от начальника работник доброе слово,то и работа становится лучше.Повару хочется сказать,чтоб она не обращала внимание на таких людей,всякое бывает в работе.
Гость, 16 января 2015 14:24
Две звезды нашего города :D.Жалко очень жалко авторшу(больше её назвать никак нельзя),хотела поддержи ,а получила палкой по голове.Вас очень правильно поправили насчёт гостей и клиентов,так Грамотные люди так не" выражовываються". Пропиарила не только повара,но и заведение,пусть даже и в юмористичиской статье. Ведь даже пусть плохой отзыв,но это всё равно реклама.Ну а повару пусть начальство поменяет носки на другой цвет.Ну не нравиться гостям СИНИЕ НОСКИ :D  :D  :D  :D
Гость, 16 января 2015 15:04
Замечательное заведение! Хорошая кухня! Отличный повар! Так держать ! Приходим к Вам каждые выходные.
Ценитель Прекрасного, 16 января 2015 15:06
О,эти синие носки меня совсем  с ума свели. А Ваша грудь мне не даёт покоя ;)  ;)  ;)
Гость, 16 января 2015 15:11
Гость, 16 Января 2015 14:10
Молодец! :D
Гость, 16 января 2015 15:36
судя по обсуждениям,грудь повара дорого стоит,раз всем покоя не дает)))))
Гость, 16 января 2015 15:53
Вау! Все попали под раздачу: автор со своей безграмотностью и хамством,повар вместе с грудями и носками,официантка,которая хотела выплеснуть свою видимо месть повару.Люди будьте Вы уже  терпеливей и добрее друг к другу! Не позорьтесь!
Гость, 16 января 2015 16:01
Посещали этот клуб неоднократно.Была там такая высокомерная официантка Анастасия,несколько раз делали ей замечания насчёт её грубости. Приходили даже с гостями из Москвы,кухня на уровне.Приходилось несколько раз общаться с поваром,просили помочь в выборе блюд, абсолютно вежливая и приятная на внешность. И видимо автору письма надо было очень сильно вывести человека из себя,чтоб получить в ответ хамсто.Повару огромное спасибо за вкусную еду!
пластический хирург, 16 января 2015 16:06
на будущее,повар готорит не грудью!или вы пришли исключительно на грудь посмотреть???
Гость, 16 января 2015 16:46
Гость, 16 Января 2015 11:57
А нам нравиться кафе "Городок".
Гость, 16 Января 2015 14:24
Ну не нравиться гостям СИНИЕ НОСКИ
===========================
Куда я попала! Какой кошмар!
Вам тоже словарь в руки, чтобы разбирали, где глагол, а где что-то другое!
********************************************
Гость, 16 Января 2015 13:39
Да ни в одном заведении общественного питания Вы не найдёте повара " в чистой выглаженной форме".Люди работают,а у одежды есть свойство мараться и мяться.
============================
Совсем народ с ума посходил! Повар без одежды и без колпака! А потом ешьте её перхоть! Фууу!
Давайте тогда и с хирурга форму снимем. Она ещё больше имеет свойство мараться и мяться! А чо! Озерчанам и так сойдёт!
Действительно получается по Сеньке шапка.
пластический хирург, 16 января 2015 17:02
на будущее,повар готовит не грудью!или Вы пришли посмотреть исключительно на грудь и обсудить ее??чтож тогда у Вас комплекс неполноценности!)
Гость, 16 января 2015 17:17
я сам не местный,заехал на обед в это чудное заведение.меня любезно встретила девушка-бармен,объяснила,что у них новое меню и некоторых продуктов к сожалению нет.позвала повара,которая доброжелательно и с улыбкой мне посоветовала блюда,быстро и божественно вкусно приготовила,бармен в свою очередь приятно обслужила.ушел с потрясающим настроением!жаль,что не запомнил Ваши имена!девочки,спасибо огромное!по возможности,буду чаще к Вам забегать!побольше улыбок и благодарных гостей!а на эту чушь не обращайте внимание!оставайтесь такими же добрыми,милыми и красивыми!
Гостья, 16 января 2015 19:43
Уже несколько раз перечитала сей опус))) и каждый раз вместо "начилипририкаться" я невольно читаю "НАЧИЛИПРИКАТЬСЯ" :)) Прям новое слово-паразит:)) ему и применение хорошее есть, например: "от нервного расстройства авторша без капрей вместе с мужем в горшочке пошли на бар и начилиприкались". :D

Ооой, смех, да и только!!!

Уважаемая редакция, давайте ещё нам такую разминку!
Гость, 16 января 2015 21:39
Дорогие Озерчане,уважаемая редакция!
Вы бы не считали количество ошибок, а обсудили проблему сервиса в родном городе!!!!
все с ног на голову поставили!
Администратор, 16 января 2015 22:26
Ещё раз повторяем. Если бы автор представился, назвал бы имя, контакты, был бы совсем другой разговор. Но   ... А анонимно обругать другого человека - это не дело.
К сожалению, анонимные пасквили могут закончиться именно таким итогом.
 
Стася, 17 января 2015 02:10
уважаемая редакция и все многоуважаемые комментаторы. соглашусь, что грамотность на высоте. и может эта мадам ничем не отличалась от описанной выше поварихи. Но! Все тут умные, образованные, ошибки посчитали, поржали, а по факту-Озерск погряз в болоте безграмотности, хабальства, заведения по большей части просто г..но!!!невозможно есть. обслуживание просто на грани фантастики!!!и не надо говорить. что не нравится-вали!многие уже свалили и валят! может просто задуматься, и начать с себя? и как то начать поднимать уже наш город?
Гость, 17 января 2015 02:13
Администратору.
а что бы было, если бы автор назвал свои контакты, имя?какой тогда был бы разговор?
Администратор, 17 января 2015 04:24
Не было бы этого материала.
Администратор, 17 января 2015 04:28
Вы поймите, нам ежедневно присылают сотни текстов самого разного содержания..... и далеко не все тексты , что называется, "удобоваримые"....
гocть, 17 января 2015 10:28
Озёрск погряз в болоте .....

вся Россия , увы и ах , возвращается к своей первоначальной "немытости" , Левиафан - ярчайшее тому подтверждение (для НИХ...) .

ну да это - как обычно - тема другой истории ..)
Гость, 17 января 2015 11:23
Над чем смеяться? Когда на смартфоне пишешь- нет подчеркиваний и 5 дюймов мало, чтобы нормально прочитать ранее написанный текст. Мы весь год работаем, чтобы хоть иногда куда-то сходит. Но таких мест в городе официально хороших давно нет. Давно купил дачу и жарю там куриные лапки)
Гость, 17 января 2015 19:57
пластический хирург, 16 Января 2015 17:02
на будущее,повар готовит не грудью!или Вы пришли посмотреть исключительно на грудь и обсудить ее??чтож тогда у Вас комплекс неполноценности!)
------------
Дык это и ёжику лысому понятно. Подсознательный комплекс здесь просто очевиден.
Дедушка Фрейд дал бы автору однозначный диагноз: Полное Отсутствие Данной Проблемы.
Нет груди - нет проблемы. ;)
Гость, 19 января 2015 19:02
Уже пора подводить итоги по поводу количества ошибок и наличия грамотеев в городе Озерске.
lyubavushka, 22 января 2015 01:19
Дмитрий . Трейдер., 13 Января 2015 14:59
А чего накинулись на красивую девушку? многие так пишут пожизни. Мой друг нафаня постоянно гыгакает...
---------------------------------------------------------
С чего Вы взяли что она красивая? Или компанию в виде "мужа в горшочке" Вы ей составляли?
А если серьёзно...Ничего в этом городе не меняется. Люди злые, обслуживание на низком уровне, сплетни, слухи и прочая "светотень", некоторые мужья сидят на шее своих жён якобы из-за задержки заработной платы или вообще её отсутствием (это уже из собственного опыта)..Я уехала из Озёрска, но все равно скучаю по нему и по друзьям, которые живут в этом славном городе.
гocть, 16 февраля 2015 18:25
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений