Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Полёт над селом Большой Куяш

Спорт и отдых
5 октября 2018 08:52
источник: Собинформ
 

Предлагаем вашему вниманию очередной видеоклип нашего постоянного автора Дениса Б. В этот раз перед вами с высоты птичьего полёта предстанет село Большой Куяш.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 5 Октября 2018 09:58
Мне нравится0
КРАСОТА!!!
Гость, 5 Октября 2018 10:15
Мне нравится1
Замечательно! Пожалуйста ,продолжайте подобные публикации!!!
Гость, 5 Октября 2018 10:27
Мне нравится0
Сверху всё очень красиво!!  Но полвека мучает вопрос: зачем к селу Б.Куяш подведена линия 110 кВ ?
Гость, 5 Октября 2018 10:37
Мне нравится0
ЗАМЕТИЛИ МУСОР ОПЯТЬ ЖГУТ
Гость, 5 Октября 2018 12:17
Мне нравится0
Золотые купола, зла немерено. (с)
Гость, 5 Октября 2018 13:36
Мне нравится0
Гость, 5 Октября 2018 10:37
ЗАМЕТИЛИ МУСОР ОПЯТЬ

Если этого не делать,то Куяшская свалка переполнится. И это все благодаря жителям Метлино,которые незаконно везут весь свой хлам на эту свалку, причем везут ведь и полными прицепами, и целыми газелями.
Гость, 5 Октября 2018 14:39
Мне нравится1
Хочу поблагодарить Дениса Б. за прекрасное видео. Когда смотришь на восстановленные храмы, то понимаешь, что Россия переживет все невзгоды. Мы сильны, кода БОГ с нами!!! Спасибо большое!!! Побольше бы таких видео. После просмотра очищается душа и появляется надежда на светлое будущее нашей станы!!!
Гость, 5 Октября 2018 16:52
Мне нравится0
Мы сильны, кода БОГ с нами!!!

Где-то сытны, когда он в институте.
Сальма, 5 Октября 2018 19:58
Мне нравится1
Радостно видеть ожившие храмы. Отличное видео.
Гость, 6 Октября 2018 08:39
Мне нравится0
Теперь главное-грамотно озеленить...неплохо бы туями и голубыми елями,кипарисами и можжевельником...и т.д.
Гость, 6 Октября 2018 10:41
Мне нравится0
Интересно,а храм работает?
Гость, 6 Октября 2018 14:53
Мне нравится0
главное-грамотно озеленить...

Да 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений