Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В 2 часа ночи всё только начинается

Спорт и отдых
4 октября 2019 12:24
источник: Собинформ
 

Они такие милашки - наши котики! Но только когда спят. Вроде они не из тех зверушек, кто ведёт ночной образ жизни, ан, нет! Наш кот именно в 2 часа ночи стряхивает с себя дневную негу и начинает точить когти, причём остервенело, со скрежетом, где ему нравится. Потом начинаются полёты. Прыгает с подоконника на холодильник, с холодильника на стол, иногда что-то роняет, но, в основном, перемещается аккуратно.

А ещё по стремянке забирается на шкаф, с него кидается на штору и т.д. Но главная его фишка -  бросаться на дверные ручки. И именно ночью! Конечно, приходится вставать и открывать дверь на лестничную площадку. Кот с любопытством смотрит в незнакомый коридор, но выходить из квартиры не решается.

И это почти еженочный  День сурка! Иногда эта сволочь выспаться не даёт. Никакие уговоры и  душевные беседы  не помогают. На угрозы, что выкинем его на фиг, не реагирует. Знает, что это просто человечья болтовня. Уже собирались его «придушить», но тут  на просторах интернета обнаружился  замечательный ролик «Мой кот в 2 часа ночи».

От души посмеялись. И отпустило… Не наш один такой сумасшедший по ночам. Смотрите, не пожалеете!






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Октября 2019 12:38
Мне нравится0
Повеселили,большое спасибо!!!
Гость, 4 Октября 2019 12:51
Мне нравится0
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 4 Октября 2019 13:48
Мне нравится0
я свою в переноску сажаю когда вдруг иногда ночью барогоз начинается....через 15мин. дрыхнет как миленькая!
asura, 4 Октября 2019 14:34
Мне нравится0
У гостьи из Питера,такая же кошандра..Днём дрыхнет  под одеялом,а ночью давай скакать по всем столам,ну ночное всётаки животное.. :)
Гость, 4 Октября 2019 15:00
Мне нравится0
Всё очень точно показали. Вот такие они наши  милые позитивчики Я своего гоняю  с 4 до 6.с мыслью что сейчас убъю. А поймаю в макушку нацелую и иду его кормить.
Ирина, 4 Октября 2019 16:09
Мне нравится0
Мой начинает орать, бегать и прыгать  :o  :o  :o
Гость, 4 Октября 2019 16:31
Мне нравится0
К кошачьему психологу таких котов. По телевизору в какой-то передаче показывали доктора для кошек и собак. Как он с ними работает и отучает от вредных привычек. Не давайте спать днём коту. Мой кот днём мало спал, я делала какие-то дела по дому, а он сидел рядом и наблюдал. Ночью он спал, но рано просыпался в 5 часов и будил меня. Я вставала, шла к холодильнику, вынимала миску с варёной рыбой, ставила рядом с диваном и снова спать ложилась. Он за 5 минут всё съедал и тоже спать.
Гость, 4 Октября 2019 17:29
Мне нравится0
Гостю, 4 Октября 2019 16:31
К кошачьему психологу таких котов. По телевизору в какой-то передаче показывали доктора для кошек и собак. Как он с ними работает и отучает от вредных привычек. Не давайте спать днём коту. Мой кот днём мало спал, я делала какие-то дела по дому, а он сидел рядом и наблюдал. Ночью он спал, но рано просыпался в 5 часов и будил меня. Я вставала, шла к холодильнику, вынимала миску с варёной рыбой, ставила рядом с диваном и снова спать ложилась. Он за 5 минут всё съедал и тоже спать.

А Вас не смущает тот факт, что кошки ночные хищники и они не могут не охотиться ночью
Гость, 4 Октября 2019 17:38
Мне нравится0
а мой новый моська 3 месяца забегал в 2 часа ночи, кошек разбудил, нам спать не давал, ну я его закрыла в другой комнате, он там минут 15 посидел и закрякал : мол скучно одному, выпустили,, он залетел к нам в кровать между нами и больше не шелохнулся!!!!! вот какой умница.
Гость, 4 Октября 2019 17:40
Мне нравится0
Котов рыбой нельзя кормить!!!
Гость, 4 Октября 2019 17:42
Мне нравится0
Когда в 4 утра кот разбудит, его покормишь, но сон так сразу не придёт. Утром с головной болью и желанием в следующий раз его прибить. И так бесконечно.
Гость, 4 Октября 2019 18:30
Мне нравится0
Сколько было котов, даже пукнуть боялись ночью. А утром будили вместо будильника. Вот правда была одна кошка - та ещё дура! По ночам носилась как контуженная. Один раз за хрящик носа меня когтём подцепила, как рыбу на крючок (больно оказывается очень), тянет тихонько и наблюдает, как я корчусь от боли  :D . Каких пендалей потом ей навесил описывать не стану  :oops: .
Гость, 4 Октября 2019 18:31
Мне нравится0
Да ладно вам наговаривать на этих животных.У меня старый проверенный рыжий  кот. 12 лет.  Всегда дождется меня,  когда я поздно ночью футбол смотрю, или ещё раньше с женой завалится спать и спит всю ночь в ногах. Ещё пинается когда шевелишься. Спит до утра. Утром ( в 7 утра)  естественно, дай пожрать, потом сходит в туалет и  можно опять спокойно поспать.
Гость, 4 Октября 2019 20:25
Мне нравится0
Я тоже люблю одного ,,непутёвого,, Не хочет ко врачам. Сопротивляется всеми силами.
Гость, 4 Октября 2019 21:38
Мне нравится0
Наша кошка дрыхнет много и днем, и ночью, старая уже, 15 лет. Но это только дома в городской квартире. Стоит привезти ее летом в сад, ее поведение сразу полностью меняется. Днем спит, а как только смеркаться начинается она, на охоту выходит, мышей ловить. И ведь ловит! Мышей она не ест, просто душит их, приносит и у моей кровати кладет. Добычу хозяйке приносит, охотница.И так продолжается уже много лет, даже старость ее не меняет.
Гость, 5 Октября 2019 05:59
Мне нравится0
Гость, 4 Октября 2019 18:31
Вашему коту по человеч. меркам под 70 лет. Вы в этом возрасте тоже будете ночью спать. А молодые коты ночью резвятся.
Гость Я, 5 Октября 2019 21:29
Мне нравится0
А я держу рядом с кроватью брызгалку с водой, так что бы она била струёй. Так я отучила кота, а сейчас кошку, она уже поняла и редко борогозит по ночам. :D
Гость, 6 Октября 2019 08:45
Мне нравится0
Они как раз из тех зверей, кто ведёт ночной образ жизни!!!
asura, 6 Октября 2019 11:47
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2019 08:45
----------------------------------------------
Так у них и глюки приспособленны для ночного видиния..Правдо они в чёрнобелом телевизоре своём окружение видят по числу колбочек и палочек в зрении,как утверждают учёные,хотя кто их знает.. они кроме МЯУ  и шшш и мур-мур не чё рассказать этим ветэскулапам не могут.. ;)  :D
Гость, 10 Октября 2019 15:10
Мне нравится0
асура, женись уже на своей гостье из Питера) в каждом втором комменте ссылка на неё идет, нам забавно читать, конечно) но тут, похоже всё серьезно
asura, 10 Октября 2019 19:31
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2019 15:10
асура, женись уже на своей гостье из Питера)
--------------------------------------------------------------------
итальянского и болгарского языка я не знаю.. к изучению которых у ней стимул  был.. Подружки все  замужем за иностранцами- как сыр  в масле катаются.. А я бомж безработный.. чё с меня взять.. пущай  ищет прынца на белом мерседесе.. определены приоритеты уже подсознательно у неё ещё до Питера..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений