РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Зловещее место в Озерске

Новости читателей, 29 апреля 2014 12:48, источник: Читатель

В общем дворе пяти домов - Уральской 16, 18, Советской 35, Космонавтов 9, 11 дорожки и тропинки, пересекаясь, создают настоящую пентаграмму, это хорошо видно с высоты птичьего полета. Пять домов и в центре пятиконечная звезда или пентаграмма. Фотографии сделаны летом, спутником Bing Satellite.

Читатель.


382f093d94d2e81e00bb8cb87f65793d.jpg

ab9fb81c063c8def748d6d8b9167f291.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 апреля 2014 12:58
Скоро портал откроется) Вот он корень зла в Озерске...а я то думал)
вова, 29 апреля 2014 13:00
город озерск это и есть зловещее место на карте мира отмеченное пентаграммой  ;)
Гость, 29 апреля 2014 13:01
"Вермутский" треугольник или "синяя" яма.
Гость, 29 апреля 2014 13:19
теперь я понял что со мной творится! Я же родился в этом дворе!!!
Светофор, 29 апреля 2014 13:21
Пентаграмма, которая в гностических школах называется Пылающей Звездой, является знаком интеллектуального всемогущества и самодержавия. Это Звезда Магов; это знак Слова, создавшего плоть, и, согласно направлению её лучей, этот абсолютный магический символ представляет упорядоченность, либо беспорядок, Священного Ягненка Ормузда и Святого Иоанна, либо проклятого Козла Мендеса. Это освящение или профанация; это Люцифер или Венера, звезда утренняя или вечерняя. Это Мария или Лилит, победа или смерть, день или ночь. Пентаграмма с двумя восходящими концами представляет Сатану в виде козла на шабаше; когда восходит один конец — это знак Спасителя.
Гость, 29 апреля 2014 13:33
Весь двор срочно необходимо залить бетоном!!!
Гость, 29 апреля 2014 13:36
А  наш город весь такой загадочный и мы в нем все тоже!  :|  :)
Гость, 29 апреля 2014 13:43
Так там же Багира живет! (шутка)
Гость, 29 апреля 2014 13:58
ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНЫ :D
Гость, 29 апреля 2014 14:50
А что за портал находится на перекрестке Строительная Х Менделеева?
Там ведь тоже постоянно какая-то чертовщина творится!
Багира, 29 апреля 2014 15:08
Переверните снимок и будет Звезда Силы. Не с того ракурса спутник снял. А Багира в этом дворе не живет. А если бы жила - нейтрализовала бы черные силы одним своим присутствием.
Стерва на шпильках, 29 апреля 2014 15:25
Теперь понятно, почему там каблуки отлетают
Гость, 29 апреля 2014 15:25
Зловещее дополнение-вечный огонь, говорят, пылает над кладбищем заключенных...
Гость, 29 апреля 2014 15:38
Какая чушь, молодым голову забиваете . Это эпоха октябрят и пионеров.
Гость, 29 апреля 2014 15:44
Автор! И что это означает? Отпишитесь! Лично я ничего не понимаю...
Гость, 29 апреля 2014 16:08
А как вы хотели ?? Это же магический двор.. )) Не даром же говорят, что Озерск славится магической силой и ее колдунами... И вообще на Урале живут очень сильные ( родовые ) колдуны, колдуньи, знахари и целители. Дай Бог здоровья тем, кто действительно помогает людям- в хороших делах!
гocть, 29 апреля 2014 16:33
ауауа , больше не пойду той тропой )))
Гость, 29 апреля 2014 16:46
Мавзолей там будет стоять чиновников, которые дороги не делают.
Два листа Ватмана, 29 апреля 2014 17:07
Гость 29 Апреля 2014 18:08:00
Не даром же говорят, что Озерск славится магической силой и ее колдунами... И вообще на Урале живут очень сильные ( родовые ) колдуны,
колдуньи, знахари и целители. Дай Бог здоровья тем, кто действительно помогает людям- в хороших делах!
---------------------------------------------------------
Главное, чтобы 3-НДФЛ вовремя сдавали (завтра, кстати, срок, товарищи горе-маги и псевдо-целители) и налоги платили.
Тут кто-то красиво написал про жителей Озерска как симбиоз призванных с разных мест СССР по интеллекту, целям и идеалам.

Тогда откуда в городе науки люди с потребностью в колдовстве?
Ама, 29 апреля 2014 17:12
Хватит видеть плохое вокруг, все извратили, это не пентаграмма, а ЗВЕЗДА. Вы еще при виде радуги начинайте кричать что гомосеки идут!
Дин Винчестер, 29 апреля 2014 17:46
ммм... интересненько... надо бы наведаться туда..
Гость, 29 апреля 2014 17:54
К первым ТБ хорошую тропу протоптали за многие годы
Асурахан, 29 апреля 2014 18:25
Гость, 29 Апреля 2014 15:19
теперь я понял что со мной творится! Я же родился в этом дворе!!!

В песочнице что-ли? :D
Гость, 29 апреля 2014 18:26
номограммой оно отмечено,дыра теплотехническая
Денис, 29 апреля 2014 18:29
АААА...вот откуда наши депутаты и сити менеджеры выползают!
Гость, 29 апреля 2014 18:34
Там Лось живёт, а я то думал чего он такой неадекватный...
Асурахан, 29 апреля 2014 18:36
Два листа Ватмана, 29 Апреля 2014 19:07

Заметно чище, ты зачем ник сменил? Стиль надо было менять - умище-то, как в том анекдоте про дворника, никуда не денешь.
Светофор, 29 апреля 2014 19:00
Асурахану, 29 Апреля 2014 20:36
Ну, не все по-Англицки понимают :D  :D  :D
Гость, 29 апреля 2014 19:03
У нас весь город зловещее и проклятое место,как можно было строить город на костях,это большой грех и люди тут в основном нехорошие,высокомерные
Светофор, 29 апреля 2014 19:09
Ник - "Заметно чище" мне постоянно напоминало песню Н. Ветлицкой "Посмотри в глаза я хочу сказать. Я забуду тебя я не буду рыдать. Я хочу узнать: на кого ты меня променял" :D  :D  :D
Гость, 29 апреля 2014 19:53
Для Багиры,я смотрю ты прям везде свои коменты оставляеш!а как с тобой познакомиться!,если интересно приходи  к нам в дайв-клуб-М
Олег, 29 апреля 2014 21:37
Бред полный, лучше пентаграмму сделайте дорог Луназёрска и отправте губарнатору.
ʁņонɐdɐu, 29 апреля 2014 21:48
Для уважаемых Асурахана и Светофора по поводу ников ( сама грешна!  ;)  ) -
"Такие перемены как будто нелепы, но они более натуральны, чем может показаться с первого взгляда. В жизни переход от нагруженного яствами стола к смертному ложу и от траурных одежд к праздничному наряду отнюдь не менее поразителен; только в жизни мы — актёры, а не пассивные зрители, в этом-то и заключается существенная разница." (Ч.Диккенс."Приключения Оливера Твиста" ;)
Дед Онуфрий, 29 апреля 2014 23:08
Два листа Ватмана, 29 Апреля 2014 19:07
Гость 29 Апреля 2014 18:08:00
__________________________________

Вот смешной же ты, чудак-человек... А кого же брали себе в жёны эти Боги, прилетевшие из неведомого космосу с планеты существ разумных? Для того, чтобы плодиться да размножаться по завету пращуров своих? Уж не земных ли женщин со всех окрестных деревень? А в деревнях тех издревле жили ведьмы да колдуньи, готовые очередного Бога и приворожить, и порчу какую навести, а то и вовсе – свести соперницу-разлучницу во сыру землю. Бывало, что и от самого Бога те чернокнижницы бесовские избавлялись и в могилу того сводили. Ну опосля, знамо, имущество его присваивали движимое аль недвижимое. А потом опять за нового Бога принимались, чтобы опаить его да присушить. Это каждому ведомо. Ну, окромя немытых, но извечно "чистых" двух заезжих _листов: Абрамчика Ватмана да Изи Купитмана.
Гость, 30 апреля 2014 00:20
да в каждом дворе такие звезды. Ничего удивительного.
3-НДФЛ, 30 апреля 2014 01:51
Дед Онуфрий, 30 Апреля 2014 01:08:00
Да слабо им, только на понт берут!
Гость, 30 апреля 2014 03:46
В Совдеповские времена этот двор прозвали " Диким " .
Багира, 30 апреля 2014 03:47
Гостю 21-53
Я смотрю ты прям в 500 раз чаще меня везде свои коменты оставляеш!:D
Гость, 30 апреля 2014 04:48
разверзлись с треском небеса
и с визгом ринулись оттуда
срубая головы церквям и славя нового царя
новоявленные  Иуды
тебя связали кумачом
и опустили на колени
сверкнул топор над палачом
а приговор тебе прочел
кровавый царь
великий гений
asura, 30 апреля 2014 07:36
Гость, 30 Апреля 2014 05:46
В Совдеповские времена этот двор прозвали " Диким ".
---------------------------------
Я на Советской 48,несколько лет прожил,вот и одичал! :D  Это мы,пионерами звезду протаптали ..до сих пор по ней люди ходят! :D  Ну кроме багиры конечно.. Буквой -"Г" как конь в шахматах  ходит через этот двор и только с макушки звезды - у которой их аж 5 штук.
И как багира ты определяешь,где низ у звезды,а где верх,да ещё на двумерной плоскости??
Для меня это загадка. :D
Два листа Ватмана, 30 апреля 2014 07:40
Асурахан 29 Апреля 2014 20:36:00
Заметно чище, ты зачем ник сменил? Стиль надо было менять - умище-то, как в том анекдоте про дворника, никуда не денешь.
---------------------------------------------------------------
Не помню, чтобы мы на брудершафт высаживали ранние перцы, чтобы на ты. Но не суть.
Смена ника давно назревала - качество контр-аргументации, увы, небогато и часто сводилось к "А ты заметно грязнее, дурак". К чему этот детский сад?

Два листа Ватмана - прекрасный ник. Ну как тут наступить - Три или четыре листа Ватмана? Слом шаблонов.
Гарантировано одно - цирковых собак на забаву зрителям так уж точно не назовут.


Светофор
Ник - "Заметно чище" мне постоянно напоминало песню Н. Ветлицкой "Посмотри в глаза я хочу сказать.
Я забуду тебя я не буду рыдать. Я хочу узнать: на кого ты меня променял"
---------------------------------------------------------------
Отличный был клип. Но далее к творчеству теть - "что ни песня - новый муж" охладел.


Дед Онуфрий
---------------------------------------------------------------
А вы не по профсоюзной линии в город были призваны?
asura, 30 апреля 2014 07:56
Два листа Ватмана, 30 Апреля 2014 09:40
Два листа Ватмана - прекрасный ник.
------------------------------------------
Два рулона туалетной бумаги - практичнее! ;)  :D
Гость, 30 апреля 2014 08:09
Такие пентаграммы до 90 - го года были всюду, и ничего жили как то ;)  :D  :D
Лурон Рубероида, 30 апреля 2014 08:16
Трепещите :!:  :!:  :!:  :!:  ;)  ;)
Гость, 30 апреля 2014 08:29
Стерва на шпильках, 29 Апреля 2014 17:25  
Теперь понятно, почему там каблуки отлетают
___________________________________________________
+ ццто пиццот. жесть!
местному участковому, 30 апреля 2014 08:37
Гость, 29 Апреля 2014 18:46
Мавзолей там будет стоять чиновников, которые дороги не делают.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гражданин, видимо поклонник неких "темных сил", предлагает сделать во дворе мавзолей, те. клабдище, . он явно подозрительный тип и способен на многое, в тч. ритуальные убиства Прошу, местное УВД, поставить круглосуточный пост у "Вечного огня".  :!:  Раньше маньяки точно обитали в этом дворе.
Гость, 30 апреля 2014 09:28
Гость, 30 Апреля 2014 10:29
Стерва на шпильках, 29 Апреля 2014 17:25
Теперь понятно, почему там каблуки отлетают
_________________________________

В  :evil:  Диком дворе и каблуки дикие ...  :o  непредсказуемые такие.. опс,  :oops:  и пропал
Асурахан, 30 апреля 2014 10:09
Два листа Ватмана, 30 Апреля 2014 09:40
Не помню, чтобы мы на брудершафт высаживали ранние перцы, чтобы на ты. Но не суть.

А ты что ломаешься как Багира? Ты, Вы... Тоже Гордыней мучаешься? Живи проще, все люди братья. "Два листа ватмана - прекрасный ник", вообще зашибись! Не только шаблоны ломает, но ещё свидетельствует об особом уровне развития интеллекта. На будущее предлагаю к использованию следующее: "Полтора землекопа", "Полстакана водки", "Десять долгоиграющих пластинок". За идею не благодари, пользуйся, я человек не жадный. :)
Багира, 30 апреля 2014 10:19
Асурахан
А ты что ломаешься как Багира?

Опа! А я здесь причём??? Прошу не поминать моё имя рядом с заметно грязными помыслами ватманОв.
Два листа Ватмана, 30 апреля 2014 10:27
Два листа Ватмана, 30 Апреля 2014 09:40
Не помню, чтобы мы на брудершафт высаживали ранние перцы, чтобы на ты.

Асурахан 30 Апреля 2014 12:09:00
А ты что ломаешься ...?
--------------------------------------------------------
Современный разворот событий.
Так нелепо меня еще не кадрили.
Гость, 30 апреля 2014 10:56
ой, как у вас тут интересненько!... :{}
Гость, 30 апреля 2014 12:03
Это же синий район! Там все дворы пьяные.
Семья Звездуновых, 30 апреля 2014 12:18
Появились "туристы" в черных плащах, с повязками на пустой голове. Свечи зажгли, а на улице светло, воют, под нос, и курицу в ощип пустили. Вот кто это такие. Бандеровцы, рокеры или московские фрики какие? В Кыштыме Алешенька, а у нас Дикий Двор  :?:
Это Озерск, детка!, 30 апреля 2014 12:48
Есть Поп-король, есть Примадонна, есть Мадонна, есть певец Серов, он настоящий ДискоСтар.. А в Озерске двор ДикийСтар. Значит, все как при дворе, Старлетки, пажы, госпожи и другое садо-мазо. Давече, заморский канал "Дискавери", Кыштымское поселение. с официальным визитом посетил, вы могли бы заинтересовать фирмачей-гостей, таким необычным двором. Тина К.  через #империюосла составит рейтинг САМЫХ ОПАСНЫХ ДВОРОВ ПЕНТАГРАММ В СНГ !
Гость, 30 апреля 2014 13:14
Гость, 30 Апреля 2014 12:56  
ой, как у вас тут интересненько!... :{}
+++++++++++++++++
Гость, 30 Апреля 2014 14:03  
Это же синий район! Там все дворы пьяные  8)
=================
;) Коктейля на лавочке не желаешь :)  Хочешь в Диком дворе встретимся :?:  8) + :oops: = ;)
канал "Дискавери" представляет фильм, 30 апреля 2014 13:24
Коктейля на лавочке не желаешь :)  Хочешь в Диком дворе встретимся :?:  8) + :oops: = ;)
________________________________
фильм "Дикий двор" в нем представлена история Уральской Аномальной Зоны 40. Удивительная история кыштымского  Алешеньки 3D и другие загадки Зоны 40 в документальном фильме режиссера Джеймса Белуши 8)
Учись студентка комсомолка (для ТК), 30 апреля 2014 13:36
Как при ноль бюджета в тренде всероссийском .  :!:  RENТВ запускает "Тайный город". хлопс!  :!:  В Кыштыме Dyscavery canal , опаньки, на блатной ноге пытается без санкций пиваса в кыштымской наливайке втихую получить . Может и фартанет.  :D  Дикий двор в тренд тебе в  8)  0 руб 00 коп., а движуха, считай, пошла. Я свои истории про это место рассказывать не буду.  Это не Озерск, это сыр "Хохланд", детка!   8)  Из ничего чиго. Учись! А лучшие в мире хачапари по-аджарски, согласен, твои
Пергидрольная блондинка, 30 апреля 2014 14:06
При желании в любом месте можно найти мистический смысл. А сколько этот двор существует, столько по нему и ходим, и ничего мистического не наблюдали. Может мы невнимательные или мистика в это время отдыхает?  Расскажите, с удовольствием послушаем о мистике в этом дворе, зловещей....
asura, 30 апреля 2014 19:59
Пергидрольная блондинка, 30 Апреля 2014 16:06
Расскажите, с удовольствием послушаем о мистике в этом дворе, зловещей....
-------------------------------------------------
Из мистики зловещей,там тока синие зомби по ночам шатаются и орут что то невнятное вот  и всё из мистического блокбастера.. ну и эти ниндзя к утру-дематерелизуются.. :D
Сами ж должны понимать,какой контингент по достатку денег, за последние годы эти клоповники на стяжках с помощью риэлторов - адсорбировали на себя со всего города. ;) - сплошная инопланетная расса  в таких трущёбах проживает- от сюда и чудеса! :D У нас тож не многим лучше-накрашенные фосфором собаки баскервили тожа летом по ночам воют,когда их за космы таскают матерящиеся бэриморы .. а вы с багирой - мистика...мистика... :D  Пущай своим присутствием попробует эта кашпировский в юбке-разгонать эту нечистую силу,из сине-зелёных человечков с планеты -небиру,а я поржу над этим.. :D
Гость, 1 мая 2014 09:19
Я вырос в этом дворе - мы с парнями и протоптали звезду
Гость, 1 мая 2014 11:00
Двор аватаров!
Кульман, 1 мая 2014 16:37
Ватман, разве не понятно, что Багира ждёт извинений? И опять подружитесь. Она отходчивая.  :idea:  ;)  :D
Два листа Ватмана, 1 мая 2014 20:25
Кульману 1 Мая 2014 18:37:00
-----------------------------------------------------
Не знаю такой. Мне больше деды Онуфрии пишут.
Гость, 4 мая 2014 20:42
..."Тут кто-то красиво написал про жителей Озерска как симбиоз призванных с разных мест СССР по интеллекту, целям и идеалам."...

Это,действительно, так. Только основная масса тех великих людей покинула этот мир, остались единицы, их умные детки разлетелись по другим городам. А слетелись нынче одни дебилы. Озерск из СССР и теперешний- это два разных города, когда-то зеленый чистейший уголок, сейчас- большая помойка с непонятным населением. Неудивительно, что пишут про колдунов и прочую хрень. Увы!
забыл добавить..., 5 мая 2014 17:45
Гость, 4 Мая 2014 22:42
..."Тут кто-то красиво написал про жителей Озерска как симбиоз призванных с разных мест СССР по интеллекту, целям и идеалам."...

Это,действительно, так. Только основная масса тех великих людей покинула этот мир, остались единицы, их умные детки разлетелись по другим городам. А слетелись нынче одни дебилы...

...со всех окрестных деревень.
Кулибин, 31 октября 2014 21:04
Асурахан, 30 Апреля 2014 12:09
Два листа Ватмана, 30 Апреля 2014 09:40
Не помню, чтобы мы на брудершафт высаживали ранние перцы, чтобы на ты. Но не суть.
****************************************************************************************************************
Наверное открою для вас страшную тайну: Способность общаться с незнакомым человеком "на Вы", тем более, если он о необходимости этого неоднозначно даёт понять - это, прежде всего, уважение к самому себе. Научитесь уважать самого себя -  сэкономите себе кучу времени и нервных клеток.
"Ничто не даётся так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость."
Кулибин, 31 октября 2014 21:08
Гость, 30 Апреля 2014 06:48
***********************************
Цитату берут в кавычки, иначе ваш пост - плагиат.
Люблю Творчество Игоря Талькова, но это его творение - явно не про обозначенный в теме двор.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений