РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сборная России завоевала золотые медали молодежного чемпионата мира по хоккею

Спорт и отдых, 6 января 2011 13:22
Сборная России завоевала золотые медали молодежного чемпионата мира по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив в финале чемпионата мира в американском Баффало команду Канады со счетом 5:3.

Проигрывая после двух периодов со счетом 0:3, подопечные Валерия Брагина сумели в третьем периоде забросить пять шайб в ворота канадцев.

Авторами точных бросков стали Максим Кицын, Владимир Тарасенко, Никита Двуреченский и Артемий Панарин, который оформил дубль.

Последний раз чемпионский титул российская молодежная сборная завоевывала в 2003 году, а в финале играла в 2007-м.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 6 января 2011 14:14
Молодцы!!!
Евгений, 6 января 2011 15:39
Пусть канадцы помнят с кем играют!!! Пацаны молодцы, однозначно!!!! После 0:3 так собраться, не каждая мужская сборая может! Достойная смена растёт!!!
Гость, 6 января 2011 17:35
Посмотрим как зти ребята выступят на олимпиаде в Сочи? нечего их раньше времени хвалить.
Евгений, 6 января 2011 18:05
Гость, 6 Января 2011 17:35
А то что они сделали, не повод гордиться нашей сборной?
Канадцы ещё долго икать будут!!!!
Или Вы хоккей только под пиво смотрите?
Гость, 6 января 2011 20:32
А нам то почему не показали в прямой трансляции? Денег пожалели или не ожидали такого исхода?
Этот нонсенс должны были транслировать по всем каналам!
А на утро ...ШОК!!!
Евгений, 7 января 2011 05:23
Просмотрел весь матч по инету, канадцы нервно грызут ногти и вспоминают знаменитую серию 1972-го года! А пацаны молодцы!
Гость, 7 января 2011 10:17
Прямая трансляция была на первом канале и НТВ+Спорт.
Николай., 7 января 2011 11:29
Ну Всё, теперь Олимпиада наша, можно снова воровать, а то прижали после Ванкувра.
Алексей Павлов, 7 января 2011 14:04
Как уверяет канадская sports.yahoo.com молодежной сборной России отказали в перелете до Нью-Йорка, где они должны пересесть на рейс в Россию. "Экипаж самолета 1266 (BUF-ATL) решил отказать в посадке 30-и пассажирам ведущих себя неподобающим образом для безопасного перелета. У этих пассажиров бронь на следующий рейс. По данным полиции, игроков сняли с рейса Дельта с указанием покинуть аэропорт, так как они находились в состоянии опьянения". Местный аэропорт отказался обслуживать их. А игроки отправился в ближайший отель, чтобы прийти в нормальное состояние.
Евгений, 7 января 2011 15:53
Алексей Павлов, 7 Января 2011 14:04 :)
Спасибо, читали. А ты что нибудь сделал, чтобы престиж России поднять? Или только по клаве стучать умеешь? Некрасиво конечно, НО победителей не судят! Лично для меня, это первая хорошая новость в новом году!
Гость, 7 января 2011 19:35
Престиж России поднимается не тем, что пацаны заслали шайбу в ворота, а тем, что пожилые люди не сводят концы с концами, что дети не умирают, что учителя не бедствуют и ещё многим другим, к хоккею не имеющим никакого отношения. А такого престижа и нафиг не надо. Уж извините.
Николай., 7 января 2011 21:20
Вы правы и в то же время, победа молодёжной сборной это показатель, что у страны есть деньги помимо перечисленных Вами проблем, на развитие спорта. Это престиж и показатель.
Только они не знают что для этих пацанов это может быть единственный шанс в ихнем, да и в нашем  тоже понимании, выйти на достойный уровень жизни.
Только они не знают что под эту победу разворуют и дальше будут воровть, пока не случится очередное Фиаско, как в Ванкувере, наши, да ладно, какие они наши, просто государственные деньги.Ещё не известно как нам Сочи "отольётся", в какое повышение цен, не буду умничать и говорить про инфляцию.
Мальчишки напились, да и чёрт с ним, много ли им надо. Отпраздновали по русски, как их деды, когда Берлин брали, когда ....
Гость, 7 января 2011 22:34
Николаю! Они уже потерпели фиаско после победы. Надо вести себя достойно, по-человечески, а не нажираться до чертиков. Они просто не понимают, что такое честь и престиж своей Родины. Да разве этому сейчас учат, Сейчас на первом месте - ДЕНЬГИ. Позор такому поведению!!!
Николай, 7 января 2011 23:17
Да кто Вам сказал что они "нажрались", ребята были перевозбуждены, тем более ещё наверное в кубок как у взрослых полагается, шампанское налили, вот и результат, а рейс домой буквально через пару часов.
Первый раз что ли с этим сталкиваетесь, делается Всё, чтобы принизить, очернить сборную и победу.Почитайте советскую прессу, а здесь тем более Канада, хоккей, всё как положено, это просто Пиар ход.(хвалить своих, ругать чужих).
Больше в этой теме не пишу
Рус-Иван, 8 января 2011 18:03
Ура ,ура, ура!!! Молодцы!!!
А канадцы с америкосами не умеют проигрывать. Обязательно какую-нибудь гадость России сделают.Мелочные людишки.У них никогда не будет русской широты и размаха души.
Нам не привыкать, это мы проходили не первый раз, то автобусы у них ломаются перед решающей встречей, и нашим ребятам 2 км пешком идти пришлось до стадиона, на котором мы их сделали, то медали выдумают вторые олимпийские по фигурному катанию. Русские не сдаются!!!! РОССИЯ - вперёд!!!
Артём Кутузов, 8 января 2011 21:36
Если у кого-то есть видеоматериалы про пьяную "молодежку" - дайте ссылку. А то все орут бездоказательно. Кстати, сведущие люди,  были б они пьяны - ждал бы их суд. Пилоту померещилось, Дельта пропиариться решила - гадать можно сколько угодно. Так же, как и на тему алкоголя. НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! Пацанов с победой, адекватных людей тоже!
Гость, 9 января 2011 22:19
ОДНОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ПАССАЖИРКЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ШУМНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НАШИХ ОРЛОВ И ОНА ПОЖАЛОВАЛАСЬ ПИЛОТУ. ПОТОМУ ИХ И УДАЛИЛИ ИЗ САМОЛЁТА
ввв, 10 января 2011 17:50
америкосам надо было просто напакостить напоследок нашим молодцам. наняли *****американскую. не такие уж они и пьяные были. в следующий раз за это пусть америкосов так нагнут, да ***** им **** между стейками, да так чтоб*****затрещала и дым пошёл. наши парни-красавцы!!!
starushka20, 11 января 2011 13:50
Умнички! Просто гордость за наших парней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений