РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В поликлинике "расцвела" черемуха

Новости читателей, 3 декабря 2013 16:49

При посещении городской поликлиники сегодня вечером я оказалась в группе пациентов, не имеющих возможности попасть внутрь здания. Двери были перекрыты персоналом поликлиники и пациентами, находящимися внутри.

Через некоторое время нас пропустили, объяснив происходящее тем, что происходит проветривание помещений. От врача узнала , что кто-то распылил газ "черемуха", запах которого незримо присутствовал во время моего визита.

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2013 17:26
Какой кошмар. Найти вандалов и к суду!
Гость, 3 декабря 2013 17:41
Хорошо распылили!!! Мы как раз были на 7 этаже, когда началась эвакуация, пока ехали в лифте вниз чуть не задохнулись, кашель был и глаза резало! Вот хочу спросить подонков, которые это сделали, что же вам простые люди сделали, ведь среди них есть и астматики,алергики и т.д.? :!:  :evil: Могло же и плохо закончиться!!!
Shakhov Sergey, 3 декабря 2013 17:59
Сами то верите в "черемуху"
Ждите официального ответа от руководства ЦМСЧ-71
usmabi4, 3 декабря 2013 17:59
я помню когда в школе учился у нас один умелец перцовкой баловался)))
Гость, 3 декабря 2013 18:52
когда впустили ничем не пахло
Гость, 3 декабря 2013 18:53
а вообще администрации надо бы о видеокамерах подумать!
Гость, 3 декабря 2013 19:04
я еле выжила....горло пережало. слезы, кашель и тошнота.
Гость, 3 декабря 2013 19:07
А какое охранное предприятие у гор. поликлиники? Озерская вневедомственная или что то на подобие частных охранных предприятий? Какие средства для разгона правонарушителей они используют? А вы помните что на первом этаже работает нарколог к которому приводят людей для освидетельствования, которые бывают крайне буйными?
Гость, 3 декабря 2013 19:46
гор.поликлинику никто не охраняет. видеокамер нет.
Гость, 3 декабря 2013 19:53
Газ Черемуха это спец средство. Наиболее часто используется в деятельности сотрудников милиции
Гость, 3 декабря 2013 20:06
допилась страна..... нарожала сынов...... вот таких и в школах полно. приносят спички. зажигалки, ацетон,ножи. лазеры, дезодоранты вонючие, а ты ему доказываешь. что это ОПАСНО, ЧТО НЕ  ПОЛОЖЕНО, что полно аллергиков-детей. А ОН ТЕБЕ ДОКАЗЫВАЕТ - А ЧТО ТУТ ТАКОГО, НИЧЕГО ЖЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ......

а любящие родители - а вы уверены, что это был мой сын, или, а  это его спровоцировал вон тот, или, а что вы хотите страна у нас такая гребаная.

все без комментарием далее.

будем ожидать лучшего. будем растить новое сознательное и любящее всех поколение. ну, ведь кто-то растит таких граждан для России :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 3 декабря 2013 21:20
Я находилась в поликлинике с 15 часов. Все было нормально.Но когда уже в 16 часов подошла к лифту,то физически почувствовала что сжимается горло в спазме вызывая приступ сильного     кашля.Все кто ехал в лифте кашляли и закрывали рот.Запаха как такового не чувствовалось.Одна молодая женщина рассказала,что зашла в лифт и почувствовала что помимо кашля что-то повлияло и на зрение.В регистратуре медички удивлялись,что все вдруг стали кашлять.Конечно все были в недоумении....
Гость, 3 декабря 2013 21:20
Нормально так то. Такие вещи на себе 2 раза ощущал.
Гость, 4 декабря 2013 06:47
Гость, 3 Декабря 2013 21:07 и Гость, 3 Декабря 2013 21:46

Какое охранное предприятие? Вы о чем?  :D  В поликлинике по ночам сторожа сидят - дедушки пенсионеры. Вот и вся охрана...
Гость, 4 декабря 2013 07:29
А чем может помочь охрана?
Она что - обыскивать будет?
Гость, 4 декабря 2013 08:24
В городской библиотеке  и в ДК "Маяк"подобные случаи были в прошлом месяце... Сама свидетель. Ощущения мало приятные...
Гость, 4 декабря 2013 09:44
Гость 23:20
Интересно кем Вы работаете (или работали) и как Вас на работе называли? В регистратуре  " медички " не работают. Ну нет такого названия медицинской специальности!!! А"больнички " и "медички " это характеристика уровня Вашего интеллекта.
Гость, 4 декабря 2013 10:30
В регистратуре медички удивлялись,что все вдруг стали кашлять.

А где же кашлять,как не в поликлинике?
Гость, 4 декабря 2013 10:42
Пора видеокамеры на каждом этаже ставить! Можно будет поймать придурка, кто так развлекается. Вот у меня - астма - я бы точно задохнулась.
Гость, 4 декабря 2013 13:40
Гость, 4 Декабря 2013 12:42
Пора видеокамеры на каждом этаже ставить! Можно будет поймать придурка, кто так развлекается. Вот у меня - астма - я бы точно задохнулась.

В лифтах тоже.
Гость, 4 декабря 2013 14:46
в регистратуре нет людей с мед образованием.
Гость, 4 декабря 2013 14:46
было ужасно....
Гость, 4 декабря 2013 16:42
Страсти-мордасти :D
asura, 5 декабря 2013 00:16
Ну щяс побегут ловить КГБэшники местные, санитара БенЛаденского,травившего блох с тараканами в лифте,после бомжа проеховшего на приём к практологу,духами -"Красная Москва"..))))
Редакция, 7 декабря 2013 09:55
Ну asura, ну .... сын. Умеешь поднять настроение. Пошто Красную Москву не любишь?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений